Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Boxen

Olympic Games - Boxing

Männer

ball01a.gifhouse05c.gifpage
BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp: http://www.aiba.org/ Tipp: http://www.boxen.de/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/boxing/ Tipp: http://www.wiki/boxing/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                            
1 SAVON Felix CUB 18 3 0 0 1992/96/00 Schwer Info Bilder *22.09.1967 Fabre Video   olympia-lexicon
2 PAPP Laszlo HUN 18 3 0 0 1948/52/56 Halbmittel Info Bilder *25.03.1926-16.10.2003   Video   sports-reference
2 STEVENSON Teofilo CUB 18 3 0 0 1972/76/80 Schwer Info Bilder *29.03.1952-11.06.2012   Video   sports-reference
4 LAGUTIN Boris URS 16 2 0 1 1960/64/68 Halbmittel Info Bilder *24.06.1938   Video   sports-reference
4 SAITOW Oleg RUS 16 2 0 1 1996/00/04 Welter Info Bilder *26.05.1974   Video   sports-reference
4 ZOU Shiming CHN 16 2 0 1 2004/08/12 bis 48kg Info Bilder *18.05.1981   Video facebook sports-reference
7 CAMMARELLE Roberto ITA 15 1 1 1 2004/08/12 über 91kg Info Bilder *30.07.1980   Video Homepage facebook
8 MALLIN Harry GBR 15 2 0 0 1920/24/28 Mittel Info Bilder *01.06.1892-08.11.1969   Video   sports-reference
9 PIETRZYKOWSKI Zbigniew POL 13 0 1 2 1956/60/64 Halbmittel/Halbschwer Info Bilder *04.10.1934-19.05.2014   Video   sports-reference
10 HERNANDEZ Juan CUB 12 0 2 0 1992/96/00 Welter/Halbmittel Info Bilder *16.03.1969 Sierra Video   sports-reference
10 RUSSO Clemente ITA 12 0 2 0 2008/12/16 Schwer Info Bilder *27.07.1982   Video twitter sports-reference
12 KULEJ Jerzy POL 12 2 0 0 1964/68 Halbwelter Info Bilder *19.10.1940-13.07.2012   Video   sports-reference
12 VINENT Hector CUB 12 2 0 0 1992/96 Halbwelter Info Bilder *25.07.1972 Caron Video   sports-reference
12 HERNANDEZ Ariel CUB 12 2 0 0 1992/96 Mittel Info Bilder *08.04.1972 Azcuy Video   sports-reference
12 KINDELAN Mario C. CUB 12 2 0 0 2000/04 Leicht Info Bilder *10.09.1971 Mesa Video   sports-reference
12 RIGONDEAUX Guillermo CUB 12 2 0 0 2000/04 Halbwelter Info Bilder *30.09.1980 Ortiz Video    boxrec.com
12 TISCHTSCHENKO Alexej RUS 12 2 0 0 2004/08 57kg/60kg Info Bilder *29.05.1984   Video  Homepage sports-reference
12 LOMATSCHENKO Wassyl UKR 12 2 0 0 2008/12 57kg/60kg Info Bilder *17.02.1988   Video    sports-reference
12 RAMIREZ Robeisy CUB 12 2 0 0 2012/16 52kg/56kg Info Bilder *20.12.1993 Carrazana Video facebook sports-reference
20 SÖRSDAL Sverre NOR 12 0 1 1 1920/24/28 Halbschwer/Schwer Info Bilder *05.08.1900-21.03.1996   Video   sports-reference
21 van der LIJDE Arnold NED 12 0 0 3 1984/88/92 Schwer Info Bilder *24.01.1963   Video Homepage sports-reference
22 HERRERA Angel CUB 12 2 0 0 1976/80 Feder/Leicht Info Bilder *02.08.1957 Vera Video   sports-reference
23 MONEA Ion ROM 11 0 1 1 1960/64/68 Mittel/Halbschwer Info Bilder *30.11.1940-01.03.2011   Video   sports-reference
23 GARBEY Rolando CUB 11 0 1 1 1968/72/76 Halbmittel Info Bilder *19.11.1947   Video   boxrec.com
23 LOZANO Rafael ESP 11 0 1 1 1992/96/00 Halbfliegen Info Bilder *25.01.1970 Munoz Video   boxrec.com
26 GRUDZIEN Jozef POL 11 1 1 0 1964/68 Leicht Info Bilder *01.04.1939   Video   sports-reference
26 TEWS Andreas GDR/GER 11 1 1 0 1988/92 Fliegen/Feder Info Bilder *11.09.1968   Video   boxrec.com
26 PETROW Daniel BUL 11 1 1 0 1992/96 Halbfliegen Info Bilder *08.09.1971 Bojinow Video   boxrec.com
26 GAIDARBEKOW Gaidarbek RUS 11 1 1 0 2000/04 Mittel Info Bilder *06.10.1976   Video    sports-reference
26 BOONJUMNONG Manus THA 11 1 1 0 2004/08 64kg Info Bilder *23.06.1980   Video   boxrec.com
31 ALDAMA Andres CUB 11 1 1 0 1976/80 Halbwelter/Welter Info Bilder *09.04.1956 Cabrera Video   boxrec.com
32 TORMA Julius TCH 10 1 0 0 1948/52/56 Welter/Mittel Info Bilder *07.03.1922-23.10.1991 * in HUN Video   sports-reference
33 HÄMÄLAINEN Pentti FIN 10 1 0 1 1952/56 Feder Info Bilder *19.12.1929-11.12.1984   Video   sports-reference
33 McTAGGART Richard GBR 10 1 0 1 1956/60 Leicht Info Bilder *15.10.1935   Video   boxrec.com
33 KASPRZYK Marian POL 10 1 0 1 1960/64 Halbwelter/Welter Info Bilder *22.09.1939   Video   boxrec.com
33 HARRIS Ronald USA 10 1 0 1 1964/68 Leicht Info Bilder *08.02.1948   Video    sports-reference
33 KOVACS Istvan HUN 10 1 0 1 1992/96 Fliegen/Bantam Info Bilder *17.08.1970   Video   sports-reference
33 SOLTANI Hocine ALG 10 1 0 1 1992/96 Feder/Leicht Info Bilder *27.12.1972-00.03.2002   Video   sports-reference
33 ROMERO Maikro CUB 10 1 0 1 1996/00 Fliegen/Halbfliegen Info Bilder *09.12.1972 Esquirol Video     sports-reference
33 IBRAIMOW Jermachan KAZ 10 1 0 1 1996/00 Halbmittel Info Bilder *01.01.1972   Video   sports-reference
41 OLECH Artur POL 10 0 2 0 1964/68 Fliegen Info Bilder *22.06.1940-13.09.2010   Video   sports-reference
41 KISSELJOW Alexej URS 10 0 2 0 1964/68 Halbschwer/Mittel Info Bilder *17.03.1938-19.06.2005   Video   sports-reference
41 SCHUMADILOW Bolat KAZ 10 0 2 0 1996/00 Fliegen Info Bilder *22.04.1973   Video   sports-reference
41 NIJASYMBETOW Adilbek KAZ 10 0 2 0 2012/16 81kg Info Bilder *19.05.1989   Video   boxrec.com
45 GEDÖ György HUN 10 1 0 0 1972/76/80 Halbfliegen Info Bilder *23.04.1949   Video   boxrec.com
46 RYBICKI Jerzy POL 10 1 0 1 1976/80  Halbmittel/Mittel Info Bilder *06.06.1953   Video   boxrec.com
47 PETERSEN Sören DEN 10 0 2 0 1920/24 Schwer Info Bilder *06.12.1894-00.00.1945   Video   sports-reference

Frauen

PLATZ NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage Facebook etc.
                                          
1 ADAMS Nicola GBR 12 2 0 0 2012/16 51kg Info Bilder *26.10.1982   Video Homepage sports-reference
1 SHIELDS Claressa USA 12 2 0 0 2012/16 75kg Info Bilder *17.03.1995   Video twitter sports-reference
                                 
                                 

zu Platz 1 Felix Savon

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Adams Nicola GBR Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/1
Adams Nicola GBR Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/1
Aleekseevna Yana AZE Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/5
Araujo Adriana BRA Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/3
Bandeira Andreia BRA Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/5
Beljakowa Anastassija RUS Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/3
Bujold Mandy M. B. CAN Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/5
Dong Cheng CHN Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/5
Esparza Marlen USA Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/3
Fontijn Nouchka NED Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/2
Hmangte Mery Kom Chungneijang IND Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/3
Jakuschina Jaroslawa RUS Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/5
Jonas Natasha GBR Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/5
Kob Tetjana UKR Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/5
Laopeam Peamwilai THA Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/5
Laurell Anna SWE Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/5
Li Jinzi CHN Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/3
Li Qian CHN Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/3
Magliocco Karlha VEN Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/5
Mardi Kadija MAR Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/5
Marshall Savannah GBR Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/5
Marshall Savannah GBR Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/5
Mayer Mikaela J. USA Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/5
Mossely Estelle FRA Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/1
Ogoke Edith NGR Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/5
Otschigawa Sofia RUS Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/2
Oubtil Mahjouba MAR Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/5
Ourahmoune Sarah FRA Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/2
Petrowa Stojka BUL Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/5
Potkonen Mira FIN Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/3
Pritchard Alexis NZL Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/5
Rahali Maroua TUN Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/5
Ren Cancan CHN Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/3
Ren Cancan CHN Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/2
Saweljewa Jelena RUS Boxen 2012 w Klasse bis 51kg/5
Schakimowa Dariga KAZ Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/3
Schekerbekowa Schaina KAZ Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/5
Shields Claressa M. USA Boxen 2016 a w Klasse bis 75kg/1
Shields Claressa M. USA Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/1
Spencer Mary CAN Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/5
Taylor Katie IRL Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/5
Taylor Katie IRL Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/1
Testa Irma ITA Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/5
Torlopowa Nadeshda RUS Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/2
Tschorijewa Mawsuna TJK Boxen 2012 w Klasse bis 60kg/3
Victoria Valencia Ingrid L. COL Boxen 2016 a w Klasse bis 51kg/3
Wolnowa Marina KAZ Boxen 2012 w Klasse bis 75kg/3
Yin Junhua CHN Boxen 2016 a w Klasse bis 60kg/2

 

Auflistung aller Sportler die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Abdelmawgod Hekal M. EGY Boxen 2000 m Halbmittel/5
Abdin Bakr Hosam H. EGY Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/5
Abdin Hosam EGY Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/5
Abdul R. PAK Boxen 1964 m Schwer/5
Abdullajew Machamadkadyz UZB Boxen 2000 m Halbwelter/1
Abdullayew Abdulkadir AZE Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/5
Abed Benaissa ALG Boxen 1988 m Fliegen/5
Abramov A. URS Boxen 1960 m Schwer/5
Acevedo Santiago Anibal PUR Boxen 1992 m Welter/3
Acevedo Arroyo Mcwilliams PUR Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/5
Achik Abdelhak MAR Boxen 1988 m Feder/3
Achik Mohamed MAR Boxen 1992 m Bantam/3
Adach Kazimierz POL Boxen 1980 m Leicht/3
Adamski Jerzy POL Boxen 1960 m Feder/2
Adegbusi Adewale NGR Boxen 1988 m Welter/5
Adkins Charles USA Boxen 1952 m Halbwelter/1
Agaguloglu Agasi TUR Boxen 2000 m Bantam/5
Agren Erik SWE Boxen 1936 m Leicht/3
Aguilera Zamora Yosvany CUB Boxen 2000 m Feder/5
Ahlberg Bruno FIN Boxen 1932 m Welter/3
Ahlqvist Thure SWE Boxen 1932 m Leicht/2
Ahsman T.G.E. SWE Boxen 1956 m Schwer/5
Ajagba Efe NGR Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/5
Ajrapetjan David RUS Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/3
Akhasamba Joseph KEN Boxen 1988 m Halbschwer/5
Akhmadalijew Murodjon UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/3
Al Hasan DEN Boxen 1996 m Welter/5
Al Shami Naser SYR Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/3
Alakbarow Wugar AZE Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/5
Alarcon Leon Yankiel CUB Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/2
Albert Charles FRA Boxen 1920 m Fliegen/4
Albert Jegbefumere NGR Boxen 2000 m Halbschwer/5
Aldama Cabrera Andrés CUB Boxen 1980 m Welter/1
Aldama Cabrera Andrés CUB Boxen 1976 m Halbwelter/2
Alekperow Wugar AZE Boxen 2000 m Mittel/3
Alessandri Gaspare ITA Boxen 1932 m Feder/4
Alexandrow Alexander BUL Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/5
Alexe Ion ROM Boxen 1972 m Schwer/2
Alexe Ion ROM Boxen 1968 m Schwer/5
Alfonsetti G.B. ITA Boxen 1952 m Halbschwer/5
Alimchanuli Schanibek KAZ Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/5
Allalou Mohamed ALG Boxen 2000 m Halbwelter/3
Allalou Mohamed ALG Boxen 1996 m Halbwelter/5
Alojan Michail RUS Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/2
