Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Rudern

Olympic Games - Rowing (sport)

Männer

ball01a.gifhouse05c.gifpage
BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp:http://www.worldrowing.com/ Tipp:http://www.rudern.de/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/rowing/ Tipp: http://www.wiki/rowing/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DIZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                           
1 REDGRAVE Steve G. GBR 20 5 0 1 1984/88/92/96/00 Vierer ; Zweier Info Bilder *23.03.1962   Video Homepage sports-reference
2 BERESFORD jr. Jack GBR 20 3 2 0 1920/24/28/32/36 Einer;Doppelzweier;V;Achter Info Bilder *01.01.1899-03.12.1977   Video    sports-reference
3 IWANOW Wjatscheslaw URS 18 3 0 0 1956/60/64 E Info Bilder *30.07.1938   Video     sports-reference
4 KARPPINEN Pertti FIN 18 3 0 0 1976/80/84 E Info Bilder *17.02.1953   Video    sports-reference
5 TUFTE Olaf NOR 17 2 1 1 2000/04/08/16 E; DZ Info Bilder *27.04.1976   Video Homepage facebook
6 LANGE Thomas GDR/GER 16 2 0 1 1988/92/96 E Info Bilder *27.02.1964   Video      sports-reference
6 DRYSDALE Mahe NZL 16 2 0 1 2008/12/16 E Info Bilder *19.11.1978   Video  Homepage iat.uni-leipzig
8 KOLBE Peter M. FRG 15 0 3 0 1976/84/88 E Info Bilder *02.08.1953   Video     sports-reference
9 COP Iztok SLO 14 1 1 2 1992/96/00/04/12 E; DZ Info Bilder *17.06.1972   Video Homepage  sports-reference
10 PINSENT Matthew GBR 14 4 0 0 1992/96/00/04 Z; V Info Bilder *10.10.1970   Video  Homepage sports-reference
11 SYNEK Ondrej CZE 14 0 2 1 2008/12/16 E Info Bilder *13.10.1982   Video  Homepage sports-reference
12 KELLY sen. John USA 14 3 0 0 1920/24 E; DZ Info Bilder *04.10.1889-20.06.1960 John Brenden  Video       sports-reference
13 GINN Drew AUS 13 3 1 0 1996/04/08/12 Z; V Info Bilder *20.11.1974   Video Homepage sports-reference
14 TJUKALOW Juri URS 13 2 1 0 1952/56/60 E; DZ Info Bilder *04.07.1930   Video      sports-reference
15 WOOD Mervyn AUS 13 1 1 1 1948/52/56 E; DZ Info Bilder *30.04.1917-19.08.2006   Video      sports-reference
16 TOMKINS James AUS 12 3 0 1 1992/96/00/04 Z; V Info Bilder *19.08.1965   Video     sports-reference
17 HILL Achim GDR 12 0 2 0 1960/64/68 E Info Bilder *01.04.1935-04.08.2015   Video    sports-reference
18 DEMIDDI Alberto ARG 12 0 1 1 1964/68/72 E Info Bilder *11.04.1944-25.10.2000   Video     sports-reference
19 COSTELLO Paul USA 12 3 0 0 1920/24/28 DZ Info Bilder *27.12.1894-17.04.1986   Video     sports-reference
20 EBBESEN Eskild DEN 11 3 0 2 1996/00/04/08/12 V Leichtgewicht Info Bilder *27.05.1972 Balschmidt  Video  Homepage facebook
21 JAANSON Jüri EST 11 0 2 0 1992/00/04/08 E; DZ Info Bilder *14.10.1965   Video      sports-reference
22 PORTER Derek CAN 11 1 1 0 1992/96/00 E; A Info Bilder *02.11.1967 Nesbitt Video      sports-reference
23 KOCERKA Teodor POL 11 0 0 2 1952/56/60 E Info Bilder *06.08.1927-25.09.1999   Video    sports-reference
24 PEARCE Henry R. AUS 11 2 0 0 1928/32 E Info Bilder *30.09.1905-20.05.1976 Bobby Video      sports-reference
25 MÜLLER Xeno SUI 11 1 1 0 1996/00 E Info Bilder *07.08.1972   Video  Homepage sports-reference
26 ABBAGNALE Carmine ITA 11 2 1 0 1984/88/92 Z Info Bilder *05.01.1962   Video     sports-reference
26 ABBAGNALE Giuseppe ITA 11 2 1 0 1984/88/92 Z Info Bilder *24.07.1959   Video    sports-reference
26 di CAPUA Giuseppe ITA 11 2 1 0 1984/88/92 Z Info Bilder *15.03.1958   Video   sports-reference
29 POPESCU Dimitrie ROM 11 1 2 1 1984/88/92 Z; V Info Bilder *10.09.1961   Video      sports-reference
30 ABBAGNALE Agostino ITA 10 3 0 0 1988/96/00 DZ;V Info Bilder *25.08.1966   Video    sports-reference
31 FINDLAY Conn USA 10(12) 2 0 1 1956/60/64 Z Info Bilder *24.04.1930 1976 Segeln Bronze Tempest Video   sports-reference
32 BRIETZKE Siegfried GDR 10 3 0 0 1972/76/80 Z; V Info Bilder *12.06.1952   Video    sports-reference

Frauen

PLATZ NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage Facebook etc.
