Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Fechten

Olympic Games - Fencing

Frauen

ball01a.gifhouse05c.gifpage

BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp:http://www.fie.ch/ Tipp: http://www.fechten.org/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/fencing/ Tipp: http://www.wiki/fechten/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S.. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                            
1 VEZZALI Valentina ITA 37 5 1 2 1996/00/04/08/12 Florett Info Bilder *14.02.1974   Video  twitter  sports-reference
2 TRILLINI Giovanna ITA 32 4 1 3 1992/96/00/04/08 Florett Info Bilder *17.05.1970   Video  Homepage  sports-reference
3 BELOWA Jelena URS 23 4 1 1 1968/72/76/80 Florett Info Bilder *28.07.1947 Nowikowa Video   sports-reference
4 GOROCHOWA Galina J. URS 22 3 1 1 1960/64/68/72 Florett Info Bilder *31.08.1938     Video    sports-reference
5 REJTÖ Ildiko HUN 20 2 3 2 1960/64/68/72/76 Florett Info Bilder *11.05.1937 Ujlaki, Sagi Video   sports-reference
6 FLESSEL Laura FRA 19 2 1 2 1996/00/04 Degen Info Bilder *06.11.1971 Colovic Video  facebook sports-reference
7 ZAGUNIS Mariel USA 17 2 0 2 2004/08/12/16 Säbel Info Bilder *03.03.1985   Video  Homepage facebook
8 ELEK Ilona HUN 17 2 1 0 1936/48/52 Florett Info Bilder *17.05.1907-24.07.1988 Schacherer Video   olympic.org
9 WELIKAJA Sofia RUS 16 1 2 0 2008/12/16 Säbel Info Bilder *08.06.1985   Video  iat.uni-leipzig
10 BADEA Laura ROM 14 1 1 1 1992/96/00/04 Florett Info Bilder *28.03.1970 Carlescu Video   sports-reference
11 NAGY Timea HUN 14 2 0 0 1996/00/04 Degen Info Bilder *22.08.1970 Varga  Video    sports-reference
12 di FRANCISCA Elisa ITA 14 2 1 0 2012/16 Florett Info Bilder *13.12.1982   Video  Homepage facebook
13 PREIS Ellen AUT 14 1 0 2 1932/36/48 Florett Info Bilder *06.05.1912-18.11.2007 Müller Video   austria-lexikon.at
14 HEIDEMANN Britta GER 13 1 2 0 2004/08/12 Degen Info Bilder *22.12.1982     Video  facebook sports-reference
15 CHARLAN Olha UKR 13 1 1 2 2008/12/16 Säbel Info Bilder *04.09.1990 Kharlan  Video   red bull.com
16 MAYER Helene GER 13 1 1 0 1928/32/36 Florett Info Bilder *20.12.1910-15.10.1953 Falkner von Sonnenburg   Video    sports-reference
17 BAU Sabine FRG/GER 12 1 2 2 1988/92/96/00 Florett Info Bilder *19.07.1969   Video Homepage  sports-reference
18 FICHTEL Anja FRG/GER 12 2 1 1 1988/92/96 Florett Info Bilder *17.08.1968 Mauritz, Koper Video   sports-reference
19 ZALAFFI Margherita ITA 12 1 2 0 1988/92/96 Florett/Degen Info Bilder *07.04.1966 Tonini Video      sports-reference
20 LACHMANN Karen DEN 12 0 1 1 1936/48/52/56 Florett Info Bilder *30.05.1916-30.09.1962   Video    sports-reference
21 FUNKENHAUSER Zita FRG/GER 12 2 1 1 1984/88/92 Florett Info Bilder *01.07.1966   Video   sports-reference
22 PETRENKO Tatjana URS 11 3 1 0 1960/64/68/72 Florett Info Bilder *02.11.1938-24.01.2000 Samusenko Video    sports-reference
23 RAGNO Antonella ITA 11 1 0 2 1960/64/72 Florett Info Bilder *06.06.1940 Lonzi Video    sports-reference
24 BOBIS Ildiko HUN 11 0 3 1 1968/72/76 Florett Info Bilder *05.09.1945 Farkasinszky Video     sports-reference
25 RASTWOROWA Walentina URS 10 1 2 0 1960/64 Florett Info Bilder *17.07.1933   Video    iat.uni-leipzig