Alojan Michail RUS Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/3
Altankhuyag Nyamaa MGL Boxen 1988 m Bantam/5
Altansukh Sodnomdarjaa MGL Boxen 1988 m Halbwelter/5
Alvarez Lazaro J. CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/3
Alvarez Estrada Lazaro CUB Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/3
Aly Mohamed EGY Boxen 2004 m Klasse über 91kg/2
Amartey Prince GHA Boxen 1972 m Mittel/3
Ambunda Paulus NAM Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/5
An Young Su KOR Boxen 1984 m Welter/2
Anders Bernd GDR Boxen 1968 m Schwer/5
Andrade Demetrius USA Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/5
Andre N. RSA Boxen 1956 m Welter/5
Andreikovski T. BUL Boxen 1980 m Feder/5
Andrén Oscar SWE Boxen 1924 m Bantam/4
Anfimov N. URS Boxen 1972 m Halbschwer/5
Angelow Angel BUL Boxen 1972 m Halbwelter/2
Anthony Michael GUY Boxen 1980 m Bantam/3
Antkiewicz Aleksy POL Boxen 1952 m Leicht/2
Antkiewicz Aleksy POL Boxen 1948 m Feder/3
Antman S. SWE Boxen 1992 m Welter/5
Apell Armand FRA Boxen 1928 m Fliegen/2
Aquilar Pauzon José CUB Boxen 1980 m Halbwelter/3
Aragon Loren A. CUB Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/2
Aragon Loren A. CUB Boxen 1996 m Feder/5
Ardee Sailom THA Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/5
Argilagos Joahnys CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/3
Aripgadschijew Magomed BLR Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/2
Arjaoui Mohammed MAR Boxen 2012 m Klasse über 91kg/5
Arjaoui Mohammed MAR Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/5
Arkom Chenglai THA Boxen 1992 m Welter/3
Armstrong D. USA Boxen 1976 m Feder/5
Armstrong J. USA Boxen 1960 m Bantam/5
Arpon R. PHI Boxen 1964 m Leicht/5
Artajew Bachtijar KAZ Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/5
Artajew Bachtijar KAZ Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/1
Artemjow Alexander URS Boxen 1988 m Bantam/5
Arthur John RSA Boxen 1948 m Schwer/3
Aslanow Fuad AZE Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/3
Asloum Brahim FRA Boxen 2000 m Halbfliegen/1
Assous Mahdi ALG Boxen 1996 m Fliegen/5
Atayev Nariman UZB Boxen 1996 m Welter/5
Atojew Abbos UZB Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/3
Atzori Fernando ITA Boxen 1964 m Fliegen/1
Austin Timothy USA Boxen 1992 m Fliegen/3
Avendano Victor ARG Boxen 1928 m Halbschwer/1
Avila Ceiber D. COL Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/5
Avila H. DOM Boxen 1992 m Fliegen/5
Ayesu Peter MAW Boxen 1984 m Fliegen/5
Ayinla Adekunle F. NGR Boxen 1968 m Halbschwer/5
Aykac Turgut TUR Boxen 1984 m Feder/3
Azar Amado ARG Boxen 1932 m Mittel/2
Babiasch Otto GDR Boxen 1964 m Fliegen/5
Baccilieri U. ITA Boxen 1948 m Schwer/5
Bachfeld Jochen GDR Boxen 1976 m Welter/1
Badari T. HUN Boxen 1968 m Fliegen/5
Bahari Mohamed ALG Boxen 1996 m Mittel/3
Baik Jong Sub KOR Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/5
Baik Jong Sub KOR Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/5
Baker Reginald AUS Boxen 1908 m Mittel/2
Balado Mendez Roberto CUB Boxen 1992 m Superschwer/1
Balakschin Georgi RUS Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/3
Balakschin Georgi RUS Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/5
Balderas jr. Carlos Z. USA Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/5
Baldwin John USA Boxen 1968 m Halbmittel/3
Baldwin A.P. USA Boxen 1960 m Welter/5
Balzynski Leszek POL Boxen 1976 m Fliegen/3
Bambini Giorgio ITA Boxen 1968 m Schwer/3
Bandinelli Spartaco ITA Boxen 1948 m Fliegen/2
Bantow S. THA Boxen 1972 m Halbwelter/5
Barannikow Welikton URS Boxen 1964 m Leicht/2
Barannikow Welikton URS Boxen 1960 m Leicht/5
Barber A.K. AUS Boxen 1964 m Halbmittel/5
Barbu V. ROM Boxen 1992 m Halbfliegen/5
Barnes Paddy IRL Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/3
Barnes Paddy IRL Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/3
Barrera Moya D. ESP Boxen 1964 m Leicht/5
Barrera H.O. USA Boxen 1960 m Fliegen/5
Barrientos Claudio CHI Boxen 1956 m Bantam/3
Barry Kevin NZL Boxen 1984 m Halbschwer/2
Barth Carmen USA Boxen 1932 m Mittel/1
Bartnik Wojciech POL Boxen 1992 m Halbschwer/3
Basel Edgar FRG Boxen 1952 m Fliegen/2
Batbileg B. MGL Boxen 1980 m Leicht/5
Batchelor W.S. AUS Boxen 1956 m Fliegen/5
Bauch Herbert GDR Boxen 1980 m Halbschwer/3
Bauderlique Mathieu A. D. FRA Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/3
Baumgarten Adolf GER Boxen 1936 m Mittel/5
Bayarsaichan Namjil MGL Boxen 1992 m Leicht/3
Bayeaux Correa Emilio CUB Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/2
Beattiee CAN Boxen 1956 m Leicht/5
Beecken Joseph BEL Boxen 1924 m Mittel/3
Behrendt Wolfgang GDR Boxen 1956 m Bantam/1
Bejarano Benitez Cristian MEX Boxen 2000 m Leicht/3
Bekker Daniel RSA Boxen 1960 m Schwer/2
Bekker A. RHO Boxen 1960 m Feder/5
Bekker Daniel RSA Boxen 1956 m Schwer/3
Belkhir L. TUN Boxen 1984 m Halbwelter/5
Benbaziz Reda ALG Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/5
Benchabla Abdelhafid ALG Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/5
Benchabla Abdelhafid ALG Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/5
Benchabla Abdelhafid ALG Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/5
Bendig Brunon POL Boxen 1960 m Bantam/3
Benedito Zumbano R. BRA Boxen 1948 m Leicht/5
Benitez M.E. URU Boxen 1968 m Halbmittel/5
Bennett Michael USA Boxen 2000 m Schwer/5
Benvenuti Giovanni ITA Boxen 1960 m Welter/1
Beres Zoltan HUN Boxen 1992 m Halbschwer/3
Berger Samuel USA Boxen 1904 m Schwer/1
Berggren Gunnar SWE Boxen 1928 m Leicht/3
Berhili Hamid MAR Boxen 1996 m Halbfliegen/5
Berintschyk Denys UKR Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/2
Bertini Silvano ITA Boxen 1964 m Welter/3
Bessala Joseph CMR Boxen 1968 m Welter/2
Betancourt Estevez F. CUB Boxen 1964 m Halbwelter/5
Beterbijew Artur RUS Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/5
Beyer Markus GER Boxen 1996 m Halbmittel/5
Beyer Ulrich GDR Boxen 1976 m Halbwelter/5
Beyleroglu Malik TUR Boxen 1996 m Mittel/2
Bhartelemy Varela Yan CUB Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/1
Bianchini Mario ITA Boxen 1932 m Leicht/4
Biggs Tyrell USA Boxen 1984 m Superschwer/1
Bilali Ibrahim KEN Boxen 1984 m Fliegen/3
Bilali Suleimon W. KEN Boxen 2000 m Halbfliegen/5
Binkowski Art CAN Boxen 2000 m Superschwer/5
Biquet Lucien BEL Boxen 1928 m Feder/4
Bispo Daniel jun. BRA Boxen 1996 m Halbschwer/5
Black Leslie CAN Boxen 1924 m Mittel/4
Blain Willy FRA Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/5
Blake E.J. GBR Boxen 1968 m Halbmittel/5
Blay Eddie GHA Boxen 1964 m Halbwelter/3
Blazynski Leszek POL Boxen 1972 m Fliegen/3
Bobick D.D. USA Boxen 1972 m Schwer/5
Bogs T.F. DEN Boxen 1964 m Halbmittel/5
Bogujevic M. YUG Boxen 1980 m Welter/5
Bolivar José VEN Boxen 1984 m Halbfliegen/3
Bollaert A. BEL Boxen 1948 m Fliegen/5
Bolognesi Aureliano ITA Boxen 1952 m Leicht/1
Bolum Nestor NGR Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/5
Bonetti A.A. ARG Boxen 1952 m Leicht/5
Boonjumnong Manus THA Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/2
Boonjumnong Manus THA Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/1
Bor Nathan USA Boxen 1932 m Leicht/3
Borges Michel BRA Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/5
Borowski Thomasz POL Boxen 1996 m Mittel/5
Bossi Carmelo ITA Boxen 1960 m Halbmittel/2
Botos András HUN Boxen 1976 m Leicht/5
Botos András HUN Boxen 1972 m Feder/3
Botta M.A. ARG Boxen 1960 m Fliegen/5
Bouaita Rachid FRA Boxen 1996 m Bantam/5
Boudouani Laurent FRA Boxen 1988 m Welter/2
Bouneb L. ALG Boxen 1992 m Halbwelter/5
Bowe Riddick USA Boxen 1988 m Superschwer/2
Boyce W. AUS Boxen 1948 m Welter/5
Boyd James USA Boxen 1956 m Halbschwer/1
Boylstein Frederick USA Boxen 1924 m Leicht/3
Bozzano Giacomo ITA Boxen 1956 m Schwer/3
Brandi P. ITA Boxen 1960 m Halbwelter/5
Breiby I. NOR Boxen 1948 m Leicht/5
Breland Mark USA Boxen 1984 m Welter/1
Brock H. SWE Boxen 1984 m Schwer/5
Brooks Nathan USA Boxen 1952 m Fliegen/1
Brown Charles USA Boxen 1964 m Feder/3
Brown Hugh GBR Boxen 1920 m Halbschwer/4
Brown E. USA Boxen 1952 m Feder/5
Bruno Luciano ITA Boxen 1984 m Welter/3
Buatsi Joshua GBR Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/3
Budusan I. ROM Boxen 1980 m Welter/5
Buechi H. SUI Boxen 1960 m Mittel/5
Bukowski J.M. AUS Boxen 1960 m Halbmittel/5
Bukowski Sergej BLR Boxen 2000 m Halbwelter/5
Bulakow Anatoli URS Boxen 1952 m Fliegen/3
Burgess R. BER Boxen 1976 m Halbschwer/5
Burke Miles USA Boxen 1904 m Fliegen/2
Byrd Chris USA Boxen 1992 m Mittel/2
Byrne Anthony IRL Boxen 1956 m Leicht/3
Cabanas Francisco MEX Boxen 1932 m Fliegen/2
Cadeau Rival SEY Boxen 1996 m Halbmittel/5
Caldwell John IRL Boxen 1956 m Fliegen/3
Cammarelle Roberto ITA Boxen 2012 m Klasse über 91kg/2
Cammarelle Roberto ITA Boxen 2004 m Klasse über 91kg/3
Cammarelle Roberto ITA Boxen 2008 m Klasse über 91kg/1
Campbell Luke GBR Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/1
Campbell H. USA Boxen 1960 m Leicht/5
Campe Erich GER Boxen 1932 m Welter/2
Can Eyup TUR Boxen 1984 m Fliegen/3
Cantancio L. PHI Boxen 1984 m Leicht/5
Caprari Sergio ITA Boxen 1952 m Feder/2
Carbajal Michael USA Boxen 1988 m Halbfliegen/2
Carbajo A. ESP Boxen 1960 m Bantam/5
Carbonell Carrion R. CUB Boxen 1972 m Halbfliegen/5
Carlomagno Alfredo ARG Boxen 1936 m Fliegen/4
Carlos de Jesus F. BRA Boxen 1980 m Halbmittel/5
Carlsson Allan SWE Boxen 1932 m Feder/3
Carmody Robert USA Boxen 1964 m Fliegen/3
Carmona Heredia Samuel ESP Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/5
Carreras Ricardo USA Boxen 1972 m Bantam/3
Carrillo Gilberto CUB Boxen 1972 m Halbschwer/2
Carruth Michael IRL Boxen 1992 m Welter/1
Carruthers J. AUS Boxen 1948 m Bantam/5
Carstens David RSA Boxen 1932 m Halbschwer/1
Carvalho Paulo BRA Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/5
Casamayor Joel CUB Boxen 1992 m Bantam/1
Casanovas Oscar ARG Boxen 1936 m Feder/1
Castellenghi Rinaldo ITA Boxen 1924 m Fliegen/4
Catic Adnan GER Boxen 2000 m Halbmittel/5
Catterall Charles RSA Boxen 1936 m Feder/2
Cauthen Terrance USA Boxen 1996 m Leicht/3
Cavagnoli Carlo ITA Boxen 1928 m Fliegen/3
Cavignac A. BEL Boxen 1948 m Mittel/5
Cederberg Stig SWE Boxen 1936 m Bantam/4
Cervantes R. MEX Boxen 1968 m Bantam/5
Ces Jean FRA Boxen 1924 m Bantam/3
Chacon Pablo ARG Boxen 1996 m Feder/3
Chadi Abdelkader ALG Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/5
Chaidarow Utkirbek UZB Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/3
Chairow Ruslan AZE Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/5
Chairow Ruslan AZE Boxen 2000 m Welter/5
Chanchoun Jawad F. IRQ Boxen 1980 m Halbwelter/5
Chanet Jackson FRA Boxen 2000 m Schwer/5
Chang Sun-Gil KOR Boxen 1968 m Bantam/3
Chang TPE Boxen 1960 m Mittel/5
Chapron Gilbert FRA Boxen 1956 m Mittel/3
Chater Kamel TUN Boxen 1996 m Welter/5
Chatshatryan S. URS Boxen 1980 m Bantam/5
Chavez R. PHI Boxen 1992 m Leicht/5
Cheney Grahame AUS Boxen 1988 m Halbwelter/2
Cherif Waylid TUN Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/5
Chervet E. SUI Boxen 1960 m Feder/5
Childs William GBR Boxen 1908 m Mittel/5
Chmielewski Henryk POL Boxen 1936 m Mittel/4
Cho D.K. KOR Boxen 1964 m Fliegen/5
Choi Chol-Su PRK Boxen 1992 m Fliegen/1
Choi C.G. KOR Boxen 1976 m Feder/5
Chol Kim Un PRK Boxen 2000 m Halbfliegen/3
Chong J.U. PRK Boxen 1976 m Fliegen/5
Chratschew Murat RUS Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/3
Christow Alexander BUL Boxen 1988 m Bantam/2
Chun Chil Sung KOR Boxen 1984 m Leicht/3
Chung Shin Cho KOR Boxen 1964 m Bantam/2
Chychla Zygmunt POL Boxen 1952 m Welter/1
Chychla Zygmunt POL Boxen 1948 m Welter/5
Cia Maurio ARG Boxen 1948 m Halbschwer/3
Ciochina G. ROM Boxen 1976 m Feder/5