                                 
1 KARSTEN Jekaterina BLR 23 2 1 1 1996/00/04/08/12 Einer Info Bilder *02.06.1972 Chadatowitsch Video  facebook sports-reference
2 LIPA Elisabeta ROM 22 4 2 1 1988/92/96/00/04 Einer; DZ; Doppelvierer; A Info Bilder *26.10.1964 Oleniuc  Video     sports-reference
3 DAMIAN Georgeta ROM 19 5 0 1 2000/04/08 Zo; A Info Bilder *14.04.1976 Andrunache Video  facebook sports-reference
4 IGNAT Doina ROM 16 4 1 1 1992/96/00/04/08 Zweier ohne; A Info Bilder *20.12.1968   Video     sports-reference
5 BORON Kathrin GER 15 4 0 1 1992/96/00/04/08 DZ; DV Info Bilder *04.11.1969 Kölm  Video    sports-reference
6 COCHELEA Vera ROM 15 2 3 1 1988/92/96/00 DZ; V,A Info Bilder *15.11.1965 Cogneanu, Veronica Video    sports-reference
7 SUSANU Viorica ROM 15 4 0 1 2000/04/08 Zo; A Info Bilder *29.10.1975   Video facebook sports-reference
8 NEJKOWA Rumjana BUL 15 1 1 1 2000/04/08 Einer Info Bilder *06.04.1973 Dschadscharowa  Video   facebook sports-reference
9 GRAINGER Katherine GBR 14 1 4 0 2000/04/08/12/16 DZ; DV; Zo Info Bilder *12.11.1975   Video Homepage britishrowing.org
10 BURCICA Constanta ROM 13 3 0 1 1996/00/04/08 Leicht DZ Info Bilder *15.03.1971 Pipota   Video    sports-reference
11 RUTSCHOW Kathrin GER 13 2 0 1 1996/00/04 E; DV Info Bilder *02.04.1975 Stomporowski Video    sports-reference
12 GEORGESCU Elena ROM 12 3 1 1 1992/96/00/04/08 Achter Info Bilder *10.04.1964 Nedelcu Video      sports-reference
13 HEDDLE Kathleen CAN 12 3 0 1 1992/96/00 Zo; DZ; A Info Bilder *27.11.1965   Video     sports-reference
14 McBEAN Marnie CAN 12 3 0 1 1992/96 Zo; DZ; A Info Bilder *28.01.1968   Video    Homepage sports-reference
15 LAUMANN Silken CAN 11 0 1 2 1984/92/96 E; DZ Info Bilder *14.11.1964 Wallace Video Homepage sports-reference
16 MARDEN Anne USA 10 0 2 0 1984/92/96 E; DV Info Bilder *12.06.1958 Grainger  Video    sports-reference
17 ARBA Rodica ROM 10 2 1 0 1984/88 Zo; A Info Bilder *05.05.1962 Puscatu Video    sports-reference

Platz 1 Steven Redgrave

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Auflistung aller Sportler die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

? FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/1
? FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/2
? BEL Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/4
? BEL Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/4
? BEL Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/4
? FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/4
Aardewijn Pepijn NED Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Abagnale Giovanni ITA Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/3
Abbagnale Carmine ITA Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/2
Abbagnale Giuseppe ITA Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/2
Abbagnale Agostino ITA Rudern 2000 m Doppelvierer/1
Abbagnale Agostino ITA Rudern 1988 m Doppelvierer/1
Abbagnale Agostino ITA Rudern 1996 m Doppelzweier/1
Abbagnale Carmine ITA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/1
Abbagnale Carmine ITA Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/1
Abbagnale Giuseppe ITA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/1
Abbagnale Giuseppe ITA Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/1
Abell Louis USA Rudern 1904 m Achter/1
Abell Louis USA Rudern 1900 m Achter/1
Achremtschik Igor URS Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/3
Adam Gordon USA Rudern 1936 m Achter/1
Adamski Herbert GER Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/1
Adamski Filip GER Rudern 2012 m Achter/1
Aettke Klaus FRG Rudern 1964 m Achter/2
Agamennoni Luca ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/3
Agamennoni Luca ITA Rudern 2008 m Doppelvierer/2
Agrikola Georg FRG Rudern 1984 m Doppelzweier/4
Ahlgren George USA Rudern 1948 m Achter/1
Ahrens Chris USA Rudern 2004 m Achter/1
Ahrens Thomas FRG Rudern 1964 m Achter/2
Aikman Michael AUS Rudern 1956 m Achter/3
Aksionow Nikolai RUS Rudern 1996 m Achter/3
Albini Abramo ITA Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/3
Albrecht Emile SUI Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/1
Albrecht Emile SUI Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/3
Aleksandrov Alexander AZE Rudern 2012 m Einer/5
Aletter Karl GER Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/2
Allen Wyatt USA Rudern 2008 m Achter/3
Allen Wyatt USA Rudern 2004 m Achter/1
Allert Eyler DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/1
