Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Fechten

Olympic Games - Fencing

Männer

ball01a.gif house05c.gifpage

BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp: http://www.fie.ch/ Tipp: http://www.fechten.org/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/fencing/ Tipp: http://www.wiki/fechten/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                 
1 MANGIAROTTI Edoardo ITA 42 6 5 2 1936/48/52/56/60 Florett;Degen Info Bilder *07.04.1919-25.05.2012   Video     britannica.com
2 GEREVICH Aladar HUN 36 7 1 2 1932/36/48/52/56/60 Säbel;Florett Info Bilder *16.03.1910-14.05.1991   Video    olympia-lexikon
3 GAUDINI Giulio ITA 32 3 4 2 1928/32/36 Säbel;Florett Info Bilder *28.10.1904-06.01.1948   Video    sports-reference
4 DUCRET Roger FRA 30 3 4 1 1920/24/28 Florett;Degen;Säbel Info Bilder *02.04.1888-08.01.1962   Video    sports-reference
5 NADI Nedo ITA 28 6 0 0 1912/20 Florett;Degen;Säbel Info Bilder *09.06.1894-29.01.1940   Video    olympia-lexikon
6 CATTIAU Philippe FRA 27 3 4 1 1928/32/36 Degen Info Bilder *28.07.1892-17.02.1962   Video    sports-reference
7 MARZI Gustavo ITA 25 2 5 0 1928/32/36 Säbel Info Bilder *25.11.1908-14.11.1966   Video    sports-reference
8 KOVACS Pal HUN 25 6 0 1 1936/48/52/56/60 Säbel Info Bilder *17.07.1912-08.07.1995   Video   lexikon.freenet
9 d`ORIOLA Christian FRA 25 4 2 0 1948/52/56 Florett Info Bilder *03.10.1928-29.10.2007   Video    sports-reference
10 KARPATI Rudolf HUN 24 6 0 0 1948/52/56/60 Säbel Info Bilder *17.07.1920-01.02.1999   Video    sports-reference
11 KULCSAR Gyözö HUN 23 4 2 0 1964/68/72/76 Degen Info Bilder *18.10.1940   Video     sports-reference
12 NASLYMOW Wladimir URS 23 3 2 1 1968/72/76/80 Säbel Info Bilder *01.11.1945   Video    sports-reference
13 DELFINO Giuseppe ITA 22 4 2 0 1952/56/60/64 Degen Info Bilder *22.11.1921-10.08.1999   Video      lexikon.freenet
14 GAUDIN Lucien FRA 22 4 2 0 1920/24/28 Florett;Degen Info Bilder *27.09.1886-23.09.1934   Video    sports-reference
15 van ZO Albertson CUB 21 2 1 2 1904 Florett;Degen;Säbel;Stock Info Bilder *28.07.1866-23.01.1938 Post Video    sports-reference
16 SIDJAK Wiktor URS 21 4 1 1 1968/72/76/80 Säbel Info Bilder *21.11.1943   Video     sports-reference
17 RIBOUD Philippe FRA 21 2 2 2 1980/84/88 Degen Info Bilder *09.04.1957   Video   sports-reference
18 PULITI Oreste ITA 20 4 1 0 1920/24/28 Florett;Säbel Info Bilder *18.02.1891-05.02.1958   Video    sports-reference
19 KOLOBKOW Pawel A. RUS 19 1 2 3 1988/92/96/00/04 Degen Info Bilder *22.09.1969   Video      sports-reference
20 BUCHARD Georges FRA 19 2 3 1 1924/28/32/36 Degen Info Bilder *21.12.1893-22.01.1987   Video    sports-reference
21 FONST Ramon CUB 19 4 1 0 1900/04 Florett;Degen Info Bilder *31.07.1883-09.09.1959   Video    sports-reference
22 LAMOUR Jean F. FRA 19 2 1 2 1984/88/92 Säbel Info Bilder *02.02.1956   Video    sports-reference
23 CORNAGGIA Gian C. ITA 18 3 1 1 1928/32/36 Degen Info Bilder *16.12.1904-23.11.1970 Medici, Peterbelli Video   sports-reference
24 ROMANKOW Alexander URS 18 1 2 2 1976/80/88 Florett Info Bilder *07.11.1953   Video    enzyklo.de
25 KROWOPUSKOW Wiktor URS 18 4 0 0 1976/80 Säbel Info Bilder *29.09.1948   Video   sports-reference
26 PAWLOWSKI Jerzy POL 17 1 3 1 1956/60/64/68/72 Säbel Info Bilder *25.10.1932-11.01.2005   Video    sports-reference
27 POSDNJAKOW Stanislaw RUS 17 4 0 1 1992/96/00/04 Säbel Info Bilder *27.09.1973   Video    sports-reference
28 FUCHS Jenö HUN 17 4 0 0 1908/12 Säbel Info Bilder *29.10.1882-14.03.1955   Video   jewishsports.net
29 LIPPMANN Alexandre FRA 17 2 2 1 1908/20/24 Degen Info Bilder *11.06.1881-23.02.1960   Video    jewishsports.net
30 PAVESI Carlo ITA 16 4 0 0 1952/56/60 Degen Info Bilder *10.06.1923-24.03.1995   Video   sports-reference
31 CASMIR Erwin GER 16 0 1 2 1928/32/36 Florett;Säbel Info Bilder *02.12.1895-19.04.1982   Video    sports-reference
32 KABOS Endre HUN 16 3 0 1 1932/36 Säbel Info Bilder *05.11.1906-04.11.1944   Video   sports-reference
33 ANSPACH Paul BEL 16 2 2 1 1908/12/20/24 Degen Info Bilder *01.04.1882-28.08.1981   Video    sports-reference
34 NADI Aldo ITA 16 3 1 0 1920 Florett;Degen;Säbel Info Bilder *29.04.1899-11.11.1965   Video    sports-reference
35 WOYDA Witold POL 15 2 1 1 1960/64/68/72 Florett Info Bilder *10.05.1939-05.05.2008   Video   sports-reference
36 SANZO Salvatore ITA 15 1 1 2 2000/04/08 Florett Info Bilder *26.11.1975   Video  Homepage facebook
37 di ROSA Manlio ITA 15 2 2 1 1936/48/52/56 Florett Info Bilder *14.09.1914-15.03.1989   Video   sports-reference
38 RAGNO Saverio ITA 15 1 3 0 1932/36/48 Florett;Degen Info Bilder *06.12.1902-22.04.1969   Video    sports-reference
39 REVENU Daniel FRA 14 1 0 5 1964/68/72/76 Florett Info Bilder *05.12.1942   Video    olympic.org
40 RICCARDI Franco ITA 14 3 1 0 1928/32/36 Degen Info Bilder *13.06.1905-24.05.1968   Video     sports-reference
41 KRISS Grigori URS 14 1 2 1 1964/68/72 Degen Info Bilder *24.12.1940   Video   jewishsports.net
42 MAFFEI Michele ITA 14 1 3 0 1968/72/76/80 Säbel Info Bilder *11.11.1946   Video   sports-reference
43 BERCZELLY Tibor HUN 14 3 0 2 1936/48/52 Florett/Säbel Info Bilder *03.01.1912-15.10.1990   Video    sports-reference
44 MARIN Marco ITA 14 1 2 1 1984/88/92 Säbel Info Bilder *04.07.1963   Video   sports-reference
45 BUHAN Jehan FRA 14 3 0 0 1948/52 Florett Info Bilder *05.04.1912-14.12.1999   Video    the-sports.org
46 NÖEL Christian FRA 13 1 0 4 1964/68/72/76 Florett Info Bilder *13.03.1945   Video   sports-reference
47 SISSIKIN Juri URS 13 2 2 0 1960/64/68 Florett Info Bilder *15.05.1937 Yuri Video    iat.uni-leipzig
47 SZABO Bence HUN 13 2 2 0 1988/92/96 Säbel Info Bilder *13.06.1962   Video   sports-reference
47 RAKITA Mark URS 13 2 2 0 1964/68/72 Säbel Info Bilder *22.07.1938   Video   rusfencing.ru
50 GUARAGNA Gioacchino ITA 13 2 1 0 1928/32/36 Florett Info Bilder *14.06.1908-19.04.1971   Video    sports-reference
51 CASSARA Andrea ITA 13 2 0 1 2004/08/12 Florett Info Bilder *03.01.1984   Video facebook sports-reference
52 PETSCHAUER Attila HUN 13 2 1 0 1928/32 Säbel Info Bilder *14.12.1904-30.01.1943   Video   sports-reference
52 JEANNET Fabrice FRA 13 2 1 0 2004/08 Degen Info Bilder *20.10.1980   Video  twitter sports-reference
54 PUSCH Alexander FRG 13 2 2 0 1976/84/88 Degen Info Bilder *15.05.1955   Video    sports-reference
54 LABATUT André FRA 13 2 2 0 1920/24/28 Florett;Degen Info Bilder *18.07.1891-30.09.1977   Video    the-sports.org
56 PINTON Vincenzo ITA 13 0 4 0 1936/48/52 Säbel Info Bilder *14.03.1914-08.04.1980   Video   sports-reference
57 BURZEW Michail URS 13 2 2 0 1976/80 Säbel Info Bilder *k.A.   Video   iat.uni-leipzig
58 CERIONI Stefano ITA 13 2 0 1 1984/88 Florett Info Bilder *24.01.1964   Video    sports-reference
59 SRECKI Eric FRA 12 2 1 1 1988/92/96/00 Degen Info Bilder *02.07.1964   Video   encinitasfencing
60 MAGNAN Jean C. FRA 12 1 1 2 1964/68/72 Florett Info Bilder *04.06.1941   Video    sports-reference
61 SACCARO Gianluigi ITA 12 1 1 1 1960/64/68 Degen Info Bilder *29.12.1938   Video   sports-reference
62 PEZSA Tibor HUN 12 1 0 3 1964/68/72 Säbel Info Bilder *15.11.1935   Video    sports-reference
63 IMRE Geza HUN 12 0 2 2 1996/04/16 Degen Info Bilder *23.12.1974   Video   sports-reference
64 KAMUTI Jenö HUN 12 0 2 0 1964/68/72 Florett Info Bilder *17.09.1937   Video   sports-reference
65 SCHDANOWITSCH Wiktor F. URS 12 3 0 0 1960/64 Florett Info Bilder *27.01.1938 Zhdanovich Video   sports-reference
65 FENYVESI Csaba HUN 12 3 0 0 1968/72 Degen Info Bilder *14.04.1963   Video    sports-reference
67 TERSTYANSZKY Ödön HUN 12 2 1 1 1924/28 Florett;Säbel Info Bilder *06.03.1890-21.06.1929   Video   iat.uni-leipzig
68 SZILAGYI Aron HUN 12 2 0 0 2012/16 Säbel Info Bilder *14.01.1990   Video facebook sports-reference
69 RAJCSANYI Laszlo HUN 12 3 0 0 1936/48/52 Säbel Info Bilder *16.02.1907-05.09.1992   Video   sports-reference
70 BEHR Matthias FRG 12 1 3 0 1976/84/88 Florett Info Bilder *01.04.1955   Video   sports-reference
71 PILLET Julien FRA 11 2 1 0 2000/04/08 Säbel Info Bilder *28.09.1977   Video   sports-reference
72 TOUYA Damien FRA 11 1 1 1 1996/00/04 Säbel Info Bilder *23.04.1975   Video   sports-reference
73 SCHMITT Arnd FRG/GER 11 2 1 0 1988/92 Degen Info Bilder *13.07.1965   Video    sports-reference
74 OZOROY Zoltán HUN 11 1 1 1 1912/24 Florett;Säbel Info Bilder *13.10.1880-25.08.1966 Schenker Video   sports-reference
75 WAGNER Udo GDR/GER 11 1 1 0 1988/92 Florett Info Bilder *02.11.1963   Video   sports-reference
76 de MONTIGNY Georges BEL 11(12) 1 3 1 1908/12/20/24 Degen;Florett Info Bilder *15.01.1885-02.01.1974 Hockey Video    sports-reference
77 HENRY Jean M. FRA 11 1 1 1 1984/88/92/96 Degen Info Bilder *14.12.1963   Video    sports-reference
78 LATASTE Jacques FRA 11 2 1 0 1948/52/56 Florett Info Bilder *07.06.1922   Video   sports-reference
78 BORRMANN Elmar FRG/GER 11 2 1 0 1984/88/92 Degen Info Bilder *18.01.1957   Video     sports-reference
80 AGOSTONI Carlo ITA 11 1 2 1 1928/32/48 Degen Info Bilder *23.03.1909-25.06.1972   Video   sports-reference
81 MASSARD Armand FRA 11 1 1 1 1920/24/28 Degen Info Bilder *01.12.1884-08.04.1971   Video   sports-reference
82 SCALZO Giovanni ITA 11 1 0 2 1984/88/92 Säbel Info Bilder *17.03.1959   Video    sports-reference
83 BOISSE Philippe FRA 11 2 1 0 1980/84 Degen Info Bilder *18.03.1955   Video   sports-reference
84 PELLEGRINO Alberto ITA 10 2 2 0 1956/60/64 Florett;Degen Info Bilder *20.05.1930-09.03.1996   Video    sports-reference
85 MONTANO Aldo ITA 10 1 1 2 2004/08/12 Säbel Info Bilder *18.11.1978   Video  facebook sports-reference
86 MAWLICHANOW Umar URS 10 2 0 1 1964/68 Säbel Info  Bilder *24.09.1937-00.08.1999   Video   sports-reference
87 BERGAMINI Giancarlo ITA 10 1 2 0 1952/56 Florett Info  Bilder *02.08.1926   Video    sports-reference
88 OBRY Hugues FRA 10 1 2 0 2000/04 Degen Info  Bilder *19.05.1973   Video    sports-reference
89 COVALIU Mihai C. ROU 10 1 0 1 2000/08 Säbel Info   Bilder *05.11.1977   Video   sports-reference
90 JAY Allan GBR 10 0 2 0 1956/60 Florett;Degen Info Bilder *30.06.1931   Video    jewishsports.net
91 TATHAM Charles USA 10 0 2 1 1904 Florett/Degen Info   Bilder *03.09.1854-24.09.1939   Video   sports-reference
92 GREBE William USA 10 0 2 0 1904 Säbel/Stock Info  Bilder *00.03.1870-k.A.   Video    sports-reference
93 BOUGNOL Rene FRA 10 2 1 0 1932/36/48 Florett Info  Bilder *07.01.1911-20.06.1956   Video   sports-reference
94 de JONG Adrianus E. NED 10 0 0 5 1912/20/24 Degen;Säbel Info   Bilder *21.06.1882-23.12.1966   Video    sports-reference
95 NUMA Mauro ITA 10 2 0 0 1984/88 Florett Info  Bilder *18.11.1961   Video facebook sports-reference
96 MANGIAROTTI Dario ITA 10 1 2 0 1948/52 Degen Info  Bilder *18.12.1915-09.04.2010   Video    sports-reference
97 ZAPELLI Oswald SUI 10 0 1 2 1948/52 Degen Info  Bilder *27.10.1913-03.04.1968   Video   sports-reference
98 PIETRUSZKA Frederic FRA 10 1 0 2 1976/80/84 Florett Info   Bilder *13.05.1954   Video   the-sports.org

Platz 1 Edoardo Mangiarotti

ball01a.gif house05c.gifpage

Auflistung aller Sportler die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht..