Cipere Dumitru ROM Boxen 1980 m Bantam/3
Cissokho Souleymane D. FRA Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/3
Ciuca C. ROM Boxen 1964 m Fliegen/5
Clark William O. USA Boxen 1920 m Welter/4
Clark J. USA Boxen 1936 m Mittel/5
Claussen T. NOR Boxen 1952 m Fliegen/5
Clay Muhammad Ali Cassius USA Boxen 1960 m Halbschwer/1
Clayton Custio CAN Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/5
Clyde I. CAN Boxen 1976 m Fliegen/5
Colazzo Sotomayor Lorenzo AZE Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/2
Colberg Frederick USA Boxen 1920 m Welter/3
Cole I. SLE Boxen 1984 m Halbmittel/5
Conceicao Robson BRA Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/1
Condon John GBR Boxen 1908 m Bantam/2
Conlan Michael J. IRL Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/5
Conlan Michael J. IRL Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/3
Copello Alfredo ARG Boxen 1924 m Leicht/2
Corman H. NED Boxen 1948 m Fliegen/5
Cornelis J. BEL Boxen 1936 m Bantam/5
Correa Emilio CUB Boxen 1972 m Welter/1
Cowdell Patrick GBR Boxen 1976 m Bantam/3
Cramne George SWE Boxen 1988 m Leicht/2
Crook Edward USA Boxen 1960 m Mittel/1
Crudu C. ROM Boxen 1964 m Feder/5
Csik Tibor HUN Boxen 1948 m Bantam/1
Cuello M.A. ARG Boxen 1972 m Halbschwer/5
Cuthbertson William GBR Boxen 1920 m Fliegen/3
Cutov Calistrat ROM Boxen 1976 m Halbwelter/5
Cutov Simion ROM Boxen 1976 m Leicht/2
Cutov Calistrat ROM Boxen 1968 m Leicht/3
da Silva J.H. BRA Boxen 1964 m Halbwelter/5
Dabore Issaka NIG Boxen 1972 m Halbwelter/3
Dabore Issaka NIG Boxen 1964 m Welter/5
Dafinoiu Costica ROM Boxen 1976 m Halbschwer/3
dal Rovers S. BRA Boxen 1980 m Feder/5
Dalaklijew Detelin BUL Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/5
Daley John USA Boxen 1928 m Bantam/2
Dall'Osso V.P. ITA Boxen 1952 m Bantam/5
Damiani Francesco ITA Boxen 1984 m Superschwer/2
Damiani Francesco ITA Boxen 1980 m Schwer/5
Damien Sosa V. DOM Boxen 1992 m Feder/5
Dampc H. POL Boxen 1960 m Halbmittel/5
Daniels Quincey USA Boxen 1960 m Halbwelter/3
Daniltschenko Sergej UKR Boxen 2000 m Bantam/3
Darkey J. GHA Boxen 1964 m Mittel/5
Dartschinjan Vachtang ARM Boxen 2000 m Fliegen/5
Davies E. GHA Boxen 1964 m Halbmittel/5
Davis Howard E. jun. USA Boxen 1976 m Leicht/1
de Best Henk NED Boxen 1924 m Schwer/4
de Castro S. PHI Boxen 1936 m Welter/5
de Jesus Cavalheiro P. BRA Boxen 1952 m Halbmittel/5
de la Hoya Oscar USA Boxen 1992 m Leicht/1
de Larrazabal O. PHI Boxen 1936 m Bantam/5
de Piccolo Franco ITA Boxen 1960 m Schwer/1
de Souza A. FRA Boxen 1956 m Feder/5
de Wit Willie CAN Boxen 1984 m Schwer/2
Decima P.R. ARG Boxen 1984 m Bantam/5
Defiagbon David CAN Boxen 1996 m Schwer/2
Degale James GBR Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/1
Degryse R. BEL Boxen 1936 m Fliegen/5
Dekkers G.C. NED Boxen 1936 m Mittel/5
Dekkers H.G. NED Boxen 1936 m Welter/5
Delarge Jean BEL Boxen 1924 m Welter/1
Deleon Meluin DOM Boxen 1988 m Fliegen/5
Delgado Ricardo MEX Boxen 1968 m Fliegen/1
Delibas Orhan NED Boxen 1992 m Halbmittel/2
Demjanenko Wiktor URS Boxen 1980 m Leicht/2
Despaigne Herrera Yordani CUB Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/5
Despeaux Jean FRA Boxen 1936 m Mittel/1
Destimo J. GHA Boxen 1968 m Fliegen/5
Devergnies Jean BEL Boxen 1924 m Feder/4
Devine Harold USA Boxen 1928 m Feder/3
di Genaro Frank USA Boxen 1920 m Fliegen/1
di Rocco Michele ITA Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/5
di Segni G. ITA Boxen 1952 m Schwer/5
di Segni G. ITA Boxen 1948 m Halbschwer/5
Diaconu Adrian ROM Boxen 2000 m Mittel/5
Diallo S. FRA Boxen 1960 m Halbmittel/5
Diaz Felix DOM Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/1
Diaz Cadabeda A. ESP Boxen 1948 m Welter/5
Diaz R.L. ARG Boxen 1956 m Halbschwer/5
Didea V. ROM Boxen 1976 m Halbmittel/5
Dildabekow Muchtarchan KAZ Boxen 2004 m Klasse über 91kg/5
Dildabekow Muchtarchan KAZ Boxen 2000 m Superschwer/2
Dine A. ALG Boxen 1992 m Mittel/5
Dirrell Andre USA Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/3
Djelkhir Khedafi FRA Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/2
Dobrescu Mircea ROM Boxen 1960 m Fliegen/5
Dobrescu Mircea ROM Boxen 1952 m Fliegen/5
Dobrescu Mircea ROM Boxen 1956 m Fliegen/2
Dokiwari Duncan NGR Boxen 1996 m Superschwer/3
Donald L. USA Boxen 1992 m Superschwer/5
Donelly Steven G. IRL Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/5
Donici G. ROM Boxen 1984 m Halbschwer/5
Donici G. ROM Boxen 1980 m Halbschwer/5
Donijorow Tulaschboy UZB Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/5
Donovan J. AUS Boxen 1968 m Halbfliegen/5
Dori A. HUN Boxen 1956 m Welter/5
Dorjnyambuu Otgondalai MGL Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/3
Doroftei Leonhard ROM Boxen 1996 m Leicht/3
Doroftei Leonhard ROM Boxen 1992 m Halbwelter/3
Doruk E. TUR Boxen 1972 m Leicht/5
D'Ottavio Alessandro ITA Boxen 1948 m Welter/3
Douglas John GBR Boxen 1908 m Mittel/1
Douglas P. IRL Boxen 1992 m Schwer/5
Douglas R. GBR Boxen 1984 m Halbmittel/5
Dovi John FRA Boxen 2000 m Halbschwer/5
Dower D.W. GBR Boxen 1952 m Fliegen/5
Dowling M. IRL Boxen 1968 m Bantam/5
Downey Raymond CAN Boxen 1988 m Halbmittel/3
Dozenko Sergej UKR Boxen 2000 m Welter/2
Dragan Stanislaw POL Boxen 1968 m Halbschwer/3
Dreyer Gerald RSA Boxen 1948 m Leicht/1
Drogosz Leszek POL Boxen 1960 m Welter/3
Drogosz Leszek POL Boxen 1952 m Feder/5
Drvis Stipe CRO Boxen 1996 m Halbschwer/5
Dsamalutdinow Kamil RUS Boxen 2000 m Feder/3
du Preez Douglas RSA Boxen 1948 m Welter/4
Duarte Acosta Osmay CUB Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/3
Dube N. ZIM Boxen 1984 m Bantam/5
Dumitrescu Daniel ROM Boxen 1992 m Feder/5
Dumitrescu Constantin ROM Boxen 1956 m Halbwelter/3
Dumitrescu Daniel ROM Boxen 1988 m Feder/2
Dunajzew Witali RUS Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/3
Duran Aquirre J. MEX Boxen 1964 m Feder/5
Dusmatow Hasanboy UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/1
Duvalon Carrion Ramon CUB Boxen 1976 m Fliegen/2
Duvergel Alfredo CUB Boxen 1996 m Halbmittel/2
Dwyer Patrick IRL Boxen 1924 m Welter/4
Dychkov Sergej BLR Boxen 1996 m Schwer/5
Dydak Jan POL Boxen 1988 m Welter/3
Dytschko Iwan KAZ Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/3
Dytschko Iwan KAZ Boxen 2012 m Klasse über 91kg/3
Eagan Edward USA Boxen 1920 m Halbschwer/1
Eagan James USA Boxen 1904 m Leicht/2
Eagan Jack USA Boxen 1904 m Welter/3
Ebanga Martin N. CMR Boxen 1984 m Leicht/3
Egan Kenny IRL Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/2
Eklund A. SWE Boxen 1980 m Schwer/5
Elguindi Abdelmoneim EGY Boxen 1960 m Fliegen/3
Elliott John GBR Boxen 1924 m Mittel/2
Ellis Romalis USA Boxen 1988 m Leicht/3
Elnagar Ahmed EGY Boxen 1988 m Halbschwer/5
Elsayed Mohamed EGY Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/3
Eluére Xavier FRA Boxen 1920 m Schwer/3
Enchbat Nergui MGL Boxen 1988 m Leicht/3
Énekes István HUN Boxen 1932 m Fliegen/1
Engibaryan Vladimir URS Boxen 1960 m Halbwelter/5
Enkhbat Badar-Uugan MGL Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/1
Erdei Zsolt HUN Boxen 2000 m Mittel/3
Erdei J. HUN Boxen 1952 m Feder/5
Erdenbaat Tsendbaatar MGL Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/5
Eros Lajos HUN Boxen 1988 m Halbschwer/5
Escudie A. FRA Boxen 1948 m Mittel/5
Espinosa Capo A. CUB Boxen 1992 m Halbschwer/5
Espinosa Reyes F. CUB Boxen 1964 m Bantam/5
Esther Fréderic FRA Boxen 2000 m Halbmittel/5
Estrada Jason USA Boxen 2004 m Klasse über 91kg/5
Evans Freddie GBR Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/2
Evans Ralph GBR Boxen 1972 m Halbfliegen/3
Evans Sydney C.H. GBR Boxen 1908 m Schwer/2
Falcao Florentino Esquiva BRA Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/2
Falcao Florentino Yamaguchi BRA Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/3
Falfan T.O. ARG Boxen 1956 m Feder/5
Fanghänel Jürgen GDR Boxen 1980 m Schwer/3
Fanghänel Jürgen GDR Boxen 1972 m Schwer/5
Faul A. CAN Boxen 1948 m Schwer/5
Feans J. URU Boxen 1936 m Schwer/5
Feary Frederick USA Boxen 1932 m Schwer/3
Fedtschuk Andrej UKR Boxen 2000 m Halbschwer/3
Fee Raymond USA Boxen 1924 m Fliegen/3
Fenech J. AUS Boxen 1984 m Fliegen/5
Feofanow Jewgeni URS Boxen 1960 m Mittel/3
Fiat Gheorghe ROM Boxen 1952 m Leicht/3
Fields John USA Boxen 1924 m Feder/1
Fierro Valdez Oscar MEX Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/5
Fink Rudi GDR Boxen 1980 m Feder/1
Finnegan Christopher GBR Boxen 1968 m Mittel/1
Finnegan George USA Boxen 1904 m Bantam/2
Finnegan George USA Boxen 1904 m Fliegen/1
Finol Yoel S. VEN Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/3
Fischer Wilhelm GER Boxen 1992 m Superschwer/5
Fisher William GBR Boxen 1960 m Halbmittel/3
Flissi Mohamed ALG Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/5
Flores Enrique PUR Boxen 1996 m Halbschwer/5
Flynn Edward USA Boxen 1932 m Welter/1
Fontana Ivano ITA Boxen 1948 m Mittel/3
Foreman George USA Boxen 1968 m Schwer/1
Formenti Ernesto ITA Boxen 1948 m Feder/1
Förster Stefan GDR Boxen 1976 m Bantam/5
Forsyth Adam AUS Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/5
Fortaleza R. PHI Boxen 1976 m Bantam/5
Foster Todd USA Boxen 1988 m Halbwelter/5
Fournigov Hristo BUL Boxen 1988 m Welter/5
Franco Vázquez Luis CUB Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/5
Franek Ján TCH Boxen 1980 m Halbmittel/3
Franks Harold GBR Boxen 1920 m Halbschwer/3
Frazer D. JAM Boxen 1984 m Welter/5
Frazier Joe USA Boxen 1964 m Schwer/1
Frigyes Dezsö HUN Boxen 1936 m Feder/4
Fritsch Paul FRA Boxen 1920 m Feder/1
Frolov Jewgeni URS Boxen 1968 m Halbwelter/5
Frolov Jewgeni URS Boxen 1964 m Halbwelter/2
Frost J.M. GBR Boxen 1980 m Welter/5
Fuezesy Zoltan HUN Boxen 1988 m Mittel/5
Fulger Mircea ROM Boxen 1984 m Halbwelter/3
Gachet Jean FRA Boxen 1920 m Feder/2
Gaibnasarow Fazliddin UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/1
Gaibnasarow Fazliddin UZB Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/5
Gaidarbekow Gaidarbek RUS Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/1
Gaidarbekow Gaidarbek RUS Boxen 2000 m Mittel/2
Galastaud Robert FRA Boxen 1928 m Welter/4
Galhia Habib TUN Boxen 1964 m Halbwelter/3
Gamboa Toledano Yuriokis CUB Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/1
Gamorro Pedro J. VEN Boxen 1976 m Welter/2
Ganiyu Muideen NGR Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/5
Garbey Rolando CUB Boxen 1976 m Halbmittel/3
Garbey Rolando CUB Boxen 1968 m Halbmittel/2
Garbey Rolando CUB Boxen 1972 m Halbmittel/5
Garbusow Gennadi URS Boxen 1952 m Bantam/3
Garcia Aranda M. ARG Boxen 1968 m Feder/5
Gardner J.L: GBR Boxen 1948 m Schwer/5
Gargano Nicholas GBR Boxen 1956 m Welter/3
Gargiulo L. ARG Boxen 1960 m Halbschwer/5
Gargiulo R.L. ARG Boxen 1964 m Halbschwer/5
Garzena Edoardo ITA Boxen 1920 m Feder/3
Gaudiano Luigi ITA Boxen 1988 m Schwer/5
Gauwe R. BEL Boxen 1976 m Schwer/5
Gedó György HUN Boxen 1980 m Halbfliegen/5
Gedó György HUN Boxen 1972 m Halbfliegen/1
Gedó György HUN Boxen 1976 m Halbfliegen/5
Geilich Dietmar GDR Boxen 1980 m Halbfliegen/5
Gelabert F. ARG Boxen 1956 m Welter/5
George Crinu Olteanu ROM Boxen 2000 m Bantam/5
Georgiev S. BUL Boxen 1968 m Mittel/5
Georgiew B. BUL Boxen 1956 m Halbmittel/5
Georgijew Boris BUL Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/3
Gheorghe Ionut ROM Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/3
Gheorghiu C. ROM Boxen 1960 m Feder/5
Gies Reiner FRG Boxen 1988 m Halbwelter/3
Gies Reiner FRG Boxen 1984 m Leicht/5
Gilberto R. MEX Boxen 1980 m Fliegen/5
Gilbody G. GBR Boxen 1980 m Leicht/5
Gilmore Fred USA Boxen 1904 m Feder/3
Gilroy Frederick IRL Boxen 1956 m Bantam/3
Giorgetti J.S. ITA Boxen 1956 m Schwer/5
Giyasow Shahram UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/2
Glazkow Wjatscheslaw UKR Boxen 2008 m Klasse über 91kg/3