22 BARLOIS Valerie FRA 10 1 1 2 1996/00 Degen Info Bilder *28.05.1969 Mevel, Leroux Video    sports-reference
23 JACOBSON Sada USA 10 0 1 2 2004/08 Säbel Info Bilder *14.02.1983 Baby Video    sports-reference
24 SCHWARCZENBERGER Ildiko HUN 10 1 1 2 1972/76/80 Florett Info Bilder *09.09.1951 Tordasi, Kovacs Video    sports-reference
25 HANISCH Cornelia FRG 10 1 1 0 1976/84 Florett Info Bilder *12.06.1952   Video     sports-reference
26 TRINQUET Pascale FRA 10 2 0 1 1980/84 Florett Info Bilder *11.08.1958 Hachin Video     sports-reference
27 VACCARONI Dorina ITA 10 1 1 1 1980/84/88/92 Florett Info Bilder *24.09.1963   Video     sports-reference

Platz 3 Jelena Belowa

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Addams Jenny BEL Fechten 1936 w Florett/6
Addams Jenny BEL Fechten 1928 w Florett/6
Addams Jenny BEL Fechten 1932 w Florett/4
Aksamit Monica USA Fechten 2016 a w Säbel Team/3
Asnawurjan Karina RUS Fechten 2004 w Degen Team/1
Asnawurjan Karina RUS Fechten 1996 w Degen Team/3
Asnawurjan Karina RUS Fechten 2000 w Degen Team/1
Bao Yingying CHN Fechten 2008 w Säbel/6
Bao Yingying CHN Fechten 2008 w Säbel Team/2
Barding Yutha HUN Fechten 1924 w Florett/5
Barlois Valerie FRA Fechten 2000 w Degen/5
Barlois Valerie FRA Fechten 1996 w Degen/2
Barlois Valerie FRA Fechten 1996 w Degen Team/1
Bartolozzi Francesca ITA Fechten 1992 w Florett Team/1
Bau Sabine GER Fechten 2000 w Florett Team/3
Bau Sabine FRG Fechten 1988 w Florett/2
Bau Sabine FRG Fechten 1988 w Florett Team/1
Bau Sabine GER Fechten 1992 w Florett Team/2
Bau Sabine GER Fechten 1996 w Florett Team/3
Berder Cecilia FRA Fechten 2016 a w Säbel/5
Besbes Azza TUN Fechten 2016 a w Säbel/5
Besbes Sarra TUN Fechten 2016 a w Degen/5
Bianchedi Diana ITA Fechten 2000 w Florett Team/1
Bianchedi Diana ITA Fechten 1992 w Florett Team/1
Bianchedi Diana ITA Fechten 2000 w Florett/6
Bischoff Sabine FRG Fechten 1984 w Florett Team/1
Bóbis Ildikó HUN Fechten 1976 w Florett/6
Bóbis Ildikó HUN Fechten 1968 w Florett Team/2
Bóbis Ildikó HUN Fechten 1972 w Florett/2
Bóbis Ildikó HUN Fechten 1972 w Florett Team/2
Bóbis Ildikó HUN Fechten 1976 w Florett Team/3
Boeri Begard Isabelle FRA Fechten 1980 w Florett Team/1
Bogen Erna HUN Fechten 1932 w Florett/3
Bojko Swetlana RUS Fechten 2008 w Florett Team/1
Bokel Claudia GER Fechten 2004 w Degen Team/2
Bortolozzi Borella Francesca ITA Fechten 1996 w Florett Team/1
Bortolozzi Borella Francesca ITA Fechten 1988 w Florett Team/2
Boubakri Ines TUN Fechten 2016 a w Florett/3
Boubakri Ines TUN Fechten 2012 w Florett/6
Branza Ana M. ROM Fechten 2008 w Degen/2
Brouquier Véronique FRA Fechten 1984 w Florett Team/3
Brouquier Véronique FRA Fechten 1980 w Florett Team/1
Brouquier Véronique FRA Fechten 1984 w Florett/5
Brunet Manon FRA Fechten 2016 a w Säbel/4
Camber Corno Irene ITA Fechten 1960 w Florett Team/3
Camber Corno Irene ITA Fechten 1952 w Florett/1
Carlescu Badea Laura G. ROM Fechten 2004 w Florett/5
Carlescu Badea Laura G. ROM Fechten 1992 w Florett Team/3
Carlescu Badea Laura G. ROM Fechten 1996 w Florett/1
Carlescu Badea Laura G. ROM Fechten 1996 w Florett Team/2
Carlescu Badea Laura G. ROM Fechten 2000 w Florett/4
Cerra Maria USA Fechten 1948 w Florett/4
Cesari Welleda ITA Fechten 1960 w Florett Team/3