Abajo Jose L. ESP Fechten 2008 m Degen/3
Abay Peter HUN Fechten 1992 m Säbel Team/2
Abedini Mojtaba IRI Fechten 2016 a m Säbel/4
Abouelkassem Alaaeldin EGY Fechten 2012 m Florett/2
Abuschachmetow Alexander URS Fechten 1980 m Degen Team/3
Achmatchusin Artur RUS Fechten 2016 a m Florett Team/1
Adam Otto GER Fechten 1936 m Florett Team/3
Agostoni Carlo ITA Fechten 1948 m Degen Team/2
Agostoni Carlo ITA Fechten 1928 m Degen Team/1
Agostoni Carlo ITA Fechten 1932 m Degen/3
Agostoni Carlo ITA Fechten 1932 m Degen Team/2
Alajmo Edoardo ITA Fechten 1912 m Florett/5
Alexander Michael GBR Fechten 1960 m Degen Team/2
Alibert Gaston FRA Fechten 1908 m Degen/1
Alibert Gaston FRA Fechten 1908 m Degen Team/1
Allemand Jean P. FRA Fechten 1968 m Degen/6
Allesandroni Hugh USA Fechten 1932 m Florett Team/3
Allochio Antonio ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Almgren Gösta SWE Fechten 1936 m Degen Team/2
Alschan Andrej URS Fechten 1988 m Säbel Team/2
Amphlett Edward GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Amphlett Edward GBR Fechten 1908 m Degen Team/2
Amson Gaston FRA Fechten 1928 m Degen Team/2
Amson Gaston FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Amson Gaston FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Anchetti Xavier FRA Fechten 1900 m Säbel Fechtmeister/6
Andrzejewski Bogdan POL Fechten 1968 m Degen Team/3
Andrzejuk Robert POL Fechten 2008 m Degen Team/1
Anganuzzi Rául ARG Fechten 1928 m Florett Team/3
Anglesio Giorgio ITA Fechten 1956 m Degen Team/1
Anselmi Renato ITA Fechten 1932 m Säbel Team/2
Anselmi Renato ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Anselmi Renato ITA Fechten 1928 m Säbel Team/2
Anspach Paul BEL Fechten 1924 m Degen Team/2
Anspach Henri BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Anspach Paul BEL Fechten 1908 m Degen/5
Anspach Paul BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
Anspach Paul BEL Fechten 1912 m Degen/1
Anspach Paul BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Anspach Paul BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
Anstett Vincent FRA Fechten 2016 a m Säbel/5
Aptsiauri Wladimir URS Fechten 1988 m Florett Team/1
Arabo Claude FRA Fechten 1964 m Säbel/2
Arabo Claude FRA Fechten 1960 m Säbel/4
Arcidiacono Angelo ITA Fechten 1984 m Säbel Team/1
Arcidiacono Angelo ITA Fechten 1976 m Säbel Team/2
Armitage Norman USA Fechten 1948 m Säbel Team/3
Artigas Edouard FRA Fechten 1948 m Degen Team/1
Asatiani Nugsar URS Fechten 1964 m Säbel Team/1
Aspromonte Valerio ITA Fechten 2012 m Florett/6
Aspromonte Valerio ITA Fechten 2012 m Florett Team/1
Aureggio Aldo ITA Fechten 1960 m Florett Team/2
Avola Girogio ITA Fechten 2016 a m Florett/5
Avola Giorgio ITA Fechten 2012 m Florett Team/1
Awaji Suguru JPN Fechten 2012 m Florett Team/2
Axelrod Albert USA Fechten 1960 m Florett/3
Ayat Albert FRA Fechten 1900 m Degen Amateure+Fechtmeister/1
Ayat Albert FRA Fechten 1900 m Degen Fechtmeister/1
Bach Thomas FRG Fechten 1976 m Florett Team/1
Bachmann Sebastian GER Fechten 2012 m Florett Team/3
Bakonyi Péter HUN Fechten 1972 m Säbel Team/3
Bakonyi Péter HUN Fechten 1968 m Säbel Team/3
Baldi Baldo ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Baldi Baldo ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Baldini Andrea ITA Fechten 2012 m Florett/4
Baldini Andrea ITA Fechten 2012 m Florett Team/1
Balthazár Lajos HUN Fechten 1956 m Degen/5
Balthazár Lajos HUN Fechten 1956 m Degen Team/2
Balzarini Guido ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Bárány Arpád HUN Fechten 1964 m Degen Team/1
Barbier René FRA Fechten 1928 m Degen Team/2
Barburski Kazimierz POL Fechten 1968 m Degen Team/3
Barth Paul SUI Fechten 1952 m Degen Team/3
Baschenow Wiktor URS Fechten 1972 m Säbel Team/2
Basletta Giulio ITA Fechten 1928 m Degen Team/1
Basletta Giulio ITA Fechten 1924 m Degen Team/3
Battaglia Roberto ITA Fechten 1952 m Degen Team/1
Bauer Dennis GER Fechten 2000 m Säbel Team/3
Beaurain Désiré BEL Fechten 1924 m Florett Team/2
Beaurain Désiré BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
Beck Frank FRG Fechten 1984 m Florett Team/2
Becker Felix GER Fechten 1996 m Säbel/5
Behr Matthias FRG Fechten 1988 m Florett Team/2
Behr Reinhold FRG Fechten 1976 m Degen Team/2
Behr Matthias FRG Fechten 1976 m Florett Team/1
Behr Matthias FRG Fechten 1984 m Florett/2
Behr Matthias FRG Fechten 1984 m Florett Team/2
Békéssy Béla HUN Fechten 1912 m Säbel/2
Beketow Alexander RUS Fechten 1996 m Degen Team/2
Beketow Alexander RUS Fechten 1996 m Degen/1
Bellone Stefano ITA Fechten 1984 m Degen Team/3
Bellone Stefano ITA Fechten 1984 m Degen/4
Benkö Gregory AUS Fechten 1976 m Florett/6
Berczelly Tibor HUN Fechten 1952 m Säbel/3
Berczelly Tibor HUN Fechten 1936 m Säbel Team/1
Berczelly Tibor HUN Fechten 1948 m Säbel Team/1
Berczelly Tibor HUN Fechten 1952 m Säbel Team/1
Berczelly Tibor HUN Fechten 1952 m Florett Team/3
Bergamini Giancarlo ITA Fechten 1956 m Florett/2
Bergamini Giancarlo ITA Fechten 1952 m Florett Team/2
Bergamini Giancarlo ITA Fechten 1956 m Florett Team/1
Berger Henri G. FRA Fechten 1908 m Degen Team/1
Bergström Jerri SWE Fechten 1988 m Degen/6
Berolatti Gilles FRA Fechten 1972 m Florett Team/3
Berolatti Gilles FRA Fechten 1968 m Florett Team/1
Bérré Marcel BEL Fechten 1924 m Florett Team/2
Berti László HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Berti László HUN Fechten 1912 m Florett/4
Berti László HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Berti László HUN Fechten 1924 m Florett Team/3
Bertinetti Marcello ITA Fechten 1928 m Degen Team/1
Bertinetti Franco ITA Fechten 1956 m Degen Team/1
Bertinetti Franco ITA Fechten 1952 m Degen Team/1
Bertinetti Marcello ITA Fechten 1908 m Säbel Team/2
Bertinetti Marcello ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Bertinetti Marcello ITA Fechten 1924 m Degen Team/3
Berzsenyi Barnabás HUN Fechten 1956 m Degen Team/2
Bini Bino ITA Fechten 1928 m Säbel/3
Bini Bino ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Bini Bino ITA Fechten 1928 m Säbel Team/2
Bissdorf Ralf GER Fechten 2000 m Florett/2
Blake John GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Bocchino Giorgio ITA Fechten 1936 m Florett/3
Bocchino Giorgio ITA Fechten 1936 m Florett Team/1
Boczko Gabor HUN Fechten 2016 a m Degen Team/3
Boczko Gabor HUN Fechten 2004 m Degen Team/2
Boczko Gabor HUN Fechten 2008 m Degen/4
Bogdanow Leonid URS Fechten 1956 m Säbel Team/3
Bogen Albert AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
Boidin Franck FRA Fechten 1996 m Florett/3
Boin Victor BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
Boin Victor BEL Fechten 1912 m Degen/4
Boisse Philippe FRA Fechten 1984 m Degen Team/2
Boisse Eric FRA Fechten 2004 m Degen Team/1
Boisse Eric FRA Fechten 2004 m Degen/4
Boisse Philippe FRA Fechten 1980 m Degen Team/1
Boisse Philippe FRA Fechten 1984 m Degen/1
Bondoux René FRA Fechten 1936 m Florett Team/2
Bondoux René FRA Fechten 1932 m Florett Team/1
Bonin André FRA Fechten 1948 m Florett Team/1
Bonissent Regis FRA Fechten 1972 m Säbel/5
Bonnin Philippe FRA Fechten 1980 m Florett Team/1
Borel Yannick FRA Fechten 2016 a m Degen Team/1
Borel Yannick FRA Fechten 2016 a m Degen/5
Borella Andrea ITA Fechten 1992 m Florett/5
Borella Andrea ITA Fechten 1984 m Florett Team/1
Borella Andrea ITA Fechten 1984 m Florett/5
Borrmann Elmar GER Fechten 1992 m Degen Team/1
Borrmann Elmar FRG Fechten 1984 m Degen Team/1
Borrmann Elmar FRG Fechten 1984 m Degen/6
Borrmann Elmar FRG Fechten 1988 m Degen Team/2
Borrmann Elmar GER Fechten 1992 m Degen/5
Boscherie Bruno FRA Fechten 1980 m Florett Team/1
Bosmans Fernand BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
Boudoux Bernard FRA Fechten 1956 m Florett Team/2
Bougnol René FRA Fechten 1948 m Florett/5
Bougnol Emile FRA Fechten 1900 m Degen Fechtmeister/2
Bougnol René FRA Fechten 1932 m Florett Team/1
Bougnol René FRA Fechten 1936 m Florett Team/2
Bougnol René FRA Fechten 1948 m Florett Team/1
Boulenger Jacques FRA Fechten 1900 m Florett/3
Bourquard Claude FRA Fechten 1964 m Degen/6
Bourquard Claude FRA Fechten 1964 m Degen Team/3
Bozza Tullio ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Brassart FRA Fechten 1900 m Degen Fechtmeister/6
Brecht Jürgen FRG Fechten 1960 m Florett Team/3
Breckinridge Henry USA Fechten 1920 m Florett Team/3
Breda Giovanni B. ITA Fechten 1964 m Degen Team/2
Brodin Jacques FRA Fechten 1972 m Degen/6
Brodin Claude FRA Fechten 1964 m Degen Team/3
Brodin Jacques FRA Fechten 1964 m Degen Team/3
Bru Raymond BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
Bru Raymond BEL Fechten 1928 m Florett/6
Bru Raymond BEL Fechten 1936 m Florett/6
Brusati Giancarlo ITA Fechten 1936 m Degen Team/1
Buchard Georges FRA Fechten 1936 m Degen Team/3
Buchard Gustave FRA Fechten 1920 m Degen/3
Buchard Georges FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Buchard Georges FRA Fechten 1928 m Degen/2
Buchard Georges FRA Fechten 1928 m Degen Team/2
Buchard Georges FRA Fechten 1932 m Degen/2
Buchard Georges FRA Fechten 1932 m Degen Team/1
Buchard Gustave FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Buck Léon LUX Fechten 1952 m Degen/4
Buhan Jean FRA Fechten 1952 m Florett/5
Buhan Jean FRA Fechten 1948 m Florett/1
Buhan Jean FRA Fechten 1948 m Florett Team/1
Buhan Jean FRA Fechten 1952 m Florett Team/1
Bujdoso Imre HUN Fechten 1992 m Säbel Team/2
Bujdoso Imre HUN Fechten 1988 m Säbel Team/1
Burzew Michail URS Fechten 1988 m Säbel Team/2
Burzew Michail URS Fechten 1976 m Säbel Team/1
Burzew Michail URS Fechten 1980 m Säbel/2
Burzew Michail URS Fechten 1980 m Säbel Team/1
Busa Istvan HUN Fechten 1988 m Florett Team/3
Butkiewicz Michal POL Fechten 1968 m Degen Team/3
Cadot Jeremy FRA Fechten 2016 a m Florett Team/2
Calanchini Giampaolo ITA Fechten 1964 m Säbel Team/2
Calanchini Giampaolo ITA Fechten 1960 m Säbel Team/3
Calarese Wladimiro ITA Fechten 1968 m Säbel Team/2
Calarese Wladimiro ITA Fechten 1960 m Säbel/3
Calarese Wladimiro ITA Fechten 1960 m Säbel Team/3
Calarese Wladimiro ITA Fechten 1964 m Säbel Team/2
Calatroni Attilio ITA Fechten 1976 m Florett Team/2
Callot Henri FRA Fechten 1896 m Florett/2
Calnan George USA Fechten 1932 m Degen Team/3
Calnan George USA Fechten 1928 m Degen/3
Calnan George USA Fechten 1932 m Florett Team/3
Camet Carmelo ARG Fechten 1928 m Florett Team/3
Camet FRA Fechten 1900 m Degen/5
Canova Giovanni ITA Fechten 1924 m Degen Team/3
Canova Giovanni ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Cantone Luigi ITA Fechten 1948 m Degen/1
Cantone Luigi ITA Fechten 1948 m Degen Team/2
Carlesson Per SWE Fechten 1952 m Degen Team/2
Carlesson Per SWE Fechten 1948 m Degen Team/3
Carozzo Stefano ITA Fechten 2008 m Degen Team/3
Carpaneda Luigi ITA Fechten 1960 m Florett Team/2
Carpaneda Luigi ITA Fechten 1956 m Florett Team/1
Carstens Theodor USA Fechten 1904 m Säbel/4
Carstens Theodor USA Fechten 1904 m Florett Junioren/2
Casanova S. FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Caserta Raffaello ITA Fechten 1996 m Säbel Team/3
Casmir Erwin GER Fechten 1936 m Säbel Team/3
Casmir Gustav GER Fechten 1904 m Degen/4
Casmir Erwin GER Fechten 1928 m Florett/2
Casmir Erwin GER Fechten 1928 m Säbel/6
Casmir Erwin GER Fechten 1932 m Säbel/4
Casmir Erwin GER Fechten 1932 m Florett/5