Gogoladze Koba GEO Boxen 1996 m Leicht/5
Gojan Veaceslav MDA Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/3
Golota Andrzej POL Boxen 1988 m Schwer/3
Golowkin Gennadi KAZ Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/2
Gongora Carlos ECU Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/5
Gonzales Paul USA Boxen 1984 m Halbfliegen/1
Gonzales Joseph FRA Boxen 1964 m Halbmittel/2
Gonzales Henriques C. CHI Boxen 1948 m Bantam/5
Gonzalez Sanchez Raul CUB Boxen 1992 m Fliegen/2
Gonzalez Aristides PUR Boxen 1984 m Mittel/3
Gonzalez Mario MEX Boxen 1988 m Fliegen/3
Gortat Janusz POL Boxen 1976 m Halbschwer/3
Gortat Janusz POL Boxen 1972 m Halbschwer/3
Gould Kenneth USA Boxen 1988 m Welter/3
Gozgec Batuhan TUR Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/5
Grace Frederick GBR Boxen 1908 m Leicht/1
Graham Chris J. CAN Boxen 1920 m Bantam/2
Griffin M. USA Boxen 1992 m Halbschwer/5
Griffin Th.J. GBR Boxen 1936 m Halbschwer/5
Grigorjew Oleg URS Boxen 1964 m Bantam/5
Grigorjew Oleg URS Boxen 1960 m Bantam/1
Grotone L. BRA Boxen 1952 m Halbschwer/5
Gruber Wolfgang FRG Boxen 1976 m Halbschwer/5
Grudzien Józef POL Boxen 1968 m Leicht/2
Grudzien Józef POL Boxen 1964 m Leicht/1
Grusac Vitalii MDA Boxen 2000 m Welter/3
Grzelak T. POL Boxen 1952 m Halbschwer/5
Grzesiak Józef POL Boxen 1964 m Halbmittel/3
Gu Yong Jo PRK Boxen 1976 m Bantam/1
Guardado Albert USA Boxen 1996 m Halbfliegen/5
Guevara R. VEN Boxen 1976 m Halbfliegen/5
Guilloti Mario ARG Boxen 1968 m Welter/3
Gunn Richard GBR Boxen 1908 m Feder/1
Gutierrez Jorge CUB Boxen 2000 m Mittel/1
Gutman P. POL Boxen 1964 m Feder/5
Guzman W. PUR Boxen 1976 m Halbmittel/5
Gwosdyk Alexander UKR Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/3
Gwynne Horace CAN Boxen 1932 m Bantam/1
Gyula Alvics HUN Boxen 1988 m Schwer/5
Haddad E. CAN Boxen 1948 m Leicht/5
Haile C. ETH Boxen 1972 m Halbfliegen/5
Halaiko Stephen USA Boxen 1928 m Leicht/2
Haller Frank USA Boxen 1904 m Feder/2
Hamada K. JPN Boxen 1964 m Welter/5
Hämäläinen Pentti O. FIN Boxen 1956 m Feder/3
Hämäläinen Pentti O. FIN Boxen 1952 m Bantam/1
Hamani L. ALG Boxen 1972 m Halbmittel/5
Han Su An KOR Boxen 1952 m Fliegen/5
Han Soon Chul KOR Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/2
Han Su An KOR Boxen 1948 m Fliegen/3
Hanati Silamu CHN Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/3
Hannan A.I. RSA Boxen 1936 m Bantam/5
Harangi Imre HUN Boxen 1936 m Leicht/1
Harcsa Zoltan HUN Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/5
Harris Ronald USA Boxen 1968 m Leicht/1
Harris Ronald USA Boxen 1964 m Leicht/3
Harrison Audley GBR Boxen 2000 m Superschwer/1
Härtel Stefan GER Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/5
Harutiunyan Artem GER Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/3
Hashioka S. JPN Boxen 1936 m Bantam/5
Hassan A. UAR Boxen 1964 m Mittel/5
Havelka F. TCH Boxen 1936 m Halbschwer/5
Hearn E.W. GBR Boxen 1952 m Schwer/5
Hector Pérez Israel ARG Boxen 2000 m Feder/5
Hegazy Mohamed EGY Boxen 1988 m Leicht/5
Hegazy Mohamed EGY Boxen 1984 m Feder/5
Heidemann Günther FRG Boxen 1952 m Welter/3
Hejduk J. TCH Boxen 1968 m Mittel/5
Heo Y.M. KOR Boxen 1984 m Fliegen/5
Hérbrants Henri BEL Boxen 1920 m Bantam/4
Hermánek Jan TCH Boxen 1928 m Mittel/2
Hernandez Ariel CUB Boxen 1996 m Mittel/1
Hernandez Sierra Juan CUB Boxen 2000 m Halbmittel/5
Hernandez Perez Bautista CUB Boxen 1980 m Bantam/1
Hernandez Padron Jorge CUB Boxen 1976 m Halbfliegen/1
Hernandez Laffita Andris CUB Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/2
Hernandez Nico M. USA Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/3
Hernandez Yampier CUB Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/3
Hernandez Ariel CUB Boxen 1992 m Mittel/1
Hernandez Sierra Juan CUB Boxen 1992 m Welter/2
Hernandez Sierra Juan CUB Boxen 1996 m Welter/2
Hernando de Juana J.A. ESP Boxen 1984 m Leicht/5
Herrera Vera Angel CUB Boxen 1980 m Leicht/1
Herrera Eladio O. ARG Boxen 1952 m Halbmittel/3
Herrera Vera Angel CUB Boxen 1976 m Feder/1
Herrera Eladio O. ARG Boxen 1948 m Welter/5
Herring Horace USA Boxen 1948 m Welter/2
Herscovitch Montgomery CAN Boxen 1920 m Mittel/3
Heydeck Maik GDR Boxen 1988 m Schwer/5
Hill Virgil USA Boxen 1984 m Mittel/2
Hill Clarence BER Boxen 1976 m Schwer/3
Hogarth Kevin AUS Boxen 1956 m Welter/3
Holm B. DEN Boxen 1936 m Halbschwer/5
Holmes Adrian AUS Boxen 1948 m Halbschwer/4
Holyfield Evander USA Boxen 1984 m Halbschwer/3
Homberg Manfred FRG Boxen 1960 m Fliegen/5
Hong Sung Sik KOR Boxen 1992 m Leicht/3
Hong Moo Won KOR Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/5
Hope M. GBR Boxen 1972 m Welter/5
Horn Jeffrey AUS Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/5
Hornig Rudolf FRG Boxen 1972 m Halbschwer/5
Hrgovic Filip CRO Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/3
Hrivnak Peter TCH Boxen 1992 m Superschwer/5
Hrivnak Peter TCH Boxen 1988 m Superschwer/5
Hrubes J. TCH Boxen 1936 m Mittel/5
Hu Jianguan CHN Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/3
Hu Qianxun CHN Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/5
Hu Qing CHN Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/5
Huber Hans FRG Boxen 1964 m Schwer/2
Hun Park Si KOR Boxen 1988 m Halbmittel/1
Hunter George B. RSA Boxen 1948 m Halbschwer/1
Husanow Scherzod UZB Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/5
Huseinow Rowschan AZE Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/5
Hussing Peter FRG Boxen 1984 m Superschwer/5
Hussing Peter FRG Boxen 1972 m Schwer/3
Hussing Peter FRG Boxen 1976 m Schwer/5
Huste Falk GER Boxen 1996 m Feder/5
Hwang C.S. KOR Boxen 1976 m Bantam/5
Hwang E.K. KOR Boxen 1956 m Halbwelter/5
Hyuk Lee Jae KOR Boxen 1988 m Feder/3
Iashaish Hussein JOR Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/5
Ibraimow Jermachan KAZ Boxen 2000 m Halbmittel/1
Ibraimow Jermachan KAZ Boxen 1996 m Halbmittel/3
Ibsagimow Sultanahmed RUS Boxen 2000 m Schwer/2
Igbeneghu Richard NGR Boxen 1992 m Superschwer/2
Iglesias Rafael ARG Boxen 1948 m Schwer/1
Iglesias Roniel CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/5
Ikgopoleng Khumiso BOT Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/5
Ikhouria Isaac NGR Boxen 1972 m Halbschwer/3
Imranow Schachin AZE Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/3
Ireland Alexander GBR Boxen 1920 m Welter/2
Isaacs Harry RSA Boxen 1928 m Bantam/3
Isangura W. TAN Boxen 1984 m Superschwer/5
Isaszegi Robert HUN Boxen 1988 m Halbfliegen/3
Ismail Ahmed EGY Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/3
Issaick G. TAN Boxen 1980 m Bantam/5
Ivanov V. URS Boxen 1972 m Halbfliegen/5
Izonritei David NGR Boxen 1992 m Schwer/2
Jackson C. USA Boxen 1976 m Welter/5
Jackson D. UGA Boxen 1968 m Halbmittel/5
Jafarov Galib KAZ Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/5
Jaksto Jaroslav LTU Boxen 2008 m Klasse über 91kg/5
Jaksto Jaroslav LTU Boxen 2004 m Klasse über 91kg/5
Jalnaiz R. PHI Boxen 1992 m Bantam/5
Jalolow Bakhodir UZB Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/5
Jang B.M. PRK Boxen 1980 m Mittel/5
Jankov P. BUL Boxen 1980 m Welter/5
Janowski Wjatscheslaw URS Boxen 1988 m Halbwelter/1
Jansen L.E. NED Boxen 1952 m Mittel/5
Jawachjan Chratschik ARM Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/3
Jee Yong Ju KOR Boxen 1968 m Halbfliegen/2
Jeffries Tony GBR Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/3
Jeleujow Serik KAZ Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/3
Jeleussinow Danijar KAZ Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/1
Jeleussinow Danijar KAZ Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/5
Jemeljanow Wadim URS Boxen 1964 m Schwer/3
Jengibarjan Wladimir URS Boxen 1956 m Halbwelter/1
Jermia Joseph NAM Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/5
Jeudy Y. HAI Boxen 1976 m Leicht/5
Jiang Tao CHN Boxen 1996 m Schwer/5
Jirov Vasilii KAZ Boxen 1996 m Halbschwer/1
Jo Seok Hwan KOR Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/3
Jo R.S. PRK Boxen 1980 m Fliegen/5
Joffre E. BRA Boxen 1956 m Bantam/5
Johansen Gotfred DEN Boxen 1920 m Leicht/2
Johansson Ingemar SWE Boxen 1952 m Schwer/2
Johnson Cedeno Yudel CUB Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/2
Johnson Christopher CAN Boxen 1992 m Mittel/3
Johnson Harry H. GBR Boxen 1908 m Leicht/3
Johnson Marvin USA Boxen 1972 m Mittel/3
Johnson E. USA Boxen 1948 m Feder/5
Johnson K. CAN Boxen 1992 m Schwer/5
Johnson Toureano BAH Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/5
Jones Roy USA Boxen 1988 m Halbmittel/2
Jones Alfred USA Boxen 1968 m Mittel/3
Jones Nate USA Boxen 1996 m Schwer/3
Jongjohor Somjit THA Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/1
Jörgensen Peter DEN Boxen 1932 m Halbschwer/3
Jörgensen Victor DEN Boxen 1952 m Welter/3
Joshua Anthony GBR Boxen 2012 m Klasse über 91kg/1
Josipovic Anton YUG Boxen 1984 m Halbschwer/1
Joyce Joseph GBR Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/2
Juarez Ricardo USA Boxen 2000 m Feder/2
Juhasz I. HUN Boxen 1952 m Leicht/5
Julie Bruno MRI Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/3
Jumadilow Bulat KAZ Boxen 2000 m Fliegen/2
Jumadilow Bulat KAZ Boxen 1996 m Fliegen/2
Junussow Anwar TJK Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/5
Jurado Arturo R. ARG Boxen 1928 m Schwer/1
Juskevicius G. LTU Boxen 1992 m Superschwer/5
Kabunda W. ZAM Boxen 1980 m Feder/5
Kacar Slobodan YUG Boxen 1980 m Halbschwer/1
Kacar Tadija YUG Boxen 1976 m Halbmittel/2
Kaden Ulli GDR Boxen 1988 m Superschwer/5
Kaiser Willy GER Boxen 1936 m Fliegen/1
Kajdi János HUN Boxen 1972 m Welter/2
Kajdi Janos HUN Boxen 1964 m Leicht/5
Kakauridse Akin TUR Boxen 2000 m Mittel/5
Kamsing Somluck THA Boxen 2000 m Feder/5
Kamsing Somrol THA Boxen 1996 m Halbfliegen/5
Kamsing Somluck THA Boxen 1996 m Feder/1
Kandelanki Giorgi GEO Boxen 1996 m Schwer/5
Kane Charles GBR Boxen 1988 m Leicht/5
Kane Justin AUS Boxen 2000 m Bantam/5
Kang Jun Ho GBR Boxen 1952 m Bantam/3
Kaoma W. ZAM Boxen 1980 m Halbmittel/5
Kapopo Ch. ZAM Boxen 1984 m Halbmittel/5
Kara Th.E. USA Boxen 1936 m Feder/5
Karimshanow Nurshan KAZ Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/5
Karimshanow Nurshan KAZ Boxen 2000 m Leicht/5
Karnejew Sergej BLR Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/5
Karpaciauskas V. LTU Boxen 1992 m Welter/5
Kasakow Sergej RUS Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/3
Kasprzyk Marian POL Boxen 1964 m Welter/1
Kasprzyk Marian POL Boxen 1960 m Halbwelter/3
Kästner Detlef GDR Boxen 1980 m Halbmittel/3
Kaylor M.I. GBR Boxen 1980 m Mittel/5
Kean Simon CAN Boxen 2012 m Klasse über 91kg/5
Kellner F. HUN Boxen 1960 m Leicht/5
Kelly Damaen IRL Boxen 1996 m Fliegen/5
Kerschbaumer E. AUT Boxen 1948 m Feder/5
Khadpo Vichairachanon THA Boxen 1996 m Bantam/3
Khallaf Allah A.H. UAR Boxen 1968 m Feder/5
Khan Amir GBR Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/2
Khokhlov A. URS Boxen 1972 m Welter/5
Kienast Ulrich GER Boxen 1956 m Halbmittel/5
Kilic Yakup TUR Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/3
Kilicci Adem TUR Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/5
Kim Jung Joo KOR Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/3
Kim Song Guk PRK Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/2
Kim U Gil PRK Boxen 1972 m Halbfliegen/2
Kim D.K. KOR Boxen 1984 m Halbwelter/5
Kim S.J. KOR Boxen 1968 m Halbwelter/5
Kim T.H. KOR Boxen 1972 m Leicht/5
Kim Yoo Hyun KOR Boxen 1988 m Superschwer/5
Kim D.K. KOR Boxen 1960 m Halbwelter/5
Kim Jung Joo KOR Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/3
Kindelan Mesa Mario C. CUB Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/1
Kindelan Mesa Mario C. CUB Boxen 2000 m Leicht/1
Kirjukin Oleg UKR Boxen 1996 m Halbfliegen/3