Charlan Olha UKR Fechten 2016 a w Säbel/3
Charlan Olha UKR Fechten 2008 w Säbel Team/1
Charlan Olha UKR Fechten 2012 w Säbel/3
Charlan Olha UKR Fechten 2016 a w Säbel Team/2
Chiesa Laura ITA Fechten 1996 w Degen Team/2
Choi In Jeong KOR Fechten 2016 a w Degen/5
Choi Eun Sook KOR Fechten 2012 w Degen Team/2
Choi In Jeong KOR Fechten 2012 w Degen Team/1
Chomrowa Olena UKR Fechten 2008 w Säbel Team/1
Collino Maria C. ITA Fechten 1976 w Florett/2
Colombetti Peroncini Bruna ITA Fechten 1960 w Florett Team/3
Cross Emily USA Fechten 2008 w Florett Team/2
Czabo Zsofia ROM Fechten 1992 w Florett Team/3
Dan Aurora ROM Fechten 1984 w Florett Team/2
Daniell Gladys GBR Fechten 1928 w Florett/5
Dany Margit HUN Fechten 1928 w Florett/6
Davis Gladys GBR Fechten 1924 w Florett/2
de Boer Johanna J. NED Fechten 1932 w Florett/6
Delbarre Kate FRA Fechten 1956 w Florett/5
Demaille Marie Ch. FRA Fechten 1972 w Florett/4
Deriglasowa Inna RUS Fechten 2016 a w Florett/1
Deriglasowa Inna RUS Fechten 2012 w Florett Team/2
di Francisca Elisa ITA Fechten 2016 a w Florett/2
di Francisca Elisa ITA Fechten 2012 w Florett Team/1
di Francisca Elisa ITA Fechten 2012 w Florett/1
Dinu Loredana ROU Fechten 2016 a w Degen Team/1
Djatschenko Jekaterina RUS Fechten 2016 a w Säbel/5
Djatschenko Jekaterina RUS Fechten 2016 a w Säbel Team/1
Dobmeier Annette GER Fechten 1992 w Florett Team/2
Dömölky Sákovics Lidia HUN Fechten 1968 w Florett Team/2
Dömölky Sákovics Lidia HUN Fechten 1960 w Florett Team/2
Dömölky Sákovics Lidia HUN Fechten 1964 w Florett Team/1
Dumitrescu Roxana ROM Fechten 1992 w Florett Team/3
Dumont Brigitte FRA Fechten 1976 w Florett/4
Dumont Brigitte FRA Fechten 1976 w Florett Team/2
Duplitzer Imke GER Fechten 2008 w Degen/5
Duplitzer Imke GER Fechten 2004 w Degen/5
Duplitzer Imke GER Fechten 2004 w Degen Team/2
Elek Ilona HUN Fechten 1952 w Florett/2
Elek Margit HUN Fechten 1948 w Florett/6
Elek Ilona HUN Fechten 1936 w Florett/1
Elek Ilona HUN Fechten 1948 w Florett/1
Errigo Arianna ITA Fechten 2012 w Florett Team/1
Errigo Arianna ITA Fechten 2012 w Florett/2
Fiamingo Rossella ITA Fechten 2016 a w Degen/2
Fichtel Mauritz Anja GER Fechten 1996 w Florett Team/3
Fichtel Mauritz Anja FRG Fechten 1988 w Florett/1
Fichtel Mauritz Anja FRG Fechten 1988 w Florett Team/1
Fichtel Mauritz Anja GER Fechten 1992 w Florett Team/2
Filz Fritzi AUT Fechten 1948 w Florett/5
Flessel Colovic Laura FRA Fechten 2004 w Degen Team/3
Flessel Colovic Laura FRA Fechten 1996 w Degen/1
Flessel Colovic Laura FRA Fechten 1996 w Degen Team/1
Flessel Colovic Laura FRA Fechten 2000 w Degen/3
Flessel Colovic Laura FRA Fechten 2004 w Degen/2
Freeman Muriel GBR Fechten 1928 w Florett/2
Freeman Muriel GBR Fechten 1924 w Florett/4
Funkenhauser Zita GER Fechten 1992 w Florett Team/2
Funkenhauser Zita FRG Fechten 1984 w Florett Team/1
Funkenhauser Zita FRG Fechten 1988 w Florett/3
Funkenhauser Zita FRG Fechten 1988 w Florett Team/1
Gafursjanowa Kamilla RUS Fechten 2012 w Florett Team/2
Gandolfi Annapia ITA Fechten 1988 w Florett Team/2
Gapais Brigitte FRA Fechten 1968 w Florett/4
Garajewa Julija RUS Fechten 1996 w Degen Team/3
Garilhe Renée FRA Fechten 1956 w Florett/3
Garilhe Renée FRA Fechten 1952 w Florett/6
Gaudin Latrille Brigitte FRA Fechten 1984 w Florett Team/3