Aman Charles USA Rudern 1904 m Vierer ohne/2
Amarante Catello ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Amiragow Slawa URS Rudern 1952 m Achter/2
Amitrano Salvatore ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Amlong Joseph USA Rudern 1964 m Achter/1
Amlong Thomas USA Rudern 1964 m Achter/1
Ammermann Max GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Andersen Mads DEN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Andersen Carl E. DEN Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/1
Anderson David AUS Rudern 1952 m Achter/3
Andreassen Rolf NOR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/2
Andrieux Michel FRA Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/1
Andrieux Michel FRA Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/4
Andrieux Michel FRA Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/3
Andrs Vladimir TCH Rudern 1964 m Doppelzweier/3
Annoni Pietro ITA Rudern 1920 m Doppelzweier/2
Anthony Georges BEL Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/3
Antonie Peter AUS Rudern 1992 m Doppelzweier/1
Arend Dieter GER Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/1
Armstrong Charles E. USA Rudern 1904 m Achter/1
Arndt Horst FRG Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/2
Arnemann Raul URS Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/3
Arnheiter Albert GER Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/1
Arnold Donald CAN Rudern 1960 m Achter/2
Arnold Donald CAN Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/1
Aronsson Ivar SWE Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/2
Attril Louis GBR Rudern 2000 m Achter/1
Auer Gerhard FRG Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/1
Ayrault Arthur USA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/1
Ayrault Arthur USA Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/1
Azou Jeremie FRA Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Azou Jeremie FRA Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Baar Roland GER Rudern 1996 m Achter/2
Baar Roland GER Rudern 1992 m Achter/3
Bach Michael USA Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/2
Bachmann Alfred SUI Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/2
Badcock John C. GBR Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/1
Badcock John C. GBR Rudern 1928 m Achter/2
Baerg Cameron CAN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/2
Baetens Robert BEL Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/2
Bahain Julien FRA Rudern 2008 m Doppelvierer/3
Bailey A.B. CAN Rudern 1904 m Achter/2
Baillieu Chris GBR Rudern 1980 m Doppelzweier/4
Baillieu Chris GBR Rudern 1976 m Doppelzweier/2
Balatti Fulvio ITA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/3
Balfour Gordon B. CAN Rudern 1908 m Achter/3
Balleri Mario ITA Rudern 1932 m Achter/2
Balmforth Darren AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Baraglia Tullio ITA Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/3
Baraglia Tullio ITA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/2
Baran Primo ITA Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/1
Barathay Samuel FRA Rudern 1996 m Doppelzweier/3
Barbakow Jewgeni URS Rudern 1980 m Doppelvierer/2
Barbakow Jewgeni URS Rudern 1976 m Doppelzweier/4
Barber Darren CAN Rudern 1992 m Achter/1
Barberolle Ernest FRA Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/2
Barbieri Renato ITA Rudern 1932 m Achter/2
Barker Harold R. GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/2
Baroukh Thomas FRA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Barrelet Henri FRA Rudern 1900 m Einer/1
Barrett Alan GBR Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/2
Barrow Daniel USA Rudern 1936 m Einer/3
Barry William GBR Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/2
Barsoe Jacob DEN Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Barsoe Jacob DEN Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Barsotti Dino ITA Rudern 1936 m Achter/2
Barsotti Dino ITA Rudern 1932 m Achter/2
Bartholomae Fritz GER Rudern 1912 m Achter/3
Bartholomae Wilhelm GER Rudern 1912 m Achter/3
Bartley Chris GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Bartman Michiel NED Rudern 2004 m Achter/2
Bartman Michiel NED Rudern 1996 m Achter/1
Bartman Michiel NED Rudern 2000 m Doppelvierer/2
Bartolini Enzo ITA Rudern 1936 m Achter/2
Barton Christopher GBR Rudern 1948 m Achter/2
Batschurow Juri URS Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/3
