Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Radsport

Olympic Games - Bicycle racing

Männer

ball01a.gifhouse05c.gifpage
BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp: http://www.uci.ch/ Tipp: http://www.rad-net.de/ Tipp:http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/track/ Tipp: http://www.olympic.org/road/ Tipp: http://www.olympic.org/mountain/ Tipp: http://www.olympic.org/bmxt/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                            
1 HOY Chris GBR 32 6 1 0 2000/04/08/12 Sprint/Keirin/1000m/Teamsprint Info Bilder *23.03.1976   Video     Homepage facebook
2 KENNY Jason F. GBR 32 6 1 0 2008/12/16 Sprint/Teamsprint Info Bilder *23.03.1988   Video   Homepage sports-reference
3 WIGGINS Bradley GBR 30 5 1 2 2000/04/08/12/16 4000m/Punktefahren/Straße Info Bilder *28.04.1980   Video   twitter sports-reference
4 MORELON Daniel FRA 26 3 1 1 1964/68/72/76 Sprint/Tandem Info Bilder *24.07.1944   Video    sports-reference
5 FIEDLER Jens GER 23 3 0 2 1992/96/00/04 Sprint/Keirin Info Bilder *15.02.1970   Video    sports-reference
6 TRENTIN Pierre FRA 22 2 0 2 1964/68/72 Sprint/Tandem/1000m Info Bilder *15.05.1944   Video      sports-reference
7 LLANERES Joan ESP 21 2 2 0 1996/00/04/08 Punktefahren Info Bilder *17.05.1969 Rosello Video    iat.uni-leipzig
8 ROUSSEAU Florian FRA 20 3 1 0 1996/00 Sprint/Keirin/1000m Info Bilder *03.02.1974   Video  twitter sports-reference
9 NEIWAND Gary AUS 19 0 2 3 1988/92/96/00 Sprint/Keirin Info Bilder *04.09.1966   Video  twitter sports-reference
10 KELLY Shane AUS 19 0 1 2 1992/00/04 1000m/Keirin Info Bilder *07.01.1972   Video    Homepage  sports-reference
11 McGEE Bradley AUS 17 1 1 2 1996/00/04 4000m Info Bilder *24.02.1976   Video    sports-reference
12 FREDBORG Niels C. DEN 17 1 1 1 1968/72/76 1000m Info Bilder *28.01.1946   Video     sports-reference
13 LEHMANN Jens GER 16 2 2 0 1992/00 4000m Info Bilder *19.12.1967   Video    sports-reference
14 CANCELLARA Fabian SUI 16 2 0 1 2008/16 Straße/Zeitfahren Info Bilder *18.03.1981   Video  Homepage    facebook
15 MASSON Paul FRA 16 3 0 0 1896 Sprint/2000m/10km Info Bilder *30.11.1874-30.11.1944 Nossam Video     sports-reference
16 SCHURTER Nino SUI 15 1 1 1 2008/12/16 Mountain Bike Info Bilder *13.05.1986   Video  facebook    sports-reference
16 FLAMENG Leon FRA 15 1 1 1 1896 2000m/100km/12 Stunden Info Bilder *30.04.1877-21.01.1917   Video     sports-reference
18 JEKIMOW Wjatscheslaw W. RUS 14 2 1 0 1988/00/04 4000m/Einzelzeit Info Bilder *04.02.1966   Video    lexikon.freenet
19 TOURNANT Arnaud FRA 14 1 2 1 2000/04/08 Sprint/1000m/Keirin Info Bilder *05.04.1978   Video   facebook sports-reference
20 MARKOW Alexej M. RUS 14 0 1 2 1996/00/08 Tandem/4000m/Punktefahren Info Bilder *26.05.1979   Video    sports-reference
21 JONES Benjamin GBR 14 2 1 0 1908 4000m/5km/20km Info Bilder *02.01.1882-20.08.1963   Video     lexikon.freenet
22 SCHMAL Adolf AUT 14(16) 1 0 2 1896 Sprint/10km/12Stunden Info Bilder *18.09.1872-28.08.1919 Säbel=3RP Video    sports-reference
23 CLANCY Edward GBR 13 3 0 1 2008/12/16 Omnium/4000mTeam Info Bilder *12.03.1985   Video   Homepage sports-reference
24 NIMKE Stefan GER 13 1 1 2 2000/04/08 Sprint/1000m Info Bilder *01.03.1978   Video  Homepage sports-reference
25 BIANCHETTO Sergio ITA 13 2 1 0 1960/64 Sprint/Tandem Info Bilder *16.02.1939   Video     sports-reference
26 HANSEN Willy DEN 13 1 1 1 1924/28 Sprint/Tandem/1000m Info Bilder *04.04.1906-18.03.1978 Falck Video    sports-reference
26 CHAILLOT Louis FRA 13 1 1 1 1932/36 Sprint/Tandem Info Bilder *02.03.1914-28.01.1998   Video   sports-reference
28 NOTHSTEIN Marty USA 13 1 1 0 1996/00 Sprint/Keirin Info Bilder *10.02.1971 Wayne  Video  facebook sports-reference
29 GRAY Edgar L. AUS 13 1 0 1 1928 Sprint/1000m Info Bilder *17.07.1906-30.08.1996   Video      sports-reference
30 WOODS Dean AUS 13 1 1 2 1984/88/96 4000m/Mannschaft Info Bilder *22.06.1966   Video     sports-reference
31 ALDEN Cyril A. GBR 13 0 3 0 1920/24 50km Bahn Info Bilder *01.01.1884-12.04.1939   Video     sports-reference
32 O' GRADY Stuart AUS 12 1 1 2 1992/96/04/12 4000m/Punktefahren/Strasse Info Bilder *06.08.1973   Video    twitter sports-reference
33 WINOKUROW Alexander KAZ 12 1 1 0 2000/04/12 Strasse Info Bilder *16.09.1973   Video      sports-reference
34 ABSALON Julien FRA 12 2 0 0 2004/08 Mountain Bike Info Bilder *16.08.1980   Video  Homepage facebook
35 STROMBERGS Maris LAT 12 2 0 0 2008/12 BMX Info Bilder *10.03.1987   Video   Homepage sports-reference
36 GAIARDONI Sante ITA 12 2 0 0 1960 Sprint/1000m Info Bilder *29.06.1939   Video    sports-reference
36 BAYLEY Ryan N. AUS 12 2 0 0 2004 Keirin/Sprint Info Bilder *09.03.1982   Video      sports-reference
38 van EGMOND Jacobus J. NED 12 1 1 0 1932 Sprint/Tandem/1000m Info Bilder *17.02.1908-09.01.1969   Video     sports-reference
39 HARNETT Curtis CAN 12 0 1 1 1984/92/96 Sprint/1000m Info Bilder *14.05.1965   Video  Homepage sports-reference
40 HEßLICH Lutz GDR 12 2 0 0 1980/88 Sprint Info Bilder *17.01.1959   Video   Homepage  sports-reference
41 FULST Guido GER 11 2 0 1 1992/00/04 4000m/Punktefahren Info Bilder *07.07.1970   Video    facebook sports-reference
42 HERMIDA Jose A. ESP 11 0 1 0 2000/04/12 Mountain Bike Info Bilder *24.08.1978 Ramos Video   Homepage  facebook
43 KULHAVY Jaroslav CZE 11 1 1 0 2012/16 Mountain Bike Info Bilder *08.01.1985   Video   Homepage  twitter
44 HANSEN Lasse DEN 11 1 0 2 2012/16 Omnium/4000mTeam Info Bilder *11.02.1992   Video   twitter  sports-reference
45 KINGSBURY Charles B. GBR 11 2 0 0 1908 5km/20km/Verfolgung Info Bilder *03.11.1882-04.03.1949   Video     iat.uni-leipzig
46 van VLIET Arie G. NED 11 1 1 0 1936 Sprint/1000m Info Bilder *18.03.1916-09.07.2001   Video      sports-reference
46 PETTENELLA Giovanni ITA 11 1 1 0 1964 Sprint/1000m Info Bilder *28.03.1943-19.02.2010   Video     sports-reference
46 ULLRICH Jan GER 11 1 1 0 2000 Straße/Zeitfahren Info Bilder *02.12.1973   Video    Homepage facebook
49 BURKE Steven GBR 10 2 0 1 2008/12/16 4000m/Mannschaft Info Bilder *04.03.1988   Video   twitter  sports-reference
50 BAUGE Gregory FRA 10 0 3 1 2008/12/16 Sprint/Teamsprint Info Bilder *31.01.1985   Video   twitter  sports-reference
51 BARTKO Robert GER 10 2 0 0 2000/04 4000m/Punktefahren Info Bilder *23.12.1975   Video   Homepage sports-reference
52 ERMENAULT Philippe FRA 10 1 1 0 1992/96 4000m/Mannschaft Info Bilder *29.04.1969   Video    sports-reference
53 BOARDMAN Chris GBR 10 1 0 1 1992/96 4000m/Zeitfahren Info Bilder *26.08.1968   Video  Homepage  sports-reference
53 MARTINEZ Miguel FRA 10 1 0 1 1996/00 Mountain Bike Info Bilder *17.01.1976   Video     sports-reference
53 BRENTJENS Bart J. FRA 10 1 0 1 1996/04 Mountain Bike Info Bilder *10.10.1968   Video  Homepage  facebook
53 GANE Laurent J. FRA 10 1 0 1 2000/04 Sprint Info Bilder *07.03.1973   Video     sports-reference
57 LEVY Maximilian GER 10 0 1 2 2008/12 Sprint/Keirin/Teamsprint Info Bilder *26.06.1987   Video   Homepage  sports-reference
58 MOCKRIDGE Russel E. AUS 10 2 0 0 1952 Tandem/1000m Info Bilder *18.07.1928-13.09.1958   Video      sports-reference
59 WOLFF René GER 10 1 0 1 2004 Sprint/Keirin Info Bilder *04.04.1978   Video   twitter sports-reference
60 OSSOKIN Wladimir URS 10 1 1 0 1976/80 4000m Info Bilder *08.01.1954   Video    sports-reference
61 JOHNSON Thomas H. GBR 10 0 3 0 1908/20 Sprint/Tandem/1000m Info Bilder *30.12.1886-12.08.1966   Video   sports-reference

Platz 4 Daniel Morelon

ball01a.gif house05c.gifpage

Auflistung aller Sportler die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Abdushaparow Dshamolidin URS Radsport 1988 m Straße 196km/5
Abrahamian Stephan FRA Radsport 1968 m Straße Einzel/4
Absalon Julien FRA Radsport 2008 m Mountain Bike/1
Absalon Julien FRA Radsport 2004 m Mountain Bike/1
Achermann Alfred SUI Radsport 1984 m Straße Team/2
Adair Craig NZL Radsport 1984 m 1000m Zeitfahren/5
Adam Pierre FRA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/1
Adler Egon GDR Radsport 1960 m Straße Team/2
Aeberli Max SUI Radsport 1948 m Tandem 2000m/4
Aitken Brett AUS Radsport 2000 m Zweier-Team/1
Aitken Brett AUS Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/2
Alaphilippe Julian FRA Radsport 2016 a m Straße/4
Alber Reinhard FRG Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/3
Alden Cyril A. GBR Radsport 1920 m 50km Bahn/2
Alden Cyril A. GBR Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/2
Alden Cyril A. GBR Radsport 1920 m Tandem 2000m/4
Alden Cyril A. GBR Radsport 1924 m 50km Bahn/2
Alexander Edward GBR Radsport 1988 m 1000m Sprint/4
Alvarez Seibanos Carlos M. ARG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/5
Alxandre Marcelo O. ARG Radsport 1984 m 1000m Sprint/6
Ampler Uwe GDR Radsport 1988 m Straße Team/1
Amstein Gottlieb SUI Radsport 1928 m Straße Einzel/6
Anastasia Flavio ITA Radsport 1992 m Straße Team 100km/2
Anderson William CAN Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/3
Anderson Gary NZL Radsport 1992 m 4000m Verfolgung/3
Andreoli Sverino ITA Radsport 1964 m 100km Straße Team/2
Andreu Francisco USA Radsport 1996 m Straße/4
Andrews Walter CAN Radsport 1908 m 100km/6
Andrews A. USA Radsport 1904 m 25 Meilen/2
Andrews A. USA Radsport 1904 m 5 Meilen/3
Andrews Walter CAN Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/3
Angelow Dimo BUL Radsport 1972 m 1000m Zeitfahren/6
Anquetil Jacques FRA Radsport 1952 m Straße Team/3
Argenton Anesio BRA Radsport 1960 m 1000m Zeitfahren/6
Arienti Luigi ITA Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/1
Armstrong Lance USA Radsport 2000 m Straße Zeitfahren/3
Armstrong Lance USA Radsport 1996 m Straße Zeitfahren/6
Aru Fabio ITA Radsport 2016 a m Straße/6
Asmussen Gunnar DEN Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/1
Aspiotis G. GRE Radsport 1896 m Straße Einzel/5
Auffray André FRA Radsport 1908 m 5000m Rad/3
Auffray André FRA Radsport 1908 m 2000m Tandem/1
Aus Lauri EST Radsport 1992 m Straße/5
Awang Azizulhasni MAS Radsport 2016 a m Keirin/3
Awang Azizulhasni MAS Radsport 2012 m Keirin/6
Baensch Ronald AUS Radsport 1960 m 1000m Sprint/4
Bailetti Antonio ITA Radsport 1960 m Straße Team/1
Baldini Ercole ITA Radsport 1956 m Straße/1
Balk Klaas NED Radsport 1972 m 1000m Sprint/4
Banbury Ian GBR Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/3
Bannister Alan GBR Radsport 1948 m Tandem 2000m/2
Barcik Edward POL Radsport 1972 m Straße Team/2
Barinow Juri URS Radsport 1980 m Straße/3
Barleben Bernd GDR Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/2
Bartalani Marcello ITA Radsport 1984 m Straße Team/1