Gaudin Latrille Brigitte FRA Fechten 1976 w Florett Team/2
Gaudin Latrille Brigitte FRA Fechten 1980 w Florett Team/1
Gaudin Latrille Brigitte FRA Fechten 1980 w Florett/5
Gawrilowa Julija RUS Fechten 2016 a w Säbel Team/1
Gheorghitoaia Catalina ROM Fechten 2004 w Säbel/4
Gherman Simona ROU Fechten 2016 a w Degen Team/1
Gherman Simona ROU Fechten 2012 w Degen/6
Giljasowa Nailia URS Fechten 1980 w Florett Team/2
Giljasowa Nailia URS Fechten 1976 w Florett Team/1
Gorochowa Galina URS Fechten 1972 w Florett/3
Gorochowa Galina URS Fechten 1960 w Florett Team/1
Gorochowa Galina URS Fechten 1960 w Florett/4
Gorochowa Galina URS Fechten 1964 w Florett/4
Gorochowa Galina URS Fechten 1964 w Florett Team/2
Gorochowa Galina URS Fechten 1968 w Florett Team/1
Gorochowa Galina URS Fechten 1968 w Florett/6
Gorochowa Galina URS Fechten 1972 w Florett Team/1
Granbassi Margherita ITA Fechten 2008 w Florett/3
Granbassi Margherita ITA Fechten 2008 w Florett Team/2
Grigorescu Claudia ROM Fechten 1992 w Florett Team/3
Gruchala Sylwia POL Fechten 2004 w Florett/3
Gruchala Sylwia POL Fechten 2000 w Florett Team/2
Guinness J. Heather GBR Fechten 1932 w Florett/2
Gulácsy Mária HUN Fechten 1968 w Florett Team/2
Gulotta Loretta ITA Fechten 2016 a w Säbel/5
Guyart Astrid FRA Fechten 2016 a w Florett/5
Guzganu Elisabeta ROM Fechten 1984 w Florett Team/2
Guzganu Elisabeta ROM Fechten 1984 w Florett/4
Gyulai Ileana ROM Fechten 1972 w Florett Team/3
Gyulai Ileana ROM Fechten 1968 w Florett Team/3
Hablützel Bürki Gianna SUI Fechten 2000 w Degen Team/2
Hablützel Bürki Gianna SUI Fechten 2000 w Degen/2
Hanisch Cornelia FRG Fechten 1984 w Florett Team/1
Hanisch Cornelia FRG Fechten 1976 w Florett/5
Hanisch Cornelia FRG Fechten 1984 w Florett/2
Hao Jialu CHN Fechten 2016 a w Degen Team/1
Harvey Eleanor CAN Fechten 2016 a w Florett/5
Haß Hedwig GER Fechten 1936 w Florett/4
Heckscher Grete DEN Fechten 1924 w Florett/3
Heidemann Britta GER Fechten 2012 w Degen/2
Heidemann Britta GER Fechten 2004 w Degen Team/2
Heidemann Britta GER Fechten 2008 w Degen/1
Hormay Adrienn HUN Fechten 1996 w Degen/6
Huang Hai Yang CHN Fechten 2008 w Säbel Team/2
Hurley Courtney USA Fechten 2012 w Degen Team/2
Hurley Kelley USA Fechten 2012 w Degen Team/3
Iencic Clara ROM Fechten 1968 w Florett Team/3
Jacobson Sada USA Fechten 2008 w Säbel/2
Jacobson Sada USA Fechten 2004 w Säbel/3
Jacobson Sada USA Fechten 2008 w Säbel Team/3
Janosi Zsuzsa HUN Fechten 1988 w Florett Team/3
Janosi Zsuzsa HUN Fechten 1988 w Florett/4
Jegorian Jana RUS Fechten 2016 a w Säbel Team/1
Jegorian Jana RUS Fechten 2016 a w Säbel/1
Jeon Hee Sook KOR Fechten 2012 w Florett Team/3
Jermakowa Oksana RUS Fechten 2004 w Degen Team/1
Jermakowa Oksana RUS Fechten 2000 w Degen Team/1
Josland Claudie FRA Fechten 1976 w Florett Team/2
Juhász Nagy Katalin HUN Fechten 1964 w Florett/5
Juhász Nagy Katalin HUN Fechten 1960 w Florett Team/2
Juhász Nagy Katalin HUN Fechten 1964 w Florett Team/1
Jung Hyo Jung KOR Fechten 2012 w Degen Team/2
Jung Gil Ok KOR Fechten 2012 w Florett Team/3
Kiefer Lee USA Fechten 2012 w Florett/5
Kim Ji Yeon KOR Fechten 2012 w Säbel/1
Kiraly Picot Hajnalka FRA Fechten 2004 w Degen Team/3
Klug Annette FRG Fechten 1988 w Florett Team/1
Knapek Edina HUN Fechten 2008 w Florett/5