Casmir Erwin GER Fechten 1936 m Florett/4
Casmir Erwin GER Fechten 1936 m Florett Team/3
Casmir Gustav GER Fechten 1904 m Florett/4
Cassara Andrea ITA Fechten 2012 m Florett/5
Cassara Andrea ITA Fechten 2004 m Florett/3
Cassara Andrea ITA Fechten 2004 m Florett Team/1
Cassara Andrea ITA Fechten 2012 m Florett Team/1
Cassara Andrea ITA Fechten 2008 m Florett/6
Cattiau Philippe FRA Fechten 1936 m Degen Team/3
Cattiau Philippe FRA Fechten 1920 m Florett/2
Cattiau Philippe FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Cattiau Philippe FRA Fechten 1924 m Florett/2
Cattiau Philippe FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Cattiau Philippe FRA Fechten 1928 m Florett Team/2
Cattiau Philippe FRA Fechten 1928 m Florett/5
Cattiau Philippe FRA Fechten 1932 m Florett Team/1
Cattiau Philippe FRA Fechten 1932 m Degen Team/1
Cattiau Philippe FRA Fechten 1932 m Degen/6
Cavaliere Massimo ITA Fechten 1988 m Säbel Team/3
Cavanagh Dillon FRA Fechten 1900 m Florett/6
Ceccherini Santi ITA Fechten 1908 m Säbel Team/2
Cederin Birger SWE Fechten 1936 m Degen Team/2
Cerioni Stefano ITA Fechten 1988 m Florett/1
Cerioni Stefano ITA Fechten 1984 m Florett/3
Cerioni Stefano ITA Fechten 1984 m Florett Team/1
Cervell Frank SWE Fechten 1948 m Degen Team/3
Ceserano Federico ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Cetrulo Dean USA Fechten 1948 m Säbel Team/3
Chabarow Bruno URS Fechten 1960 m Degen/3
Chabarow Bruno URS Fechten 1960 m Degen Team/3
Chamley Watson Miles USA Fechten 2016 a m Florett Team/3
Chen Haiwei CHN Fechten 2016 a m Florett/5
Chiavacci Giorgio ITA Fechten 1928 m Florett Team/1
Chicca Pier L. ITA Fechten 1968 m Säbel Team/2
Chicca Pier L. ITA Fechten 1960 m Säbel Team/3
Chicca Pier L. ITA Fechten 1964 m Säbel Team/2
Chiculita Alexandru ROM Fechten 1984 m Säbel Team/3
Chida Kenta JPN Fechten 2012 m Florett Team/2
Chol Byung-Chul KOR Fechten 2012 m Florett/3
Chronowski Ludomir POL Fechten 1980 m Degen Team/2
Closset Roger FRA Fechten 1960 m Florett/6
Closset Roger FRA Fechten 1956 m Florett Team/2
Coicaud René FRA Fechten 1956 m Florett Team/2
Coletti Giovan B. ITA Fechten 1976 m Florett Team/2
Collignon Charles FRA Fechten 1908 m Degen Team/1
Confalonieri Diego ITA Fechten 2008 m Degen Team/3
Conte Antonio ITA Fechten 1900 m Säbel Fechtmeister/1
Conte Antonio ITA Fechten 1900 m Florett Fechtmeister/4
Cornaggia Medici Gian C. ITA Fechten 1936 m Degen/3
Cornaggia Medici Gian C. ITA Fechten 1928 m Degen Team/1
Cornaggia Medici Gian C. ITA Fechten 1932 m Degen/1
Cornaggia Medici Gian C. ITA Fechten 1932 m Degen Team/2
Cornaggia Medici Gian C. ITA Fechten 1936 m Degen Team/1
Cornereau Emile FRA Fechten 1924 m Degen/4
Cornic Emile FRA Fechten 1928 m Degen Team/2
Costantino Tommaso ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Costantino Tommaso ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Coste Emile FRA Fechten 1900 m Florett/1
Courtillat Jacky FRA Fechten 1964 m Florett Team/3
Coutrot Jacques FRA Fechten 1936 m Florett Team/2
Coutrot Jacques FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Coutrot Jacques FRA Fechten 1924 m Florett/4
Covaliu Mihai C. ROM Fechten 2008 m Säbel/3
Covaliu Mihai C. ROM Fechten 2000 m Säbel/1
Crahay Charles BEL Fechten 1924 m Florett Team/2
Crosta Daniele ITA Fechten 2000 m Florett Team/3
Csongradi Laszlo HUN Fechten 1988 m Säbel Team/1
Cuccia Vincenzo ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Cuccia Vincenzo ITA Fechten 1924 m Degen Team/3
Cuomo Sandro ITA Fechten 1996 m Degen Team/1
Cuomo Sandro ITA Fechten 1984 m Degen Team/3
Cuomo Sandro ITA Fechten 1988 m Degen/4
Cuomo Sandro ITA Fechten 1996 m Degen/5
Curletto Mario ITA Fechten 1960 m Florett Team/2
Cvetko Rudolf AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
d' Alviella Goblet Félix BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
d' Oriola Christian FRA Fechten 1956 m Florett/1
d' Oriola Christian FRA Fechten 1948 m Florett/2
d' Oriola Christian FRA Fechten 1948 m Florett Team/1
d' Oriola Christian FRA Fechten 1952 m Florett/1
d' Oriola Christian FRA Fechten 1952 m Florett Team/1
d' Oriola Christian FRA Fechten 1956 m Florett Team/2
da Silveira Henrique POR Fechten 1936 m Degen/6
da Silveira Henrique POR Fechten 1928 m Degen Team/3
Dabrowski Marek POL Fechten 1972 m Florett/6
Dabrowski Marek POL Fechten 1972 m Florett Team/1
Dagallier Daniel FRA Fechten 1956 m Degen Team/3
dal Zotto Fabio ITA Fechten 1976 m Florett/1
dal Zotto Fabio ITA Fechten 1976 m Florett Team/2
Dalla Barba Gianfranco ITA Fechten 1988 m Säbel Team/3
Dalla Barba Gianfranco ITA Fechten 1984 m Säbel Team/1
Damotte FRA Fechten 1900 m Degen Fechtmeister/5
Daniell C. Leaf GBR Fechten 1908 m Degen Team/2
Dare Gastone ITA Fechten 1952 m Säbel/4
Dare Gastone ITA Fechten 1948 m Säbel Team/2
Dare Gastone ITA Fechten 1948 m Säbel/6
Dare Gastone ITA Fechten 1952 m Säbel Team/2
Daurelle Jean P. FRA Fechten 1992 m Säbel Team/3
Davson Percy GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
de Beaulieu Le Hardy Philippe BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
de Beaulieu Le Hardy Philippe BEL Fechten 1912 m Degen/3
de Boissiére FRA Fechten 1900 m Säbel/6
de Bourguignon Georges BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
de Capriles Miguel USA Fechten 1948 m Säbel Team/3
de Capriles Miguel USA Fechten 1932 m Degen Team/3
de Castellane Lion. Bony FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
de Craecker Joseph BEL Fechten 1924 m Degen Team/2
de Craecker Joseph BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
de Jong Adrianus NED Fechten 1920 m Säbel/3
de Jong Adrianus NED Fechten 1912 m Degen Team/3
de Jong Adrianus NED Fechten 1912 m Säbel Team/3
de Jong Adrianus NED Fechten 1924 m Säbel/5
de Jong Adrianus NED Fechten 1924 m Säbel Team/3
de Jong Adrianus NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
de Jongh Hendrik NED Fechten 1912 m Säbel Team/3
de la Falaise Georges FRA Fechten 1900 m Säbel/1
de la Falaise Georges FRA Fechten 1900 m Degen/4
de Luget Guy FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
de Menezes Mascarenhas POR Fechten 1920 m Degen/6
de Montigny Fernand O. BEL Fechten 1924 m Degen Team/2
de Montigny Fernand O. BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
de Montigny Fernand O. BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
de Montigny Fernand O. BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
de Montigny Fernand O. BEL Fechten 1920 m Florett/6
de Montigny Fernand O. BEL Fechten 1924 m Florett Team/2
de Noronha Mário POR Fechten 1928 m Degen Team/3
de Roocker Albert BEL Fechten 1924 m Florett Team/2
de Saint Germain Henri FRA Fechten 1920 m Säbel Team/2
de Vecchi Arturo ITA Fechten 1932 m Säbel Team/2
de Wée Maurice BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
Debax FRA Fechten 1900 m Florett/4
Debeur Charles BEL Fechten 1936 m Degen/5
d'Eca Leal Paulo POR Fechten 1928 m Degen Team/3
Delaunoy Louis A. NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
Delfino Giuseppe ITA Fechten 1964 m Degen Team/2
Delfino Giuseppe ITA Fechten 1952 m Degen Team/1
Delfino Giuseppe ITA Fechten 1956 m Degen/2
Delfino Giuseppe ITA Fechten 1956 m Degen Team/1
Delfino Giuseppe ITA Fechten 1960 m Degen/1
Delfino Giuseppe ITA Fechten 1960 m Degen Team/1
Delibes Francois FRA Fechten 1900 m Säbel Fechtmeister/4
Delneky Gábor HUN Fechten 1960 m Säbel Team/1
Delpha Frederic FRA Fechten 1988 m Degen Team/1
Delporte Charles BEL Fechten 1928 m Degen/6
Delporte Charles BEL Fechten 1924 m Degen/1
Delporte Charles BEL Fechten 1924 m Degen Team/2
Delrieu Philippe FRA Fechten 1988 m Säbel/4
Delrieu Philippe FRA Fechten 1984 m Säbel Team/2
Denissow Wladimir URS Fechten 1972 m Florett/5
Denissow Wladimir URS Fechten 1972 m Florett Team/2
Desprets Marcel FRA Fechten 1948 m Degen Team/1
d'Hugues Pierre FRA Fechten 1900 m Florett/5
di Martino Jean F. FRA Fechten 2000 m Degen Team/2
di Revel Paolo T. ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
di Rosa Manilo ITA Fechten 1956 m Florett Team/1
di Rosa Manilo ITA Fechten 1936 m Florett Team/1
di Rosa Manilo ITA Fechten 1948 m Florett Team/2
di Rosa Manilo ITA Fechten 1948 m Florett/6
di Rosa Manilo ITA Fechten 1952 m Florett/3
di Rosa Manilo ITA Fechten 1952 m Florett Team/2
Diaz Manuel CUB Fechten 1904 m Säbel/1
Diaz Manuel CUB Fechten 1904 m Florett Team/1
Dimont Jacques FRA Fechten 1968 m Florett Team/1
Djatschenko Alexej RUS Fechten 2004 m Säbel Team/3
Dobrowolski Wladyslaw POL Fechten 1932 m Säbel Team/3
Dolniceanu Tiberiu ROU Fechten 2016 a m Säbel/5
Dolniceanu Tiberiu ROU Fechten 2012 m Säbel Team/2
Dong Zhaozhi CHN Fechten 2004 m Florett Team/2
Dong Zhaozhi CHN Fechten 2000 m Florett Team/2
Doorman Jetze NED Fechten 1924 m Säbel Team/3
Doorman Jetze NED Fechten 1912 m Degen Team/3
Doorman Jetze NED Fechten 1912 m Säbel Team/3
Doorman Jetze NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
Dreyfus Yves FRA Fechten 1964 m Degen Team/3
Dreyfus Yves FRA Fechten 1956 m Degen Team/3
Dreyfus Yves FRA Fechten 1960 m Degen/5
Drimba Ion ROM Fechten 1968 m Florett/1
Ducheix Franck FRA Fechten 1992 m Säbel Team/3
Ducheix Franck FRA Fechten 1984 m Säbel Team/2
Ducret Roger FRA Fechten 1928 m Florett Team/2
Ducret Roger FRA Fechten 1920 m Florett/3
Ducret Roger FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Ducret Roger FRA Fechten 1924 m Florett/1
Ducret Roger FRA Fechten 1924 m Degen/2
Ducret Roger FRA Fechten 1924 m Säbel/2
Ducret Roger FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Ducret Roger FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Dulieux Henri FRA Fechten 1936 m Degen Team/3
Dumitrescu Rares ROU Fechten 2012 m Säbel/4
Dumitrescu Rares ROU Fechten 2012 m Säbel Team/2
Dyrssen Gustaf SWE Fechten 1936 m Degen Team/2
Edling Rolf SWE Fechten 1980 m Degen/4
Edling Rolf SWE Fechten 1972 m Degen/5
Edling Rolf SWE Fechten 1976 m Degen Team/1
Edling Rolf SWE Fechten 1976 m Degen/6
Eisenecker Julius GER Fechten 1936 m Säbel Team/3
Eisenecker Julius GER Fechten 1936 m Florett Team/3
Endres Thomas FRG Fechten 1988 m Florett Team/2
Erdös Sándor HUN Fechten 1972 m Degen Team/1
Ersek Zsoltan HUN Fechten 1988 m Florett Team/3
Ersek Zsoltan HUN Fechten 1988 m Florett/5
Esser Hans GER Fechten 1936 m Säbel Team/3
Etropolski Wassil BUL Fechten 1980 m Säbel/4
Etropolski Christo BUL Fechten 1980 m Säbel/5
Evéquoz Guy SUI Fechten 1972 m Degen Team/2
Evéquoz Jean B. SUI Fechten 1976 m Degen Team/3
Everitt Arthur GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Every Dernell USA Fechten 1932 m Florett Team/3
Fahlman Sven SWE Fechten 1952 m Degen Team/2
Felisiak Robert GER Fechten 1992 m Degen Team/1
Fenyvesi Csaba Dr. HUN Fechten 1972 m Degen/1
Fenyvesi Csaba Dr. HUN Fechten 1968 m Degen Team/1
Fenyvesi Csaba Dr. HUN Fechten 1972 m Degen Team/1
Ferjancsik Domonkos HUN Fechten 2000 m Säbel/4
Fernández Silvio VEN Fechten 2012 m Degen/6
Fernández Silvio VEN Fechten 2004 m Degen/6
Ferrari Jean N. FRA Fechten 2000 m Florett Team/1
Ferrari Roberto ITA Fechten 1960 m Säbel Team/3
Ferrari Jean N. FRA Fechten 2000 m Florett/4
Ferrari Roberto ITA Fechten 1952 m Säbel Team/2
Ferro Cosimo ITA Fechten 1984 m Degen Team/3
Feyerick Ferdinand BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
Fichera Marco ITA Fechten 2016 a m Degen Team/2