Barth Thomas GDR Radsport 1980 m Straße/4
Barth Jürgen FRG Radsport 1968 m 1000m Sprint/5
Bartko Robert GER Radsport 2004 m Zweier-Team/4
Bartko Robert GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung/1
Bartko Robert GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/1
Bartlett Charles H. GBR Radsport 1908 m 100km/1
Bartoli Michele ITA Radsport 2000 m Straße/4
Battel Edward GBR Radsport 1896 m Straße Einzel/3
Battel F. GBR Radsport 1896 m 1000m Sprint/4
Bauer Steve CAN Radsport 1984 m Straße 190km/2
Bauge Gregory FRA Radsport 2016 a m Teamsprint/3
Bauge Gregory FRA Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/2
Bauge Gregory FRA Radsport 2012 m Teamsprint/2
Bauge Gregory FRA Radsport 2012 m Sprint/2
Bayley Ryan AUS Radsport 2004 m Keirin/1
Bayley Ryan AUS Radsport 2004 m 1000m Sprint/1
Bayton Philip GBR Radsport 1972 m Straße Einzel/5
Bazzano Charles AUS Radsport 1948 m 1000m Sprint/4
Beaufrand Roger FRA Radsport 1928 m Sprint/1
Becke Daniel GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/1
Beghetto Giuseppe ITA Radsport 1960 m 2000m Tandem/1
Bek Andrzej POL Radsport 1972 m Tandem/3
Belgardt Arnold URS Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/3
Bennett Michael GBR Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/3
Bennett Michael GBR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/3
Bentenati Arnaldo ITA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/2
Berg Arne SWE Radsport 1932 m Straße 100km Team/3
Bergemann Carsten GER Radsport 2008 m Keirin/5
Berkmann Dieter FRG Radsport 1976 m 1000m Sprint/4
Bernardi Guido ITA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/2
Bernhardt Hans GER Radsport 1928 m Tandem 2000m/3
Bernhardt Hans GER Radsport 1928 m Sprint/4
Bettini Paolo ITA Radsport 2004 m Straße/1
Bewley Sam NZL Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/3
Bewley Sam NZL Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/3
Beyaert José FRA Radsport 1948 m Straße Einzel/1
Beyaert José FRA Radsport 1948 m Straße Team/3
Bianchetto Sergio ITA Radsport 1964 m 2000m Tandem/1
Bianchetto Sergio ITA Radsport 1960 m 2000m Tandem/1
Bianchetto Sergio ITA Radsport 1964 m 1000m Sprint/2
Bianchi Bianco ITA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/2
Bianchi René FRA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/2
Bidole Bruce NZL Radsport 1972 m Straße Einzel/4
Billington Edward USA Radsport 1904 m 2 Meilen/4
Billington Edward USA Radsport 1904 m 1/2 Meile/2
Billington Edward USA Radsport 1904 m 1/4 Meile/3
Billington Edward USA Radsport 1904 m 1/3 Meile/3
Billington Edward USA Radsport 1904 m 1 Meile/3
Bilney Raymond AUS Radsport 1964 m Straße/4
Binch L. GBR Radsport 1960 m 1000m Sprint/5
Blanchonnet Armand FRA Radsport 1924 m Straße 188km Team/1
Blanchonnet Armand FRA Radsport 1924 m Straße 188km Team/1
Blattmann Albert SUI Radsport 1924 m Straße 188km Team/5
Blaudzun Verner DEN Radsport 1976 m Straße Team/3
Blochwitz Steffen GDR Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/2
Blusson Serge FRA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/1
Boardman Christopher GBR Radsport 1996 m Straße Zeitfahren/3
Boardman Christopher GBR Radsport 1992 m 4000m Verfolgung/1
Bobridge Jack AUS Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/2
Bobridge Jack AUS Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/2
Boden Falk GDR Radsport 1980 m Straße Team/2
Bodnar Maciej POL Radsport 2016 a m Straße Zeitfahren/6
Bodnieks Imant URS Radsport 1964 m 2000m Tandem/2
Bohlin Erik SWE Radsport 1924 m Straße 188km Team/3
Bondue Alain FRA Radsport 1980 m 4000m Verfolgung/2
Bontempi Guido ITA Radsport 1980 m 1000m Zeitfahren/4
Borghetti Luigi ITA Radsport 1968 m Tandem/4
Borgognoni L. ITA Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/5
Borsari Nino ITA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/1
Bos Theo NED Radsport 2004 m 1000m Zeitfahren/5
Bos Theo NED Radsport 2004 m 1000m Sprint/2
Bosisio Lorenzo ITA Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/3
Boudat Thomas FRA Radsport 2016 a m Omnium/5
Bourgain Mickael FRA Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/2
Bourgain Mickael FRA Radsport 2004 m Keirin/6
Bourgain Mickael FRA Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/3
Bourgain Mickael FRA Radsport 2008 m Sprint/3
Boussard Hervé FRA Radsport 1992 m Straße Team 100km/3
Bramucci Giovanni ITA Radsport 1968 m Straße Team/3
Braspenninx Adriaan NED Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/2
Braun Gregor FRG Radsport 1976 m 4000m Verfolgung/1
Braun Gregor FRG Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/1
Brenes Jose A. CRC Radsport 1996 m Mountain Bike/6
Brentjens Bart J. NED Radsport 2004 m Mountain Bike/3
Brentjens Bart J. NED Radsport 1996 m Mountain Bike/1
Brittain Arthur St. GBR Radsport 1956 m Straße/6
Brittain Arthur St. GBR Radsport 1956 m Straße Team/2
Britz Bernhard SWE Radsport 1932 m Straße 100km/3
Britz Bernhard SWE Radsport 1932 m Straße 100km Team/3
Brooks Colin GBR Radsport 1908 m 2000m Tandem/3
Brotherton Peter GBR Radsport 1956 m Tandem/4
Brown Frank R. CAN Radsport 1912 m Straße 320km Einzel/5
Browne Graeme AUS Radsport 2004 m Zweier-Team/1
Browne Ian AUS Radsport 1956 m Tandem/1
Browne Graeme AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/1
Bruni Dino ITA Radsport 1952 m Straße Team/2
Bruni Dino ITA Radsport 1952 m Straße/5
Büchli Matthijs NED Radsport 2016 a m Keirin/2
Buchwalder Edgar SUI Radsport 1936 m 100km Straße Team/2
Burgess Donald C. GBR Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/3
Burgess Donald C. GBR Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/3
Burke Steven GBR Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/1
Burke Steven GBR Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/1
Burke Steven GBR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung/3
Burns Robert AUS Radsport 1988 m Punktefahren 50km/4
Bylsma John Ch. AUS Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/4
Bylsma John Ch. AUS Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/4
Cahard Yave FRA Radsport 1980 m 1000m Sprint/2
Cahard Yave FRA Radsport 1980 m 1000m Zeitfahren/5
Campana Loris ITA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/1
Cancellara Fabian SUI Radsport 2016 a m Straße Zeitfahren/1
Cancellara Fabian SUI Radsport 2008 m Straße/3
Cancellara Fabian SUI Radsport 2008 m Straße Zeitfahren/1
Canteloube Fernand FRA Radsport 1920 m Straße 175km Einzel/3
Canteloube Fernand FRA Radsport 1920 m Straße 175km Team/1
Capelle Cristophe FRA Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/1
Capelli Adler ITA Radsport 1992 m 1000m Zeitfahren/5
Carli Arnaldo ITA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/1
Carlsson Gösta SWE Radsport 1928 m Straße Einzel/3
Carlsson Gösta SWE Radsport 1928 m Straße Team/3
Carney Jame USA Radsport 2000 m Punktefahren/5
Carpenter Ken USA Radsport 1992 m 1000m Sprint/5
Casartelli Fabio ITA Radsport 1992 m Straße/1
Castano Carlos ESP Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/3
Castroviejo Jonathan ESP Radsport 2016 a m Straße Zeitfahren/4
Cavendish Mark GBR Radsport 2016 a m Omnium/2
Cerny Teodor TCH Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/3
Chaillot Louis FRA Radsport 1936 m 1000m Sprint/3
Chaillot Louis FRA Radsport 1932 m 1000m Fliegerrennen/2
Chaillot Louis FRA Radsport 1932 m Tandem/1
Chambers Ernest H. GBR Radsport 1932 m Tandem/2
Chambers Stanley GBR Radsport 1932 m Tandem/2
Chambers Ernest H. GBR Radsport 1928 m Tandem 2000m/2
Chao Xu CHN Radsport 2016 a m Sprint/6
Chapman Ian AUS Radsport 1960 m 1000m Zeitfahren/5
Charpentier Robert FRA Radsport 1936 m Straße Einzel/1
Charpentier Robert FRA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/1
Charpentier Robert FRA Radsport 1936 m 100km Straße Team/1
Chemello Cipriano ITA Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/5
Chemello Cipriano ITA Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/3
Chiappa Roberto ITA Radsport 1992 m 1000m Sprint/4
Cho Yoshikazu JPN Radsport 1976 m 1000m Sprint/6
Chocque Paul FRA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/2
Choury Lucien FRA Radsport 1924 m Tandem 2000m/1
Christensen Harald DEN Radsport 1932 m Tandem/3
Christensen Michael F. DEN Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/2
Cimatti Marco ITA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/1
Cittero Anselm ITA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/2
Claesges Lothar FRG Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/1
Claesges Lothar FRG Radsport 1964 m 1000m Zeitfahren/6
Clancy Ed GBR Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/1
Clancy Ed GBR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/1
Clancy Ed GBR Radsport 2012 m Omnium/3
Clancy Ed GBR Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/1
Clark Daniel AUS Radsport 1972 m 1000m Zeitfahren/2
Clarke Glenn AUS Radsport 1984 m Punktefahren 50km/6
Clausen Peter DEN Radsport 1988 m 4000m Verfolgung/6
Cogliati Ottavio ITA Radsport 1960 m Straße Team/1
Colas Fabrice FRA Radsport 1984 m 1000m Zeitfahren/3
Collinelli Andrea ITA Radsport 1996 m 4000m Verfolgung/1
Coloma Carlos N. ESP Radsport 2016 a m Mountain Bike/3
Coloma Carlos N. ESP Radsport 2012 m Mountain Bike/6
Colombo Jürgen FRG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/1
Colombo Luca ITA Radsport 1992 m Straße Team 100km/2
Consonni Luigi ITA Radsport 1932 m 1000m Sprint/4
Contador Alberto ESP Radsport 2008 m Straße Zeitfahren/4
Contri Gianfranco ITA Radsport 1992 m Straße Team 100km/2
Coquard Bryan FRA Radsport 2012 m Omnium/2
Cornelisse Hendrik NED Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/3
Corsi Adolfo ITA Radsport 1928 m Tandem 2000m/4
Cortoni Clodomiro ARG Radsport 1952 m 1000m Zeitfahren/4
Cosma Ion ROM Radsport 1960 m Straße Einzel/5
Coste Charles FRA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/1
Cox Lionel AUS Radsport 1952 m Tandem 2000m/1
Cox Lionel AUS Radsport 1952 m 1000m Sprint/2
Crapez P. BEL Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/5
Croker Robin GBR Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/3
Cugnot Jean FRA Radsport 1924 m Tandem 2000m/1
Cugnot Jean FRA Radsport 1924 m 1000m Sprint/3
Cummings Steve GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/2
Curuchet Juan E. ARG Radsport 2008 m Zweier-Team/1
Curuchet Juan E. ARG Radsport 1984 m Punktefahren 50km/5
Curuchet Juan E. ARG Radsport 1988 m Punktefahren 50km/5
Daghelinckx Léonard BEL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/3
Daler Jiri TCH Radsport 1964 m 4000m Verfolgung/1