Kirk Oliver L. USA Boxen 1904 m Feder/1
Kirk Oliver L. USA Boxen 1904 m Bantam/1
Kisseljow Alexej URS Boxen 1968 m Mittel/2
Kisseljow Alexej URS Boxen 1964 m Halbschwer/2
Kistner Karl GER Boxen 1952 m Halbschwer/5
Kitel Martin SWE Boxen 1988 m Halbmittel/5
Kjäll Jyrki FIN Boxen 1992 m Halbwelter/3
Klementsen O. NOR Boxen 1992 m Halbmittel/5
Klitschko Wladimir UKR Boxen 1996 m Superschwer/1
Knudsen P. DEN Boxen 1972 m Mittel/5
Kobayashi K. JPN Boxen 1972 m Feder/5
Köber Sebastian GER Boxen 2000 m Schwer/3
Kocsis Antal HUN Boxen 1928 m Fliegen/1
Koivunen H.J.E. FIN Boxen 1936 m Halbschwer/5
Kolew Wladimir BUL Boxen 1976 m Halbwelter/3
Konakbajew Serik URS Boxen 1980 m Halbwelter/2
Konyegwachie Peter NGR Boxen 1984 m Feder/2
Kooner Andrew CAN Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/5
Kops Poul DEN Boxen 1936 m Leicht/4
Koschkin Alexander URS Boxen 1980 m Halbmittel/2
Kosedowski Krzysztof ROM Boxen 1980 m Feder/3
Kosedowski Leszek POL Boxen 1976 m Feder/3
Koskela V. SWE Boxen 1984 m Welter/5
Koski Ilka FIN Boxen 1952 m Schwer/3
Kostadinow Georgi BUL Boxen 1972 m Fliegen/1
Kosunen K. FIN Boxen 1976 m Halbmittel/5
Kotelnyk Andrej UKR Boxen 2000 m Leicht/2
Kotey Alfred A. GHA Boxen 1988 m Fliegen/5
Kottych Dieter FRG Boxen 1972 m Halbmittel/1
Kovacs Istvan HUN Boxen 1996 m Bantam/1
Kovacs I. ROM Boxen 1968 m Halbmittel/5
Kovacs Istvan HUN Boxen 1992 m Fliegen/3
Kowaljow Gennadi RUS Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/5
Kowaljow Gennadi RUS Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/5
Kraj Rudolf CZE Boxen 2000 m Halbschwer/2
Krasniqi Luan GER Boxen 1996 m Schwer/3
Krizmanic T. YUG Boxen 1952 m Schwer/5
Krüger Karl H. GDR Boxen 1980 m Welter/3
Kucera V. TCH Boxen 1964 m Halbwelter/5
Küchler Steven GER Boxen 2000 m Welter/5
Kuenzler Alexander FRG Boxen 1984 m Welter/5
Kulej Jerzy POL Boxen 1968 m Halbwelter/1
Kulej Jerzy POL Boxen 1964 m Halbwelter/1
Kumar Vijender IND Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/3
Kumar Akhil IND Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/5
Kumar Jitender IND Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/5
Kuran N. TUR Boxen 1972 m Mittel/5
Kuranaratne H. CEY Boxen 1968 m Halbfliegen/5
Kurbanov Dschachon TJK Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/5
Kuriowa M. JPN Boxen 1984 m Halbfliegen/5
Kurschat Harry FRG Boxen 1956 m Leicht/2
Kusnjetsow Boris URS Boxen 1972 m Feder/1
Kvachadse D. URS Boxen 1980 m Halbschwer/5
la Barba Fidel USA Boxen 1924 m Fliegen/1
La Cruz Peraza Julio C. CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/1
La Cruz Peraza Julio C. CUB Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/5
Lacy Jeff USA Boxen 2000 m Mittel/5
Lagetko Anatoli URS Boxen 1956 m Leicht/3
Lagutin Boris URS Boxen 1968 m Halbmittel/1
Lagutin Boris URS Boxen 1960 m Halbmittel/3
Lagutin Boris URS Boxen 1964 m Halbmittel/1
Laishram Singh Devendro IND Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/5
Lakatos P. HUN Boxen 1992 m Halbfliegen/5
Lamassio Lapaini INA Boxen 1996 m Halbfliegen/5
Lambert J. USA Boxen 1948 m Schwer/5
Landini Rául ARG Boxen 1928 m Welter/2
Lane P.A. USA Boxen 1956 m Welter/5
Lang Joseph USA Boxen 1932 m Bantam/4
Larduet Gomez Jose CUB Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/5
Larmour D. IRL Boxen 1976 m Fliegen/5
Latipow Jasurbek UZB Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/5
Laudonio Abel ARG Boxen 1960 m Leicht/3
Lauria Louis D. USA Boxen 1936 m Fliegen/3
Lebenon Buddy RSA Boxen 1928 m Fliegen/4
Lebziak Alexander RUS Boxen 2000 m Halbschwer/1
Lebziak Alexander RUS Boxen 1996 m Mittel/5
Leduc Mark CAN Boxen 1992 m Halbwelter/2
Lee Seung Bae KOR Boxen 1996 m Halbschwer/2
Lee Norvel USA Boxen 1952 m Halbschwer/1
Lee Seung Bae KOR Boxen 1992 m Mittel/3
Lei Yuping CHN Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/5
Leibbrandt Sydney R. RSA Boxen 1936 m Halbschwer/4
Leisching Leonard RSA Boxen 1952 m Feder/3
Lemeschew Wjatscheslaw URS Boxen 1972 m Mittel/1
Lemus Garcia Juan CUB Boxen 1992 m Halbmittel/1
Lemus A. VEN Boxen 1976 m Halbmittel/5
Leon G. MEX Boxen 1984 m Welter/5
Leonard Sugar Ray Ch. USA Boxen 1976 m Halbwelter/1
Leonow Alexander RUS Boxen 2000 m Halbwelter/5
Lessov J. BUL Boxen 1980 m Leicht/5
Lessow Petar BUL Boxen 1980 m Fliegen/1
Levai István HUN Boxen 1980 m Schwer/3
Levin Attila SWE Boxen 1996 m Superschwer/5
Lewis Lennox CAN Boxen 1988 m Superschwer/1
Lewis Douglas CAN Boxen 1924 m Welter/3
Lewis Lennox CAN Boxen 1984 m Superschwer/5
Lewit Wassili KAZ Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/2
Lezin Alexej RUS Boxen 1996 m Superschwer/3
Li Gwang PRK Boxen 1992 m Bantam/3
Li Yang CHN Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/5
Libeer René FRA Boxen 1956 m Fliegen/3
Lillo C. CHI Boxen 1936 m Leicht/5
Lima C. ARG Boxen 1960 m Halbmittel/5
Limmonen Jorma FIN Boxen 1960 m Feder/3
Linca Nicolae ROM Boxen 1956 m Welter/1
Lindbergh J. FIN Boxen 1972 m Feder/5
Lineham W. IRL Boxen 1948 m Bantam/5
Linneman N. NED Boxen 1952 m Welter/5
Liu Dong CHN Boxen 1988 m Feder/5
Livadaru F. ROM Boxen 1980 m Leicht/5
Lloyd James GBR Boxen 1960 m Welter/3
Lomatschenko Wassyl UKR Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/1
Lomatschenko Wassyl UKR Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/1
Lopez Arlen CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/1
Lopez Hector MEX Boxen 1984 m Bantam/2
López Nunez Michel CUB Boxen 2004 m Klasse über 91kg/3
Lopopolo Sandro ITA Boxen 1960 m Leicht/2
Lorcy J. FRA Boxen 1992 m Leicht/5
Loubscher Henry J. RSA Boxen 1960 m Welter/5
Loubscher Henry J. RSA Boxen 1956 m Halbwelter/3
Lovell Santiago ARG Boxen 1932 m Schwer/1
Lovell Guillermo ARG Boxen 1936 m Schwer/2
Lovell A. ARG Boxen 1964 m Schwer/5
Lozano Munoz Rafael ESP Boxen 2000 m Halbfliegen/2
Lozano S. MEX Boxen 1972 m Welter/5
Lozano Munoz Rafael ESP Boxen 1992 m Halbfliegen/5
Lozano Munoz Rafael ESP Boxen 1996 m Halbfliegen/3
Lubbers R.J.M. NED Boxen 1968 m Schwer/5
Lubulwa D. GAB Boxen 1984 m Feder/5
Lucas Carlos CHN Boxen 1956 m Halbschwer/3
Ludena O. PER Boxen 1972 m Schwer/5
Luna Martinez Diogenes CUB Boxen 2000 m Halbwelter/3
Lundby O. SWE Boxen 1976 m Leicht/5
Lunka Zoltan GER Boxen 1996 m Fliegen/3
Lydon Joseph USA Boxen 1904 m Welter/3
Lyimo W. TAN Boxen 1980 m Halbwelter/5
Lyon J.P. GBR Boxen 1984 m Halbfliegen/5
Mabwa E.P. UGA Boxen 1964 m Welter/5
Machmudow Dilschod UZB Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/5
Machmudow Dilschod UZB Boxen 2004 m Klasse bis 64kg/5
Madigan Anthony AUS Boxen 1960 m Halbschwer/3
Madigan Anthony AUS Boxen 1952 m Mittel/5
Madigan Anthony AUS Boxen 1956 m Halbschwer/5
Madsen M. DEN Boxen 1980 m Halbschwer/5
Maestre Perez Gabriel VEN Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/5
Maestre Perez Gabriel VEN Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/5
Magee Brian IRL Boxen 1996 m Mittel/5
Magi Andrea ITA Boxen 1988 m Halbschwer/5
Maisonet J.P. PUR Boxen 1984 m Halbwelter/5
Maiyegun Nojim NGR Boxen 1964 m Halbmittel/3
Majdloch Frantisek TCH Boxen 1952 m Bantam/5
Majdloch Frantisek TCH Boxen 1948 m Fliegen/4
Majeri M. TUN Boxen 1972 m Halbmittel/5
Makarenko Jewgeni RUS Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/5
Makhmutov Alexander URS Boxen 1988 m Halbfliegen/5
Maksoud Saleh A.A. EGY Boxen 2000 m Halbwelter/5
Malachbekow Raimkul RUS Boxen 2000 m Bantam/2
Malachbekow Raimkul RUS Boxen 1996 m Bantam/3
Maldonado Orlando PUR Boxen 1976 m Halbfliegen/3
Maletin Alexander RUS Boxen 2000 m Leicht/3
Malherbe B. FRA Boxen 1968 m Halbschwer/5
Mallenius Erkki FIN Boxen 1952 m Halbwelter/3
Mallin Harry GBR Boxen 1928 m Mittel/4
Mallin Harry GBR Boxen 1920 m Mittel/1
Mallin Harry GBR Boxen 1924 m Mittel/1
Mamedov Adalit AZE Boxen 1996 m Superschwer/5
Mamishzada Elvin AZE Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/5
Mammadow Teymur AZE Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/5
Mammadow Aghasi AZE Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/3
Mammadow Teymur AZE Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/3
Man Baik Hyun KOR Boxen 1988 m Schwer/2
Mandi I. HUN Boxen 1936 m Welter/5
Mangiacapre Vincenzo ITA Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/3
Mantilla Rodriguez Manuel CUB Boxen 2000 m Fliegen/5
Marbley Harlan USA Boxen 1968 m Halbfliegen/3
Marcelo Garcia Rogelio CUB Boxen 1992 m Halbfliegen/1
Marcilla A.S. ARG Boxen 1956 m Halbwelter/5
Marcus Egerton CAN Boxen 1988 m Mittel/2
Marijouane Kamal MAR Boxen 1988 m Leicht/5
Marinow Iwailo BUL Boxen 1988 m Halbfliegen/1
Mariutan V. ROM Boxen 1964 m Schwer/5
Mariutan V. ROM Boxen 1960 m Schwer/5
Marmouri Mohamed S. TUN Boxen 1996 m Halbmittel/5
Marquart W. CAN Boxen 1936 m Feder/5
Marquez R. USA Boxen 1992 m Halbmittel/5
Martinez Limendu Armando CUB Boxen 1980 m Halbmittel/1
Martinez Orlando CUB Boxen 1972 m Bantam/1
Martinez Adolfo H. CUB Boxen 1980 m Feder/2
Martinez Hipolito R. CUB Boxen 1980 m Halbfliegen/2
Martinez Yurberjen H. COL Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/2
Martinez Luis F. CUB Boxen 1976 m Mittel/3
Martinez D. URU Boxen 1948 m Mittel/5
Martinez Zapata L. ESP Boxen 1948 m Fliegen/5
Martins F. BRA Boxen 1976 m Mittel/5
Maschkin Oleg UKR Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/5
Maselimo F. ASA Boxen 1992 m Halbmittel/5
Masikin Alexej UKR Boxen 2004 m Klasse über 91kg/5
Maske Henry GDR Boxen 1988 m Mittel/1
Mastrodonato Michele ITA Boxen 1988 m Mittel/5
Maszczyk Lukasz POL Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/5
Matsushima Katsuyuki JPN Boxen 1988 m Bantam/5
Matta Gavino ITA Boxen 1936 m Fliegen/2
Matumla H.R. TAN Boxen 1992 m Leicht/5
Matute V. VEN Boxen 1952 m Leicht/5
Maughan George CAN Boxen 1932 m Schwer/4
May Torsten GER Boxen 1992 m Halbschwer/1
Mayer Charles USA Boxen 1904 m Schwer/2
Mayer Charles USA Boxen 1904 m Mittel/1
Maynard Andrew USA Boxen 1988 m Halbschwer/1
Mayweather Floyd USA Boxen 1996 m Feder/3
Mazikin Oleksii UKR Boxen 2000 m Superschwer/5
Mazzinghi G. ITA Boxen 1952 m Halbmittel/5
Mbereke Baban J.P. CMR Boxen 1984 m Halbwelter/5
Mbilli Christian FRA Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/5
Mbugua Samuel KEN Boxen 1972 m Leicht/3
Mbugua Samuel KEN Boxen 1968 m Bantam/5
Mbumba John FRA Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/5
McCafferty J.A. IRL Boxen 1964 m Fliegen/5
McCallum M. JAM Boxen 1976 m Welter/5
McCleave David GBR Boxen 1932 m Welter/4
McClure Wilbert USA Boxen 1960 m Halbmittel/1
McCorkindale Donald D. RSA Boxen 1928 m Halbschwer/4
McCormack John GBR Boxen 1956 m Halbmittel/3
McCourt James IRL Boxen 1964 m Leicht/3
McCrory Steven USA Boxen 1984 m Fliegen/1
McCullagh M. IRL Boxen 1948 m Leicht/5
McCullough Wayne IRL Boxen 1992 m Bantam/2
McKenzie James GBR Boxen 1924 m Fliegen/2
McKenzie James GBR Boxen 1920 m Bantam/3
McKeon Michael IRL Boxen 1948 m Mittel/4
McKinney Kennedy USA Boxen 1988 m Bantam/1
McLaughlin N. IRL Boxen 1972 m Fliegen/5
McNally John IRL Boxen 1952 m Bantam/2
McQueen F. AUS Boxen 1964 m Schwer/5
McTaggart Richard GBR Boxen 1960 m Leicht/3
McTaggart Richard GBR Boxen 1956 m Leicht/1
Mechonzew Igor RUS Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/1
Mednow Wiktor URS Boxen 1952 m Halbwelter/2
Medshidow Magomedrasul AZE Boxen 2012 m Klasse über 91kg/3
Meier Günther FRG Boxen 1972 m Welter/5
Meier Günther FRG Boxen 1968 m Halbmittel/3
Melian Ezequiel Alberto ARG Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/5
Melikuziew Bektemir UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/2
Mendez Héctor ARG Boxen 1924 m Welter/2
Mendoza Juan F. MEX Boxen 1964 m Bantam/3
Mendy Christophe FRA Boxen 1996 m Schwer/5
Mercer Ray USA Boxen 1988 m Schwer/1
Mersal S. UAR Boxen 1964 m Halbschwer/5
Mesa Arnaldo CUB Boxen 1996 m Bantam/2