Knjasewa Olga URS Fechten 1976 w Florett Team/1
Kolobowa Wioletta RUS Fechten 2016 a w Degen Team/3
Komashtchuk Alina UKR Fechten 2016 a w Säbel Team/2
König Rita GER Fechten 2000 w Florett Team/3
König Rita GER Fechten 2000 w Florett/2
Korobejnikowa Larissa RUS Fechten 2012 w Florett Team/2
Kotschnewa Olga RUS Fechten 2016 a w Degen Team/3
Kovács Edit HUN Fechten 1988 w Florett Team/3
Kovács Nyári Magdolna HUN Fechten 1960 w Florett Team/2
Kovács Edit HUN Fechten 1976 w Florett Team/3
Kovács Edit HUN Fechten 1980 w Florett Team/3
Kravatska Olena UKR Fechten 2016 a w Säbel Team/2
Lachmann Karen DEN Fechten 1956 w Florett/6
Lachmann Karen DEN Fechten 1936 w Florett/5
Lachmann Karen DEN Fechten 1948 w Florett/2
Lachmann Karen DEN Fechten 1952 w Florett/3
Lamon Sophie SUI Fechten 2000 w Degen Team/2
Lamonowa Jewgenia RUS Fechten 2008 w Florett/6
Lamonowa Jewgenia RUS Fechten 2008 w Florett Team/1
Lawrence Maya USA Fechten 2012 w Degen Team/3
Li Na CHN Fechten 2012 w Degen Team/1
Li Na CHN Fechten 2000 w Degen Team/3
Li Na CHN Fechten 2008 w Degen/4
Liu Yongshi CHN Fechten 2016 a w Florett/5
Logunow Tatjana RUS Fechten 2004 w Degen Team/1
Logunowa Tatjana RUS Fechten 2016 a w Degen Team/3
Logunowa Tatjana RUS Fechten 2000 w Degen Team/1
Logunowa Tatjana RUS Fechten 2000 w Degen/4
Luan Jujie CHN Fechten 1984 w Florett/1
Luo Xiaojuan CHN Fechten 2012 w Degen Team/1
Maroiu Anca ROU Fechten 2012 w Degen/5
Maros Magda HUN Fechten 1980 w Florett/2
Maros Magda HUN Fechten 1976 w Florett Team/3
Maros Magda HUN Fechten 1980 w Florett Team/3
Marosi Paula HUN Fechten 1968 w Florett Team/2
Marosi Paula HUN Fechten 1964 w Florett Team/1
Masciotta Giovanna ITA Fechten 1964 w Florett/6
Massina Maria RUS Fechten 2000 w Degen Team/1
Massina Maria RUS Fechten 1996 w Degen Team/3
Matucsák Ildikó HUN Fechten 1972 w Florett Team/2
Mayer Helene GER Fechten 1936 w Florett/2
Mayer Helene GER Fechten 1928 w Florett/1
Mayer Helene GER Fechten 1932 w Florett/5
Mees Volz Helga FRG Fechten 1964 w Florett/2
Mees Volz Helga FRG Fechten 1964 w Florett Team/3
Mendelény Agoston Judit HUN Fechten 1964 w Florett Team/1
Meygret Anne FRA Fechten 1984 w Florett Team/3
Mincza Nebald Ildiko Dr. HUN Fechten 2008 w Degen/3
Mincza Nebald Ildiko HUN Fechten 2004 w Degen/4
Mitschell Maxine USA Fechten 1952 w Florett/5
Modainé Cessac Laurence FRA Fechten 1996 w Florett/4
Modainé Cessac Laurence FRA Fechten 1984 w Florett/6
Modainé Cessac Laurence FRA Fechten 1984 w Florett Team/3
Modainé Cessac Laurence FRA Fechten 1992 w Florett/4
Moellhausen Nathalie BRA Fechten 2016 a w Degen/5
Mohamed Aida HUN Fechten 2004 w Florett/4
Moresee Pchot Sophie FRA Fechten 1996 w Degen Team/1
Mroczkiewicz Magdalena POL Fechten 2000 w Florett Team/2
Muhammad Ibtihaj USA Fechten 2016 a w Säbel Team/3
Muzio Christine FRA Fechten 1980 w Florett Team/1
Muzio Christine FRA Fechten 1976 w Florett Team/2
Nagy Colovic Timea HUN Fechten 2004 w Degen/1
Nagy Colovic Timea HUN Fechten 1996 w Degen/5
Nagy Colovic Timea HUN Fechten 2000 w Degen/1
Nam Hyun Hee KOR Fechten 2012 w Florett Team/3
Nam Hyun Hee KOR Fechten 2008 w Florett/2
Nam Hyun Hee KOR Fechten 2012 w Florett/4
Neschtschajewa Jelena RUS Fechten 2004 w Säbel/5
Ni Hong CHN Fechten 2008 w Säbel Team/2