Dalla Bona Luciano ITA Radsport 1964 m 100km Straße Team/2
D'Almeida Michael FRA Radsport 2016 a m Teamsprint/3
d'Almeida Michael FRA Radsport 2012 m Teamsprint/2
Damiano Angelo ITA Radsport 1964 m 2000m Tandem/1
Danson Alan GBR Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/5
Dawidowicz Ryszard POL Radsport 1988 m 4000m Verfolgung/5
Dawkins Edward NZL Radsport 2016 a m Teamsprint/2
Dawson Peter AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/1
Dayen Octave FRA Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/4
de Buinne Albert BEL Radsport 1920 m Straße 175km Einzel/5
de Buinne Albert BEL Radsport 1920 m Straße 175km Team/3
de Graaf Arie NED Radsport 1964 m 2000m Tandem/4
de Ketele Kenny BEL Radsport 2008 m Zweier-Team/4
de Lathouwer Hoogewijs Léon BEL Radsport 1948 m Straße Einzel/4
de Lathouwer Hoogewijs Léon BEL Radsport 1948 m Straße Team/1
de Martino Angelo ITA Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/1
de Martino Angelo ITA Radsport 1924 m 50km Bahn/4
de Rossi Mino ITA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/1
de Vreng Frans NED Radsport 1920 m Tandem 2000m/3
de Wilde Etienne BEL Radsport 2000 m Zweier-Team/2
de Wolf Alfons BEL Radsport 1976 m Straße/4
Decanali Ferdinand FRA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/1
Dekker Erik NED Radsport 1992 m Straße/2
Delcroix Ludo BEL Radsport 1972 m Straße Team/4
Demangel Emile FRA Radsport 1908 m Einrundenrennen/2
den Hertog Fedor NED Radsport 1968 m Straße Team/1
Dennis Rohan AUS Radsport 2016 a m Straße Zeitfahren/5
Dennis Rohan AUS Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/2
Denny Charles A. GBR Radsport 1908 m 100km/2
Detreille Georges FRA Radsport 1920 m Straße 175km Einzel/6
Detreille Georges FRA Radsport 1920 m Straße 175km Team/1
Diaz L.H. COL Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/5
Dill Bundi Robert SUI Radsport 1980 m 4000m Verfolgung/1
Dinale Alfredo ITA Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/1
Dinale Alfredo ITA Radsport 1924 m 50km Bahn/6
Dittert Bernd GER Radsport 1992 m Straße Team 100km/1
Dittert Bernd GDR Radsport 1988 m 4000m Verfolgung/3
Djudja Wolodimir UKR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung/5
Dmitrijew Dennis RUS Radsport 2016 a m Sprint/3
Dmitrijew Denis RUS Radsport 2012 m Sprint/5
Dolman Evert G. NED Radsport 1964 m 100km Straße Team/1
Domenicali Antonio ITA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/1
Dorgebray Robert FRA Radsport 1936 m Straße Einzel/4
Dorgebray Robert FRA Radsport 1936 m 100km Straße Team/1
Doull Owain GBR Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/1
Downing Burton USA Radsport 1904 m 25 Meilen/1
Downing Burton USA Radsport 1904 m 2 Meilen/1
Downing Burton USA Radsport 1904 m 1/4 Meile/2
Downing Burton USA Radsport 1904 m 1/3 Meile/2
Downing Burton USA Radsport 1904 m 1 Meile/2
Downing Burton USA Radsport 1904 m 1/2 Meile/3
Drogan Bernd GDR Radsport 1980 m Straße Team/2
Dron Gaston FRA Radsport 1948 m Tandem 2000m/3
Dumoulin Tom NED Radsport 2016 a m Straße Zeitfahren/2
Dupont Jacques FRA Radsport 1948 m Straße Team/3
Dupont Jacques FRA Radsport 1948 m 1000m Zeitfahren/1
Dupouey Christophe FRA Radsport 1996 m Mountain Bike/4
Dutton Brett AUS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/3
Eadie Sean AUS Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/3
Edgar Ross GBR Radsport 2008 m Keirin/2
Edgar Ross GBR Radsport 2004 m 1000m Sprint/5
Edmondson Alexander AUS Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/2
Edwards Philip GBR Radsport 1972 m Straße Einzel/6
Eilers Joachim GER Radsport 2016 a m Sprint/5
Eilers Joachim GER Radsport 2016 a m Keirin/4
Einsiedel Kurt GER Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/5
Enders Rene GER Radsport 2012 m Teamsprint/3
Enders Rene GER Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/3
Ermenault Philippe FRA Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/1
Ermenault Philippe FRA Radsport 1992 m 4000m Verfolgung/5
Ermenault Philippe FRA Radsport 1996 m 4000m Verfolgung/2
Escobar Sergi ESP Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/3
Escobar Sergi ESP Radsport 2004 m 4000m Verfolgung/3
Escurdeo José ESP Radsport 2004 m Keirin/2
Estman George RSA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/2
Evans Cadel AUS Radsport 2008 m Straße Zeitfahren/5
Facciani Cesare ITA Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/1
Faggin Leandro ITA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/1
Faggin Leandro ITA Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/1
Faivre Pierret Didier FRA Radsport 1992 m Straße Team 100km/3
Falck Hansen Willy DEN Radsport 1928 m Sprint/3
Falck Hansen Willy DEN Radsport 1924 m Tandem 2000m/2
Falck Hansen Willy DEN Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/1
Faye René FRA Radsport 1948 m Tandem 2000m/3
Fedenko Oleksandr UKR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/2
Ferrario Ruggero ITA Radsport 1920 m 50km Bahn/4
Ferrario Ruggero ITA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/1
Fiedler Jens GER Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/1
Fiedler Jens GER Radsport 1992 m 1000m Sprint/1
Fiedler Jens GER Radsport 1996 m 1000m Sprint/1
Fiedler Jens GER Radsport 2000 m 1000m Sprint/3
Fiedler Jens GER Radsport 2000 m Keirin/3
Fields Connor USA Radsport 2012 m BMX/1
Flameng Léon FRA Radsport 1896 m 100km/1
Flameng Leon FRA Radsport 1896 m 1000m Sprint/5
Flameng Léon FRA Radsport 1896 m 10000m/2
Flameng Léon FRA Radsport 1896 m 2000m/3
Flückiger Hans SUI Radsport 1948 m 1000m Zeitfahren/4
Flückiger Mathias SUI Radsport 2016 a m Mountain Bike/6
Flynn Daniel GBR Radsport 1908 m Einrundenrennen/4
Fondriest Maurizio ITA Radsport 1996 m Straße Zeitfahren/4
Fontana Marco A. ITA Radsport 2012 m Mountain Bike/3
Fontana Marco A. ITA Radsport 2008 m Mountain Bike/5
Forde Barry BAR Radsport 2004 m 1000m Sprint/6
Fornoni Giacomo ITA Radsport 1960 m Straße Team/1
Förstemann Robert GER Radsport 2012 m Teamsprint/3
Foucek Ladislav TCH Radsport 1956 m Tandem/2
Foucek Ladislav TCH Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/2
Fournier Amédéé FRA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/2
Fowler Robert RSA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/2
Frank Gert DEN Radsport 1976 m Straße Team/3
Fredborg Niels C. DEN Radsport 1976 m 1000m Zeitfahren/3
Fredborg Niels C. DEN Radsport 1968 m 1000m Zeitfahren/2
Fredborg Niels C. DEN Radsport 1972 m 1000m Zeitfahren/1
Fredborg Niels C. DEN Radsport 1972 m 1000m Sprint/5
Friborg Erik SWE Radsport 1912 m Straße 320km Team/1
Frischknecht Thomas SUI Radsport 2000 m Mountain Bike/6
Frischknecht Thomas SUI Radsport 1996 m Mountain Bike/2
Froome Christopher GBR Radsport 2016 a m Straße Zeitfahren/3
Froome Christopher GBR Radsport 2012 m Straße Zeitfahren/3
Frost Dean DEN Radsport 1988 m Punktefahren 50km/1
Frost Ken DEN Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/3
Fuggerer Willi FRG Radsport 1964 m 2000m Tandem/3
Fuggerer Willi FRG Radsport 1964 m 1000m Sprint/5
Fuglsang Jakob DEN Radsport 2016 a m Straße/2
Fulst Guido GER Radsport 2004 m Zweier-Team/4
Fulst Guido GER Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/1
Fulst Guido GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/1
Fulst Guido GER Radsport 2004 m Punktefahren/3
Fumic Lado GER Radsport 2000 m Mountain Bike/5
Fushimi Toshiak JPN Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/2
Gaiardoni Sante ITA Radsport 1960 m 1000m Sprint/1
Gaiardoni Sante ITA Radsport 1960 m 1000m Zeitfahren/1
Gaioni Giacomo ITA Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/1
Gambrill Michael GBR Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/3
Gandini Franco ITA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/1
Gane Laurent FRA Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/3
Gane Laurent FRA Radsport 2000 m 1000m Sprint/4
Gane Laurent FRA Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/1
Gane Laurent FRA Radsport 2004 m 1000m Sprint/4
Ganejew Marat URS Radsport 1988 m Punktefahren 50km/3
Garrebeek Auguste BEL Radsport 1936 m 100km Straße Team/3
Gasparella Valentino ITA Radsport 1960 m 1000m Sprint/3
Gasparella Valentino ITA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/1
Gate Aaron NZL Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/3
Gaumont Philippe FRA Radsport 2000 m 4000m Verfolgung/5
Gaumont Philippe FRA Radsport 1992 m Straße Team 100km/3
Gaviria Rendon Fernando COL Radsport 2016 a m Omnium/4
Gazda Stanislaw POL Radsport 1960 m Straße Einzel/6
Geddes John GBR Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/3
Geldard Alan GBR Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/3
Gentili Mario ITA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/2
Georgalis Dimitrios GRE Radsport 2000 m 1000m Zeitfahren/6
George Henry BEL Radsport 1920 m 50km Bahn/1
Georget Pierre FRA Radsport 1936 m 2000m Tandem/3
Georget Pierre FRA Radsport 1936 m 1000m Zeitfahren/2
Gerritsen Melis NED Radsport 1960 m 2000m Tandem/4
Gervin Willy DEN Radsport 1932 m Tandem/3
Geschke Jürgen GDR Radsport 1976 m 1000m Sprint/3
Geschke Jürgen GDR Radsport 1972 m Tandem/2
Geschke Jürgen GDR Radsport 1972 m 1000m Sprint/5
Geyre Arnaud FRA Radsport 1956 m Straße/2
Geyre Arnaud FRA Radsport 1956 m Straße Team/1
Ghella Mario ITA Radsport 1948 m 1000m Sprint/1
Ghidini Gianni ITA Radsport 1952 m Straße Team/2
Ghilardi Alberto ITA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/1
Gibbon Roger TRI Radsport 1968 m 1000m Zeitfahren/5
Gieseler Dieter FRG Radsport 1960 m 1000m Zeitfahren/2
Gilmore Matthew BEL Radsport 2000 m Zweier-Team/2
Giorgetti Franco ITA Radsport 1920 m 50km Bahn/6
Giorgetti Franco ITA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/1
Giovanelli Marco ITA Radsport 1984 m Straße Team/1
Glaetzer Matthew AUS Radsport 2016 a m Sprint/4
Glöckner Michael GER Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/1
Glücklich Jens GER Radsport 1992 m 1000m Zeitfahren/4
Gobillot Marcel FRA Radsport 1920 m Straße 175km Team/1
Godefroot Walter BEL Radsport 1964 m Straße/3
Godwin Thomas GBR Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/3
Godwin Thomas GBR Radsport 1948 m 1000m Zeitfahren/3
Goedrich August GER Radsport 1896 m Straße Einzel/2
Goens Daniel BEL Radsport 1968 m Tandem/3
Goerke Oscar USA Radsport 1904 m 2 Meilen/2
Goerke Oscar USA Radsport 1904 m 1/4 Meile/4
Goerke Oscar USA Radsport 1904 m 1 Meile/4
Gölz Rolf FRG Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/3
Gölz Rolf FRG Radsport 1984 m 4000m Verfolgung/2