Fiedler Jörg GER Fechten 2004 m Degen Team/3
Fischer Marcel SUI Fechten 2004 m Degen/1
Fischer Volker FRG Fechten 1988 m Degen Team/2
Fischer Marcel SUI Fechten 2000 m Degen/4
Fischer Volker FRG Fechten 1976 m Degen Team/2
Fischer Volker FRG Fechten 1984 m Degen Team/1
Fitting Willy SUI Fechten 1952 m Degen Team/3
Fitzhugh USA Fechten 1904 m Florett Team/2
Flacher Raymond FRA Fechten 1928 m Florett Team/2
Flament Didier FRA Fechten 1980 m Florett Team/1
Flament Didier FRA Fechten 1976 m Florett Team/3
Flesch Fritz AUT Fechten 1900 m Säbel/3
Flodström Göran SWE Fechten 1976 m Degen Team/1
Flynn James USA Fechten 1948 m Säbel Team/3
Földes Dezsö HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Földes Dezsö HUN Fechten 1908 m Säbel Team/1
Fonst Ramón CUB Fechten 1904 m Degen/1
Fonst Ramón CUB Fechten 1900 m Degen/1
Fonst Ramón CUB Fechten 1900 m Degen Amateure+Fechtmeister/2
Fonst Ramón CUB Fechten 1904 m Florett/1
Fonst Ramón CUB Fechten 1904 m Florett Team/1
Forssell Carl SWE Fechten 1952 m Degen Team/2
Forssell Carl SWE Fechten 1948 m Degen Team/3
Fox Arthur USA Fechten 1904 m Säbel/5
Fox Arthur USA Fechten 1904 m Florett Junioren/1
Fox Arthur USA Fechten 1904 m Florett Team/2
Franke Egon POL Fechten 1968 m Florett Team/3
Franke Egon POL Fechten 1964 m Florett/1
Franke Egon POL Fechten 1964 m Florett Team/2
Friedrich Tadeusz POL Fechten 1932 m Säbel Team/3
Friedrich Tadeusz POL Fechten 1928 m Säbel Team/3
Frossin Alexei RUS Fechten 2000 m Säbel Team/1
Frossin Alexei RUS Fechten 2000 m Säbel/6
Fuchs Jenö Dr. HUN Fechten 1912 m Säbel/1
Fuchs Jenö Dr. HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Fuchs Jenö Dr. HUN Fechten 1908 m Säbel Team/1
Fuchs Jenö Dr. HUN Fechten 1908 m Säbel/1
Fülöp Mihály HUN Fechten 1956 m Florett Team/3
Gábor Tamás HUN Fechten 1964 m Degen Team/1
Gaboriaud André FRA Fechten 1928 m Florett Team/2
Ganejew Renal RUS Fechten 2004 m Florett Team/3
Ganejew Renal RUS Fechten 2004 m Florett/4
Garay János HUN Fechten 1928 m Säbel Team/1
Garay János HUN Fechten 1924 m Säbel/3
Garay János HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Garcia Perez Oscar M. CUB Fechten 1996 m Florett Team/3
Garcia Antonio ESP Fechten 1992 m Säbel/5
Garcia Perez Oscar M. CUB Fechten 1992 m Florett Team/2
Gardas Hubert FRA Fechten 1980 m Degen Team/1
Gardére Edward FRA Fechten 1936 m Florett/2
Gardére Philippe FRA Fechten 1932 m Florett Team/1
Gardére André FRA Fechten 1936 m Florett Team/2
Gardére Edward FRA Fechten 1936 m Florett Team/2
Gargano Francesco ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Garozzo Daniele ITA Fechten 2016 a m Florett/1
Garozzo Enrico ITA Fechten 2016 a m Degen Team/2
Gatai Robert HUN Fechten 1988 m Florett Team/3
Gaudin Lucien FRA Fechten 1928 m Degen/1
Gaudin Lucien FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Gaudin Lucien FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Gaudin Lucien FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Gaudin Lucien FRA Fechten 1928 m Florett/1
Gaudin Lucien FRA Fechten 1928 m Florett Team/2
Gaudini Giulio ITA Fechten 1936 m Säbel/6
Gaudini Giulio ITA Fechten 1928 m Florett/3
Gaudini Giulio ITA Fechten 1928 m Florett Team/1
Gaudini Giulio ITA Fechten 1932 m Säbel/2
Gaudini Giulio ITA Fechten 1932 m Florett/3
Gaudini Giulio ITA Fechten 1932 m Florett Team/2
Gaudini Giulio ITA Fechten 1932 m Säbel Team/2
Gaudini Giulio ITA Fechten 1936 m Florett/1
Gaudini Giulio ITA Fechten 1936 m Florett Team/1
Gaudini Giulio ITA Fechten 1936 m Säbel Team/2
Gedovari Imre HUN Fechten 1988 m Säbel Team/1
Gedovari Imre HUN Fechten 1980 m Säbel/3
Gedovari Imre HUN Fechten 1980 m Säbel Team/3
Georgiadis Ioannis GRE Fechten 1896 m Säbel/1
Gerde Oszkár Dr. HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Gerde Oszkár HUN Fechten 1908 m Säbel Team/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1960 m Säbel Team/1
Gerevich Pál HUN Fechten 1980 m Säbel Team/3
Gerevich Aladár HUN Fechten 1932 m Säbel Team/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1936 m Säbel/3
Gerevich auch Gerey Aladár HUN Fechten 1936 m Säbel Team/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1948 m Säbel/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1948 m Säbel Team/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1952 m Säbel/2
Gerevich Aladár HUN Fechten 1952 m Säbel Team/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1952 m Florett Team/3
Gerevich Aladár HUN Fechten 1956 m Säbel Team/1
Gerevich Aladár HUN Fechten 1956 m Säbel/5
Gerevich Pál HUN Fechten 1972 m Säbel Team/3
Gerresheim Tim FRG Fechten 1964 m Florett/6
Gerresheim Tim FRG Fechten 1960 m Florett Team/3
Gerull Thomas FRG Fechten 1988 m Degen Team/2
Gevers Ernest BEL Fechten 1924 m Degen Team/2
Gevers Ernest BEL Fechten 1920 m Degen/4
Gevers Ernest BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
Gey Mathias FRG Fechten 1988 m Florett Team/2
Gey Mathias FRG Fechten 1984 m Florett Team/2
Gey Mathias FRG Fechten 1984 m Florett/6
Giger Daniel SUI Fechten 1976 m Degen Team/3
Giger Daniel SUI Fechten 1972 m Degen Team/2
Gil Elvis G. CUB Fechten 1992 m Florett Team/2
Gil Elvis G. CUB Fechten 1992 m Florett/3
Glykais Gyula HUN Fechten 1932 m Säbel Team/1
Glykais Gyula HUN Fechten 1928 m Säbel Team/1
Godel Arkadiusz POL Fechten 1972 m Florett Team/1
Golling Friedrich AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
Golubitzki Sergej UKR Fechten 2000 m Florett/6
Golubitzki Sergej URS Fechten 1992 m Florett/2
Golubitzki Sergej UKR Fechten 1996 m Florett/6
Gombos Sándor Dr. HUN Fechten 1928 m Säbel/5
Gombos Sándor Dr. HUN Fechten 1928 m Säbel Team/1
Gonsior Bogdan POL Fechten 1968 m Degen Team/3
Gonsior Bogdan POL Fechten 1964 m Degen/5
Gourdain Mathieu FRA Fechten 2000 m Säbel Team/2
Gourdain Mathieu FRA Fechten 2000 m Säbel/2
Granger Veyron Hervé FRA Fechten 1992 m Säbel Team/3
Granger Veyron Hervé FRA Fechten 1984 m Säbel/4
Granger Veyron Hervé FRA Fechten 1984 m Säbel Team/2
Grantelt Hans SWE Fechten 1936 m Degen Team/2
Gravelotte Eugéne H. FRA Fechten 1896 m Florett/1
Gravier Bernard FRA Fechten 1908 m Degen Team/1
Grebe William USA Fechten 1904 m Stockfechten/2
Grebe William USA Fechten 1904 m Säbel/2
Gregory Elvis CUB Fechten 1996 m Florett Team/3
Gregurich Amon HUN Fechten 1900 m Säbel/4
Groc Patrick FRA Fechten 1984 m Florett Team/3
Grumier Gauthier FRA Fechten 2016 a m Degen Team/1
Grumier Gauthier FRA Fechten 2016 a m Degen/3
Gu Bongil KOR Fechten 2012 m Säbel Team/1
Guaragna Gioacchino ITA Fechten 1936 m Florett/5
Guaragna Gioacchino ITA Fechten 1928 m Florett Team/1
Guaragna Gioacchino ITA Fechten 1932 m Florett/4
Guaragna Gioacchino ITA Fechten 1932 m Florett Team/2
Guaragna Gioacchino ITA Fechten 1936 m Florett Team/1
Guérin Henri FRA Fechten 1948 m Degen/4
Guérin Henri FRA Fechten 1948 m Degen Team/1
Guichot Pierre FRA Fechten 1992 m Säbel Team/3
Guichot Pierre FRA Fechten 1984 m Säbel/5
Guichot Pierre FRA Fechten 1984 m Säbel Team/2
Guittet Jack FRA Fechten 1964 m Degen Team/3
Gutsait Vadim UKR Fechten 1996 m Säbel/6
Gutsait Vadim URS Fechten 1992 m Säbel Team/1
Guyart Brice FRA Fechten 2004 m Florett/1
Guyart Brice FRA Fechten 2000 m Florett Team/1
Gyuricza József HUN Fechten 1956 m Florett/5
Gyuricza József HUN Fechten 1956 m Florett Team/3
Haig Cecil GBR Fechten 1908 m Degen/5
Haig Cecil GBR Fechten 1908 m Degen Team/2
Hammang Ferenc HUN Fechten 1980 m Säbel Team/3
Hámori Jenö HUN Fechten 1956 m Säbel Team/1
Harmenberg Johan SWE Fechten 1980 m Degen/1
Harrison Raymond GBR Fechten 1960 m Degen Team/2
Heer Gerhard FRG Fechten 1984 m Degen Team/1
Hegedüs Ferenc HUN Fechten 1992 m Degen Team/2
Hehn Jürgen FRG Fechten 1976 m Degen/2
Hehn Jürgen FRG Fechten 1976 m Degen Team/2
Heim August GER Fechten 1936 m Säbel Team/3
Heim August GER Fechten 1936 m Florett Team/3
Hein Harald FRG Fechten 1984 m Florett Team/2
Hein Harald FRG Fechten 1976 m Florett Team/1
Heinzer Max SUI Fechten 2016 a m Degen/5
Heiss Gustave USA Fechten 1932 m Degen Team/3
Hellissey Jean P. FRA Fechten 2016 a m Florett Team/2
Hellsten Nils SWE Fechten 1928 m Degen/5
Hellsten Nils SWE Fechten 1924 m Degen/3
Hennet Robert BEL Fechten 1920 m Säbel/6
Hennet Robert BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Henry Jean M. FRA Fechten 1996 m Degen Team/3
Henry Jean M. FRA Fechten 1984 m Degen Team/2
Henry Jean M. FRA Fechten 1988 m Degen Team/1
Henry Jean M. FRA Fechten 1992 m Degen/3
Henry Jean M. FRA Fechten 1996 m Degen/6
Herschmann Otto Dr. AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
Ho Kim Young KOR Fechten 2000 m Florett/1
Högström Leif SWE Fechten 1976 m Degen Team/1
Holt Martin GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Holt Martin GBR Fechten 1908 m Degen Team/2
Homer Daryl USA Fechten 2016 a m Säbel/2
Homer Daryl USA Fechten 2012 m Säbel/6
Honeycutt Francis USA Fechten 1920 m Florett Team/3
Horváth Zoltán HUN Fechten 1960 m Säbel/2
Horváth Zoltán HUN Fechten 1960 m Säbel Team/1
Hoskyns Henry W. GBR Fechten 1964 m Degen/2
Hoskyns Henry W. GBR Fechten 1960 m Degen Team/2
Howard Michael GBR Fechten 1960 m Degen Team/2
Hoylroyde W. USA Fechten 1904 m Florett Junioren/3
Hubert Willem P. NED Fechten 1912 m Degen Team/3
Huet Maurice FRA Fechten 1948 m Degen Team/1
Huffman John Dr. USA Fechten 1932 m Säbel/6
Hyvernaud Hippolyte J. FRA Fechten 1900 m Degen Fechtmeister/4
Iatridis Georgios GRE Fechten 1896 m Säbel/5
Ibraguimow Anwar URS Fechten 1988 m Florett Team/1
Imboden Race USA Fechten 2016 a m Florett Team/3
Imre Geza HUN Fechten 2016 a m Degen Team/3
Imre Geza HUN Fechten 1996 m Degen/3
Imre Geza HUN Fechten 2004 m Degen Team/2
Imre Geza HUN Fechten 2016 a m Degen/2
Irimiciuc Dan ROM Fechten 1976 m Säbel Team/3
Ivány Gyula HUN Fechten 1900 m Säbel/5
Jablkowski Piotr POL Fechten 1980 m Degen Team/2
Jacobson Hans SWE Fechten 1976 m Degen Team/1
Jaeckel Tracy USA Fechten 1932 m Degen Team/3
Jakimenko Alexej RUS Fechten 2004 m Säbel Team/3
Jana Hanns FRG Fechten 1976 m Degen Team/2
Janikowski Jerzy POL Fechten 1976 m Degen/5
Jay Allan GBR Fechten 1960 m Degen/2
Jay Allan GBR Fechten 1956 m Florett/4
Jay Allan GBR Fechten 1960 m Degen Team/2
Jeanett Jerome FRA Fechten 2004 m Degen Team/1
Jeannet Jerome FRA Fechten 2008 m Degen Team/1
Jeannet Fabrice FRA Fechten 2004 m Degen Team/1
Jeannet Fabrice FRA Fechten 2004 m Degen/5
Jeannet Fabrice FRA Fechten 2008 m Degen/2
Jeannet Fabrice FRA Fechten 2008 m Degen Team/1
Jerent Daniel FRA Fechten 2016 a m Degen Team/1
Jin Sung Jung KOR Fechten 2008 m Degen/5
Jobier Henri FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Jöger Hans GER Fechten 1936 m Säbel Team/3
Jolyot Pascal FRA Fechten 1984 m Florett Team/3
Jolyot Pascal FRA Fechten 1980 m Florett/2
Jolyot Pascal FRA Fechten 1980 m Florett Team/1
Joppich Peter GER Fechten 2012 m Florett Team/3
Joppich Peter GER Fechten 2004 m Florett/6
Joppich Peter GER Fechten 2008 m Florett/5
Jourdant Fernand FRA Fechten 1932 m Degen Team/1
Jung Jin Sun KOR Fechten 2012 m Degen/3
Kaaberma Kaido EST Fechten 1992 m Degen/4
Kabos Endre HUN Fechten 1936 m Säbel/1
Kabos Endre HUN Fechten 1932 m Säbel/3
Kabos Endre HUN Fechten 1932 m Säbel Team/1
Kabos Endre HUN Fechten 1936 m Säbel Team/1
Kaczmarek Jerzy POL Fechten 1972 m Florett Team/1
Kalmár János HUN Fechten 1968 m Säbel Team/3