Meyers William RSA Boxen 1960 m Feder/3
Michaels William M. USA Boxen 1904 m Schwer/3
Michaelsen M. Jacob DEN Boxen 1928 m Schwer/3
Michailow Iwan BUL Boxen 1968 m Feder/3
Michailow Sergej UZB Boxen 2000 m Halbschwer/3
Michelot Roger FRA Boxen 1936 m Halbschwer/1
Michelot Roger FRA Boxen 1932 m Mittel/4
Mihalic I. ROM Boxen 1964 m Halbwelter/5
Milewski Z. POL Boxen 1956 m Leicht/5
Miljon Karel L. NED Boxen 1928 m Halbschwer/3
Milligan T. IRL Boxen 1952 m Halbwelter/5
Mina Carlos A. ECU Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/5
Minami L. PER Boxen 1968 m Leicht/5
Miner Josef GER Boxen 1936 m Feder/3
Minter Alan GBR Boxen 1972 m Halbmittel/3
Miroschnitschenko Alexander URS Boxen 1988 m Superschwer/3
Mirosnitschenko Wiktor URS Boxen 1980 m Fliegen/2
Mirza V. ROM Boxen 1964 m Halbmittel/5
Missaoui Fathi TUN Boxen 1996 m Halbwelter/3
Mitchell Harry GBR Boxen 1924 m Halbschwer/1
Mizev S. BUL Boxen 1960 m Welter/5
Mizsei György HUN Boxen 1992 m Halbmittel/3
Mjirih Mahjoub MAR Boxen 1988 m Halbfliegen/5
Moghimi Babak IRL Boxen 1996 m Halbwelter/5
Molina Casanova A. CUB Boxen 1972 m Halbwelter/5
Molina J.A. PUR Boxen 1980 m Halbwelter/5
Molina L. USA Boxen 1956 m Leicht/5
Molina Ferreyra R.D. ARG Boxen 1992 m Bantam/5
Monea Ion ROM Boxen 1968 m Halbschwer/2
Monea Ion ROM Boxen 1960 m Mittel/3
Monea Ion ROM Boxen 1964 m Mittel/5
Moniaga F.E. INA Boxen 1972 m Bantam/5
Monse Ranc GER Boxen 1996 m Superschwer/5
Montoya Vera A. CUB Boxen 1972 m Mittel/5
Moolsan Phajol THA Boxen 1988 m Bantam/3
Moon S.K. KOR Boxen 1984 m Bantam/5
Mooney Charles USA Boxen 1976 m Bantam/2
Moore D. USA Boxen 1952 m Bantam/5
Morales A. MEX Boxen 1968 m Halbfliegen/5
Morgan Edward NZL Boxen 1928 m Welter/1
Morgan C. CAN Boxen 1972 m Schwer/5
Morioka Eiji JPN Boxen 1968 m Bantam/3
Morris Charles W. GBR Boxen 1908 m Feder/2
Mosberg Samuel USA Boxen 1920 m Leicht/1
Mota Taraccena C. GUA Boxen 1984 m Halbfliegen/5
Mouchi Nordine FRA Boxen 1996 m Halbwelter/5
Moughton G. GBR Boxen 1972 m Halbwelter/5
Moussa Mustapha ALG Boxen 1984 m Halbschwer/3
Muchin Lew URS Boxen 1956 m Schwer/2
Mugabi John UGA Boxen 1980 m Welter/2
Mukwanga Eridari UGA Boxen 1968 m Bantam/2
Müller Hans SUI Boxen 1948 m Schwer/4
Muneitbasow Danijar KAZ Boxen 2000 m Welter/5
Mungai Warui Peter KEN Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/5
Muniz A. USA Boxen 1968 m Welter/5
Munkh Erdene Uranchimeng MGL Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/3
Murach Michael GER Boxen 1936 m Welter/2
Murata Ryota JPN Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/1
Murauskas Romualdas URS Boxen 1956 m Halbschwer/3
Murphy James IRL Boxen 1932 m Halbschwer/4
Muruli M. UGA Boxen 1968 m Leicht/5
Murunga Dick T. KEN Boxen 1972 m Welter/3
Musone Angelo ITA Boxen 1984 m Schwer/3
Mussalimow Wladimir URS Boxen 1968 m Welter/3
Musso Francesco ITA Boxen 1960 m Feder/1
Mustafow Ismail BUL Boxen 1980 m Halbfliegen/3
Mustelier José G. CUB Boxen 1980 m Mittel/1
Mwaba M. ZAM Boxen 1984 m Mittel/5
Mwamba Antony ZAM Boxen 1988 m Halbwelter/5
Mwangata B. TAN Boxen 1992 m Fliegen/5
Mwema Stephen KEN Boxen 1988 m Bantam/5
Mwila Keith ZAM Boxen 1984 m Halbfliegen/3
Myberg Lars SWE Boxen 1988 m Halbwelter/3
Myrsatajew Ruslan KAZ Boxen 2008 m Klasse über 91kg/5
Nafil Hicham MAR Boxen 1996 m Bantam/5
Nagy Ferenc HUN Boxen 1936 m Schwer/4
Nagy J. HUN Boxen 1976 m Halbwelter/5
Nagy Janns HUN Boxen 1996 m Feder/5
Nakamura T. JPN Boxen 1968 m Fliegen/5
Nalbandjan Alexander ARM Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/5
Nanga Ntsaj J.P. CMR Boxen 1984 m Halbschwer/5
Napoleoni L. ITA Boxen 1960 m Mittel/5
Nardiello Vincenzo ITA Boxen 1988 m Halbmittel/5
Nash Ch. IRL Boxen 1972 m Leicht/5
Nastac Alec ROM Boxen 1976 m Mittel/3
Navarro José USA Boxen 2000 m Fliegen/5
Navarro Moreno M. ESP Boxen 1960 m Welter/5
Ndam Njikam Hassan CMR Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/5
Nderu J.M. KEN Boxen 1972 m Bantam/5
Negrea Gheorghe ROM Boxen 1960 m Halbschwer/5
Negrea Gheorghe ROM Boxen 1956 m Halbschwer/2
Nemec Josef TCH Boxen 1960 m Schwer/3
Nemec Josef TCH Boxen 1956 m Schwer/5
Nemecek Bohumil TCH Boxen 1960 m Halbwelter/1
Nenci Franco ITA Boxen 1956 m Halbwelter/2
Nevin John J. IRL Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/2
Newton Clarence CAN Boxen 1920 m Leicht/3
Nicholls Thomas GBR Boxen 1956 m Feder/2
Nicholson D. USA Boxen 1992 m Schwer/5
Niedzwiedzki Henryk POL Boxen 1956 m Feder/3
Nielsen Hans DEN Boxen 1928 m Leicht/4
Nielsen Brian DEN Boxen 1992 m Superschwer/3
Nielsen Hans DEN Boxen 1924 m Leicht/1
Nieman Andries RSA Boxen 1952 m Schwer/3
Nijasymbetow Adilbek KAZ Boxen 2016 a m Klasse bis 81kg/2
Nijasymbetow Adilbek KAZ Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/2
Nikitin Waldimir RUS Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/3
Nikolaew O. URS Boxen 1992 m Halbwelter/5
Nikolow Alexander BUL Boxen 1964 m Halbschwer/3
Nikolow Boris BUL Boxen 1952 m Mittel/3
Nikonorov B. URS Boxen 1960 m Feder/5
Nilsen Erling NOR Boxen 1936 m Schwer/3
Nilsson Gunnar SWE Boxen 1948 m Schwer/2
Nilsson Arto FIN Boxen 1968 m Halbwelter/3
Nitzschke Ullrich GER Boxen 1956 m Schwer/5
Niyazymbetov Bolat KAZ Boxen 1996 m Halbwelter/3
Njunwa L. TAN Boxen 1980 m Halbmittel/5
Nolasco Petro DOM Boxen 1984 m Bantam/3
Norris R. IND Boxen 1952 m Welter/5
Novikov N. URS Boxen 1968 m Fliegen/5
Novoa Aguinaga Juan C. COL Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/5
Nowak Tomasz POL Boxen 1988 m Feder/5
Nowakowski Richard GDR Boxen 1980 m Leicht/3
Nowakowski Richard GDR Boxen 1976 m Feder/2
Nunez Francisco ARG Boxen 1948 m Feder/4
Nyambayar Tugstsogt MGL Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/2
Nyman Joni FIN Boxen 1988 m Welter/5
Nyman Joni FIN Boxen 1984 m Welter/3
Obunga Harold KEN Boxen 1988 m Schwer/5
Ocasio Cintron Jeyvier PUR Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/5
Odhiambo P. UGA Boxen 1980 m Mittel/5
Odwori J. UGA Boxen 1972 m Halbfliegen/5
Ogogo Anthony GBR Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/3
Ogun G. NGR Boxen 1968 m Halbfliegen/5
O'Hagan H. IRL Boxen 1948 m Halbschwer/5
Okello S. KEN Boxen 1984 m Halbschwer/5
Okorodudu L. NGR Boxen 1984 m Mittel/5
Oldham Albert L. GBR Boxen 1908 m Schwer/1
Olech Artur POL Boxen 1968 m Fliegen/2
Olech Artur POL Boxen 1964 m Fliegen/2
Oliveira Servilio BRA Boxen 1968 m Fliegen/3
Oliver L.J. ARG Boxen 1936 m Leicht/5
Olivia Patrizio ITA Boxen 1980 m Halbwelter/1
Olson Robert S. CAN Boxen 1988 m Halbfliegen/5
Olteanu Crinu ROM Boxen 1996 m Bantam/5
Omarow Magomed RUS Boxen 2012 m Klasse über 91kg/5
Orazalijew Olshas KAZ Boxen 2000 m Halbschwer/5
Orbán László HUN Boxen 1972 m Leicht/2
Orlandi Carlo ITA Boxen 1928 m Leicht/1
Ortiz Luis PUR Boxen 1984 m Leicht/2
Ortiz Fidel MEX Boxen 1936 m Bantam/3
O'Sullivan Shawn CAN Boxen 1984 m Halbmittel/2
Ottke Sven GER Boxen 1992 m Mittel/5
Ottke Sven FRG Boxen 1988 m Mittel/5
Otto Andreas GER Boxen 1992 m Welter/5
Ouadahi Mohamed A. ALG Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/5
Ouatah Newfel ALG Boxen 2008 m Klasse über 91kg/5
Oubaali Nordine FRA Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/5
Oumiha Sofiane FRA Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/2
Ouzlian Tigkran GRE Boxen 2000 m Leicht/5
Owiny D. UGA Boxen 1984 m Schwer/5
Pacenza Antonio ARG Boxen 1952 m Halbschwer/2
Padilla J.Jr. PHI Boxen 1936 m Leicht/5
Page Jerry USA Boxen 1984 m Halbwelter/1
Pahani Ramaz RUS Boxen 1996 m Feder/5
Pakejew Albert RUS Boxen 1996 m Fliegen/3
Pakkanen Erkki FIN Boxen 1952 m Leicht/3
Palini Ramazi URS Boxen 1992 m Feder/3
Palyani Ramazan TUR Boxen 2000 m Feder/5
Palyani Selim TUR Boxen 2000 m Leicht/5
Pandov K. BUL Boxen 1968 m Schwer/5
Panunzi O. ITA Boxen 1956 m Halbschwer/5
Papilaya A. INA Boxen 1992 m Mittel/5
Papp László HUN Boxen 1956 m Halbmittel/1
Papp László HUN Boxen 1948 m Mittel/1
Papp László HUN Boxen 1952 m Halbmittel/1
Pardoe Thomas GBR Boxen 1932 m Fliegen/4
Paredes Juan MEX Boxen 1976 m Feder/3
Paris Sven ITA Boxen 2000 m Halbwelter/5
Parisi Giovanni ITA Boxen 1988 m Feder/1
Park C.H. KOR Boxen 1976 m Halbfliegen/5
Park D.K. KOR Boxen 1992 m Feder/5
Park H.O. KOR Boxen 1984 m Feder/5
Parks Frederick GBR Boxen 1908 m Schwer/3
Parlov Mate YUG Boxen 1972 m Halbschwer/1
Parlov Mate YUG Boxen 1968 m Mittel/5
Parra Blanco Alfonso VEN Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/5
Pasiewicz R. POL Boxen 1976 m Mittel/5
Passmore RSA Boxen 1936 m Fliegen/5
Paternotte J.L. BEL Boxen 1952 m Halbwelter/5
Patri H. ARG Boxen 1976 m Halbfliegen/5
Patterson Floyd USA Boxen 1952 m Mittel/1
Paulsen S.E. NOR Boxen 1972 m Leicht/5
Pavlidis Ilias GRE Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/5
Pavlidis Illias GRE Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/5
Pazdzior Kazimierz POL Boxen 1960 m Leicht/1
Peden R.L. AUS Boxen 1992 m Fliegen/5
Pehlivan Ferhat TUR Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/5
Peralta Victor ARG Boxen 1928 m Feder/2
Peralta Jara Yamil A. ARG Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/5
Peralta Jara Yamil A. ARG Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/5
Peraza Omar C. VEN Boxen 1984 m Feder/3
Perera A. CEY Boxen 1948 m Bantam/5
Perez Pasqual ARG Boxen 1948 m Fliegen/1
Perez A. VEN Boxen 1976 m Fliegen/5
Perez C. COL Boxen 1972 m Fliegen/5
Perez Darleys COL Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/5
Perez R. USA Boxen 1956 m Fliegen/5
Pérez Alfonso COL Boxen 1972 m Leicht/3
Pero Lenier E. CUB Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/5
Perow Anatoli URS Boxen 1952 m Halbschwer/3
Perugino Antonio ITA Boxen 1996 m Halbmittel/5
Petchkoom Worapoj THA Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/5
Petchkoom Worapoj THA Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/2
Peter Samuel NGR Boxen 2000 m Superschwer/5
Petersen Sören DEN Boxen 1924 m Schwer/2
Petersen Anders DEN Boxen 1920 m Fliegen/2
Petersen Thyge DEN Boxen 1924 m Halbschwer/2
Petersen Gerhard DEN Boxen 1936 m Welter/3
Petersen Sören DEN Boxen 1920 m Schwer/2
Petrauskas Evaldas LTU Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/3
Petrich Henryk POL Boxen 1988 m Halbschwer/3
Petriglia E. ITA Boxen 1968 m Leicht/5
Petrow Bojinow Daniel BUL Boxen 1996 m Halbfliegen/1
Petrow Bojinow Daniel BUL Boxen 1992 m Halbfliegen/2
Philo William GBR Boxen 1908 m Mittel/3
Phongsit Veongvlaet THA Boxen 1996 m Leicht/5
Picardi Vincenzo ITA Boxen 2008 m Klasse bis 51kg/3
Pierce Ernest RSA Boxen 1932 m Mittel/3
Pietrzykowski Zbigniew POL Boxen 1964 m Halbschwer/3
Pietrzykowski Zbigniew POL Boxen 1956 m Halbmittel/3
Pietrzykowski Zbigniew POL Boxen 1960 m Halbschwer/2
Pike B.G. AUS Boxen 1980 m Halbschwer/5
Pilishev P. BUL Boxen 1964 m Leicht/5
Pilishev S. BUL Boxen 1968 m Leicht/5
Pinango Bernardo J. VEN Boxen 1980 m Bantam/2
Pinto Cosimo ITA Boxen 1964 m Halbschwer/1
Pinto Alfonso ITA Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/5
Pistulla Ernst GER Boxen 1928 m Halbschwer/2
Pitalua Tamara R. COL Boxen 1984 m Bantam/5
Pizzaro L. PUR Boxen 1980 m Feder/5
Plotnikov V. URS Boxen 1968 m Feder/5
Polacek F. TCH Boxen 1964 m Halbschwer/5
Poljakow Wiktor UKR Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/5
Polus A. POL Boxen 1936 m Feder/5
Pometcu G. ROM Boxen 1972 m Feder/5
Pongprayoon Kaeo THA Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/2
Ponlid Wijan THA Boxen 2000 m Fliegen/1
Pooltarat Payao THA Boxen 1976 m Halbfliegen/3
Popentschenko Waleri URS Boxen 1964 m Mittel/1
Popescu Georgian ROM Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/5
Portillo L. ARG Boxen 1976 m Halbwelter/5
Porzio Alfredo ARG Boxen 1924 m Schwer/3
Posnjak Dan URS Boxen 1968 m Halbschwer/1
Powetkin Alexander RUS Boxen 2004 m Klasse über 91kg/1