Gonzalez Bernardo ESP Radsport 1988 m 1000m Zeitfahren/5
Goosen Harry W. RSA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/3
Gorelow Nikolai URS Radsport 1976 m Straße/5
Gorini Walter ITA Radsport 1968 m Tandem/4
Gorski Mark USA Radsport 1984 m 1000m Sprint/1
Götze Max GER Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/2
Gough Westley NZL Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/3
Goujon Jean FRA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/1
Graczyk Jean FRA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/2
Grandi Allegro ITA Radsport 1928 m Straße Einzel/4
Gray Edgar AUS Radsport 1932 m 1000m Fliegerrennen/4
Gray Edgar AUS Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/3
Gray Edgar AUS Radsport 1932 m 1000m Sprint/1
Grenda Michael AUS Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/1
Grewal Alexi USA Radsport 1984 m Straße 190km/1
Grizun Eduard RUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/2
Groen Tiemen NED Radsport 1964 m 4000m Verfolgung/4
Grondelaers Robert BEL Radsport 1952 m Straße Team/1
Grondelaers Robert BEL Radsport 1952 m Straße/2
Gröne Bernd FRG Radsport 1988 m Straße 196km/2
Gröning Peter GDR Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/2
Grubb Frederick GBR Radsport 1912 m Straße 320km Team/2
Grubb Frederick GBR Radsport 1912 m Straße 320km Team/2
Grünke Klaus J. GDR Radsport 1976 m 1000m Zeitfahren/1
Grylls David USA Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/2
Guerra Pietro ITA Radsport 1964 m 100km Straße Team/2
Günther Roland FRG Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/3
Hagen Erich GDR Radsport 1960 m Straße Team/2
Hallam Ian GBR Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/3
Hallam Ian GBR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/3
Hallupczok Joachim POL Radsport 1988 m Straße Team/2
Hamel René FRA Radsport 1924 m Straße 188km Team/3
Hamel René FRA Radsport 1924 m Straße 188km Team/1
Hamilton Tyler USA Radsport 2004 m Straße Zeitfahren/1
Hamlin Frederick G. GBR Radsport 1908 m 2000m Tandem/2
Hammond William R. GBR Radsport 1912 m Straße 320km Team/2
Hamrin Sven SWE Radsport 1964 m 100km Straße Team/3
Hansen Lasse N. DEN Radsport 2016 a m Omnium/3
Hansen Henry DEN Radsport 1932 m Straße 100km Team/2
Hansen Edmund DEN Radsport 1924 m Tandem 2000m/2
Hansen Ib V. DEN Radsport 1952 m 1000m Zeitfahren/6
Hansen Jörgen E. DEN Radsport 1976 m Straße Team/3
Hansen Henry DEN Radsport 1928 m Straße Einzel/1
Hansen Henry DEN Radsport 1928 m Straße Team/1
Hansen Lasse N. DEN Radsport 2012 m Omnium/1
Hansen Lasse N. DEN Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/3
Harel Jean L. FRA Radsport 1992 m Straße Team 100km/3
Haritz Günther FRG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/1
Harnett Curtis CAN Radsport 1996 m 1000m Sprint/4
Harnett Curtis CAN Radsport 1984 m 1000m Zeitfahren/2
Harnett Curtis CAN Radsport 1992 m 1000m Sprint/3
Harris Reginald GBR Radsport 1948 m Tandem 2000m/2
Harris Reginald GBR Radsport 1948 m 1000m Sprint/2
Hartnick Hans J. GDR Radsport 1980 m Straße Team/2
Hartwell Erin USA Radsport 1996 m 1000m Zeitfahren/2
Hartwell Erin USA Radsport 1992 m 1000m Zeitfahren/3
Harvell William GBR Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/3
Harvell William GBR Radsport 1932 m 1000m Sprint/4
Hauptman Andrej SLO Radsport 2004 m Straße/5
Hayles Rob GBR Radsport 2004 m Zweier-Team/3
Hayles Rob GBR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung/4
Hayles Rob GBR Radsport 2000 m Zweier-Team/4
Hayles Rob GBR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/3
Hayles Rob GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung/4
Hayles Rob GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/2
Hegg Steve USA Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/2
Hegg Steve USA Radsport 1984 m 4000m Verfolgung/1
Heinrichs Karlheinz FRG Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/2
Hempel Udo FRG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/1
Hempel Udo FRG Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/2
Henderson Greg NZL Radsport 2004 m Punktefahren/4
Henn Christian FRG Radsport 1988 m Straße 196km/3
Hennig Roland GDR Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/2
Henrichs Karlheinz FRG Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/1
Hepburn Michael AUS Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/2
Hepburn Michael AUS Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/2
Hermans Gustaaf BEL Radsport 1972 m Straße Team/4
Hermida Ramos Jose A. ESP Radsport 2012 m Mountain Bike/4
Hermida Ramos José A. ESP Radsport 2000 m Mountain Bike/4
Hermida Ramos José A. ESP Radsport 2004 m Mountain Bike/2
Heßlich Lutz GDR Radsport 1988 m 1000m Sprint/1
Heßlich Lutz GDR Radsport 1980 m 1000m Sprint/1
Hill Darryn AUS Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/3
Hill Harry GBR Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/3
Hill Darryn AUS Radsport 1996 m 1000m Sprint/5
Hindes Philip GBR Radsport 2016 a m Teamsprint/1
Hindes Philip GBR Radsport 2012 m Teamsprint/1
Hoevenaers Henri BEL Radsport 1924 m Straße 188km Team/2
Hoevenaers Henri BEL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/3
Hoevenaers Henri BEL Radsport 1924 m Straße 188km Team/2
Höglund Gustaf SWE Radsport 1932 m Straße 100km Team/3
Hoj Frank DEN Radsport 2000 m Straße/6
Holland Charles GBR Radsport 1936 m Straße Einzel/4
Holland Charles GBR Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/3
Holmes William GBR Radsport 1956 m Straße Team/2
Hoy Chris GBR Radsport 2012 m Keirin/1
Hoy Chris GBR Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/2
Hoy Chris GBR Radsport 2004 m 1000m Zeitfahren/1
Hoy Chris GBR Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/1
Hoy Chris GBR Radsport 2012 m Teamsprint/1
Hoy Chris GBR Radsport 2008 m Keirin/1
Hoy Chris GBR Radsport 2008 m Sprint/1
Hurley Marcus USA Radsport 1904 m 2 Meilen/3
Hurley Marcus USA Radsport 1904 m 1/4 Meile/1
Hurley Marcus USA Radsport 1904 m 1/3 Meile/1
Hurley Marcus USA Radsport 1904 m 1/2 Meile/1
Hurley Marcus USA Radsport 1904 m 1 Meile/1
Huschke Thomas GDR Radsport 1976 m 4000m Verfolgung/3
Huschke Thomas GDR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/2
Iatrou M. GRE Radsport 1896 m Straße Einzel/6
Ignatjew Michail RUS Radsport 2008 m Zweier-Team/3
Ignatjew Michail RUS Radsport 2004 m Punktefahren/1
Ihbe Ernst GER Radsport 1936 m 2000m Tandem/1
Ikelaar Petrus G. NED Radsport 1920 m 50km Bahn/3
Ikelaar Petrus G. NED Radsport 1920 m Tandem 2000m/3
Ilegems Roger BEL Radsport 1984 m Punktefahren 50km/1
Indurain Miguel ESP Radsport 1996 m Straße Zeitfahren/1
Inoue Masaki JPN Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/2
Isaacs Walter GBR Radsport 1908 m 2000m Tandem/3
Isaksson Preben DEN Radsport 1964 m 4000m Verfolgung/3
Isler Heinz SUI Radsport 1980 m 1000m Sprint/6
Isler Heinz SUI Radsport 1980 m 1000m Zeitfahren/6
Jackson Alan GBR Radsport 1956 m Straße/3
Jackson Alan GBR Radsport 1956 m Straße Team/2
Jakowljew Wasil UKR Radsport 1996 m Punktefahren 50km/4
Jalabert Laurent FRA Radsport 2000 m Straße/5
Jalabert Laurent FRA Radsport 2000 m Straße Zeitfahren/5
Jansen Johannes A. NED Radsport 1968 m Tandem/2
Jansen Johannes A. NED Radsport 1968 m 1000m Sprint/5
Janssens Jean BEL Radsport 1920 m Straße 175km Einzel/4
Janssens Jean BEL Radsport 1920 m Straße 175km Team/3
Jansson Erik SWE Radsport 1928 m Straße Team/3
Jardi Waleri URS Radsport 1972 m Straße Team/1
Jarkin Anatoli URS Radsport 1980 m Straße/6
Jarkin Anatoli URS Radsport 1980 m Straße Team/1
Jarl Anders SWE Radsport 1988 m Straße Team/3
Jaskula Zenon POL Radsport 1988 m Straße Team/2
Jekimow Wjatscheslaw RUS Radsport 2004 m Straße Zeitfahren/2
Jekimow Watscheslaw URS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/1
Jekimow Wjatscheslaw RUS Radsport 2000 m Straße Zeitfahren/1
Jensen Frey Mogens DEN Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/2
Jensen Frey Mogens DEN Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/1
Johansson Bernt SWE Radsport 1976 m Straße/1
Johansson Nils SWE Radsport 1948 m Straße Einzel/5
Johansson Björn SWE Radsport 1988 m Straße Team/3
Johnson Horace T. GBR Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/2
Johnson Victor L. GBR Radsport 1908 m Einrundenrennen/1
Johnson Ernest A. GBR Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/3
Johnson Ernest A. GBR Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/3
Johnson Horace T. GBR Radsport 1908 m 2000m Tandem/2
Johnson Horace T. GBR Radsport 1920 m 1000m Sprint/2
Johnsson E. Georg SWE Radsport 1928 m Straße Team/3
Johnston Warren NZL Radsport 1956 m 1000m Sprint/4
Jones Benjamin GBR Radsport 1908 m 20km Rad/2
Jones Benjamin GBR Radsport 1908 m 5000m Rad/1
Jones Benjamin GBR Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/1
Jorgensen Caspar DEN Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/2
Jörgensen Orla DEN Radsport 1928 m Straße Team/1
Julich Bobby USA Radsport 2004 m Straße Zeitfahren/3
Jumonji Takanobu JPN Radsport 1996 m 1000m Zeitfahren/3
Kadlec Milan CZE Radsport 2004 m Punktefahren/5
Kaltenbrun Henry J. RSA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/3
Kaltenbrun Henry J. RSA Radsport 1920 m Straße 175km Einzel/2
Kaminski Wladimir URS Radsport 1976 m Straße Team/1
Kapitonow Wiktor URS Radsport 1960 m Straße Team/3
Kapitonow Wiktor URS Radsport 1960 m Straße Einzel/1
Karlsson Jan SWE Radsport 1988 m Straße Team/3
Karsch Rudolf GER Radsport 1936 m 1000m Zeitfahren/3
Karstens Gerben NED Radsport 1964 m 100km Straße Team/1
Kaschirin Juri URS Radsport 1980 m Straße Team/1
Kasputis Atruras URS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/1
Katzer Rudolf GER Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/2
Keeble Ronald GBR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/3
Keeping F. GBR Radsport 1896 m 12 Stunden/2
Keeping Frank GBR Radsport 1896 m 1000m Sprint/5
Keisse Iljo BEL Radsport 2008 m Zweier-Team/4
Kelly Shane AUS Radsport 2008 m Keirin/4
Kelly Shane AUS Radsport 1992 m 1000m Zeitfahren/2
Kelly Shane AUS Radsport 2000 m 1000m Zeitfahren/3
Kelly Shane AUS Radsport 2004 m Keirin/3
Kelly Shane AUS Radsport 2004 m 1000m Zeitfahren/4
Kennaugh Peter GBR Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/1
Kenny Jason GBR Radsport 2016 a m Sprint/1
Kenny Jason GBR Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/1
Kenny Jason GBR Radsport 2012 m Teamsprint/1
Kenny Jason GBR Radsport 2016 a m Keirin/1
Kenny Jason GBR Radsport 2016 a m Teamsprint/1
Kenny Jason GBR Radsport 2008 m Sprint/2
Kenny Jason GBR Radsport 2012 m Sprint/1