Kamuti Jenö Dr. HUN Fechten 1972 m Florett/2
Kamuti Jenö Dr. HUN Fechten 1964 m Florett/5
Kamuti Jenö Dr. HUN Fechten 1968 m Florett/2
Karagjan Aschot URS Fechten 1980 m Degen Team/3
Karagjan Aschot URS Fechten 1980 m Florett Team/2
Karakalos Telemachos GRE Fechten 1896 m Säbel/2
Kárpati Rudolf HUN Fechten 1960 m Säbel/1
Kárpati Rudolf HUN Fechten 1960 m Säbel Team/1
Kárpáti Rudolf HUN Fechten 1948 m Säbel Team/1
Kárpáti Rudolf HUN Fechten 1952 m Säbel Team/1
Kárpáti Rudolf HUN Fechten 1956 m Säbel/1
Kárpáti Rudolf HUN Fechten 1956 m Säbel Team/1
Kausz István HUN Fechten 1964 m Degen Team/1
Kauter Christian SUI Fechten 1976 m Degen Team/3
Kauter Christian SUI Fechten 1972 m Degen Team/2
Kelsey Seth USA Fechten 2012 m Degen/4
Keresztes Attila HUN Fechten 1956 m Säbel Team/1
Ki Lee Sang KOR Fechten 2000 m Degen/3
Kielpikowski Piotr POL Fechten 1996 m Florett Team/2
Kielpikowski Piotr POL Fechten 1992 m Florett Team/3
Kim Jung Hwan KOR Fechten 2016 a m Säbel/3
Kim Jung Hwan KOR Fechten 2012 m Säbel Team/1
Kirchhoffer Alphonse FRA Fechten 1900 m Florett Fechtmeister/2
Kirijenko Gregori RUS Fechten 1996 m Säbel Team/1
Kirijenko Gregori URS Fechten 1992 m Säbel Team/1
Kleibrink Benjamin GER Fechten 2012 m Florett Team/3
Kleibrink Benjamin GER Fechten 2008 m Florett/1
Koch Alexander GER Fechten 1992 m Florett Team/1
Kolczonay Ernö HUN Fechten 1992 m Degen Team/2
Kolczonay Ernö HUN Fechten 1980 m Degen/2
Kolobkow Pawel RUS Fechten 2004 m Degen/3
Kolobkow Pawel URS Fechten 1988 m Degen Team/3
Kolobkow Pawel URS Fechten 1992 m Degen/2
Kolobkow Pawel URS Fechten 1992 m Degen Team/3
Kolobkow Pawel RUS Fechten 1996 m Degen Team/2
Kolobkow Pawel RUS Fechten 2000 m Degen/1
Komninos Milotis Konstantinos GRE Fechten 1896 m Florett/4
Koretski Boris URS Fechten 1988 m Florett Team/1
Koriajkine Sergej URS Fechten 1988 m Säbel Team/2
Kostarew Sergej URS Fechten 1992 m Degen Team/3
Kostawa Guram URS Fechten 1964 m Degen/3
Kostawa Guram URS Fechten 1960 m Degen Team/3
Koteschew Anatoli URS Fechten 1972 m Florett Team/2
Kothny Wiradech GER Fechten 2000 m Säbel Team/3
Kothny Wiradech GER Fechten 2000 m Säbel/3
Kovacs Ivan HUN Fechten 1996 m Degen/4
Kovacs Ivan HUN Fechten 1992 m Degen Team/2
Kovács Pál HUN Fechten 1960 m Säbel Team/1
Kovács Tamás HUN Fechten 1972 m Säbel/6
Kovács Ivan HUN Fechten 2004 m Degen Team/2
Kovács Pál HUN Fechten 1936 m Säbel Team/1
Kovács Pál HUN Fechten 1948 m Säbel/3
Kovács Pál HUN Fechten 1948 m Säbel Team/1
Kovács Pál HUN Fechten 1952 m Säbel/1
Kovács Pál HUN Fechten 1952 m Säbel Team/1
Kovács Pál HUN Fechten 1956 m Säbel Team/1
Kovács Tamás HUN Fechten 1968 m Säbel Team/3
Kovács Tamás HUN Fechten 1972 m Säbel Team/3
Koves Csaba HUN Fechten 1996 m Säbel Team/2
Koves Csaba HUN Fechten 1992 m Säbel Team/2
Kowaljow Nikolaj RUS Fechten 2016 a m Säbel/5
Kowaljow Nikolai RUS Fechten 2012 m Säbel/3
Koziejowski Lech POL Fechten 1980 m Florett/5
Koziejowski Lech POL Fechten 1972 m Florett Team/1
Koziejowski Lech POL Fechten 1980 m Florett Team/3
Krawtschuk Sergej URS Fechten 1992 m Degen Team/3
Kriss Grigori URS Fechten 1972 m Degen Team/3
Kriss Grigori URS Fechten 1964 m Degen/1
Kriss Grigori URS Fechten 1968 m Degen/2
Kriss Grigori URS Fechten 1968 m Degen Team/2
Krowopuskow Wiktor URS Fechten 1980 m Säbel/1
Krowopuskow Wiktor URS Fechten 1976 m Säbel/1
Krowopuskow Wiktor URS Fechten 1976 m Säbel Team/1
Krowopuskow Wiktor URS Fechten 1980 m Säbel Team/1
Kruse Richard GBR Fechten 2016 a m Florett/4
Krzesinski Adam POL Fechten 1996 m Florett Team/2
Krzesinski Adam POL Fechten 1992 m Florett Team/3
Kühnemund Torsten GDR Fechten 1988 m Degen/5
Kuki Petru ROM Fechten 1980 m Florett/6
Kulcsar Krisztian HUN Fechten 1992 m Degen Team/2
Kulcsár Gyözö HUN Fechten 1976 m Degen/3
Kulcsár Gyözö HUN Fechten 1964 m Degen Team/1
Kulcsár Gyözö HUN Fechten 1968 m Degen/1
Kulcsár Gyözö HUN Fechten 1968 m Degen Team/1
Kulcsár Gyözö HUN Fechten 1972 m Degen/3
Kulcsár Gyözö HUN Fechten 1972 m Degen Team/1
Kulczar Krisztian HUN Fechten 2004 m Degen Team/2
Kusnezow Lew URS Fechten 1956 m Säbel/3
Kusnezow Lew URS Fechten 1956 m Säbel Team/3
Kuszewski Marek POL Fechten 1960 m Säbel Team/2
Kuszewski Marek POL Fechten 1956 m Säbel Team/2
Labatut André FRA Fechten 1928 m Florett Team/2
Labatut André FRA Fechten 1920 m Florett/4
Labatut André FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Labatut André FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Labatut André FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Labouchére Alfred J. NED Fechten 1908 m Degen/5
Lacroix Jean FRA Fechten 1920 m Säbel Team/2
Lada Otakar BOH Fechten 1908 m Säbel Team/3
Lada Vlastimil BOH Fechten 1908 m Säbel Team/3
Ladegaillerie Jacques FRA Fechten 1972 m Degen/2
Lamour Jean F. FRA Fechten 1992 m Säbel Team/3
Lamour Jean F. FRA Fechten 1984 m Säbel/1
Lamour Jean F. FRA Fechten 1984 m Säbel Team/2
Lamour Jean F. FRA Fechten 1988 m Säbel/1
Lamour Jean F. FRA Fechten 1992 m Säbel/3
Lapizki Wladimir URS Fechten 1980 m Florett Team/2
Lapkes Dmitri BLR Fechten 2004 m Säbel/4
Laroyenne Jean FRA Fechten 1952 m Säbel Team/3
Larraz Roberto ARG Fechten 1928 m Florett Team/3
Larraz Roberto ARG Fechten 1924 m Florett/5
Laskowski Kazimierz POL Fechten 1928 m Säbel Team/3
Lataste Jacques FRA Fechten 1956 m Florett Team/2
Lataste Jacques FRA Fechten 1948 m Florett Team/1
Lataste Jacques FRA Fechten 1952 m Florett Team/1
Lataste Jacques FRA Fechten 1952 m Florett/4
Laurent Henri FRA Fechten 1900 m Degen Fechtmeister/3
Le Pechoux Erwann FRA Fechten 2016 a m Florett Team/2
Lefévre Jacques FRA Fechten 1956 m Säbel/4
Lefévre Jacques FRA Fechten 1948 m Säbel/4
Lefévre Jacques FRA Fechten 1952 m Säbel Team/3
Lefévre Jacques FRA Fechten 1952 m Säbel/6
Lefort Enzo FRA Fechten 2016 a m Florett Team/2
Lei Sheng CHN Fechten 2012 m Florett/1
Lemoine René FRA Fechten 1936 m Florett Team/2
Lemoine René FRA Fechten 1932 m Florett Team/1
Lenglet Olivier FRA Fechten 1988 m Degen Team/1
Lenglet Olivier FRA Fechten 1984 m Degen Team/2
Léon Tom BEL Fechten 1924 m Degen Team/2
Lepage Henri FRA Fechten 1948 m Degen/6
Lepage Henri FRA Fechten 1948 m Degen Team/1
Lerdon Siegfried GER Fechten 1936 m Florett Team/3
Leroux Robert FRA Fechten 1996 m Degen Team/3
Levasseur Jean FRA Fechten 1952 m Säbel Team/3
Levis Joseph USA Fechten 1932 m Florett/2
Levis Joseph USA Fechten 1932 m Florett Team/3
Lhotellier Patrice FRA Fechten 2000 m Florett Team/1
Lichteneckert István HUN Fechten 1924 m Florett Team/3
Limardo Ruben VEN Fechten 2012 m Degen/1
Limbach Nicolas GER Fechten 2012 m Säbel/5
Liottel Lionel FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Lippmann Alexandre FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Lippmann Alexandre FRA Fechten 1908 m Degen/2
Lippmann Alexandre FRA Fechten 1908 m Degen Team/1
Lippmann Alexandre FRA Fechten 1920 m Degen/2
Lippmann Alexandre FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Lis Andrzej POL Fechten 1980 m Degen Team/2
Lisewski Adam POL Fechten 1968 m Florett Team/3
Ljungquist Bengt SWE Fechten 1952 m Degen Team/2
Ljungquist Bengt SWE Fechten 1948 m Degen Team/3
Lloyd John E. GBR Fechten 1948 m Florett/4
Lloyd John E. GBR Fechten 1932 m Florett/6
Lopez Nicolas FRA Fechten 2008 m Säbel/2
Lopez Nicolas FRA Fechten 2008 m Säbel Team/1
Losert Roland AUT Fechten 1964 m Florett/4
Lötscher Peter SUI Fechten 1972 m Degen Team/2
Loyola Nelson CUB Fechten 2000 m Degen Team/3
Lubicz Nycz Leszek POL Fechten 1932 m Säbel Team/3
Lucarelli Vittorio ITA Fechten 1956 m Florett Team/1
Lucchetti Hector ARG Fechten 1928 m Florett Team/3
Lucchetti Luis ARG Fechten 1928 m Florett Team/3
Lucenay Jean M. FRA Fechten 2016 a m Degen Team/1
Lucenay Jean M. FRA Fechten 2008 m Degen Team/1
Lukaschenko Wladimir UKR Fechten 2004 m Säbel/5
Lukomski Boris URS Fechten 1980 m Degen Team/3
Lyon Arthur USA Fechten 1920 m Florett Team/3
Maffei Michele ITA Fechten 1980 m Säbel/6
Maffei Michele ITA Fechten 1968 m Säbel Team/2
Maffei Michele ITA Fechten 1972 m Säbel Team/1
Maffei Michele ITA Fechten 1972 m Säbel/4
Maffei Michele ITA Fechten 1976 m Säbel Team/2
Maffei Michele ITA Fechten 1976 m Säbel/6
Maffei Michele ITA Fechten 1980 m Säbel Team/2
Magay Dániel HUN Fechten 1956 m Säbel Team/1
Magnan Jean C. FRA Fechten 1972 m Florett Team/3
Magnan Jean C. FRA Fechten 1964 m Florett/2
Magnan Jean C. FRA Fechten 1964 m Florett Team/3
Magnan Jean C. FRA Fechten 1968 m Florett Team/1
Magnan Jean C. FRA Fechten 1968 m Florett/5
Magni Gabriele ITA Fechten 2000 m Florett Team/3
Magnusson Lennart SWE Fechten 1952 m Degen Team/2
Malecki Aleksander POL Fechten 1928 m Säbel Team/3
Mamedow Ilgar RUS Fechten 1996 m Florett Team/1
Mamedow Ilgar URS Fechten 1988 m Florett Team/1
Mandruzzato Antonio ITA Fechten 1948 m Degen Team/2
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1960 m Degen Team/1
Mangiarotti Dario ITA Fechten 1952 m Degen/2
Mangiarotti Dario ITA Fechten 1948 m Degen Team/2
Mangiarotti Dario ITA Fechten 1952 m Degen Team/1
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1936 m Degen Team/1
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1948 m Degen/3
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1948 m Florett Team/2
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1948 m Degen Team/2
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1952 m Degen/1
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1952 m Florett/2
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1952 m Degen Team/1
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1952 m Florett Team/2
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1956 m Degen/3
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1956 m Florett Team/1
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1956 m Degen Team/1
Mangiarotti Edoardo ITA Fechten 1960 m Florett Team/2
Mantegazza Virgilio ITA Fechten 1924 m Degen/6
Mantegazza Virgilio ITA Fechten 1924 m Degen Team/3
Manzi Roberto ITA Fechten 1984 m Degen Team/3
Margraff J. FRA Fechten 1920 m Säbel Team/2
Marin Marco ITA Fechten 1992 m Säbel/2
Marin Corneliu ROM Fechten 1984 m Säbel Team/3
Marin Corneliu ROM Fechten 1976 m Säbel Team/3
Marin Marco ITA Fechten 1984 m Säbel/2
Marin Marco ITA Fechten 1984 m Säbel Team/1
Marin Marco ITA Fechten 1988 m Säbel Team/3
Marini Fiorenzo ITA Fechten 1960 m Degen Team/1
Marini Fiorenzo ITA Fechten 1948 m Degen Team/2
Marosi József HUN Fechten 1956 m Degen Team/2
Marosi József HUN Fechten 1956 m Florett Team/3
Maroth Péter HUN Fechten 1972 m Säbel/2
Maróth Péter HUN Fechten 1972 m Säbel Team/3
Marrazzi Andrea ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Martineau Sydney GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Marturell Herm. G. CUB Fechten 1992 m Florett Team/2
Marzi Gustavo ITA Fechten 1936 m Säbel/2
Marzi Gustavo ITA Fechten 1928 m Säbel/4
Marzi Gustavo ITA Fechten 1928 m Säbel Team/2
Marzi Gustavo ITA Fechten 1932 m Florett/1
Marzi Gustavo ITA Fechten 1932 m Florett Team/2
Marzi Gustavo ITA Fechten 1932 m Säbel Team/2
Marzi Gustavo ITA Fechten 1936 m Florett Team/1
Marzi Gustavo ITA Fechten 1936 m Säbel Team/2
Masciotta Aldo ITA Fechten 1936 m Säbel Team/2
Massard Armand FRA Fechten 1928 m Degen Team/2
Massard Armand FRA Fechten 1920 m Degen/1
Massard Armand FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Massard Armand FRA Fechten 1924 m Degen/5