Nikitschina Viktoria RUS Fechten 2008 w Florett Team/1
Nikonowa Walentina URS Fechten 1976 w Florett Team/1
Nisima Nebald Maureen FRA Fechten 2004 w Degen Team/3
Nisima Nebald Maureen FRA Fechten 2004 w Degen/3
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1980 w Florett Team/2
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1968 w Florett/1
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1968 w Florett Team/1
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1972 w Florett Team/1
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1972 w Florett/5
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1976 w Florett/3
Nowikowa Belowa Jelena URS Fechten 1976 w Florett Team/1
Oelkers Olga GER Fechten 1928 w Florett/3
Oh Ha Na KOR Fechten 2012 w Florett Team/3
Oros Rozalia ROM Fechten 1984 w Florett Team/2
Ortiz Leroux Zuleydis CUB Fechten 2000 w Degen/6
Osiier Ellen DEN Fechten 1924 w Florett/1
Palm Kerstin SWE Fechten 1972 w Florett/6
Palm Kerstin SWE Fechten 1968 w Florett/5
Pascu Ana ROM Fechten 1972 w Florett Team/3
Pascu Ana ROM Fechten 1968 w Florett Team/3
Pasini Claudia ITA Fechten 1960 w Florett Team/3
Pawlas Elzbieta POL Fechten 1960 w Florett/6
Perrus Leonore FRA Fechten 2004 w Säbel/6
Petrenko Samusenko Tatjana URS Fechten 1972 w Florett Team/1
Petrenko Samusenko Tatjana URS Fechten 1960 w Florett Team/1
Petrenko Samusenko Tatjana URS Fechten 1964 w Florett Team/2
Petrenko Samusenko Tatjana URS Fechten 1968 w Florett Team/1
Popescu Anna M. ROU Fechten 2016 a w Degen Team/1
Popp Simona ROU Fechten 2016 a w Degen Team/1
Preis Müller Ellen AUT Fechten 1948 w Florett/3
Preis Müller Ellen AUT Fechten 1932 w Florett/1
Preis Müller Ellen AUT Fechten 1936 w Florett/3
Prudskowa Walentina URS Fechten 1964 w Florett Team/2
Prudskowa Walentina URS Fechten 1960 w Florett Team/1
Pundyk Galina UKR Fechten 2008 w Säbel Team/1
Qin Liang CHN Fechten 2000 w Degen Team/3
Ragno Lonzi Antonella ITA Fechten 1972 w Florett/1
Ragno Lonzi Antonella ITA Fechten 1960 w Florett Team/3
Ragno Lonzi Antonella ITA Fechten 1964 w Florett/3
Rastworowa Walentina URS Fechten 1964 w Florett Team/2
Rastworowa Walentina URS Fechten 1960 w Florett/2
Rastworowa Walentina URS Fechten 1960 w Florett Team/1
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1976 w Florett Team/3
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1960 w Florett Team/2
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1964 w Florett/1
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1964 w Florett Team/1
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1968 w Florett/3
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1968 w Florett Team/2
Rejtö Saginé Ujlaky Ildikó HUN Fechten 1972 w Florett Team/2
Rembi Lauren FRA Fechten 2016 a w Degen/4
Roldan Pilar MEX Fechten 1968 w Florett/2
Romagnoli Diana SUI Fechten 2000 w Degen Team/2
Rybicka Anna POL Fechten 2000 w Florett Team/2
Sabelina Alexandra URS Fechten 1972 w Florett Team/1
Sabelina Alexandra URS Fechten 1960 w Florett Team/1
Sabelina Alexandra URS Fechten 1968 w Florett Team/1
Sadowskaja Tatjana URS Fechten 1988 w Florett/5
Sakowskaia Tatjana URS Fechten 1992 w Florett/3
Salvatori Ilaria ITA Fechten 2012 w Florett Team/1
Salvatori Ilaria ITA Fechten 2008 w Florett Team/3