Keridge E.J. GBR Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/6
Kiefel Ronald USA Radsport 1984 m Straße Team/3
Kierzkowski Janusz POL Radsport 1976 m 1000m Zeitfahren/4
Kierzkowski Janusz POL Radsport 1968 m 1000m Zeitfahren/3
Kierzkowski Janusz POL Radsport 1972 m 1000m Zeitfahren/5
Killeen Liam GBR Radsport 2004 m Mountain Bike/5
King Charles GBR Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/3
Kingsbury Charles B. GBR Radsport 1908 m 20km Rad/1
Kingsbury Charles B. GBR Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/1
Kingsbury Charles B. GBR Radsport 1908 m 5000m Rad/5
Kingsland Michael AUS Radsport 1992 m 4000m Verfolgung/4
Kirchen Kim LUX Radsport 2004 m Straße/6
Kirijenko Vassili BLR Radsport 2008 m Punktefahren/5
Kiritschenko Alexander URS Radsport 1988 m 1000m Zeitfahren/1
Kissner Jürgen FRG Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/2
Klasa Michal TCH Radsport 1980 m Straße Team/3
Klewzow Jewgeni URS Radsport 1960 m Straße Team/3
Klieme Manfred GDR Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/2
Klöden Andreas GER Radsport 2000 m Straße/3
Kluge Roger GER Radsport 2016 a m Omnium/6
Kluge Roger GER Radsport 2012 m Omnium/4
Kluge Roger GER Radsport 2008 m Punktefahren/2
Knickman Roy USA Radsport 1984 m Straße Team/3
Knudsen Knut NOR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/1
Kobusch Klaus FRG Radsport 1964 m 2000m Tandem/3
Kocot Benedykt POL Radsport 1972 m Tandem/3
Koel Gerard NED Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/3
Köhler Siegfried GDR Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/2
Koletis G. GRE Radsport 1896 m 100km/2
Kolobnjew Alexander RUS Radsport 2008 m Straße/4
Kolumbet Leonid URS Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/3
Komnatow Gennadi URS Radsport 1972 m Straße Team/1
Konecny Vlastibor TCH Radsport 1980 m Straße Team/3
Konstantinidis Aristidis GRE Radsport 1896 m Straße Einzel/1
Konstantinou Minas GRE Radsport 1896 m Straße Einzel/4
Kopylow Sergej URS Radsport 1980 m 1000m Sprint/3
Kostadinow Alipi TCH Radsport 1980 m Straße Team/3
Köther Karl FRG Radsport 1972 m 1000m Zeitfahren/4
Köther Karl GER Radsport 1928 m Tandem 2000m/3
Kowche Nikolai URS Radsport 1988 m 1000m Sprint/2
Krasnow Alexander URS Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/1
Kratzer Rupert FRG Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/5
Kravtsov Sergej URS Radsport 1976 m 1000m Sprint/5
Krejner Grzegorz POL Radsport 1996 m 1000m Zeitfahren/6
Krekels Jan NED Radsport 1968 m Straße Team/1
Kreutzfeldt Daniel DEN Radsport 2008 m Punktefahren/6
Kristoff Alexander NOR Radsport 2012 m Straße/3
Krushel Albert USA Radsport 1912 m Straße 320km Team/3
Kuiper Hennie NED Radsport 1972 m Straße Einzel/1
Kulhavy Jaroslav CZE Radsport 2016 a m Mountain Bike/2
Kulhavy Jaroslav CZE Radsport 2012 m Mountain Bike/1
Kummer Mario GDR Radsport 1988 m Straße Team/1
Kurmann Xaver SUI Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/2
Kurmann Xaver SUI Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/3
Kusnezow Nikolai RUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/2
Kusunose Shiho RSA Radsport 1996 m 1000m Zeitfahren/5
Kynde Klaus DEN Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/3
Lafis Michel SWE Radsport 1988 m Straße Team/3
Lagutin Sergej UZB Radsport 2012 m Straße/5
Lake John H. USA Radsport 1900 m 1000m Sprint/3
Lancaster Brett AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/1
Lance Thomas GBR Radsport 1920 m Tandem 2000m/1
Lancien Frédéric FRA Radsport 1992 m 1000m Zeitfahren/6
Landsmann Maik GDR Radsport 1988 m Straße Team/1
Lang Czeslaw POL Radsport 1980 m Straße/2
Lange Józef POL Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/6
Lange Józef POL Radsport 1924 m 50km Bahn/5
Lange Józef POL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/2
Lapébie Guy FRA Radsport 1936 m Straße Einzel/2
Lapébie Guy FRA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/1
Lapébie Guy FRA Radsport 1936 m 100km Straße Team/1
Lapize Octave FRA Radsport 1908 m 100km/3
Larsen Niklas DEN Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/3
Larsson Gustav SWE Radsport 2008 m Straße Zeitfahren/2
Latini Armando ITA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/2
Lauritzen Dag O. NOR Radsport 1984 m Straße 190km/3
Lausberg Sören GER Radsport 2000 m 1000m Zeitfahren/4
Lausberg Sören GER Radsport 1996 m 1000m Zeitfahren/4
Lauterwasser Jack GBR Radsport 1928 m Straße Einzel/5
Lauterwasser Jack GBR Radsport 1928 m Straße Team/2
LaVoice Samuel USA Radsport 1904 m 25 Meilen/4
Lazarski Jan POL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/2
Le Nizerhy Roger FRA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/1
Lecante Jean C. FRA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/2
Lechner Robert FRG Radsport 1988 m 1000m Zeitfahren/3
Leene Bernhardus P. NED Radsport 1936 m 2000m Tandem/2
Leene Bernhardus P. NED Radsport 1928 m Tandem 2000m/1
Leene Bernhardus P. NED Radsport 1932 m Tandem/4
Legréves René FRA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/2
Legutti Carlo ITA Radsport 1936 m 2000m Tandem/4
Lehmann Jens GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/1
Lehmann Jens GER Radsport 1992 m 4000m Verfolgung/2
Lehmann Jens GER Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/1
Lehmann Jens GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung/2
Leipheimer Levi USA Radsport 2008 m Straße Zeitfahren/3
Leonow Wladimir URS Radsport 1960 m 2000m Tandem/3
Lesniewski Marek POL Radsport 1988 m Straße Team/2
Leupold Theodor GER Radsport 1896 m 1000m Sprint/5
Levy Maximilian GER Radsport 2012 m Teamsprint/3
Levy Maximilian GER Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/3
Levy Maximilian GER Radsport 2012 m Keirin/2
Levy Maximilian GER Radsport 2008 m Sprint/4
Lewis Rudolph RSA Radsport 1912 m Straße 320km Einzel/1
Lichatschow Waleri URS Radsport 1972 m Straße Team/1
Link Karl FRG Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/2
Link Karl FRG Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/1
Lis Lucjan POL Radsport 1972 m Straße Team/2
Llaneras Rosello Juan ESP Radsport 2008 m Zweier-Team/2
Llaneras Rosello Juan ESP Radsport 1996 m Punktefahren 50km/6
Llaneras Rosello Juan ESP Radsport 2000 m Punktefahren/1
Llaneras Rosello Juan ESP Radsport 2004 m Punktefahren/2
Llaneras Rosello Juan ESP Radsport 2008 m Punktefahren/1
Loatti Bruno ITA Radsport 1936 m 2000m Tandem/4
Loevesijn Leijn NED Radsport 1968 m Tandem/2
Loevesijn Leijn NED Radsport 1968 m 1000m Zeitfahren/6
Loftes Alvin USA Radsport 1912 m Straße 320km Team/3
Logunow Wiktor URS Radsport 1964 m 2000m Tandem/2
Logwin Oleg URS Radsport 1980 m Straße Team/1
Lombardi Giovanni ITA Radsport 1992 m Punktefahren 50km/1
Long Nicholas USA Radsport 2012 m BMX/4
Lönn Algot SWE Radsport 1912 m Straße 320km Team/1
Lorenz Carl GER Radsport 1936 m 2000m Tandem/1
Lörke Günter GDR Radsport 1960 m Straße Team/2
Lovito José M. ARG Radsport 1992 m 1000m Sprint/6
Ludwig Olaf GDR Radsport 1988 m Straße 196km/1
Ludwig Olaf GDR Radsport 1980 m Straße Team/2
Luisiani Mario ITA Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/1
Lund Jörgen DEN Radsport 1976 m Straße Team/3
Lundberg Sigfrid SWE Radsport 1920 m Straße 175km Team/2
Lutz Hans FRG Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/1
Lutz Hans FRG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/3
Lyngemark Pedersen Per DEN Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/1
Maas Jan NED Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/2
Machek Václav TCH Radsport 1956 m Tandem/2
MacLean Craig GBR Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/2
Madsen Jens E. DEN Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/2
Madsen Frederik DEN Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/3
Madsen Jimmi DEN Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/3
Maeztu Asier ESP Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/3
Magnani Primo ITA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/1
Magne Fréderic FRA Radsport 2000 m Keirin/6
Magne Frederic FRA Radsport 1996 m 1000m Sprint/6
Magnin Eric FRA Radsport 1992 m Punktefahren 50km/6
Maitland Robert GBR Radsport 1948 m Straße Einzel/6
Maitland Robert GBR Radsport 1948 m Straße Team/2
Majka Rafal POL Radsport 2016 a m Straße/3
Malatesta Francesco ITA Radsport 1928 m Tandem 2000m/4
Malchow Maic GDR Radsport 1988 m 1000m Zeitfahren/6
Malm Ragnar SWE Radsport 1924 m Straße 188km Team/3
Malm Ragnar SWE Radsport 1912 m Straße 320km Team/1
Malm Ragnar SWE Radsport 1920 m Straße 175km Team/2
Manakow Wiktor URS Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/1
Manning Paul GBR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/1
Manning Paul GBR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/3
Manning Paul GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/2
Mantovani Vincenzo ITA Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/2
Manza Ferrucio ITA Radsport 1964 m 100km Straße Team/2
Marcelli Vittorio ITA Radsport 1968 m Straße Team/3
Marchant Anthony AUS Radsport 1956 m Tandem/1
Maréchal E. FRA Radsport 1908 m 5000m Rad/4
Marinio M. ITA Radsport 1972 m 1000m Sprint/5
Markow Alexej RUS Radsport 2008 m 4000m Verfolgung/4
Markow Alexej RUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung/4
Markow Alexej RUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/2
Markow Alexej RUS Radsport 2000 m Punktefahren/3
Markow Alexej RUS Radsport 2008 m Zweier-Team/3
Marotte Maxime FRA Radsport 2016 a m Mountain Bike/4
Martens Hermann GER Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/2
Martin Tony GER Radsport 2012 m Straße Zeitfahren/2
Martin Walter USA Radsport 1912 m Straße 320km Team/3
Martinelli Giuseppe ITA Radsport 1976 m Straße/2
Martinello Silvio ITA Radsport 2000 m Zweier-Team/3
Martinello Silvio ITA Radsport 1996 m Punktefahren 50km/1
Martinez Miguel FRA Radsport 2000 m Mountain Bike/1
Martinez Juan ESP Radsport 1996 m 4000m Verfolgung/5
Martinez Miguel FRA Radsport 1996 m Mountain Bike/3
Marvulli Franco SUI Radsport 2004 m Zweier-Team/2
Marx Michael FRG Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/3
Maspes Antonio ITA Radsport 1952 m Tandem 2000m/3
Masson Paul FRA Radsport 1896 m 10000m/1
Masson Paul FRA Radsport 1896 m 1000m Sprint/1
Masson Paul FRA Radsport 1896 m 2000m/1
Mathews J. GBR Radsport 1908 m 2000m Tandem/4
Mathy Cédric BEL Radsport 1992 m Punktefahren 50km/3
Mathy Cédric BEL Radsport 1992 m 4000m Verfolgung/6
Maton Georges FRA Radsport 1936 m 2000m Tandem/3
Matwejew Serge UKR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/2