Prasathinphimai Suriya THA Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/3
Price David GBR Boxen 2008 m Klasse über 91kg/3
Price P.J. USA Boxen 1960 m Schwer/5
Prud'Homme Georges A. CAN Boxen 1920 m Mittel/2
Puiu N. ROM Boxen 1964 m Bantam/5
Pulew Terwel BUL Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/3
Pulu V. TGA Boxen 1984 m Superschwer/5
Purevdorj Serdamba MGL Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/2
Purhonen Pertti FIN Boxen 1964 m Welter/3
Puzovic Mirko YUG Boxen 1984 m Halbwelter/3
Quartey Clement GHA Boxen 1960 m Halbwelter/2
Quartucci Pedro ARG Boxen 1924 m Feder/3
Quast Jan GER Boxen 1992 m Halbfliegen/3
Quipo Carlos ECU Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/5
Rabii Mohammed MAR Boxen 2016 a m Klasse bis 69kg/3
Racchinetti W. ITA Boxen 1968 m Halbschwer/5
Rachimow Alischer UZB Boxen 2000 m Bantam/5
Rachmonow Oktam UZB Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/5
Rademacher Peter USA Boxen 1956 m Schwer/1
Radonjak Juri URS Boxen 1960 m Welter/2
Radu D. ROM Boxen 1980 m Fliegen/5
Raform R. SEY Boxen 1992 m Halbschwer/5
Rahimov Rustamhodza GER Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/3
Raimkulow Almazbek KGZ Boxen 2000 m Leicht/5
Ramirez Carrazana Robeisy CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/1
Ramirez Gutierrez A. MEX Boxen 1968 m Welter/5
Ramirez L. DOM Boxen 1984 m Fliegen/5
Ramirez Carrazana Robeisy CUB Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/1
Ramm Nuls SWE Boxen 1928 m Schwer/2
Ramos R. PUR Boxen 1984 m Halbfliegen/5
Randolph Leo USA Boxen 1976 m Fliegen/1
Rangel Manzanilla Hector VEN Boxen 2008 m Klasse bis 54kg/5
Rascher Horst FRG Boxen 1968 m Bantam/5
Rascher Horst FRG Boxen 1960 m Bantam/5
Rassulow Elschod UZB Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/5
Rassulow Elschod UZB Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/5
Rawson Ronald GBR Boxen 1920 m Schwer/1
Reardon F.A. GBR Boxen 1952 m Leicht/5
Recaido Elias PHI Boxen 1996 m Fliegen/5
Redzepovski Redzep YUG Boxen 1984 m Fliegen/2
Regueiferos Enrique CUB Boxen 1968 m Halbwelter/2
Reid David USA Boxen 1996 m Halbmittel/1
Reid Robin GBR Boxen 1992 m Halbmittel/3
Reilly O. GBR Boxen 1956 m Bantam/5
Reland Richard RSA Boxen 1920 m Leicht/4
Reyes Faustino ESP Boxen 1992 m Feder/2
Reyes Santos Arturo MEX Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/5
Reyes Daniel COL Boxen 1996 m Fliegen/5
Ri Ben Uk PRK Boxen 1980 m Halbfliegen/3
Ri Ben Uk PRK Boxen 1976 m Halbfliegen/2
Richardson P. GBR Boxen 1992 m Halbwelter/5
Rigondeaux Ortiz Guillermo CUB Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/1
Rigondeaux Ortiz Guillermo CUB Boxen 2000 m Bantam/1
Rinaldi G. ITA Boxen 1956 m Mittel/5
Ringer Thomas GBR Boxen 1908 m Feder/4
Rinke C. CAN Boxen 1976 m Welter/5
Risiglione Francisco ARG Boxen 1936 m Halbschwer/3
Riskijew Rufat URS Boxen 1976 m Mittel/2
Ristic B. YUG Boxen 1976 m Feder/5
Rivas Oscar COL Boxen 2008 m Klasse über 91kg/5
Rivera Rey PUR Boxen 1988 m Halbmittel/5
Robinson Albert USA Boxen 1968 m Feder/2
Robledo Carmelo ARG Boxen 1932 m Feder/1
Rocha Joaquin MEX Boxen 1968 m Schwer/3
Rocha Jorge J. COL Boxen 1988 m Bantam/3
Roddin Hugh GBR Boxen 1908 m Feder/3
Rodriguez Francisco VEN Boxen 1968 m Halbfliegen/1
Rodriguez Douglas CUB Boxen 1972 m Fliegen/3
Rodriguez Enrique ESP Boxen 1972 m Halbfliegen/3
Rodriguez Misael U. MEX Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/3
Rodriguez Washington URU Boxen 1964 m Bantam/3
Rodriguez Humberto MEX Boxen 1988 m Halbwelter/5
Rodriguez Marquez J.F. ESP Boxen 1972 m Bantam/5
Rodriquez R.H. ARG Boxen 1936 m Welter/5
Rojas Clemente COL Boxen 1972 m Feder/3
Rojas Frias Ricardo CUB Boxen 1980 m Halbschwer/3
Roldan Antonio MEX Boxen 1968 m Feder/1
Romero Esquirol Maikro CUB Boxen 2000 m Halbfliegen/3
Romero Esquirol Maikro CUB Boxen 1996 m Fliegen/1
Ros Giuseppe ITA Boxen 1964 m Schwer/3
Ross Troy A. CAN Boxen 1996 m Halbschwer/5
Rossi Gino ITA Boxen 1932 m Halbschwer/2
Rouse R.W. USA Boxen 1956 m Mittel/5
Rouzbahani Ehsan IRI Boxen 2012 m Klasse bis 81kg/5
Rovati Luigi ITA Boxen 1932 m Schwer/2
Rubalcaba Polleda Alexis CUB Boxen 2000 m Superschwer/5
Rubalcaba Polleda Alexis CUB Boxen 1996 m Superschwer/5
Rubio Fernandez A. ESP Boxen 1972 m Feder/5
Rucevski Ace YUG Boxen 1980 m Halbwelter/5
Rudkowski Wieslaw POL Boxen 1972 m Halbmittel/2
Rudkowski Wieslaw POL Boxen 1968 m Mittel/5
Rudolph Marco GER Boxen 1992 m Leicht/2
Rueckschloss V. CSF Boxen 1992 m Schwer/5
Ruenroeng Amnat THA Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/5
Rukundo Sam UGA Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/5
Runge Herbert GER Boxen 1936 m Schwer/1
Ruokola P. FIN Boxen 1976 m Schwer/5
Rusevski Ace YUG Boxen 1976 m Leicht/3
Rusinow Swilen BUL Boxen 1992 m Superschwer/4
Russell Hugh IRL Boxen 1980 m Fliegen/3
Russell Gary USA Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/5
Russo Clemente ITA Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/5
Russo Clemente ITA Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/2
Russo Clemente ITA Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/2
Rwabwogo Leo UGA Boxen 1972 m Fliegen/2
Rwabwogo Leo UGA Boxen 1968 m Fliegen/3
Rybakow Wiktor URS Boxen 1980 m Feder/3
Rybakow Wiktor URS Boxen 1976 m Bantam/3
Rybicki Jerzy POL Boxen 1980 m Mittel/3
Rybicki Jerzy POL Boxen 1976 m Halbmittel/1
Rzany Andrzej POL Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/5
Rzany Andrzej POL Boxen 2000 m Fliegen/5
Sabirow Schamil URS Boxen 1980 m Halbfliegen/1
Sabo M. NGR Boxen 1992 m Bantam/5
Sachse Ottomar GDR Boxen 1976 m Halbschwer/5
Saenz A.M. ARG Boxen 1956 m Halbmittel/5
Safronow Wladimir URS Boxen 1956 m Feder/1
Saidow Rusta UZB Boxen 2000 m Superschwer/3
Saitov Oleg RUS Boxen 1996 m Welter/1
Saitow Oleg RUS Boxen 2004 m Klasse bis 69kg/3
Saitow Oleg RUS Boxen 2000 m Welter/1
Saizew Jewgeni URS Boxen 1988 m Halbmittel/5
Sajew Pjotr URS Boxen 1980 m Schwer/2
Sakurai Takao JPN Boxen 1964 m Bantam/1
Salas Joseph USA Boxen 1924 m Feder/2
Salica Louis USA Boxen 1932 m Fliegen/3
Salihu Azis YUG Boxen 1984 m Superschwer/3
Salinas G. CHI Boxen 1964 m Mittel/5
Saluden C. FRA Boxen 1956 m Halbwelter/5
Samkowoi Andrej RUS Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/3
Sanchez Verdejo Felix PUR Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/5
Sandal C. TUR Boxen 1968 m Welter/5
Sande Chris KEN Boxen 1988 m Mittel/3
Sanders H. Edward USA Boxen 1952 m Schwer/1
Santos Daniel PUR Boxen 1996 m Welter/3
Santos C. PUR Boxen 1976 m Welter/5
Sapijew Serik KAZ Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/1
Sapijew Serik KAZ Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/5
Saplavskis I. LAT Boxen 1992 m Halbmittel/5
Saraudi Carlo ITA Boxen 1924 m Halbschwer/4
Saraudin Giulio ITA Boxen 1960 m Halbschwer/3
Sariktuev B. URS Boxen 1972 m Fliegen/5
Sarsekbajew Bachyt KAZ Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/1
Sasakul Chatchai THA Boxen 1988 m Halbfliegen/5
Sattarchanow Bekzat KAZ Boxen 2000 m Feder/1
Saturngrum V. THA Boxen 1976 m Bantam/5
Saulichny Rostislav URS Boxen 1992 m Halbschwer/2
Savoie A. CAN Boxen 1948 m Feder/5
Savon Felix CUB Boxen 2000 m Schwer/1
Savon Erislandy CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/3
Savon Felix CUB Boxen 1992 m Schwer/1
Savon Felix CUB Boxen 1996 m Schwer/1
Sawtschenko Wiktor URS Boxen 1980 m Mittel/2
Sawtschenko Wiktor URS Boxen 1976 m Halbmittel/3
Schagajew Ruslan UZB Boxen 2000 m Schwer/5
Schailawow Gani KAZ Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/5
Schanawasow Nurmagomed URS Boxen 1988 m Halbschwer/2
Schatkow Gennadi URS Boxen 1956 m Mittel/1
Schelestjuk Taras UKR Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/3
Schiopu D. ROM Boxen 1980 m Halbfliegen/5
Schlegel Jürgen GDR Boxen 1968 m Halbschwer/5
Schlegel Jürgen GDR Boxen 1964 m Halbschwer/5
Schleinkofer Josef GER Boxen 1932 m Feder/2
Schneider Albert CAN Boxen 1920 m Welter/1
Schnieders Andreas FRG Boxen 1988 m Superschwer/5
Schöppner Erich GER Boxen 1952 m Halbmittel/5
Schtscherbakow Sergej URS Boxen 1952 m Welter/2
Schubart J. NED Boxen 1948 m Mittel/5
Schulz Emil FRG Boxen 1964 m Mittel/2
Schulz Heinz GDR Boxen 1964 m Feder/3
Schynalijew Jerkebulan KAZ Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/3
Scisciani F. ITA Boxen 1956 m Halbmittel/5
Scott Donald GBR Boxen 1948 m Halbschwer/2
Scrivani A. USA Boxen 1936 m Leicht/5
Seales Ray USA Boxen 1972 m Halbwelter/1
Selby Andrew GBR Boxen 2012 m Klasse bis 52kg/5
Selimow Albert AZE Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/5
Sentimenti W. ITA Boxen 1952 m Mittel/5
Sepahvandi Morteza IRI Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/5
Serantes Leopoldo PHI Boxen 1988 m Halbfliegen/3
Sergo Ulderico ITA Boxen 1936 m Bantam/1
Serradas Suarez D. VEN Boxen 1992 m Fliegen/5
Sery G. CIV Boxen 1984 m Halbmittel/5
Shakhsuvarly Kamran AZE Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/3
Shakypow Birshan KAZ Boxen 2016 a m Klasse bis 49kg/5
Shakypow Birshan KAZ Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/5
Shakypow Birshan KAZ Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/5
Shatkov Gennadi URS Boxen 1960 m Halbschwer/5
Shaw J. USA Boxen 1956 m Halbwelter/5
Shepherd Dennis RSA Boxen 1948 m Feder/2
Shimizu Satoshi JPN Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/3
Shin Joon-Sup KOR Boxen 1984 m Mittel/1
Shin Eun-Chai KOR Boxen 1996 m Leicht/5
Shinohara K. JPN Boxen 1972 m Halbwelter/5
Shmuel Jacov ISR Boxen 1988 m Feder/5
Shokweir S. UAR Boxen 1960 m Leicht/5
Shotsikas A. URS Boxen 1952 m Schwer/5
Siad A. ALG Boxen 1980 m Halbfliegen/5
Sidorenko Wladimir UKR Boxen 2000 m Fliegen/3
Sidorenko Waleri UKR Boxen 2000 m Halbfliegen/5
Siegmund Günter GDR Boxen 1960 m Schwer/3
Silaghi Valentin ROM Boxen 1980 m Mittel/3
Siljander Harri FIN Boxen 1952 m Halbschwer/3
Siljander Harri FIN Boxen 1948 m Halbschwer/5
Silva Washington BRA Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/5
Simion Marian ROM Boxen 2000 m Halbmittel/2
Simion Dorel ROM Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/5
Simion Dorel ROM Boxen 2000 m Welter/3
Simion Marian ROM Boxen 1996 m Welter/3
Simmns Mark CAN Boxen 2000 m Schwer/5
Simon Mircea ROM Boxen 1976 m Schwer/2
Singh Gurcharan IND Boxen 2000 m Halbschwer/5
Singh Vijender IND Boxen 2012 m Klasse bis 75kg/5
Siraj D. PAK Boxen 1976 m Mittel/5
Siryakibbe UGA UGA Boxen 1980 m Bantam/5
Sitri M. ITA Boxen 1956 m Bantam/5
Siwko Sergej URS Boxen 1960 m Fliegen/2
Sjölin Stig SWE Boxen 1952 m Mittel/3
Skaro Damir YUG Boxen 1988 m Halbschwer/3
Skaro Damir YUG Boxen 1984 m Mittel/5
Skog I.H. NOR Boxen 1972 m Halbschwer/5
Skricek Reinhard FRG Boxen 1976 m Welter/3
Skrjabin Timofej URS Boxen 1988 m Fliegen/3
Skrzecs Pawel POL Boxen 1980 m Halbschwer/2
Skrzecs G. POL Boxen 1980 m Schwer/5
Skrzypczak Hubert POL Boxen 1968 m Halbfliegen/3
Smanov Nurzhan KAZ Boxen 1996 m Welter/5
Smillie Raymond CAN Boxen 1928 m Welter/3
Smith William RSA Boxen 1924 m Bantam/1
Smith Wallace USA Boxen 1948 m Leicht/4
Sobkowiak E. POL Boxen 1936 m Fliegen/5
Sodano F.J. USA Boxen 1948 m Fliegen/5
Sokolow Waleri URS Boxen 1968 m Bantam/1
Solis Fonte Odlanier CUB Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/1
Solomin Wassili URS Boxen 1976 m Leicht/3
Solomin Wassili URS Boxen 1972 m Bantam/5
Soltani Hocine ALG Boxen 1996 m Leicht/1
Soltani Hocine ALG Boxen 1992 m Feder/3
Song Soon Chung KOR Boxen 1956 m Bantam/2
Song Kyung-Sup KOR Boxen 1988 m Welter/5
Sooltonov Bahodirjon UZB Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/3
Soria Sixto CUB Boxen 1976 m Halbschwer/2
Sorodkin Stanislaw URS Boxen 1964 m Fliegen/3
Sörsdal Sverre NOR Boxen 1928 m Schwer/4
Sörsdal Sverre NOR Boxen 1920 m Halbschwer/2
Sörsdal Sverre NOR Boxen 1924 m Halbschwer/3