Sato Nozomi JPN Fechten 2016 a w Degen/5
Scanlan Susie USA Fechten 2012 w Degen Team/3
Scarlat Roxana ROM Fechten 1996 w Florett Team/2
Schanajewa Aida RUS Fechten 2016 a w Florett/4
Schanajewa Aida RUS Fechten 2008 w Florett Team/1
Schanajewa Aida RUS Fechten 2012 w Florett Team/2
Schemjakina Jana UKR Fechten 2012 w Degen/1
Scherberger Rosemarie FRG Fechten 1964 w Florett Team/3
Schischowa Ljudmila URS Fechten 1964 w Florett Team/2
Schischowa Ljudmila URS Fechten 1960 w Florett Team/1
Schmid Heidi FRG Fechten 1964 w Florett Team/3
Schmid Heidi FRG Fechten 1960 w Florett/1
Schutowa Ljubow RUS Fechten 2016 a w Degen Team/3
Schutowa Ljubow RUS Fechten 2008 w Degen/6
Schwarczenberger Tordasi Ildikó HUN Fechten 1980 w Florett Team/3
Schwarczenberger Tordasi Ildikó HUN Fechten 1972 w Florett Team/2
Schwarczenberger Tordasi Ildikó HUN Fechten 1976 w Florett/1
Schwarczenberger Tordasi Ildikó HUN Fechten 1976 w Florett Team/3
Shaoqi Yang CHN Fechten 2000 w Degen Team/3
Sheen Gillian GBR Fechten 1956 w Florett/1
Shin A Lam KOR Fechten 2012 w Degen Team/2
Shin A Lam KOR Fechten 2012 w Degen/4
Shownir Olga UKR Fechten 2008 w Säbel Team/1
Sidorowa Walentina URS Fechten 1980 w Florett Team/2
Sidorowa Walentina URS Fechten 1976 w Florett Team/1
Siwkowa Anna RUS Fechten 2004 w Degen Team/1
Smart Erinn USA Fechten 2008 w Florett Team/2
Sondheim Erna GER Fechten 1928 w Florett/4
Stahl Ecatarina ROM Fechten 1980 w Florett/4
Stahl Ecaterina ROM Fechten 1972 w Florett Team/3
Stefanek Gertrud HUN Fechten 1988 w Florett Team/3
Stefanek Gertrud HUN Fechten 1980 w Florett Team/3
Stefanek Gertrud HUN Fechten 1988 w Florett/6
Sun Yujie CHN Fechten 2016 a w Degen Team/2
Sun Yiwen CHN Fechten 2016 a w Degen/3
Sun Yiwen CHN Fechten 2016 a w Degen Team/2
Sun Yujie CHN Fechten 2012 w Degen Team/1
Sun Yujie CHN Fechten 2012 w Degen/3
Szabo Orban Olga ROM Fechten 1968 w Florett Team/3
Szabo Orban Olga ROM Fechten 1956 w Florett/2
Szabó Orban Olga ROM Fechten 1972 w Florett Team/3
Szabó Lazar Reka Z. ROM Fechten 1996 w Florett Team/2
Szabó Orban Olga ROM Fechten 1960 w Florett/5
Szabó Lazar Reka Z. ROM Fechten 1992 w Florett/6
Szalay Horvathné Gyöngyi HUN Fechten 1996 w Degen/3
Szasz Emese HUN Fechten 2016 a w Degen/1
Szeja Wysocozanska Barbara POL Fechten 1980 w Florett/3
Szekély Györgyi HUN Fechten 1960 w Florett Team/2
Szöcz Zsuzsa HUN Fechten 1988 w Florett Team/3
Szöcz Zsuzsa HUN Fechten 1980 w Florett Team/3
Szolnoki Mária HUN Fechten 1972 w Florett Team/2
Tan Xue CHN Fechten 2008 w Säbel/5
Tan Xue CHN Fechten 2004 w Säbel/2
Tan Xue CHN Fechten 2008 w Säbel Team/2
Tary Gizella HUN Fechten 1924 w Florett/6
Theuerkauff Gudrun FRG Fechten 1964 w Florett Team/3
Thibus Ysaora FRA Fechten 2016 a w Florett/5
Thompson Hanna USA Fechten 2008 w Florett Team/2
Traversa Lucia ITA Fechten 1988 w Florett Team/2
Trillini Giovanna ITA Fechten 1992 w Florett/1
Trillini Giovanna ITA Fechten 1992 w Florett Team/1
Trillini Giovanna ITA Fechten 1996 w Florett/3
Trillini Giovanna ITA Fechten 1996 w Florett Team/1
Trillini Giovanna ITA Fechten 2000 w Florett/3
Trillini Giovanna ITA Fechten 2000 w Florett Team/1
Trillini Giovanna ITA Fechten 2004 w Florett/2
Trillini Giovanna ITA Fechten 2008 w Florett/4
Trillini Giovanna ITA Fechten 2008 w Florett Team/3