Mauri Melchor ESP Radsport 1996 m Straße/6
Mazairac Antoine NED Radsport 1928 m Sprint/2
McCarney Wayne AUS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/3
McCarthy Frederick CAN Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/3
McDonald Herbert CAN Radsport 1920 m 50km Bahn/5
McDonough Patrick USA Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/2
McGee Bradley AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/1
McGee Bradley AUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung/3
McGee Bradley AUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/3
McGee Bradley AUS Radsport 2000 m 4000m Verfolgung/3
McGee Bradley AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung/2
McGlege Stephen AUS Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/2
McGlege Stephen AUS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/3
McGrory Scott AUS Radsport 2000 m Zweier-Team/1
McKellow Donald GBR Radsport 1952 m 1000m Zeitfahren/5
McLeay Glenn NZL Radsport 1992 m Punktefahren 50km/4
Meier Dirk GDR Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/2
Meijer Jakob NED Radsport 1924 m 1000m Sprint/2
Meirhaeghe Filip BEL Radsport 2000 m Mountain Bike/2
Melichow Juri URS Radsport 1960 m Straße Team/3
Melichow Juri URS Radsport 1960 m Straße Einzel/4
Menegazzi Aleardo ITA Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/1
Merckx Axel BEL Radsport 2004 m Straße/3
Meredith Leonard GBR Radsport 1912 m Straße 320km Team/2
Meredith Leonard GBR Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/1
Meredith Leonard GBR Radsport 1908 m 2000m Tandem/4
Meredith Leonard GBR Radsport 1912 m Straße 320km Team/2
Merkens Toni GER Radsport 1936 m 1000m Sprint/1
Messerschmidt Uwe FRG Radsport 1988 m Punktefahren 50km/6
Messerschmidt Uwe FRG Radsport 1984 m Punktefahren 50km/2
Messina Guido ITA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/1
Meyer Cameron AUS Radsport 2008 m Punktefahren/4
Meyer Christian GER Radsport 1992 m Straße Team 100km/1
Michalsky Hans FRG Radsport 1976 m 1000m Zeitfahren/6
Michard Lucien FRA Radsport 1924 m 1000m Sprint/1
Middleton John GBR Radsport 1928 m Straße Team/2
Mills Ernest GBR Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/3
Mionske Robert USA Radsport 1988 m Straße 196km/4
Mitchell Ethan NZL Radsport 2016 a m Teamsprint/2
Mockridge Russell AUS Radsport 1952 m Tandem 2000m/1
Mockridge Russell AUS Radsport 1952 m 1000m Zeitfahren/1
Moineau Alain FRA Radsport 1948 m Straße Team/3
Monin Jean-Michel FRA Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/1
Monsére Jean P. BEL Radsport 1968 m Straße Einzel/6
Moore William GBR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/3
Morbiato Giorgio ITA Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/3
Moreau Francis FRA Radsport 1996 m Punktefahren 50km/5
Moreau Francis FRA Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/1
Morelon Daniel FRA Radsport 1976 m 1000m Sprint/2
Morelon Daniel FRA Radsport 1964 m 1000m Sprint/3
Morelon Daniel FRA Radsport 1968 m 1000m Sprint/1
Morelon Daniel FRA Radsport 1968 m Tandem/1
Morelon Daniel FRA Radsport 1972 m 1000m Sprint/1
Morelon Daniel FRA Radsport 1972 m Tandem/4
Moreno Jose M. ESP Radsport 1992 m 1000m Zeitfahren/1
Morettini Marino ITA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/1
Morettini Marino ITA Radsport 1952 m 1000m Zeitfahren/2
Morkov Michael DEN Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/2
Mortag Gerald GDR Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/2
Mortensen Leif DEN Radsport 1968 m Straße Einzel/2
Morton William CAN Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/3
Moskwin Stanislaw URS Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/3
Moss Charles GBR Radsport 1912 m Straße 320km Team/2
Moucheraud Maurice FRA Radsport 1956 m Straße Team/1
Mouilletarine Henri FRA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/2
Mount George USA Radsport 1976 m Straße/6
Mowtschan Waleri URS Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/1
Mulder Teun NED Radsport 2012 m Keirin/3
Mulder Teun NED Radsport 2008 m Sprint/6
Müller Jörg SUI Radsport 1984 m Punktefahren 50km/4
Mytnik Tadeusz POL Radsport 1976 m Straße Team/2
Naef Ralph SUI Radsport 2004 m Mountain Bike/6
Nagai Kiyofumi JPN Radsport 2008 m Keirin/3
Nagatsuka Tomohiro JPN Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/2
Nebuline Dimitri URS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/1
Neiwand Gary AUS Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/3
Neiwand Gary AUS Radsport 1988 m 1000m Sprint/3
Neiwand Gary AUS Radsport 1992 m 1000m Sprint/2
Neiwand Gary AUS Radsport 1996 m 1000m Sprint/3
Neiwand Gary AUS Radsport 2000 m Keirin/2
Neumer Karl GER Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/2
Neumer Karl GER Radsport 1908 m Einrundenrennen/3
Newberry George A. GBR Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/3
Newton Chris GBR Radsport 2008 m Punktefahren/3
Newton Alan GBR Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/3
Newton Chris GBR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/3
Newton Chris GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/2
Ng Josiah MAS Radsport 2004 m Keirin/5
Nichols Kevin AUS Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/1
Nicholson John M. AUS Radsport 1972 m 1000m Sprint/2
Nielsen Leo DEN Radsport 1932 m Straße 100km Team/2
Nielsen Leo DEN Radsport 1928 m Straße Team/1
Nievergelt Ernst SUI Radsport 1936 m Straße Einzel/3
Nievergelt Ernst SUI Radsport 1936 m 100km Straße Team/2
Nihant Pierre BEL Radsport 1948 m 1000m Zeitfahren/2
Nijdam Jelle NED Radsport 1984 m 4000m Verfolgung/6
Nikolopoulos Stamatios GRE Radsport 1896 m 2000m/2
Nikolopoulos Stamatios GRE Radsport 1896 m 1000m Sprint/2
Nimke Stefan GER Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/3
Nimke Stefan GER Radsport 2000 m 1000m Zeitfahren/2
Nimke Stefan GER Radsport 2004 m 1000m Zeitfahren/3
Nimke Stefan GER Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/1
Nitz Leonard USA Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/2
Nitz Leonard USA Radsport 1984 m 4000m Verfolgung/3
Nothstein Marty USA Radsport 2000 m Keirin/5
Nothstein Marty USA Radsport 1996 m 1000m Sprint/2
Nothstein Marty USA Radsport 2000 m 1000m Sprint/1
Nowicki Mieczyslaw POL Radsport 1976 m Straße/3
Nowicki Mieczyslaw POL Radsport 1976 m Straße Team/2
Noyelle André BEL Radsport 1952 m Straße Team/1
Noyelle André BEL Radsport 1952 m Straße/1
Nyhaug Tory CAN Radsport 2012 m BMX/5
O'Brian Shaun AUS Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/2
Ogna Giuseppe ITA Radsport 1956 m Tandem/3
O'Grady Stuart AUS Radsport 2012 m Straße/6
O'Grady Stuart AUS Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/2
O'Grady Stuart AUS Radsport 1996 m Punktefahren 50km/3
O'Grady Stuart AUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/3
O'Grady Stuart AUS Radsport 2004 m Zweier-Team/1
Olano Abraham ESP Radsport 2000 m Straße Zeitfahren/4
Olano Abraham ESP Radsport 1996 m Straße Zeitfahren/2
Olmo Giuseppe ITA Radsport 1932 m Straße 100km/4
Olmo Giuseppe ITA Radsport 1932 m Straße 100km Team/1
Olsen Reno B. DEN Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/1
Ooms Hendrik NED Radsport 1936 m 2000m Tandem/2
Orczán László HUN Radsport 1936 m 1000m Zeitfahren/5
Örsted Hans H. DEN Radsport 1980 m 4000m Verfolgung/3
O'Shannessey Timothy AUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/3
O'Shea Glenn AUS Radsport 2012 m Omnium/5
O'Shea Glenn AUS Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/2
Ossokin Wladimir URS Radsport 1980 m 4000m Verfolgung/5
Ossokin Wladimir URS Radsport 1976 m 4000m Verfolgung/4
Ossokin Wladimir URS Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/2
Ossokin Wladimir URS Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/1
Ott Kurt SUI Radsport 1936 m 100km Straße Team/2
Otto Werner GDR Radsport 1972 m Tandem/2
Oudkerk Jacob NED Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/3
Ozols Dainis LAT Radsport 1992 m Straße/3
Panfilow Alexander URS Radsport 1980 m 1000m Zeitfahren/2
Paraskevopoulos Georgios GRE Radsport 1896 m 12 Stunden/3
Parfondry Alphonse BEL Radsport 1924 m Straße 188km Team/6
Parfondry Alphonse BEL Radsport 1924 m Straße 188km Team/2
Pattersson Sidney AUS Radsport 1948 m 1000m Zeitfahren/6
Paul Marinus NED Radsport 1960 m 2000m Tandem/4
Paulinho Sergio POR Radsport 2004 m Straße/2
Paulissen Roel BEL Radsport 2004 m Mountain Bike/4
Pavesi Attilio ITA Radsport 1932 m Straße 100km/1
Pavesi Attilio ITA Radsport 1932 m Straße 100km Team/1
Payne Ernest GBR Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/1
Pchakadse Omar URS Radsport 1972 m 1000m Sprint/3
Pchakadse Omar URS Radsport 1968 m 1000m Sprint/4
Pecka Jiri (2) TCH Radsport 1964 m 1000m Zeitfahren/5
Pedersen Arne DEN Radsport 1936 m 1000m Zeitfahren/5
Pedersen Jorgen V. DEN Radsport 1984 m 4000m Verfolgung/5
Pedretti Paolo ITA Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/1
Peelen Leo NED Radsport 1988 m Punktefahren 50km/2
Peeters Maurice NED Radsport 1924 m Tandem 2000m/3
Peeters Maurice NED Radsport 1920 m 1000m Sprint/1
Peffgen Wilfried FRG Radsport 1964 m Straße/6
Pellegrina A. FRA Radsport 1960 m 1000m Sprint/5
Pellizzari Bruno ITA Radsport 1932 m 1000m Fliegerrennen/3
Penc Martin TCH Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/3
Peraud Jean C. FRA Radsport 2008 m Mountain Bike/2
Perez Walter F. ARG Radsport 2008 m Zweier-Team/1
Perkins Shane AUS Radsport 2012 m Keirin/5
Perkins Shane AUS Radsport 2012 m Sprint/3
Peron Andrea ITA Radsport 1992 m Straße Team 100km/2
Perona Renato ITA Radsport 1948 m Tandem 2000m/1
Perow Alexander URS Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/2
Perrin Maurice FRA Radsport 1932 m Tandem/1
Persson Axel SWE Radsport 1920 m Straße 175km Team/2
Persson Axel SWE Radsport 1912 m Straße 320km Team/1
Pervis Francois FRA Radsport 2016 a m Teamsprint/3
Pervis Francois FRA Radsport 2004 m 1000m Zeitfahren/6
Peschel Uwe GER Radsport 1992 m Straße Team 100km/1
Pesenti Guglielmo ITA Radsport 1956 m 1000m Sprint/2
Petersen Jan Bo DEN Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/3
Petrakow Witali URS Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/1
Petrakow Witali URS Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/2
Petrow Alexej URS Radsport 1960 m Straße Team/3
Pett W.J. GBR Radsport 1908 m 100km/4
Pettenella Giovanni ITA Radsport 1964 m 1000m Sprint/1
Pettenella Giovanni ITA Radsport 1964 m 1000m Zeitfahren/2
Pettersson Gösta SWE Radsport 1968 m Straße Einzel/3
Pettersson Erik SWE Radsport 1968 m Straße Team/2