Sotolongo Iglesias Rosniel CUB Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/1
Sotolongo Iglesias Rosniel CUB Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/3
Sow Daouda FRA Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/2
Spanger Harry USA Boxen 1904 m Welter/2
Spanger Harry USA Boxen 1904 m Leicht/1
Spassov P.S. BUL Boxen 1952 m Halbmittel/5
Spence Errol USA Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/5
Spengler William USA Boxen 1920 m Schwer/4
Spiller Frederick GBR Boxen 1908 m Leicht/2
Spinks Leon USA Boxen 1976 m Halbschwer/1
Spinks Michael USA Boxen 1976 m Mittel/1
Spinks Terence GBR Boxen 1956 m Fliegen/1
Spradley Benjamin USA Boxen 1904 m Mittel/2
Srednicki H. POL Boxen 1980 m Fliegen/5
Sretenovic O. YUG Boxen 1960 m Schwer/5
St Pierre Kennedy MUS Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/5
Stachurski W. POL Boxen 1972 m Mittel/5
Stalker Thomas GBR Boxen 2012 m Klasse bis 64kg/5
Stankov P. BUL Boxen 1960 m Halbschwer/5
Stankow Georgi BUL Boxen 1968 m Halbschwer/3
Stapovic Ivan LTU Boxen 2000 m Halbfliegen/5
Stecca Maurizio ITA Boxen 1984 m Bantam/1
Stefanopoulos G. GRE Boxen 1984 m Schwer/5
Stepaschkin Stanislaw URS Boxen 1964 m Feder/1
Stepulov Nikolai EST Boxen 1936 m Leicht/2
Stevens Lawrence RSA Boxen 1932 m Leicht/1
Stevenson Lorenzo Teófilo CUB Boxen 1980 m Schwer/1
Stevenson Shakur USA Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/2
Stevenson Lorenzo Teófilo CUB Boxen 1972 m Schwer/1
Stevenson Lorenzo Teófilo CUB Boxen 1976 m Schwer/1
Steyaert Léonard BEL Boxen 1928 m Mittel/3
Stoimenov P. BUL Boxen 1980 m Schwer/5
Stoitchev P. BUL Boxen 1968 m Halbwelter/5
Stolnikov V. URS Boxen 1956 m Fliegen/5
Strange Michael CAN Boxen 1996 m Leicht/5
Strömme Hjalmar NOR Boxen 1920 m Mittel/4
Stuart V.A. GBR Boxen 1936 m Schwer/5
Sturholdt Peter USA Boxen 1904 m Leicht/3
Su B.N. KOR Boxen 1948 m Feder/5
Suarez Banteur Carlos CUB Boxen 2008 m Klasse bis 69kg/2
Suarez Edua E. CUB Boxen 1992 m Feder/5
Suarez J. ARG Boxen 1976 m Halbschwer/5
Sujew Wiktor BLR Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/2
Suk Ki Ki KOR Boxen 2000 m Halbfliegen/5
Sumer F. TUR Boxen 1984 m Leicht/5
Sun Kim Kwang KOR Boxen 1988 m Fliegen/1
Sutherland Darren J. IRL Boxen 2008 m Klasse bis 75kg/3
Suvandiev A. BUL Boxen 1976 m Schwer/5
Suvio Sten FIN Boxen 1936 m Welter/1
Suzuki S. JPN Boxen 1956 m Feder/5
Syed Hussain S. PAK Boxen 1988 m Mittel/3
Szczepanski Jan POL Boxen 1972 m Leicht/1
Szczerba Kazimierz POL Boxen 1980 m Welter/3
Szczerba Kazimierz POL Boxen 1976 m Halbwelter/3
Szello Imre HUN Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/5
Szuecs L. HUN Boxen 1992 m Halbwelter/5
Szymura F. POL Boxen 1948 m Halbschwer/5
Tajbert Vitali GER Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/3
Tajibaew Hurshid UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 60kg/5
Tamagnini Vittorio ITA Boxen 1928 m Bantam/1
Tamsamani Tahar MAR Boxen 2000 m Feder/3
Tamulis Ritschardas URS Boxen 1964 m Welter/2
Tanabe Kiyoshi JPN Boxen 1960 m Fliegen/3
Tandberg O. SWE Boxen 1936 m Schwer/5
Tapia Ramón CHI Boxen 1956 m Mittel/2
Tarhan Ihsan Y. TUR Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/5
Tarver Antonio USA Boxen 1996 m Halbschwer/3
Tatar S. TUR Boxen 1968 m Feder/5
Tate Frank USA Boxen 1984 m Halbmittel/1
Tate Johnny USA Boxen 1976 m Schwer/3
Taufoou T. TOG Boxen 1984 m Schwer/5
Taylor Meldrick USA Boxen 1984 m Feder/1
Taylor Jermain USA Boxen 2000 m Halbmittel/3
Taylor Oliver AUS Boxen 1960 m Bantam/3
Tchuprenski Emil BUL Boxen 1988 m Leicht/5
Tews Andreas GER Boxen 1992 m Feder/1
Tews Andreas GDR Boxen 1988 m Fliegen/2
Thein M. BIR Boxen 1960 m Bantam/5
Tholey Jean FRA Boxen 1924 m Leicht/4
Thomas A. Henry GBR Boxen 1908 m Bantam/1
Thomas Jerome FRA Boxen 2000 m Fliegen/3
Thómas Jerome FRA Boxen 2004 m Klasse bis 51kg/2
Thomsén Hasse SWE Boxen 1972 m Schwer/3
Thongburan Pornchai THA Boxen 2000 m Halbmittel/3
Tiedt Frederick IRL Boxen 1956 m Welter/2
Tiepold Peter GDR Boxen 1972 m Halbmittel/3
Tiepold Peter GDR Boxen 1968 m Halbwelter/5
Tiller Henry NOR Boxen 1936 m Mittel/2
Tillman Henry USA Boxen 1984 m Schwer/1
Tin T. BIR Boxen 1964 m Feder/5
Tiozzo Christophe FRA Boxen 1984 m Halbmittel/3
Tischin Boris URS Boxen 1952 m Halbmittel/3
Tischtschenko Alexej RUS Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/1
Tischtschenko Jewgeni RUS Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/1
Tischtschenko Alexej RUS Boxen 2004 m Klasse bis 57kg/1
Tita Vasile ROM Boxen 1952 m Mittel/2
Todisco Salvatore ITA Boxen 1984 m Halbfliegen/2
Todorow Serafim BUL Boxen 1996 m Feder/2
Todorow Serafim BUL Boxen 1988 m Fliegen/5
Toledo Lopez Yasniel CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 64kg/5
Toledo Lopez Yasniel CUB Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/3
Tomaselli C.A. ARG Boxen 1956 m Bantam/5
Tontchew Tontcho BUL Boxen 1996 m Leicht/2
Tontchew Tontcho BUL Boxen 1992 m Leicht/5
Torma Julius TCH Boxen 1956 m Mittel/5
Torma Julius TCH Boxen 1948 m Welter/1
Torma Julius TCH Boxen 1952 m Welter/5
Török Gyula HUN Boxen 1960 m Fliegen/1
Torosjan Dawid URS Boxen 1976 m Fliegen/3
Torres José USA Boxen 1956 m Halbmittel/2
Torriente Idel CUB Boxen 2008 m Klasse bis 57kg/5
Toscani Piero ITA Boxen 1928 m Mittel/1
Toussaint E. LUX Boxen 1936 m Schwer/5
Toweel William RSA Boxen 1952 m Fliegen/3
Trauten Manfred GDR Boxen 1980 m Mittel/5
Traynor Edward IRL Boxen 1928 m Bantam/4
Treadway J.W. GBR Boxen 1936 m Feder/5
Trendafilow S. BUL Boxen 1992 m Mittel/5
Tretjak Maxim UKR Boxen 2004 m Klasse bis 54kg/5
Triciano F. URU Boxen 1936 m Fliegen/5
Tripoli Salvatore USA Boxen 1924 m Bantam/2
Tritz Roger FRA Boxen 1936 m Welter/4
Tschachkijew Rachim RUS Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/1
Tschanturia Wladimir GEO Boxen 2000 m Schwer/3
Tschepulis Ionas URS Boxen 1968 m Schwer/2
Tseyen Oidov Davaatseren MGL Boxen 1996 m Bantam/5
Tua David NZL Boxen 1992 m Schwer/3
Tulaganov Karim UZB Boxen 1996 m Halbmittel/3
Tulaganow Rustam UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 91kg/3
Turpin George GBR Boxen 1972 m Bantam/3
Tuur Regilio NED Boxen 1988 m Feder/5
Tzvetkov T. BUL Boxen 1976 m Leicht/5
Ugas Yordenis CUB Boxen 2008 m Klasse bis 60kg/3
Ulrich Thomas GER Boxen 1996 m Halbschwer/3
Ulusoy Bülent TUR Boxen 2000 m Welter/5
Umponmaha Dhawee THA Boxen 1984 m Halbwelter/2
Uranchimeg Munk-Erdene MGL Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/5
Urkal Oktay GER Boxen 1996 m Halbwelter/2
Usyk Oleksandr UKR Boxen 2012 m Klasse bis 91kg/1
Usyk Oleksandr UKR Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/5
Vairolatto A. FRA Boxen 1956 m Leicht/5
Valdez Jesse USA Boxen 1972 m Welter/3
Valentino Domenico ITA Boxen 2012 m Klasse bis 60kg/5
Valentino Domenico ITA Boxen 2004 m Klasse bis 60kg/5
Valle Franco ITA Boxen 1964 m Mittel/3
van der Lijde Arnold NED Boxen 1992 m Schwer/3
van der Lijde Arnold NED Boxen 1984 m Schwer/3
van der Lijde Arnold NED Boxen 1988 m Schwer/3
van Horn Russell USA Boxen 1904 m Leicht/3
van Klaveren Lambertus NED Boxen 1928 m Feder/1
van Raamsdonk P.J. NED Boxen 1984 m Mittel/5
van Rooijen W. RSA Boxen 1960 m Mittel/5
van Schalkwyk Theunis RSA Boxen 1952 m Halbmittel/2
van Staden J. RHO Boxen 1960 m Halbwelter/5
Váradi János HUN Boxen 1980 m Fliegen/3
Vargas Devin HUN Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/5
Varley M.A. GBR Boxen 1964 m Welter/5
Vásquez Torres Wilmer J. VEN Boxen 2004 m Klasse bis 91kg/5
Vastag F. ROM Boxen 1992 m Welter/5
Vastine Alexis FRA Boxen 2012 m Klasse bis 69kg/5
Vastine Alexis FRA Boxen 2008 m Klasse bis 64kg/3
Veitia Yosbany CUB Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/5
Velasco Mansueto ESP Boxen 1996 m Halbfliegen/2
Velasco Roel PHI Boxen 1992 m Halbfliegen/3
Venegas Juan PUR Boxen 1948 m Bantam/3
Ventaja Joseph FRA Boxen 1952 m Feder/3
Vescovi F. ITA Boxen 1952 m Welter/5
Vicente Demenech Alvaro ESP Boxen 1948 m Bantam/4
Vidoz Paolo ITA Boxen 2000 m Superschwer/3
Vieira de Jesus Robenilson BRA Boxen 2012 m Klasse bis 56kg/5
Vikas Krishan IND Boxen 2016 a m Klasse bis 75kg/5
Villanueva Anthony PHI Boxen 1964 m Feder/2
Villanueva José PHI Boxen 1932 m Bantam/3
Villanueva E. MEX Boxen 1972 m Halbmittel/5
Villareal Raúl ARG Boxen 1936 m Mittel/3
Vinent Hector CUB Boxen 1996 m Halbwelter/1
Vinent Hector CUB Boxen 1992 m Halbwelter/1
Vinson Clarence USA Boxen 2000 m Bantam/3
Virtanen Reima FIN Boxen 1972 m Mittel/2
Visitin Bruno ITA Boxen 1952 m Halbwelter/3
Vissers Joseph BEL Boxen 1948 m Leicht/2
Vogt Richard GER Boxen 1936 m Halbschwer/2
von Gravenitz H. RSA Boxen 1952 m Bantam/5
von Porat Otto NOR Boxen 1924 m Schwer/1
Vujin Zvonimir YUG Boxen 1972 m Halbwelter/3
Vujin Zvonimir YUG Boxen 1968 m Leicht/3
Vujkovic D. YUG Boxen 1976 m Mittel/5
Walasek Tadeusz POL Boxen 1964 m Mittel/3
Walasek Tadeusz POL Boxen 1960 m Mittel/2
Wald Svend DEN Boxen 1948 m Leicht/3
Walker Clarence RSA Boxen 1920 m Bantam/1
Wallington James USA Boxen 1968 m Halbwelter/3
Walters Dale CAN Boxen 1984 m Bantam/3
Walters L. CAN Boxen 1952 m Feder/5
Wangila Robert KEN Boxen 1988 m Welter/1
Wanjau J. KEN Boxen 1984 m Feder/5
Wanyama Franco UGA Boxen 1988 m Mittel/5
Ward Andre USA Boxen 2004 m Klasse bis 81kg/1
Warnes Ruben C. GBR Boxen 1908 m Mittel/3
Waruinge Philip KEN Boxen 1972 m Feder/2
Waruinge Philip KEN Boxen 1968 m Feder/3
Webb William GBR Boxen 1908 m Bantam/3
Webster A. RSA Boxen 1952 m Halbwelter/5
Weissmann R. FRA Boxen 1952 m Halbwelter/5
Wells Rhoshii USA Boxen 1996 m Mittel/3
Wells Robert GBR Boxen 1984 m Superschwer/3
Wemhöner Dieter GER Boxen 1956 m Mittel/5
Wemhöner Dieter GER Boxen 1952 m Mittel/5
Whitaker Pernell USA Boxen 1984 m Leicht/1
Wilder Deontay USA Boxen 2008 m Klasse bis 91kg/3
Williams Ricardo USA Boxen 2000 m Halbwelter/2
Williams R.A. GBR Boxen 1992 m Halbfliegen/5
Willis Anthony GBR Boxen 1980 m Halbwelter/3
Wilshire N.C. GBR Boxen 1980 m Halbmittel/5
Wilson Jack USA Boxen 1936 m Bantam/2
Wilson A.E. GBR Boxen 1984 m Halbschwer/5
Wilson S.W. GBR Boxen 1992 m Halbschwer/5
Wojciechowski A. POL Boxen 1956 m Halbschwer/5
Wolfgram Paca TGA Boxen 1996 m Superschwer/2
Wolke Manfred GDR Boxen 1968 m Welter/1
Woodhall Richard GBR Boxen 1988 m Halbmittel/3
Wright John GBR Boxen 1948 m Mittel/2
Yalcinkaya Atagun TUR Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/2
Yarbekov Dilshod UZB Boxen 1996 m Mittel/5
Yasser Ramadan EGY Boxen 2004 m Klasse bis 75kg/5
Yoka Tony V. J. FRA Boxen 2016 a m Klasse über 91kg/1
Yonekura K. JPN Boxen 1956 m Fliegen/5
You C.M. KOR Boxen 1972 m Fliegen/5
Young Albert USA Boxen 1904 m Welter/1
Young K. NGR Boxen 1964 m Bantam/5
Zachara Jan TCH Boxen 1956 m Feder/5
Zachara Jan TCH Boxen 1952 m Feder/1
Zaharov Edward RUS Boxen 1996 m Halbwelter/5
Zalazar Victor ARG Boxen 1956 m Mittel/3
Zamora Alfonso MEX Boxen 1972 m Bantam/2
Zamparini Primo IND Boxen 1960 m Bantam/2
Zaoui Mohamed ALG Boxen 1984 m Mittel/3
Zaragoza Agustin MEX Boxen 1968 m Mittel/3
Zaragoza D. MEX Boxen 1980 m Bantam/5
Zarenkiewicz Janusz POL Boxen 1988 m Superschwer/3
Zeilonka Manfred FRG Boxen 1984 m Halbmittel/3
Zhang Zhilei CHN Boxen 2012 m Klasse über 91kg/5
Zhang Xiaoping CHN Boxen 2008 m Klasse bis 81kg/1
Zhang Jiawei CHN Boxen 2016 a m Klasse bis 56kg/5
Zhang Zhilei CHN Boxen 2008 m Klasse über 91kg/2
Ziglarski Hans GER Boxen 1932 m Bantam/2
Zilberman Victor ROM Boxen 1976 m Welter/3
Zilberman Victor ROM Boxen 1968 m Welter/5
Zivic Jack USA Boxen 1920 m Feder/4
Zoirow Shakhobidin UZB Boxen 2016 a m Klasse bis 52kg/1
Zou Shiming CHN Boxen 2012 m Klasse bis 49kg/1
Zou Shiming CHN Boxen 2004 m Klasse bis 48kg/3
Zou Shiming CHN Boxen 2008 m Klasse bis 48kg/1
Zubrichin Alexander UKR Boxen 2000 m Mittel/5
Zuddas Giovanni B. ITA Boxen 1948 m Bantam/2
Zülow Andreas GDR Boxen 1988 m Leicht/1