Battersby James AUS Rudern 1984 m Achter/3
Battisti Romano ITA Rudern 2016 a m Doppelzweier/4
Battisti Romano ITA Rudern 2012 m Doppelzweier/2
Bauer Fritz GER Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/1
Bauer Seth USA Rudern 1988 m Achter/3
Baumgart Bernd GDR Rudern 1976 m Achter/1
Bayer Ernest USA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/2
Bea Sebastian USA Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/2
Beare Jon CAN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Beattie John GBR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/3
Beauchamps FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/1
Beauchamps FRA Rudern 1900 m Zweier o. Steuermann/3
Bechterew Dmitri URS Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/2
Becklean William USA Rudern 1956 m Achter/1
Beer Donald USA Rudern 1956 m Achter/1
Beery Dan USA Rudern 2004 m Achter/1
Beesly Richard GBR Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/1
Begley Michael USA Rudern 1904 m Vierer ohne/2
Behrens Klaus FRG Rudern 1964 m Achter/2
Beijnen Antonie C. NED Rudern 1924 m Zweier o. Steuermann/1
Bekken Frederik R. NOR Rudern 2000 m Doppelzweier/2
Bekken Frederik R. NOR Rudern 1996 m Einer/6
Bell Arthur CAN Rudern 1924 m Achter/2
Belonogoff Alexander AUS Rudern 2016 a m Doppelvierer/2
Benfield Angus AUS Rudern 1956 m Achter/3
Bennett Paul GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Benter Uwe FRG Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/1
Beresford Jack jun. GBR Rudern 1936 m Doppelzweier/1
Beresford Jack jun. GBR Rudern 1920 m Einer/2
Beresford Jack jun. GBR Rudern 1928 m Achter/2
Beresford Jack jun. GBR Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/1
Beresford Julius sen. GBR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/2
Beresford Jack jun. GBR Rudern 1924 m Einer/1
Bergamo Almiro ITA Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/2
Bergen Gabriel CAN Rudern 2012 m Achter/2
Berger Peter FRG Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/1
Bergodd Arne NOR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/2
Berkutow Alexander URS Rudern 1960 m Doppelzweier/2
Berkutow Alexander URS Rudern 1956 m Doppelzweier/1
Bernatajtys Milosz POL Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Berner Carl DEN Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/4
Berrest Cedric FRA Rudern 2008 m Doppelvierer/3
Bersinsch Juris URS Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/2
Bertini Lorenzo ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Bertow Jürgen GDR Rudern 1976 m Doppelzweier/3
Betschart Hermann SUI Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/2
Betschart Hermann SUI Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/3
Bette Jean Ch. FRA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Bevan Edward V. GBR Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/1
Bianchi Enrico SUI Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/2
Bierl Alois FRG Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/1
Biglow John USA Rudern 1984 m Einer/4
Biln Sohen CAN Rudern 1960 m Achter/2
Biluschtschenko Sergej UKR Rudern 2004 m Doppelvierer/3
Bircher Paul GBR Rudern 1948 m Achter/2
Bird Andrew NZL Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/3
Birkholc Leon POL Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/3
Bisgaard Erik DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/3
Bisser FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/1
Bittner Klaus FRG Rudern 1964 m Achter/2
Bittner Klaus FRG Rudern 1960 m Achter/1
Bjonness Lars NOR Rudern 1988 m Doppelvierer/2
Bjonness Lars NOR Rudern 1992 m Doppelvierer/2
Björnstad John NOR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/3
Black Archibald C. CAN Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/2
Blackstaffe Harry GBR Rudern 1908 m Einer/1
Blair James USA Rudern 1932 m Achter/1
Blaisse Steven NED Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/2
Blessing Donald USA Rudern 1928 m Achter/1
Blondiaux Pierre FRA Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/2
Boal Donald CAN Rudern 1932 m Achter/3
Bodenmann Ueli SUI Rudern 1988 m Doppelzweier/2
Boetzelen Gerhard GER Rudern 1932 m Doppelzweier/2
Bogdanovicus Antanas URS Rudern 1968 m Achter/3
Bogdanovicus Antanas URS Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/2
Bogs Steffen GDR Rudern 1988 m Doppelvierer/3
Böhmer Joachim GDR Rudern 1972 m Doppelzweier/3