Trinquet Hachin Pascale FRA Fechten 1984 w Florett Team/3
Trinquet Veronique FRA Fechten 1976 w Florett Team/2
Trinquet Hachin Pascale FRA Fechten 1980 w Florett/1
Trinquet Hachin Pascale FRA Fechten 1980 w Florett Team/1
Tschirkowa Swetlana URS Fechten 1972 w Florett Team/1
Tschirkowa Swetlana URS Fechten 1968 w Florett Team/1
Tufan Elisabeta ROM Fechten 1992 w Florett Team/3
Tuschak Katalin HUN Fechten 1988 w Florett Team/3
Uga Elisa ITA Fechten 1996 w Degen Team/2
Uschakowa Irina URS Fechten 1980 w Florett Team/2
Vaccaroni Dorina ITA Fechten 1992 w Florett Team/1
Vaccaroni Dorina ITA Fechten 1980 w Florett/6
Vaccaroni Dorina ITA Fechten 1984 w Florett/3
Vaccaroni Dorina ITA Fechten 1988 w Florett Team/2
Varga Gabriella HUN Fechten 2004 w Florett/6
Veber Koszto ROM Fechten 1984 w Florett Team/2
Vecchi Irene ITA Fechten 2012 w Säbel/6
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2012 w Florett Team/1
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 1996 w Florett/2
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 1996 w Florett Team/1
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2000 w Florett/1
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2000 w Florett Team/1
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2004 w Florett/1
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2008 w Florett Team/3
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2008 w Florett/1
Vezzali Valentina M. ITA Fechten 2012 w Florett/3
Vicol Maria ROM Fechten 1968 w Florett Team/3
Vicol Maria ROM Fechten 1960 w Florett/3
Voronina Olena UKR Fechten 2016 a w Säbel Team/2
Vougiouka Vassiliki GRE Fechten 2012 w Säbel/5
Wang Huifeng CHN Fechten 1992 w Florett/2
Ward Rebecca USA Fechten 2008 w Säbel Team/3
Ward Rebecca USA Fechten 2008 w Säbel/3
Weber Christiane FRG Fechten 1988 w Florett Team/1
Weber Koszto Monika GER Fechten 2000 w Florett Team/3
Weber Christiane FRG Fechten 1984 w Florett Team/1
Weber Koszto Monika GER Fechten 1992 w Florett Team/2
Weber Koszto Monika GER Fechten 1996 w Florett/5
Weber Koszto Monika GER Fechten 1996 w Florett Team/3
Welikaja Sofia RUS Fechten 2016 a w Säbel/2
Welikaja Sofia RUS Fechten 2012 w Säbel/2
Welikaja Sofia RUS Fechten 2016 a w Säbel Team/1
Welikaja Sofia RUS Fechten 2008 w Säbel/4
Wolnicka Barbara POL Fechten 2000 w Florett Team/2
Wozniak Dagmara USA Fechten 2016 a w Säbel Team/3
Xiao Aihua CHN Fechten 2000 w Florett/5
Xiao Aihua CHN Fechten 1996 w Florett/6
Xu Anqi CHN Fechten 2016 a w Degen Team/2
Xu Anqi CHN Fechten 2012 w Degen Team/1
York Janice L. USA Fechten 1956 w Florett/4
York Janice L. USA Fechten 1952 w Florett/4
Zagarajewa Larissa URS Fechten 1980 w Florett Team/2
Zagunis Mariel USA Fechten 2016 a w Säbel Team/3
Zagunis Mariel USA Fechten 2004 w Säbel/1
Zagunis Mariel USA Fechten 2008 w Säbel Team/3
Zagunis Mariel USA Fechten 2008 w Säbel/1
Zagunis Mariel USA Fechten 2012 w Säbel/4
Zalaffi Margherita ITA Fechten 1996 w Degen Team/2
Zalaffi Margherita ITA Fechten 1988 w Florett Team/2
Zalaffi Margherita ITA Fechten 1992 w Florett Team/1
Zalaffi Margherita ITA Fechten 1992 w Florett/5
Zalaffi Margherita ITA Fechten 1996 w Degen/4
Zhang Li CHN Fechten 2004 w Degen/6
Zsak Marcela ROM Fechten 1984 w Florett Team/2