Pettersson Sture SWE Radsport 1968 m Straße Team/2
Pettersson Tomas SWE Radsport 1968 m Straße Team/2
Pettersson Sven SWE Radsport 1964 m 100km Straße Team/3
Pettersson Erik SWE Radsport 1964 m 100km Straße Team/3
Pettersson Gösta SWE Radsport 1968 m Straße Team/2
Pettersson Sture SWE Radsport 1964 m 100km Straße Team/3
Phillip Njisane N. TRI Radsport 2012 m Sprint/4
Phinney Taylor USA Radsport 2012 m Straße Zeitfahren/4
Phinney Davis USA Radsport 1984 m Straße 190km/5
Phinney Davis USA Radsport 1984 m Straße Team/3
Phinney Taylor USA Radsport 2012 m Straße/4
Pieterse Johannes NED Radsport 1964 m 100km Straße Team/1
Pijnen Marinus NED Radsport 1968 m Straße Einzel/5
Pijnen Marinus NED Radsport 1968 m Straße Team/1
Pijnenburg Johannes NED Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/2
Pikkuus Aavo URS Radsport 1976 m Straße Team/1
Pinarello Cesare ITA Radsport 1956 m Tandem/3
Pinarello Cesare ITA Radsport 1952 m Tandem 2000m/3
Pinotti Marco ITA Radsport 2012 m Straße Zeitfahren/5
Pizzoferrato Orfeo ITA Radsport 1976 m 4000m Verfolgung/5
Ploog Richard AUS Radsport 1956 m 1000m Sprint/3
Pokorny Jiri TCH Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/3
Pola Benedetto ITA Radsport 1936 m 1000m Sprint/4
Pola Benedetto ITA Radsport 1936 m 1000m Zeitfahren/4
Poli Eros ITA Radsport 1984 m Straße Team/1
Pollack Olaf GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/1
Pommer Reinhold FRG Radsport 1956 m Straße Team/3
Ponsteen Herman NED Radsport 1976 m 4000m Verfolgung/2
Pontoni Daniele ITA Radsport 1996 m Mountain Bike/5
Popke Kurt K. DEN Radsport 1988 m 1000m Zeitfahren/4
Potzernheim Werner FRG Radsport 1952 m 1000m Sprint/3
Pucci Rino ITA Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/2
Puerta Zapata Fabian H. COL Radsport 2016 a m Keirin/5
Putzeys Armand BEL Radsport 1936 m 100km Straße Team/3
Quaade Rasmus C. DEN Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/3
Queally Jason GBR Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/2
Queally Jason GBR Radsport 2000 m 1000m Zeitfahren/1
Raita Antti FIN Radsport 1912 m Straße 320km Einzel/6
Ramirez Yepes Carlos A. COL Radsport 2012 m BMX/3
Rampelberg Charles FRA Radsport 1932 m 1000m Sprint/3
Rancati Carlo ITA Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/2
Rasmussen Alex N. DEN Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/2
Rebellin Davide ITA Radsport 2008 m Straße/2
Rebillard Daniel FRA Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/1
Renshaw Mark AUS Radsport 2004 m Punktefahren/6
Rich Michael GER Radsport 2004 m Straße Zeitfahren/5
Rich Michael GER Radsport 1992 m Straße Team 100km/1
Richard Pascal SUI Radsport 1996 m Straße/1
Richter Heinz GDR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/2
Richter Herbert GDR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/2
Ricketts David GBR Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/3
Rieke August FRG Radsport 1960 m 1000m Sprint/5
Rigoni Severino ITA Radsport 1936 m 4000m Verfolgung Team/2
Risi Bruno SUI Radsport 2004 m Zweier-Team/2
Roberts Luke AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/1
Roberts Luke AUS Radsport 2004 m 4000m Verfolgung/5
Robinson Raymond RSA Radsport 1952 m Tandem 2000m/2
Robinson Raymond RSA Radsport 1952 m 1000m Zeitfahren/3
Rodian Kjeld DEN Radsport 1964 m Straße/2
Rodriguez Joaquim ESP Radsport 2016 a m Straße/5
Rodriguez José L. ESP Radsport 1964 m Straße/5
Rogers Michael AUS Radsport 2012 m Straße Zeitfahren/6
Rogers Thurlow USA Radsport 1984 m Straße 190km/6
Rogers Michael AUS Radsport 2004 m Straße Zeitfahren/4
Rogers Michael AUS Radsport 2008 m Straße/6
Romanow Wiktor URS Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/3
Rominger Tony SUI Radsport 1996 m Straße Zeitfahren/5
Roncaglia Luigi ITA Radsport 1968 m 4000m Verfolgung Team/3
Roncaglia Luigi ITA Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/2
Rosemeyer Joseph GER Radsport 1896 m 10000m/4
Rosemeyer Joseph GER Radsport 1896 m 2000m/4
Roth Jean SUI Radsport 1948 m Tandem 2000m/4
Rouer Claude FRA Radsport 1952 m Straße Team/3
Roulston Hayden NZL Radsport 2008 m 4000m Verfolgung/2
Roulston Hayden NZL Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/3
Rousseau Florian FRA Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/1
Rousseau Michel FRA Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/2
Rousseau Florian FRA Radsport 1996 m 1000m Zeitfahren/1
Rousseau Florian FRA Radsport 2000 m Keirin/1
Rousseau Florian FRA Radsport 2000 m 1000m Sprint/2
Rousseau Michel FRA Radsport 1956 m 1000m Sprint/1
Rund Thorsten GER Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/1
Rush Lewis CAN Radsport 1932 m 1000m Sprint/6
Ryan Harry GBR Radsport 1920 m Tandem 2000m/1
Ryan Marc NZL Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/3
Ryan Harry GBR Radsport 1920 m 1000m Sprint/3
Ryan Marc NZL Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/3
Sacchi Enzo ITA Radsport 1952 m 1000m Sprint/1
Saether Morten NOR Radsport 1984 m Straße 190km/4
Saive Fernand BEL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/3
Sakamoto Tsutomu JPN Radsport 1984 m 1000m Sprint/3
Salas Edward AUS Radsport 1988 m Straße 196km/6
Salee Henrik DEN Radsport 1980 m 1000m Sprint/5
Samuel Gene TRI Radsport 1984 m 1000m Zeitfahren/4
Sáncez Fabien FRA Radsport 2004 m 4000m Verfolgung/6
Sanchez Samuel ESP Radsport 2008 m Straße Zeitfahren/6
Sanchez Samuel ESP Radsport 2008 m Straße/1
Sanz Fernand FRA Radsport 1900 m 1000m Sprint/2
Sartori Gianni ITA Radsport 1968 m 1000m Zeitfahren/4
Sauser Christoph SUI Radsport 2008 m Mountain Bike/4
Sauser Christoph SUI Radsport 2000 m Mountain Bike/3
Sawostin Boris URS Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/5
Scarfe Warren AUS Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/4
Schaefer Julius USA Radsport 1904 m 5 Meilen/4
Schandorff Axel DEN Radsport 1948 m 1000m Sprint/3
Schandorff Axel DEN Radsport 1948 m 1000m Zeitfahren/5
Schantyr Anton RUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/2
Scheller Fritz GER Radsport 1936 m Straße Einzel/4
Scheller Gerhard FRG Radsport 1984 m 1000m Sprint/5
Schelpakow Sergej URS Radsport 1980 m Straße Team/1
Schilles Maurice FRA Radsport 1908 m 5000m Rad/2
Schilles Maurice FRA Radsport 1908 m 2000m Tandem/1
Schleck Andy AUT Radsport 2008 m Straße/5
Schlee Charles USA Radsport 1904 m 5 Meilen/1
Schlee Charles USA Radsport 1904 m 1/3 Meile/4
Schmal Adolf AUT Radsport 1896 m 10000m/3
Schmal Adolf AUT Radsport 1896 m 12 Stunden/1
Schmal Adolf AUT Radsport 1896 m 1000m Sprint/3
Schmidtke Fredy FRG Radsport 1984 m 1000m Zeitfahren/1
Schoefs Erik BEL Radsport 1988 m 1000m Sprint/6
Schuchow Boris URS Radsport 1972 m Straße Team/1
Schuiten R. NED Radsport 1972 m 4000m Verfolgung/5
Schumacher Günther FRG Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/1
Schumacher Günther FRG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/1
Schur Gustav A. GDR Radsport 1960 m Straße Team/2
Schur Jan GDR Radsport 1988 m Straße Team/1
Schur Gustav A. GDR Radsport 1956 m Straße/5
Schur Gustav A. GDR Radsport 1956 m Straße Team/3
Schurter Nino SUI Radsport 2016 a m Mountain Bike/1
Schurter Nino SUI Radsport 2008 m Mountain Bike/3
Schurter Nino SUI Radsport 2012 m Mountain Bike/2
Schutte Carl USA Radsport 1912 m Straße 320km Team/3
Schutte Carl USA Radsport 1912 m Straße 320km Team/3
Schütze Jürgen GDR Radsport 1972 m 1000m Zeitfahren/3
Schuuring Cornelis NED Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/3
Sciandri Maximilian GBR Radsport 1996 m Straße/3
Scotson Callum AUS Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/2
Scott C.S. Ian GBR Radsport 1948 m Straße Team/2
Sefton Kevin C. AUS Radsport 1972 m Straße Einzel/2
Segato Guglielmo ITA Radsport 1932 m Straße 100km/2
Segato Guglielmo ITA Radsport 1932 m Straße 100km Team/1
Semenets Wladimir URS Radsport 1972 m Tandem/1
Sercu Patrick BEL Radsport 1964 m 1000m Zeitfahren/1
Sergent Jesse NZL Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/3
Sergent Jesse NZL Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/3
Serra Luis URU Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/5
Shardelow Thomas F. RSA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/2
Shardelow Thomas F. RSA Radsport 1952 m Tandem 2000m/2
Sibbit John GBR Radsport 1928 m Tandem 2000m/2
Simon Jürgen GDR Radsport 1960 m 2000m Tandem/2
Simonetti Mauro ITA Radsport 1968 m Straße Team/3
Simpson Thomas GBR Radsport 1956 m 4000m Verfolgung/3
Sireau Kevin FRA Radsport 2012 m Teamsprint/2
Sireau Kevin FRA Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/2
Sireau Kevin FRA Radsport 2008 m Sprint/5
Skinner Callum GBR Radsport 2016 a m Teamsprint/1
Skinner Callum GBR Radsport 2016 a m Sprint/2
Skoda Jiri TCH Radsport 1980 m Straße Team/3
Sköld Gunnar SWE Radsport 1924 m Straße 188km Team/4
Sköld Gunnar SWE Radsport 1924 m Straße 188km Team/3
Sláma Igor TCH Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/3
Smith William RSA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/3
Smith William RSA Radsport 1920 m Tandem 2000m/2
Sokolow Wiktor URS Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/2
Sörensen Rolf DEN Radsport 1996 m Straße/2
Sörensen Frode DEN Radsport 1932 m Straße 100km/5
Sörensen Frode DEN Radsport 1932 m Straße 100km Team/2
Souchard Achille FRA Radsport 1920 m Straße 175km Team/1
Soukup Christoph AUT Radsport 2008 m Mountain Bike/6
Southall Frank W. GBR Radsport 1932 m Straße 100km/6
Southall Frank W. GBR Radsport 1928 m Straße Einzel/2
Southall Frank W. GBR Radsport 1928 m Straße Team/2
Southall Frank W. GBR Radsport 1932 m 4000m Verfolgung Team/3
Southhall M. George GBR Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/3
Stäber Lothar GDR Radsport 1960 m 2000m Tandem/2
Staff Jamie GBR Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/1
Stander Burry RSA Radsport 2012 m Mountain Bike/5
Stankiewicz Tomasz POL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/2
Steel Bryan GBR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/3
Steinweg Stefan GER Radsport 1992 m 4000m Verfolgung Team/1
Stenqvist Harry SWE Radsport 1920 m Straße 175km Einzel/1
Stenqvist Harry SWE Radsport 1920 m Straße 175km Team/2
Sterckx Leo BEL Radsport 1960 m 1000m Sprint/2
Stewart William GBR Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/2
Stewart William GBR Radsport 1920 m Tandem 2000m/4
Stocher Franz AUT Radsport 2000 m Punktefahren/6
Streng Ernst FRG Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/1
Stretton Ronald C. GBR Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/3