Bohrer Thomas USA Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/2
Bohrer Thomas USA Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/2
Bolliger Peter SUI Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/3
Bolzoni Nino U. ITA Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/4
Bonacic Duje YUG Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/1
Bonadé Umberto ITA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/3
Bond Hamish NZL Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/1
Bond Hamish NZL Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/1
Boni Bruno ITA Rudern 1948 m Zweier o. Steuermann/3
Booth Joshua AUS Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/2
Boraska Igor CRO Rudern 2000 m Achter/3
Borch Kjetil NOR Rudern 2016 a m Doppelzweier/3
Borchelt Earl USA Rudern 1984 m Achter/2
Boreiko Walentin URS Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/1
Borisow Igor URS Rudern 1952 m Achter/2
Borkowsky Rainer FRG Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/2
Borzym Hans J. GDR Rudern 1972 m Achter/3
Bos Jan J. NED Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/3
Bosatta Renato ITA Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/3
Bosatta Renato ITA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/2
Bosatta Renato ITA Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/2
Bösch Fritz SUI Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/2
Böse Roland FRG Rudern 1968 m Achter/1
Bosquet Gilles FRA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/2
Bosshard Rudolf SUI Rudern 1924 m Doppelzweier/3
Bothe Heinz J. GDR Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/1
Bottega Walter ITA Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/4
Bouckaert Henri FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Bouissou Marc FRA Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/2
Bourne Robert GBR Rudern 1912 m Achter/2
Bourquin Hans SUI Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/1
Bouton Maurice FRA Rudern 1924 m Zweier o. Steuermann/2
Bouton Maurice FRA Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/2
Boyd Micah USA Rudern 2008 m Achter/3
Boyd Phil CAN Rudern 1904 m Achter/2
Boyes Dave CAN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Boykett David AUS Rudern 1956 m Achter/3
Bracci Renato ITA Rudern 1932 m Achter/2
Brago Jewgeni URS Rudern 1952 m Achter/2
Brambell Iain CAN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Brandt Francois A. NED Rudern 1900 m Achter/3
Brandt Francois A. NED Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/1
Braun Jerzy POL Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/3
Braun Jerzy POL Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/2
Brennan Scott AUS Rudern 2008 m Doppelzweier/1
Bricio Francisco C. BRA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/4
Bridgewater George NZL Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/3
Bridgewater George NZL Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/4
Briedis Vitautas URS Rudern 1968 m Achter/3
Brietzke Siegfried GDR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/1
Brietzke Siegfried GDR Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/1
Brietzke Siegfried GDR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/1
Brinck John USA Rudern 1928 m Achter/1
Bristow Thomas GBR Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/2
Brittain Lawrence RSA Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/2
Brittain Matthew RSA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Britting Bernhard FRG Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/1
Brockmann Dr. Hermanus NED Rudern 1900 m Achter/3
Broeske Max GER Rudern 1912 m Achter/3
Broniewski Kajetan POL Rudern 1992 m Einer/3
Broniewski Kajetan POL Rudern 1988 m Einer/5
Bronikowski Franciszek POL Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/3
Brown David USA Rudern 1948 m Achter/1
Brown Jeremiah CAN Rudern 2012 m Achter/2
Brudel Ralf GER Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/2
Brudel Ralf GDR Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/1
Brüderlin Willy SUI Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/1
Bruggeman Prospere BEL Rudern 1900 m Achter/2
Bruhn Möller William SWE Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/2
Brun Kristoffer NOR Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Brunet Pierre II FRA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/3