Massialas Alexander USA Fechten 2016 a m Florett Team/3
Massialas Alexander USA Fechten 2016 a m Florett/2
Masson Henri FRA Fechten 1900 m Florett/2
Maszlay Lajos HUN Fechten 1952 m Florett Team/3
Mawlichanow Umar URS Fechten 1968 m Säbel Team/1
Mawlichanow Umar URS Fechten 1964 m Säbel/3
Mawlichanow Umar URS Fechten 1964 m Säbel Team/1
Mazlay Lajos HUN Fechten 1948 m Florett/3
Mazzoni Angelo ITA Fechten 2000 m Degen Team/1
Mazzoni Angelo ITA Fechten 1984 m Degen Team/3
Mazzoni Angelo ITA Fechten 1992 m Degen/6
Mazzoni Angelo ITA Fechten 1996 m Degen Team/1
Meglio Ferdinando ITA Fechten 1992 m Säbel/6
Meglio Ferdinando ITA Fechten 1980 m Säbel Team/2
Meglio Ferdinando ITA Fechten 1984 m Säbel Team/1
Meglio Ferdinando ITA Fechten 1988 m Säbel Team/3
Mehl Eberhard FRG Fechten 1960 m Florett Team/3
Meinhardt Gerek USA Fechten 2016 a m Florett Team/3
Meinhardt Gerek USA Fechten 2016 a m Florett/5
Meister Paul SUI Fechten 1952 m Degen Team/3
Melnikow Boris URS Fechten 1964 m Säbel Team/1
Mendelényi Tamás HUN Fechten 1960 m Säbel Team/1
Mérignac Lucien FRA Fechten 1900 m Florett Fechtmeister/1
Mészáros Ervin HUN Fechten 1912 m Säbel/3
Mészáros Ervin HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Meszéna Miklós HUN Fechten 1968 m Säbel Team/3
Michaux FRA Fechten 1900 m Säbel Fechtmeister/5
Midler Mark URS Fechten 1964 m Florett Team/1
Midler Mark URS Fechten 1960 m Florett Team/1
Midler Mark URS Fechten 1960 m Florett/5
Milanoli Paolo ITA Fechten 2000 m Degen Team/1
Mimiague Jaean B. FRA Fechten 1900 m Florett Fechtmeister/3
Mindirgassow Sergej URS Fechten 1988 m Säbel Team/2
Minobe Kazuyasu JPN Fechten 2016 a m Degen/5
Minoli Renzo ITA Fechten 1932 m Degen Team/2
Minoli Renzo ITA Fechten 1928 m Degen Team/1
Miyake Ryo JPN Fechten 2012 m Florett Team/2
Modsalewski Wiktor URS Fechten 1972 m Degen Team/3
Modsalewski Wiktor URS Fechten 1968 m Degen/4
Modsalewski Wiktor URS Fechten 1968 m Degen Team/2
Moltschan Juri RUS Fechten 2004 m Florett Team/3
Mondielli FRA Fechten 1920 m Säbel Team/2
Montano Mario A. ITA Fechten 1980 m Säbel Team/2
Montano Aldo ITA Fechten 2004 m Säbel Team/2
Montano Mario T. ITA Fechten 1976 m Säbel Team/2
Montano Aldo ITA Fechten 1948 m Säbel Team/2
Montano Aldo ITA Fechten 2012 m Säbel Team/3
Montano Carlos ITA Fechten 1976 m Florett Team/2
Montano Tommaso ITA Fechten 1976 m Säbel Team/2
Montano Aldo ITA Fechten 1936 m Säbel Team/2
Montano Aldo ITA Fechten 2004 m Säbel/1
Montano Mario A. ITA Fechten 1972 m Säbel Team/1
Montano Mario A. ITA Fechten 1976 m Säbel Team/2
Montano Mario A. ITA Fechten 1976 m Säbel/5
Montano Mario T. ITA Fechten 1972 m Säbel Team/1
Montano Aldo ITA Fechten 2008 m Säbel Team/3
Montgomerie Robert GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Montgomerie Robert GBR Fechten 1908 m Degen/4
Montgomerie Robert GBR Fechten 1908 m Degen Team/2
Moorehouse Tim USA Fechten 2008 m Säbel Team/2
Moreau Emile FRA Fechten 1920 m Degen/5
Moreau Emile FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Morel Bernard FRA Fechten 1952 m Säbel Team/3
Moricca Oreste ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Moricca Oreste ITA Fechten 1924 m Degen Team/3
Moshajew Alexander URS Fechten 1980 m Degen/5
Moshajew Alexander URS Fechten 1980 m Degen Team/3
Motyka Tomasz POL Fechten 2008 m Degen Team/2
Mouyal Armand FRA Fechten 1960 m Degen/6
Mouyal Armand FRA Fechten 1956 m Degen Team/3
Mustata Marin ROM Fechten 1984 m Säbel Team/3
Mustata Marin ROM Fechten 1976 m Säbel Team/3
Mustata Marin ROM Fechten 1984 m Säbel/6
Nadi Nedo ITA Fechten 1920 m Säbel/1
Nadi Aldo ITA Fechten 1920 m Säbel/2
Nadi Aldo ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Nadi Aldo ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Nadi Aldo ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Nadi Aldo ITA Fechten 1920 m Florett/5
Nadi Nedo ITA Fechten 1912 m Florett/1
Nadi Nedo ITA Fechten 1912 m Säbel/5
Nadi Nedo ITA Fechten 1920 m Florett/1
Nadi Nedo ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Nadi Nedo ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Nadi Nedo ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Nagy Ernö HUN Fechten 1932 m Säbel Team/1
Nagy Pál HUN Fechten 1968 m Degen Team/1
Nagy Ambrus HUN Fechten 1956 m Degen Team/2
Nardus Leonardus NED Fechten 1912 m Degen Team/3
Naslymow Wladimir URS Fechten 1980 m Säbel Team/1
Naslymow Wladimir URS Fechten 1968 m Säbel Team/1
Naslymow Wladimir URS Fechten 1968 m Säbel/4
Naslymow Wladimir URS Fechten 1972 m Säbel/3
Naslymow Wladimir URS Fechten 1972 m Säbel Team/2
Naslymow Wladimir URS Fechten 1976 m Säbel/2
Naslymow Wladimir URS Fechten 1976 m Säbel Team/1
Nassibullin Ruslan RUS Fechten 2004 m Florett Team/3
Navarette Jozsef HUN Fechten 1996 m Säbel Team/2
Navarette Jozsef HUN Fechten 1996 m Säbel/4
Nebald Rudolf HUN Fechten 1980 m Säbel Team/3
Nébald György HUN Fechten 1992 m Säbel Team/2
Nébald György HUN Fechten 1988 m Säbel Team/1
Nébald György HUN Fechten 1988 m Säbel/5
Nemcsik Zsolt HUN Fechten 2004 m Säbel/2
Nemere Zoltán HUN Fechten 1968 m Degen Team/1
Nemere Zoltán HUN Fechten 1964 m Degen Team/1
Neralic Milan AUT Fechten 1900 m Säbel Fechtmeister/3
Netter Claude FRA Fechten 1956 m Florett/6
Netter Claude FRA Fechten 1952 m Florett Team/1
Netter Claude FRA Fechten 1956 m Florett Team/2
Nickel Rafael FRG Fechten 1984 m Degen Team/1
Nielaba Henryk POL Fechten 1968 m Degen Team/3
Nielsen Holger DEN Fechten 1896 m Säbel/3
Nigon Claude FRA Fechten 1956 m Degen Team/3
Nikantschikow Alexej URS Fechten 1968 m Degen Team/2
Nilca Alexandru ROM Fechten 1976 m Säbel Team/3
Noel Christian FRA Fechten 1976 m Florett Team/3
Noel Jacques FRA Fechten 1952 m Florett Team/1
Noel Christian FRA Fechten 1964 m Florett Team/3
Noel Christian FRA Fechten 1968 m Florett Team/1
Noel Christian FRA Fechten 1968 m Florett/4
Noel Christian FRA Fechten 1972 m Florett/3
Noel Christian FRA Fechten 1972 m Florett Team/3
Nostini Renzo ITA Fechten 1952 m Säbel Team/2
Nostini Giuliano ITA Fechten 1948 m Florett Team/2
Nostini Renzo ITA Fechten 1948 m Florett Team/2
Nostini Renzo ITA Fechten 1948 m Säbel Team/2
Nostini Renzo ITA Fechten 1952 m Florett Team/2
Novosjolow Nikolai EST Fechten 2016 a m Degen/5
Nowak Riccardo ITA Fechten 1908 m Säbel Team/2
Nowara Józef POL Fechten 1968 m Säbel/6
Numa Mauro ITA Fechten 1988 m Florett/6
Numa Mauro ITA Fechten 1984 m Florett/1
Numa Mauro ITA Fechten 1984 m Florett Team/1
Nyilas Tibor USA Fechten 1948 m Säbel Team/3
Obry Hugues FRA Fechten 2004 m Degen Team/1
Obry Hugues FRA Fechten 2000 m Degen/2
Obry Hugues FRA Fechten 2000 m Degen Team/2
Occhiuzzi Diego ITA Fechten 2012 m Säbel Team/3
Occhiuzzi Diego ITA Fechten 2008 m Säbel Team/3
Occhiuzzi Diego ITA Fechten 2012 m Säbel/2
Ochs Jacques BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Ochyra Emil POL Fechten 1964 m Säbel/5
Ochyra Emil POL Fechten 1960 m Säbel Team/2
Ochyra Emil POL Fechten 1964 m Säbel Team/3
O'Connor William S. USA Fechten 1904 m Stockfechten/3
Oh Eun Seok KOR Fechten 2012 m Säbel Team/1
Olech Janusz POL Fechten 1988 m Säbel/2
Olivier Abelardo ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Olivier Eugéne Dr. FRA Fechten 1908 m Degen/3
Olivier Abelardo ITA Fechten 1908 m Säbel Team/2
Olivier Abelardo ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Omnes Philippe FRA Fechten 1992 m Florett/1
Omnes Philippe FRA Fechten 1984 m Florett Team/3
Osiier Ivan DEN Fechten 1924 m Säbel/6
Osiier Ivan DEN Fechten 1912 m Degen/2
Osiier Ivan DEN Fechten 1924 m Florett/6
Osztrics István Dr. HUN Fechten 1976 m Degen/4
Osztrics István Dr. HUN Fechten 1972 m Degen Team/1
Ota Yuki JPN Fechten 2012 m Florett Team/2
Ota Yuki JPN Fechten 2008 m Florett/2
Ozoray Schenker Zóltan HUN Fechten 1924 m Säbel/4
Ozoray Schenker Zoltán HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Ozoray Schenker Zoltán HUN Fechten 1912 m Säbel/4
Ozoray Schenker Zoltán HUN Fechten 1924 m Florett Team/3
Ozoray Schenker Zóltan HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Ozoray Schenker Zóltan HUN Fechten 1924 m Florett Team/3
Paiva Jorge POR Fechten 1928 m Degen Team/3
Palócz Endre HUN Fechten 1952 m Florett Team/3
Paolucci Gianfranco ITA Fechten 1964 m Degen Team/2
Papée Adam POL Fechten 1932 m Säbel Team/3
Papée Adam POL Fechten 1928 m Säbel Team/3
Papp Bertalan HUN Fechten 1952 m Säbel Team/1
Papp Bertalan HUN Fechten 1948 m Säbel Team/1
Paramonow Sergej URS Fechten 1972 m Degen Team/3
Paredes Frederico POR Fechten 1928 m Degen Team/3
Parent Marcel FRA Fechten 1964 m Säbel/6
Park Sang Young KOR Fechten 2016 a m Degen/1
Parulski Ryszard POL Fechten 1968 m Florett Team/3
Parulski Ryszard POL Fechten 1964 m Florett Team/2
Pastore Gianpiero ITA Fechten 2008 m Säbel Team/3
Pastore Gianpiero ITA Fechten 2004 m Säbel Team/2
Paternoster Henri BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
Pavesi Carlo ITA Fechten 1960 m Degen Team/1
Pavesi Carlo ITA Fechten 1952 m Degen Team/1
Pavesi Carlo ITA Fechten 1952 m Degen/6
Pavesi Carlo ITA Fechten 1956 m Degen/1
Pavesi Carlo ITA Fechten 1956 m Degen Team/1
Pawlas Zygmunt POL Fechten 1956 m Säbel Team/2
Pawlowitsch Wladislaw RUS Fechten 1996 m Florett Team/1
Pawlowski Jerzy POL Fechten 1968 m Säbel/1
Pawlowski Alexander URS Fechten 1960 m Degen Team/3
Pawlowski Jerzy POL Fechten 1956 m Säbel/2
Pawlowski Jerzy POL Fechten 1956 m Säbel Team/2
Pawlowski Jerzy POL Fechten 1960 m Säbel Team/2
Pawlowski Jerzy POL Fechten 1960 m Säbel/6
Pawlowski Jerzy POL Fechten 1964 m Säbel Team/3
Pécheux Michel FRA Fechten 1948 m Degen Team/1
Pécheux Michel FRA Fechten 1936 m Degen Team/3
Pedroso Carlos CUB Fechten 2000 m Degen Team/3
Pellegrino Alberto ITA Fechten 1964 m Degen Team/2
Pellegrino Alberto ITA Fechten 1956 m Degen Team/1
Pellegrino Alberto ITA Fechten 1960 m Degen Team/1
Pellegrino Alberto ITA Fechten 1960 m Florett Team/2
Pelling John GBR Fechten 1960 m Degen Team/2
Pellini Giorgio ITA Fechten 1952 m Säbel Team/2
Pellini Giorgio ITA Fechten 1948 m Florett Team/2
Pellini Giorgio ITA Fechten 1952 m Florett Team/2
Peroteaux Joseph FRA Fechten 1924 m Florett Team/1
Perrée Louis FRA Fechten 1900 m Degen/2
Perrodon Marc FRA Fechten 1920 m Säbel Team/2
Perronnet M. FRA Fechten 1896 m Florett-Fechtmeister/2
Perrot Marcel FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Pessina Giorgio ITA Fechten 1932 m Florett Team/2
Pessina Giorgio ITA Fechten 1928 m Florett Team/1
Petschauer Attila HUN Fechten 1932 m Säbel/5
Petschauer Attila HUN Fechten 1928 m Säbel/2
Petschauer Attila HUN Fechten 1928 m Säbel Team/1
Petschauer Attila HUN Fechten 1932 m Säbel Team/1
Pew Richard USA Fechten 1956 m Degen/4
Pézsa Tibor HUN Fechten 1972 m Säbel Team/3
Pézsa Tibor HUN Fechten 1964 m Säbel/1
Pézsa Tibor HUN Fechten 1968 m Säbel/3
Pézsa Tibor HUN Fechten 1968 m Säbel Team/3
Pezzana Alfredo ITA Fechten 1936 m Degen Team/1
Piasecki Bartosz NOR Fechten 2012 m Degen/2
Piatkowski Andrzej POL Fechten 1964 m Säbel Team/3
Piatkowski Andrzej POL Fechten 1956 m Säbel Team/2
Piatkowski Andrzej POL Fechten 1960 m Säbel Team/2
Picot Patrick FRA Fechten 1980 m Degen Team/1
Pierakos Mavromichalis Perikles GRE Fechten 1896 m Florett/3
Pietruszka Fréderic FRA Fechten 1984 m Florett Team/3
Pietruszka Fréderic FRA Fechten 1984 m Florett/4