Sturgess Colin GBR Radsport 1988 m 4000m Verfolgung/4
Suchorutschenkow Sergej URS Radsport 1980 m Straße/1
Sung Cho Ho KOR Radsport 2000 m Punktefahren/4
Sustr Vratislav TCH Radsport 1988 m 1000m Sprint/5
Sutton Garry AUS Radsport 1976 m 4000m Verfolgung/6
Swift Alfred RSA Radsport 1956 m 1000m Zeitfahren/3
Swift Alfred RSA Radsport 1952 m 4000m Verfolgung/2
Symonenko Oleksandr UKR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/2
Symonenko Oleksandr UKR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung/6
Sypytkowski Andrzej POL Radsport 1992 m Straße/6
Sypytkowski Andrzej POL Radsport 1988 m Straße Team/2
Szonn Heiko GER Radsport 1996 m 4000m Verfolgung/6
Szozda Stanislaw POL Radsport 1976 m Straße Team/2
Szozda Stanislaw POL Radsport 1972 m Straße Team/2
Szurkowski Ryszard POL Radsport 1976 m Straße Team/2
Szurkowski Ryszard POL Radsport 1972 m Straße Team/2
Szymczyk Franciszek POL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/2
Taillandier Georges FRA Radsport 1900 m 1000m Sprint/1
Tasselli Luigi ITA Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/1
Tauler Llull Antonio ESP Radsport 2008 m 4000m Verfolgung/6
Tauler Llull Antonio ESP Radsport 2008 m Zweier-Team/2
Terruzzi Ferdinando ITA Radsport 1948 m Tandem 2000m/1
Tesar Lubor TCH Radsport 1992 m Punktefahren 50km/5
Testa Franco ITA Radsport 1964 m 4000m Verfolgung Team/2
Testa Franco ITA Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/1
Teterjuk Andrej KAZ Radsport 2000 m Straße Zeitfahren/6
Texier P. FRA Radsport 1908 m 100km/5
Thomas Geraint GBR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/1
Thomas Geraint GBR Radsport 2012 m 4000m Verfolgung Team/1
Thomas Gordon GBR Radsport 1948 m Straße Team/2
Thompson Eric GBR Radsport 1956 m Tandem/4
Thoms Lothar GDR Radsport 1980 m 1000m Zeitfahren/1
Tkác Anton TCH Radsport 1980 m 1000m Sprint/4
Tkác Anton TCH Radsport 1976 m 1000m Sprint/1
Tonello Alfred FRA Radsport 1952 m Straße Team/3
Torrent Carlos ESP Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/3
Tournant Arnaud FRA Radsport 2008 m Keirin/6
Tournant Arnaud FRA Radsport 2000 m Olympischer Sprint Team/1
Tournant Arnaud FRA Radsport 2000 m 1000m Zeitfahren/5
Tournant Arnaud FRA Radsport 2004 m 1000m Zeitfahren/2
Tournant Arnaud FRA Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/3
Tournant Arnaud FRA Radsport 2008 m Olympischer Sprint Team/2
Trapé Livio ITA Radsport 1960 m Straße Team/1
Trapé Livio ITA Radsport 1960 m Straße Einzel/2
Trentin Pierre FRA Radsport 1972 m Tandem/4
Trentin Pierre FRA Radsport 1964 m 1000m Zeitfahren/3
Trentin Pierre FRA Radsport 1964 m 1000m Sprint/4
Trentin Pierre FRA Radsport 1968 m 1000m Zeitfahren/1
Trentin Pierre FRA Radsport 1968 m 1000m Sprint/3
Trentin Pierre FRA Radsport 1968 m Tandem/1
Trevino R. MEX Radsport 1968 m 4000m Verfolgung/5
Trinkler Richard SUI Radsport 1984 m Straße Team/2
Trott Wilfried FRG Radsport 1972 m Straße Einzel/7
Tschaplygin Waleri URS Radsport 1976 m Straße Team/1
Tschernjawski Sergej UKR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/2
Tschukanow Anatoli URS Radsport 1976 m Straße Team/1
Tselowalnikow Igor URS Radsport 1972 m Tandem/1
Tüller Horst GDR Radsport 1956 m Straße/4
Tüller Horst GDR Radsport 1956 m Straße Team/3
Turrini Giordano ITA Radsport 1968 m 1000m Sprint/2
Turtur Michael AUS Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/1
Ullrich Jan GER Radsport 2000 m Straße/1
Ullrich Jan GER Radsport 2000 m Straße Zeitfahren/2
Umaras Gintautas URS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/1
Umaras Gintautas URS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung/1
Unterwalder Uwe GDR Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/2
Unterwalder Uwe GDR Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/2
Uran Uran Rigoberto COL Radsport 2012 m Straße/2
Ursi Giorgio ITA Radsport 1964 m 4000m Verfolgung/2
Vaarten Michel BEL Radsport 1976 m 1000m Zeitfahren/2
Vails Nelson USA Radsport 1984 m 1000m Sprint/2
Vallotto Mario ITA Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/1
van Avermaet Greg BEL Radsport 2016 a m Straße/1
van Bon Leon NED Radsport 1992 m Punktefahren 50km/2
van Cauter Gustaaf BEL Radsport 1972 m Straße Team/4
van den Berghen Willy BEL Radsport 1960 m Straße Einzel/3
van den Bosch Jean BEL Radsport 1924 m Straße 188km Team/2
van den Bosch Jean BEL Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/3
van der Horst Piet NED Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/2
van der Touw Pieter NED Radsport 1964 m 2000m Tandem/4
van der Touw Pieter NED Radsport 1960 m 1000m Zeitfahren/4
van der Touw Pieter NED Radsport 1964 m 1000m Zeitfahren/4
van Dijk Daan NED Radsport 1928 m Tandem 2000m/1
van Doorn P. NED Radsport 1972 m 1000m Sprint/5
van Drakestein Bosch Gerard NED Radsport 1928 m 1000m Zeitfahren/2
van Drakestein Bosch Gerard NED Radsport 1924 m Tandem 2000m/3
van Egmond Jacobus NED Radsport 1932 m Tandem/4
van Egmond Jacobus NED Radsport 1932 m 1000m Fliegerrennen/1
van Egmond Jacobus NED Radsport 1932 m 1000m Sprint/2
van Eijden Jan GER Radsport 2000 m Keirin/4
van Eijden Jan GER Radsport 2000 m 1000m Sprint/5
van Gorkom Jelle NED Radsport 2012 m BMX/2
van Roosbroeck Wouters Lode BEL Radsport 1948 m Straße Einzel/3
van Roosbroeck Eugéne BEL Radsport 1948 m Straße Team/1
van Roosbroeck Wouters Lode BEL Radsport 1948 m Straße Team/1
van Sprengen Johannes J. NED Radsport 1908 m 5000m Rad/6
van Velthooven Simon NZL Radsport 2012 m Keirin/3
van Vliet Arie NED Radsport 1936 m 1000m Sprint/2
van Vliet Arie NED Radsport 1936 m 1000m Zeitfahren/1
Vandelli Claudio ITA Radsport 1984 m Straße Team/1
Vandermotte Francois BEL Radsport 1936 m 100km Straße Team/3
Vanegas Jimenez M. COL Radsport 1964 m 1000m Sprint/5
Vercruysse André BEL Radsport 1920 m Straße 175km Team/3
Vermeulen Eric FRA Radsport 1976 m 1000m Zeitfahren/5
Vermeulin Michel FRA Radsport 1956 m Straße Team/1
Vernet Philippe FRA Radsport 1984 m 1000m Sprint/4
Verreydt Louis BEL Radsport 1972 m Straße Team/4
Verzini D. ITA Radsport 1968 m 1000m Sprint/5
Vial Laurent SUI Radsport 1984 m Straße Team/2
Vianelli Pierfranco ITA Radsport 1968 m Straße Einzel/1
Vianelli Pierfranco ITA Radsport 1968 m Straße Team/3
Victor Lucien BEL Radsport 1952 m Straße Team/1
Victor Lucien BEL Radsport 1952 m Straße/4
Vigna Marino ITA Radsport 1960 m 4000m Verfolgung Team/1
Villa Marco ITA Radsport 2000 m Zweier-Team/3
Villanueva José ESP Radsport 2000 m 1000m Sprint/6
Villegas Botero Jhonnatan COL Radsport 2016 a m Mountain Bike/5
Vinnicombe Martin AUS Radsport 1988 m 1000m Zeitfahren/2
Virenque Richard FRA Radsport 1996 m Straße/5
Viviani Elia ITA Radsport 2016 a m Omnium/1
Viviani Elia ITA Radsport 2012 m Omnium/6
von Folsach Casper DEN Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/3
von Lancker Robert BEL Radsport 1968 m Tandem/3
Vonhof Peter FRG Radsport 1976 m 4000m Verfolgung Team/1
Vonhof Peter FRG Radsport 1972 m 4000m Verfolgung Team/1
Voorting Gerardus P. NED Radsport 1948 m Straße Einzel/2
Walker James RSA Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/3
Walker James RSA Radsport 1920 m Tandem 2000m/2
Walton Brian CAN Radsport 1996 m Punktefahren 50km/2
Wambst Georges FRA Radsport 1924 m Straße 188km Team/1
Wargaschkin Rostislaw URS Radsport 1960 m 1000m Zeitfahren/3
Wassiljew Boris URS Radsport 1960 m 2000m Tandem/3
Waters Wilfred GBR Radsport 1948 m 4000m Verfolgung Team/3
Watkins Jimmy USA Radsport 2012 m Sprint/6
Weaver Andrew USA Radsport 1984 m Straße Team/3
Webster Sam NZL Radsport 2016 a m Teamsprint/2
Weintz L.J. USA Radsport 1908 m 20km Rad/4
Weller David JAM Radsport 1984 m 1000m Zeitfahren/6
Weller David JAM Radsport 1980 m 1000m Zeitfahren/3
Welsford Sam AUS Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/2
Werbrouck Joseph BEL Radsport 1908 m 20km Rad/3
White Albert GBR Radsport 1920 m 4000m Verfolgung Team/2
Wiegand Matthias GDR Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/2
Wiggins Bradley GBR Radsport 2016 a m 4000m Verfolgung Team/1
Wiggins Bradley GBR Radsport 2000 m 4000m Verfolgung Team/3
Wiggins Bradley GBR Radsport 2000 m Zweier-Team/4
Wiggins Bradley GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung/1
Wiggins Bradley GBR Radsport 2004 m 4000m Verfolgung Team/2
Wiggins Bradley GBR Radsport 2004 m Zweier-Team/3
Wiggins Bradley GBR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung Team/1
Wiggins Bradley GBR Radsport 2012 m Straße Zeitfahren/1
Wiggins Bradley GBR Radsport 2008 m 4000m Verfolgung/1
Wiley George USA Radsport 1904 m 25 Meilen/3
Wiley George USA Radsport 1904 m 5 Meilen/2
Wiley George USA Radsport 1904 m 1/2 Meile/4
Willems Jacobus NED Radsport 1924 m 50km Bahn/1
Willie Andrews CAN Radsport 1908 m 1800m Teamverfolgung/3
Willoughby Sam AUS Radsport 2012 m BMX/6
Winkler Volker GDR Radsport 1980 m 4000m Verfolgung Team/2
Winokurow Alexander KAZ Radsport 2012 m Straße/1
Winokurow Alexander KAZ Radsport 2000 m Straße/2
Winokurow Alexander KAZ Radsport 2004 m Straße Zeitfahren/6
Wiss Benno SUI Radsport 1984 m Straße Team/2
Wojtas Tadeusz POL Radsport 1980 m Straße/5
Wolf Harald GDR Radsport 1980 m 4000m Verfolgung/4
Wolf Carsten GDR Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/2
Wolff René GER Radsport 2004 m Olympischer Sprint Team/1
Wolff René GER Radsport 2004 m 1000m Sprint/3
Wolff René GER Radsport 2004 m Keirin/4
Woods Dean AUS Radsport 1996 m 4000m Verfolgung Team/3
Woods Dean AUS Radsport 1984 m 4000m Verfolgung/4
Woods Dean AUS Radsport 1984 m 4000m Verfolgung Team/1
Woods Dean AUS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung/2
Woods Dean AUS Radsport 1988 m 4000m Verfolgung Team/3
Wyckmans Albert BEL Radsport 1920 m Straße 175km Team/3
Wyld Frank H. GBR Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/3
Wyld Leonard GBR Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/3
Wyld Percy GBR Radsport 1928 m 4000m Verfolgung Team/3
Wyld Frank H. GBR Radsport 1924 m 50km Bahn/3
Wynants Milton URU Radsport 2000 m Punktefahren/2
Yates Sean GBR Radsport 1980 m 4000m Verfolgung/6
Youshimatz José M. MEX Radsport 1984 m Punktefahren 50km/3
Zabel Erik GER Radsport 2004 m Straße/4
Zabel Erik GER Radsport 1992 m Straße/4
Zajac Z. POL Radsport 1964 m 1000m Sprint/5
Zanin Mario ITA Radsport 1964 m Straße/1
Ziegler Edi FRG Radsport 1952 m Straße/3
Zielinski Damian POL Radsport 2016 a m Keirin/6
Zoet Hubertus NED Radsport 1964 m 100km Straße Team/1
Zoetemelk Henk NED Radsport 1968 m Straße Team/1
Zucchetti Francesco ITA Radsport 1924 m 4000m Verfolgung Team/1
Zucconelli Vincenzo ITA Radsport 1952 m Straße Team/2
Zucconelli Vincenzo ITA Radsport 1952 m Straße/6