Brunkman Conrad SWE Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/2
Brusa Anselme FRA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/3
Bucher Otto SUI Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/2
Bucknall Henry GBR Rudern 1908 m Achter/1
Budd Harold USA Rudern 1964 m Achter/1
Budgett Richard GBR Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/1
Budzynski Henryk POL Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/3
Buerger Joseph USA Rudern 1904 m Zweier ohne/3
Buhtz Herbert GER Rudern 1932 m Doppelzweier/2
Bularda Gabriel ROM Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/4
Buldakow Igor URS Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/2
Bunk Karsten GDR Rudern 1980 m Doppelvierer/1
Burdekin Beaufort GBR Rudern 1912 m Achter/2
Burden William USA Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/2
Burden Doug USA Rudern 1988 m Achter/3
Burgess Simon AUS Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Burgess Edgar GBR Rudern 1912 m Achter/1
Burgess Simon AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Bürgin Melchior SUI Rudern 1972 m Einer/6
Bürgin Melchior SUI Rudern 1964 m Doppelzweier/4
Burk Johan F. NED Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/3
Burke Daniel AUS Rudern 2000 m Achter/2
Burnell Richard GBR Rudern 1948 m Doppelzweier/1
Burnell Charles GBR Rudern 1908 m Achter/1
Bushnell Bertram H. GBR Rudern 1948 m Doppelzweier/1
Bußert Karl H. GDR Rudern 1976 m Doppelvierer/1
Butkus Vitautas URS Rudern 1976 m Doppelvierer/2
Butler Everard B. CAN Rudern 1912 m Einer/3
Butler Lloyd USA Rudern 1948 m Achter/1
Butler Leon USA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/3
Byrnes Andrew CAN Rudern 2008 m Achter/1
Byrnes  Andrew CAN Rudern 2012 m Achter/2
Calabrese Giovanni ITA Rudern 2000 m Doppelzweier/3
Calder David CAN Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/2
Caldwell Hubert USA Rudern 1928 m Achter/1
Callender David GBR Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/4
Campbell Alan GBR Rudern 2012 m Einer/3
Campbell Charles CAN Rudern 1936 m Einer/4
Campbell Alan GBR Rudern 2008 m Einer/5
Campbell Ivor CAN Rudern 1924 m Achter/2
Campbell John GBR Rudern 1920 m Achter/2
Candeveau Edouard SUI Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/1
Candeveau Edouard SUI Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/3
Cappozzo Tranquilo ARG Rudern 1952 m Doppelzweier/1
Carboncini Lorenzo ITA Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/4
Carboncini Lorenzo ITA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/2
Carlucci William USA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Carmichael Malcolm GBR Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/3
Carpenter Leonard USA Rudern 1924 m Achter/1
Carr Geoffrey GBR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/2
Carr William USA Rudern 1900 m Achter/1
Carstens Wilhelm GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Castaldo Matteo ITA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/3
Castello Branco Carlos BRA Rudern 1924 m Doppelzweier/4
Castello Branco Edmundo BRA Rudern 1924 m Doppelzweier/4
Catasta Romolo ITA Rudern 1948 m Einer/3
Cattalinich Antonio ITA Rudern 1924 m Achter/3
Cattalinich Francesco ITA Rudern 1924 m Achter/3
Cattalinich Simeone ITA Rudern 1924 m Achter/3
Cau Jean FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Cayzer Philip AUS Rudern 1952 m Achter/3
Ceapura Petre ROM Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/4
Ceapura Petre ROM Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/3
Cech Donovan RSA Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/3
Celent Zlatko YUG Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/3
Celent Zlatko YUG Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/4
Cermák Petr TCH Rudern 1964 m Achter/3
Chalupa Vaclav CZE Rudern 2004 m Einer/5
Chalupa Vaclav TCH Rudern 1992 m Einer/2
Chalupa Vaclav CZE Rudern 1996 m Einer/5
Chambers Peter GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Chambers Richard GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Chandler Charles USA Rudern 1932 m Achter/1
Chapelle Thibaud FRA Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Chapman James AUS Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/2
Chapman Ernest AUS Rudern 1952 m Achter/3
Chardin Germain FRA Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/2
Chardin Germain FRA Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/3