Pietruszka Frédéric FRA Fechten 1976 m Florett/5
Pietruszka Frédéric FRA Fechten 1976 m Florett Team/3
Pietruszka Frédéric FRA Fechten 1980 m Florett Team/1
Pignotti Ugo ITA Fechten 1932 m Säbel Team/2
Pignotti Ugo ITA Fechten 1928 m Florett Team/1
Pignotti Ugo ITA Fechten 1932 m Florett Team/2
Piller György HUN Fechten 1932 m Säbel/1
Piller György HUN Fechten 1932 m Säbel Team/1
Pillet Julien FRA Fechten 2008 m Säbel/4
Pillet Julien FRA Fechten 2000 m Säbel Team/2
Pillet Julien FRA Fechten 2004 m Säbel Team/1
Pillet Julien FRA Fechten 2008 m Säbel Team/1
Pinelli Luigi ITA Fechten 1908 m Säbel Team/2
Pinton Vincenzo ITA Fechten 1952 m Säbel Team/2
Pinton Vincenzo ITA Fechten 1936 m Säbel Team/2
Pinton Vincenzo ITA Fechten 1936 m Säbel/5
Pinton Vincenzo ITA Fechten 1948 m Säbel/2
Pinton Vincenzo ITA Fechten 1948 m Säbel Team/2
Piot Jean FRA Fechten 1932 m Degen Team/1
Piot Maurice FRA Fechten 1952 m Säbel Team/3
Piot Jean FRA Fechten 1932 m Florett Team/1
Pirzio Alessandro ITA Fechten 1908 m Säbel Team/2
Pizzo Paolo ITA Fechten 2016 a m Degen Team/2
Pizzo Paolo ITA Fechten 2012 m Degen/5
Plattner Werner AUT Fechten 1952 m Säbel/5
Plumenail Lionel FRA Fechten 2000 m Florett Team/1
Plumenail Lionel FRA Fechten 1996 m Florett/2
Poffet Michel SUI Fechten 1984 m Degen/5
Pogossow Georgi URS Fechten 1992 m Säbel Team/1
Pogossow Georgi URS Fechten 1988 m Säbel Team/2
Pogossow Georgi URS Fechten 1988 m Säbel/6
Polzhuber Herbert AUT Fechten 1968 m Degen/5
Pongratz Anton A. ROM Fechten 1972 m Degen/4
Pop Ioan ROM Fechten 1984 m Säbel Team/3
Pop Ioan ROM Fechten 1976 m Säbel/4
Pop Ioan ROM Fechten 1976 m Säbel Team/3
Pop Ioan ROM Fechten 1980 m Degen/6
Posdnjakow Stanislaw RUS Fechten 2004 m Säbel Team/3
Posdnjakow Stanislaw URS Fechten 1992 m Säbel Team/1
Posdnjakow Stanislaw RUS Fechten 1996 m Säbel/1
Posdnjakow Stanislaw RUS Fechten 1996 m Säbel Team/1
Posdnjakow Stanislaw RUS Fechten 2000 m Säbel Team/1
Posdnjakow Stanislaw RUS Fechten 2004 m Säbel/6
Posta Sándor Dr. HUN Fechten 1924 m Säbel/1
Posta Sándor Dr. HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Posta Sándor Dr. HUN Fechten 1924 m Florett Team/3
Pottet Michel SUI Fechten 1976 m Degen Team/3
Poulos Ioannis GRE Fechten 1896 m Florett/4
Proske Uwe GER Fechten 1992 m Degen Team/1
Puccini Alessandro ITA Fechten 1996 m Florett/1
Puliti Oreste ITA Fechten 1928 m Säbel Team/2
Puliti Oreste ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Puliti Oreste ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Puliti Oreste ITA Fechten 1920 m Säbel/4
Puliti Oreste ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Puliti Oreste ITA Fechten 1928 m Florett Team/1
Puliti Oreste ITA Fechten 1928 m Florett/4
Pusch Alexander FRG Fechten 1988 m Degen Team/2
Pusch Alexander FRG Fechten 1976 m Degen/1
Pusch Alexander FRG Fechten 1976 m Degen Team/2
Pusch Alexander FRG Fechten 1984 m Degen Team/1
Putjatin Wiktor URS Fechten 1972 m Florett Team/2
Putjatin Wiktor URS Fechten 1968 m Florett Team/2
Pyrgos Leon GRE Fechten 1896 m Florett-Fechtmeister/1
Queyroux René FRA Fechten 1956 m Degen/6
Queyroux René FRA Fechten 1956 m Degen Team/3
Racca Mauro ITA Fechten 1952 m Säbel Team/2
Racca Mauro ITA Fechten 1948 m Säbel Team/2
Radoux Jean BEL Fechten 1948 m Degen/5
Rády József HUN Fechten 1928 m Säbel Team/1
Rády József HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Ragno Saverio ITA Fechten 1948 m Florett Team/2
Ragno Saverio ITA Fechten 1932 m Degen/4
Ragno Saverio ITA Fechten 1932 m Degen Team/2
Ragno Saverio ITA Fechten 1936 m Degen/2
Ragno Saverio ITA Fechten 1936 m Degen Team/1
Rajcsányi László HUN Fechten 1952 m Säbel Team/1
Rajcsányi László HUN Fechten 1936 m Säbel Team/1
Rajcsányi László HUN Fechten 1936 m Säbel/4
Rajcsányi László HUN Fechten 1948 m Säbel Team/1
Rajczy Rasztovich Imre HUN Fechten 1936 m Säbel Team/1
Rakita Mark URS Fechten 1972 m Säbel Team/2
Rakita Mark URS Fechten 1964 m Säbel Team/1
Rakita Mark URS Fechten 1968 m Säbel/2
Rakita Mark URS Fechten 1968 m Säbel Team/1
Ramus Leopold FRA Fechten 1900 m Florett Fechtmeister/6
Randazzo Maurizio ITA Fechten 2000 m Degen Team/1
Randazzo Maurizio ITA Fechten 1996 m Degen Team/1
Ravagnan Mario ITA Fechten 1964 m Säbel Team/2
Ravagnan Mario ITA Fechten 1960 m Säbel Team/3
Rayner Harold USA Fechten 1920 m Florett Team/3
Redli Andras HUN Fechten 2016 a m Degen Team/3
Rehbinder Berndt O. SWE Fechten 1952 m Degen Team/2
Reichert Klaus FRG Fechten 1976 m Florett Team/1
Rerrich Béla HUN Fechten 1956 m Degen Team/2
Resnitschenko Wladimir URS Fechten 1988 m Degen Team/3
Revenu Daniel FRA Fechten 1976 m Florett Team/3
Revenu Daniel FRA Fechten 1964 m Florett/3
Revenu Daniel FRA Fechten 1964 m Florett Team/3
Revenu Daniel FRA Fechten 1968 m Florett/3
Revenu Daniel FRA Fechten 1968 m Florett Team/1
Revenu Daniel FRA Fechten 1972 m Florett Team/3
Reznitschenko Viktor GER Fechten 1992 m Degen Team/1
Riboud Philippe FRA Fechten 1988 m Degen Team/1
Riboud Philippe FRA Fechten 1980 m Degen/3
Riboud Philippe FRA Fechten 1980 m Degen Team/1
Riboud Philippe FRA Fechten 1984 m Degen/3
Riboud Philippe FRA Fechten 1984 m Degen Team/2
Riboud Philippe FRA Fechten 1988 m Degen/2
Riccardi Franco ITA Fechten 1936 m Degen/1
Riccardi Franco ITA Fechten 1928 m Degen Team/1
Riccardi Franco ITA Fechten 1932 m Degen Team/2
Riccardi Franco ITA Fechten 1936 m Degen Team/1
Righeimer Frank USA Fechten 1932 m Degen Team/3
Righeimer Frank USA Fechten 1932 m Florett Team/3
Rigoli Rolando ITA Fechten 1972 m Säbel Team/1
Rigoli Rolando ITA Fechten 1968 m Säbel Team/2
Rigoli Rolando ITA Fechten 1968 m Säbel/5
Robak Adam POL Fechten 1980 m Florett Team/3
Robeiri Ulrich FRA Fechten 2008 m Degen Team/1
Rodocanachi Pierre FRA Fechten 1964 m Florett Team/3
Rogers Jason N. USA Fechten 2008 m Säbel Team/2
Rom Francis BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Rom Francis BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
Romankow Alexander URS Fechten 1988 m Florett Team/1
Romankow Alexander URS Fechten 1976 m Florett/2
Romankow Alexander URS Fechten 1980 m Florett/3
Romankow Alexander URS Fechten 1980 m Florett Team/2
Romankow Alexander URS Fechten 1988 m Florett/3
Romano Marco ITA Fechten 1980 m Säbel Team/2
Romanow Leonid URS Fechten 1972 m Florett Team/2
Rommel Adrien FRA Fechten 1952 m Florett Team/1
Rommel Adrien FRA Fechten 1948 m Florett Team/1
Rosenbauer Stefan GER Fechten 1936 m Florett Team/3
Rossignol Jules FRA Fechten 1900 m Florett Fechtmeister/5
Rota Alfredo ITA Fechten 2008 m Degen Team/2
Rota Alfredo ITA Fechten 2000 m Degen Team/1
Rózycki Janusz POL Fechten 1964 m Florett Team/2
Rudow Juri URS Fechten 1960 m Florett Team/1
Rusijew Sabirjan URS Fechten 1980 m Florett/4
Rusijew Sabirjan URS Fechten 1980 m Florett Team/2
Rütenacht Otto SUI Fechten 1952 m Degen Team/3
Rylski Jakow URS Fechten 1964 m Säbel/4
Rylski Jakow URS Fechten 1956 m Säbel Team/3
Rylski Jakow URS Fechten 1964 m Säbel Team/1
Saccaro Gian L. ITA Fechten 1968 m Degen/3
Saccaro Gian L. ITA Fechten 1960 m Degen Team/1
Saccaro Gian L. ITA Fechten 1964 m Degen/4
Saccaro Gian L. ITA Fechten 1964 m Degen Team/2
Sacharewitsch Waleri RUS Fechten 1996 m Degen Team/2
Safin Timur RUS Fechten 2016 a m Florett Team/1
Safin Timur RUS Fechten 2016 a m Florett/3
Sákovics József HUN Fechten 1960 m Degen/4
Sákovics József HUN Fechten 1952 m Degen/5
Sákovics József HUN Fechten 1952 m Florett Team/3
Sákovics József HUN Fechten 1956 m Degen Team/2
Sákovics József HUN Fechten 1956 m Florett Team/3
Salafia Emilio ITA Fechten 1932 m Säbel Team/2
Salafia Emilio ITA Fechten 1928 m Säbel Team/2
Salesse Michel FRA Fechten 1984 m Degen Team/2
Salesse Michel FRA Fechten 1980 m Degen Team/1
Salmon Gaston BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Salvadori Cesare ITA Fechten 1972 m Säbel Team/1
Salvadori Cesare ITA Fechten 1964 m Säbel Team/2
Salvadori Cesare ITA Fechten 1968 m Säbel Team/2
Samele Luigi ITA Fechten 2012 m Säbel Team/3
Sanson Boris FRA Fechten 2008 m Säbel Team/1
Santarelli Andrea ITA Fechten 2016 a m Degen Team/2
Santelli Italo ITA Fechten 1900 m Säbel Fechtmeister/2
Santelli Giorgio ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Sanzo Salvatore ITA Fechten 2008 m Florett/3
Sanzo Salvatore ITA Fechten 2000 m Florett/5
Sanzo Salvatore ITA Fechten 2000 m Florett Team/3
Sanzo Salvatore ITA Fechten 2004 m Florett/2
Sanzo Salvatore ITA Fechten 2004 m Florett Team/1
Sarrocchi Giulio ITA Fechten 1928 m Säbel Team/2
Sarrocchi Giulio ITA Fechten 1924 m Säbel Team/1
Saschitski Georgi URS Fechten 1972 m Degen Team/3
Sassetti Joao POR Fechten 1928 m Degen Team/3
Scalongne Dirk NED Fechten 1912 m Säbel Team/3
Scalzo Giovanni ITA Fechten 1992 m Säbel/4
Scalzo Giovanni ITA Fechten 1984 m Säbel Team/1
Scalzo Giovanni ITA Fechten 1988 m Säbel/3
Scalzo Giovanni ITA Fechten 1988 m Säbel Team/3
Scharikow Sergej RUS Fechten 2004 m Säbel Team/3
Scharikow Sergej RUS Fechten 1996 m Säbel/2
Scharikow Sergej RUS Fechten 2000 m Säbel Team/1
Scharow Juri URS Fechten 1968 m Florett Team/2
Scharow Juri URS Fechten 1964 m Florett Team/1
Schdanowitsch Wiktor URS Fechten 1964 m Florett Team/1
Schdanowitsch Wiktor URS Fechten 1960 m Florett/1
Schdanowitsch Wiktor URS Fechten 1960 m Florett Team/1
Schejbal Bedrich BOH Fechten 1908 m Säbel Team/3
Scherpenhuizen Hendrik NED Fechten 1924 m Säbel Team/3
Schewtschenko Dmitri URS Fechten 2000 m Florett/3
Schmal Adolf AUT Fechten 1896 m Säbel/4
Schmetz Bernard FRA Fechten 1936 m Degen Team/3
Schmetz Bernard FRA Fechten 1928 m Degen Team/2
Schmetz Bernard FRA Fechten 1932 m Degen Team/1
Schmetz Bernard FRA Fechten 1932 m Degen/5
Schmid Sven GER Fechten 2004 m Degen Team/3
Schmitt Arnd GER Fechten 1992 m Degen Team/1
Schmitt Pál HUN Fechten 1972 m Degen Team/1
Schmitt Arnd FRG Fechten 1988 m Degen/1
Schmitt Arnd FRG Fechten 1988 m Degen Team/2
Schmitt Pál HUN Fechten 1968 m Degen Team/1
Schreck Ulrich GER Fechten 1992 m Florett Team/1
Schreck Ulrich FRG Fechten 1988 m Florett/4
Schreck Ulrich FRG Fechten 1988 m Florett Team/2
Schuwalow Andrej URS Fechten 1992 m Degen Team/3
Schuwalow Andrej URS Fechten 1988 m Degen/3
Schuwalow Andrej URS Fechten 1988 m Degen Team/3
Scull Guillermo B. CUB Fechten 1992 m Florett Team/2
Scuri Angelo ITA Fechten 1984 m Florett Team/1
Sears Robert USA Fechten 1920 m Florett Team/3
Sée Léon FRA Fechten 1900 m Degen Amateure+Fechtmeister/3
Sée Léon FRA Fechten 1900 m Degen/3
Segda Wladyslaw POL Fechten 1932 m Säbel Team/3
Segda Wladyslaw POL Fechten 1928 m Säbel Team/3
Seligman Edgar GBR Fechten 1912 m Degen/6
Seligman Edgar GBR Fechten 1908 m Degen Team/2
Seligman Edgar GBR Fechten 1912 m Degen Team/2
Seligman Edgar GBR Fechten 1912 m Florett/6
Sens Gorius Erk FRG Fechten 1976 m Florett Team/1
Sequin Cedric FRA Fechten 2000 m Säbel Team/2
Shears Curtis USA Fechten 1932 m Degen Team/3
Sidjak Wiktor URS Fechten 1980 m Säbel Team/1
Sidjak Wiktor URS Fechten 1968 m Säbel Team/1
Sidjak Wiktor URS Fechten 1972 m Säbel/1
Sidjak Wiktor URS Fechten 1972 m Säbel Team/2
Sidjak Wiktor URS Fechten 1976 m Säbel/3
Sidjak Wiktor URS Fechten 1976 m Säbel Team/1
Siess Cezary POL Fechten 1992 m Florett Team/3
Simoncelli Stefano ITA Fechten 1976 m Florett Team/2
Siriteanu Alexandru ROU Fechten 2012 m Säbel Team/2
Sissikin Juri URS Fechten 1968 m Florett Team/2
Sissikin Juri URS Fechten 1960 m Florett/2
Sissikin Juri URS Fechten 1960 m Florett Team/1
Sissikin Juri URS Fechten 1964 m Florett Team/1
Skrudlik Zbigniew POL Fechten 1968 m Florett Team/3
Skrudlik Zbigniew POL Fechten 1964 m Florett Team/2
Smart Keeth T. USA Fechten 2008 m Säbel Team/2
Smart Keeth T. USA Fechten 2008 m Säbel/6
Smirnow Wladimir URS Fechten 1980 m Degen Team/3
Smirnow Wladimir URS Fechten 1980 m Florett/1
Smirnow Wladimir URS Fechten 1980 m Florett Team/2
Smoljakow Juri URS Fechten 1968 m Degen Team/2
Sobczak Ryszard POL Fechten 1996 m Florett Team/2
Sobczak Ryszard POL Fechten 1992 m Florett Team/3
Somfai Peter HUN Fechten 2016 a m Degen Team/3
Somodi Lajos HUN Fechten 1956 m Florett Team/3
Sörensen Einar F. SWE Fechten 1912 m Degen/5
Spallino Antonio ITA Fechten 1956 m Florett/3
Spallino Antonio ITA Fechten 1952 m Florett Team/2
Spallino Antonio ITA Fechten 1956 m Florett Team/1
Speciale Pietro ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Speciale Pietro ITA Fechten 1912 m Florett/2
Srecki Eric FRA Fechten 2000 m Degen Team/2
Srecki Eric FRA Fechten 1988 m Degen Team/1
Srecki Eric FRA Fechten 1992 m Degen/1
Srecki Eric FRA Fechten 1996 m Degen Team/3
Stankowitsch Wassili URS Fechten 1976 m Florett/4
Stankowitsch Wassili URS Fechten 1968 m Florett Team/2
Stankowitsch Wassili URS Fechten 1972 m Florett Team/2
Steere Richard USA Fechten 1932 m Florett Team/3
Steffen Benjamin SUI Fechten 2016 a m Degen/4
Stern Jean FRA Fechten 1908 m Degen Team/1
Strigel Daniel GER Fechten 2004 m Degen Team/3
Strzalka Mariusz POL Fechten 1980 m Degen Team/2
Suchanecki Francois SUI Fechten 1976 m Degen Team/3
Suchanecki Francois SUI Fechten 1972 m Degen Team/2
Suski Marian POL Fechten 1932 m Säbel Team/3
Suttner Andreas AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
Sweschnikow German URS Fechten 1968 m Florett Team/2
Sweschnikow German URS Fechten 1960 m Florett Team/1
Sweschnikow German URS Fechten 1964 m Florett Team/1
Swornowski Leszek POL Fechten 1980 m Degen Team/2
Sypniewski Marian POL Fechten 1992 m Florett Team/3
Sypniewski Marian POL Fechten 1980 m Florett Team/3
Sypniewski Marian POL Fechten 1992 m Florett/6
Szabo Matyas GER Fechten 2016 a m Säbel/5
Szabo Vilmos ROM Fechten 1984 m Säbel Team/3
Szabó Bence HUN Fechten 1996 m Säbel Team/2
Szabó Bence HUN Fechten 1988 m Säbel Team/1
Szabó Bence HUN Fechten 1992 m Säbel/1
Szabó Bence HUN Fechten 1992 m Säbel Team/2
Szántay Jenö HUN Fechten 1908 m Säbel/4
Széchy László HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Szekeres Pal HUN Fechten 1988 m Florett Team/3
Szelei Istvan HUN Fechten 1988 m Florett Team/3
Szilagyi Aron HUN Fechten 2016 a m Säbel/1
Szilagyi Aron HUN Fechten 2012 m Säbel/1
Tagliariol Matteo ITA Fechten 2008 m Degen/1
Tagliariol Matteo ITA Fechten 2008 m Degen Team/3
Tainturier Georges FRA Fechten 1932 m Degen Team/1
Tainturier Georges FRA Fechten 1924 m Degen Team/1
Talvard Bernard FRA Fechten 1976 m Florett/3
Talvard Bernard FRA Fechten 1972 m Florett Team/3
Talvard Bernard FRA Fechten 1976 m Florett Team/3
Tanzini Athos ITA Fechten 1936 m Säbel Team/2
Tarantino Luigi ITA Fechten 2012 m Säbel Team/3
Tarantino Luigi ITA Fechten 1996 m Säbel Team/3
Tarantino Luigi ITA Fechten 2004 m Säbel Team/2
Tarantino Luigi ITA Fechten 2008 m Säbel Team/3
Tarantino Luigi ITA Fechten 2008 m Säbel/5
Tatham Charles USA Fechten 1904 m Degen/2
Tatham Charles USA Fechten 1904 m Florett/3
Tatham Charles USA Fechten 1904 m Florett Team/2
Terenzi Tonhi ITA Fechten 1996 m Säbel Team/3
Terlizzi Rodolfo ITA Fechten 1932 m Florett Team/2
Terlizzi Rodolfo ITA Fechten 1920 m Florett Team/1
Terstyánszky Ödön HUN Fechten 1928 m Säbel/1
Terstyánszky Ödön HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Terstyánszky Ödön HUN Fechten 1924 m Florett Team/3
Terstyánszky Ödön HUN Fechten 1928 m Säbel Team/1
Theuerkauff Jürgen FRG Fechten 1960 m Florett Team/3
Thiébault Léon FRA Fechten 1900 m Säbel/2
Thofelt Sven SWE Fechten 1948 m Degen Team/3
Thofelt Sven SWE Fechten 1936 m Degen Team/2
Tichomirow Igor URS Fechten 1988 m Degen Team/3
Tilli Endre HUN Fechten 1956 m Florett Team/3
Tilli Endre HUN Fechten 1952 m Florett Team/3
Tischko Michael URS Fechten 1988 m Degen Team/3
Tiu Mihai ROM Fechten 1972 m Florett/4
Tiu Mihai ROM Fechten 1968 m Florett/6
Toldo Guiherme BRA Fechten 2016 a m Florett/5
Tollbom Arne SWE Fechten 1948 m Degen Team/3
Tom Léon BEL Fechten 1928 m Degen/4
Tom Léon BEL Fechten 1920 m Degen Team/2
Tom Léon BEL Fechten 1920 m Säbel/6
Tóth Péter Dr. HUN Fechten 1912 m Säbel/6
Tóth Péter HUN Fechten 1908 m Säbel Team/1
Tóth Péter HUN Fechten 1908 m Säbel/5
Tóth Péter Dr. HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Totola Gabor HUN Fechten 1992 m Degen Team/2
Tournon Jean F. FRA Fechten 1952 m Säbel Team/3
Touya Damien FRA Fechten 2004 m Säbel Team/1
Touya Gael FRA Fechten 2004 m Säbel Team/1
Touya Damien FRA Fechten 1996 m Säbel/3
Touya Damien FRA Fechten 2000 m Säbel/5
Touya Damien FRA Fechten 2000 m Säbel Team/2
Townsend Charles USA Fechten 1904 m Degen/5
Townsend Charles USA Fechten 1904 m Florett Team/2
Trampler Reinhold AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
Tretjak Wladyslaw UKR Fechten 2004 m Säbel/3
Trevejo Perez Ivan CUB Fechten 2000 m Degen Team/3
Trevejo Perez Ivan CUB Fechten 1996 m Degen/2
Trevejo Perez Ivan CUB Fechten 2000 m Degen/6
Trombert Georges FRA Fechten 1920 m Säbel Team/2
Trombert Georges FRA Fechten 1920 m Florett Team/2
Trombert Georges FRA Fechten 1920 m Degen Team/3
Tscharikow Sergej RUS Fechten 1996 m Säbel Team/1
Tscheremissinow Alexei RUS Fechten 2016 a m Florett Team/1
Tscherepowski Jewgeni URS Fechten 1956 m Säbel Team/3
Tschernikow Walentin URS Fechten 1960 m Degen Team/3
Tschernuschewitsch Arnold URS Fechten 1960 m Degen Team/3
Tschewtschenko Dmitri RUS Fechten 1996 m Florett Team/1
Tschirschow Alexander URS Fechten 1992 m Säbel Team/1
Tucek Jaroslav BOH Fechten 1908 m Säbel Team/3
Tucker Leon Rolando S. CUB Fechten 1996 m Florett Team/3
Tucker Leon Rolando S. CUB Fechten 1996 m Florett/5
Tulio Babier Diaz CUB Fechten 1992 m Florett Team/2
Turcato Carlo ITA Fechten 1948 m Säbel Team/2
Tyschler David URS Fechten 1956 m Säbel Team/3
Uhlyárik Jenö Dr. HUN Fechten 1924 m Säbel Team/2
Urbani Dino ITA Fechten 1920 m Säbel Team/1
Urbani Dino ITA Fechten 1920 m Degen Team/1
Vaggo Björne SWE Fechten 1984 m Degen/2
Valcke Paul BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
Valota Mario SUI Fechten 1952 m Degen Team/3
van Blijenburgh Hubert Dr. NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
van Blijenburgh Alexander NED Fechten 1912 m Degen Team/3
van Blijenburgh Hubert NED Fechten 1912 m Säbel Team/3
van Damme Maurice BEL Fechten 1924 m Florett/3
van Damme Maurice BEL Fechten 1924 m Florett Team/2
van de Werwe André BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
van der Wiel Jan NED Fechten 1924 m Säbel Team/3
van der Wiel Jan NED Fechten 1920 m Säbel/5
van der Wiel Jan NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
van Dulm Maarten H. NED Fechten 1924 m Säbel Team/3
van Rossem George NED Fechten 1912 m Säbel Team/3
van Rossem George NED Fechten 1912 m Degen Team/3
van Zo Post Albertson CUB Fechten 1904 m Stockfechten/1
van Zo Post Albertson CUB Fechten 1904 m Florett/2
van Zo Post Albertson CUB Fechten 1904 m Degen/3
van Zo Post Albertson CUB Fechten 1904 m Säbel/3
van Zo Post Albertson CUB Fechten 1904 m Florett Team/1
Vanky Peter SWE Fechten 2000 m Degen/5
Vanni Simone ITA Fechten 2004 m Florett Team/1
Vanni Simone ITA Fechten 2004 m Florett/5
Vaselli Maurizo ITA Fechten 1960 m Florett Team/2
Verderber Richard AUT Fechten 1912 m Säbel Team/2
Verderber Richard AUT Fechten 1912 m Florett/3
Verratti Ciro ITA Fechten 1936 m Florett Team/1
von Drakenberg Hans SWE Fechten 1936 m Degen/4
von Drakenberg Hans SWE Fechten 1936 m Degen Team/2
von Essen Carl SWE Fechten 1976 m Degen Team/1
von Lobsdorf V. Goppold BOH Fechten 1908 m Säbel/3
von Lobsdorf V. Goppold BOH Fechten 1908 m Säbel Team/3
Vorsselaer André BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
Vouros Athanasios GRE Fechten 1896 m Florett/4
Wagner Udo GER Fechten 1992 m Florett Team/1
Wagner Udo GDR Fechten 1988 m Florett/2
Wagner Udo GER Fechten 1992 m Florett/4
Wahl Richard GER Fechten 1936 m Säbel Team/3
Waletow Igor URS Fechten 1972 m Degen Team/3
Wallace Edmond FRA Fechten 1900 m Degen/6
Wang Lei CHN Fechten 2004 m Degen/2
Wang Haibin CHN Fechten 2004 m Florett Team/2
Wang Haibin CHN Fechten 2000 m Florett Team/2
Weber Alexander GER Fechten 2000 m Säbel Team/3
Weidner Thorsten GER Fechten 1992 m Florett Team/1
Weidner Thorsten FRG Fechten 1988 m Florett Team/2
Weissenborn Ingo GER Fechten 1992 m Florett Team/1
Werkner Lajos HUN Fechten 1912 m Säbel Team/1
Werkner Lajos HUN Fechten 1908 m Säbel Team/1
Werkner Lajos HUN Fechten 1908 m Säbel/6
Weßels Andre GER Fechten 2012 m Florett Team/3
Westbrook Peter USA Fechten 1984 m Säbel/3
Wienand Wolfgang GER Fechten 1996 m Florett/4
Wiercioch Adam POL Fechten 2008 m Degen Team/2
Wijnoldij Daniels Henri J.M. NED Fechten 1924 m Säbel Team/3
Wijnoldij Daniels Henri J.M. NED Fechten 1920 m Säbel/6
Willem Adrianus E. NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
Willem Peter NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
Willems Victor BEL Fechten 1912 m Degen Team/1
Willems Victor BEL Fechten 1908 m Degen Team/3
Williams James USA Fechten 2008 m Säbel Team/2
Winokurow Eduard URS Fechten 1976 m Säbel Team/1
Winokurow Eduard URS Fechten 1968 m Säbel Team/1
Winokurow Eduard URS Fechten 1972 m Säbel Team/2
Witebski Josif URS Fechten 1968 m Degen Team/2
Won Woo Young KOR Fechten 2012 m Säbel Team/1
Wormser Paul FRA Fechten 1936 m Degen Team/3
Worth George USA Fechten 1948 m Säbel/5
Worth George USA Fechten 1948 m Säbel Team/3
Woyda Witold POL Fechten 1972 m Florett/1
Woyda Witold POL Fechten 1960 m Florett/4
Woyda Witold POL Fechten 1964 m Florett Team/2
Woyda Witold POL Fechten 1968 m Florett Team/3
Woyda Witold POL Fechten 1972 m Florett Team/1
Wu Xanxiong CHN Fechten 2004 m Florett Team/2
Ye Chong CHN Fechten 2004 m Florett Team/2
Ye Chong CHN Fechten 2000 m Florett Team/2
Younes Mahmoud EGY Fechten 1952 m Florett/6
Yves Edouard BEL Fechten 1948 m Florett Team/3
Zabielski Jerzy POL Fechten 1928 m Säbel Team/3
Zablocki Wojciech POL Fechten 1964 m Säbel Team/3
Zablocki Wojciech POL Fechten 1956 m Säbel Team/2
Zablocki Wojciech POL Fechten 1956 m Säbel/6
Zablocki Wojciech POL Fechten 1960 m Säbel Team/2
Zablocki Wojciech POL Fechten 1960 m Säbel/5
Zakharewitsch Waleri URS Fechten 1992 m Degen Team/3
Zalomir Florin ROU Fechten 2012 m Säbel Team/2
Zapelli Oswald SUI Fechten 1952 m Degen/3
Zapelli Oswald SUI Fechten 1948 m Degen/2
Zapelli Oswald SUI Fechten 1952 m Degen Team/3
Zawrotniak Radoslaw POL Fechten 2008 m Degen/6
Zawrotniak Radoslaw POL Fechten 2008 m Degen Team/2
Zeldenrust Salomon NED Fechten 1920 m Säbel Team/3
Zennaro Matteo ITA Fechten 2000 m Florett Team/3
Zhong Man CHN Fechten 2008 m Säbel/1
Zhu Jun CHN Fechten 2008 m Florett/4
Zub Ryszard POL Fechten 1964 m Säbel Team/3
Zub Ryszard POL Fechten 1956 m Säbel Team/2
Zub Ryszard POL Fechten 1960 m Säbel Team/2
Zulavszky Béla HUN Fechten 1908 m Säbel/2
Zych Boguslaw POL Fechten 1980 m Florett Team/3