Charlot FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Charlton Thomas USA Rudern 1956 m Achter/1
Chauvigné Marcel FRA Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/3
Checcacci Mario ITA Rudern 1936 m Achter/2
Chessel Thomas AUS Rudern 1952 m Achter/3
Cheung Chun Wei NED Rudern 2004 m Achter/2
Christensen Lars DEN Rudern 1996 m Doppelzweier/4
Christiansen Peter F. DEN Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/3
Christiansen Erik DEN Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/3
Christow Rumen BUL Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/4
Cieslak Michal POL Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/3
Cintl Gerd FRG Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/1
Cioni Vittorio ITA Rudern 1932 m Achter/2
Cipolla Bruno ITA Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/1
Cipollone Pete USA Rudern 2004 m Achter/1
Clapp Charles USA Rudern 1984 m Achter/2
Clapp Eugene USA Rudern 1972 m Achter/2
Clark Sherman USA Rudern 1920 m Achter/1
Clark Emory USA Rudern 1964 m Achter/1
Clark David USA Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/2
Clark James GBR Rudern 1976 m Achter/2
Clark Jim GBR Rudern 1980 m Doppelzweier/4
Clark Sherman USA Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/2
Clay Henry GBR Rudern 1980 m Achter/2
Clemmensen Eigil DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/3
Climent Fernando ESP Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/2
Clive Lewis GBR Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/1
Coeffic Jonathan FRA Rudern 2008 m Doppelvierer/3
Coffey Calvin USA Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/2
Cohen Nathan NZL Rudern 2012 m Doppelzweier/1
Cohen Nathan NZL Rudern 2008 m Doppelzweier/4
Coker Trevor NZL Rudern 1976 m Achter/3
Coker Trevor NZL Rudern 1972 m Achter/1
Colard Thibault FRA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Cole Warren NZL Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/1
Cole Charles USA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/3
Collet Theodore D. GBR Rudern 1928 m Einer/3
Collinge Ross NZL Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/2
Collinge Ross NZL Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/1
Collins David USA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Coninck Francois C. BEL Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/3
Constant Eugéne FRA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/2
Constant Eugéne FRA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/4
Conti Manzini Pier A. ITA Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/3
Coode Edward GBR Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/1
Coode Edward GBR Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/4
Cooke John USA Rudern 1956 m Achter/1
Cooper Andrew AUS Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/1
Cop Iztok SLO Rudern 2012 m Doppelzweier/3
Cop Iztok SLO Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/3
Cop Iztok SLO Rudern 1996 m Einer/4
Cop Iztok SLO Rudern 2000 m Doppelzweier/1
Cop Iztok SLO Rudern 2004 m Doppelzweier/2
Coppola Steve USA Rudern 2008 m Achter/3
Corona Alessandro ITA Rudern 1992 m Doppelvierer/3
Correst FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/2
Cosmat Marcel FRA Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/3
Cossu Francesco ITA Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/3
Costello Paul USA Rudern 1928 m Doppelzweier/1
Costello Bernhard USA Rudern 1956 m Doppelzweier/2
Costello Paul USA Rudern 1920 m Doppelzweier/1
Costello Paul USA Rudern 1924 m Doppelzweier/1
Cracknell James GBR Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/1
Cracknell James GBR Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/1
Crawford Dean CAN Rudern 1984 m Achter/1
Crawshay David AUS Rudern 2008 m Doppelzweier/1
Cresser Frederick USA Rudern 1904 m Achter/1
Crivelli Giuseppe ITA Rudern 1924 m Achter/3
Crois Dirk BEL Rudern 1984 m Doppelzweier/2
Cromwell Seymour USA Rudern 1964 m Doppelzweier/2
Cronn Bernardus H. NED Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/3
Crooks Timothy GBR Rudern 1976 m Achter/2
Crosby Andrew CAN Rudern 1992 m Achter/1
Cross Martin GBR Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/1
Cross Martin GBR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/3
Crosta Giancarlo ITA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/2
Crothers  Will CAN Rudern 2012 m Achter/2
Csermely József HUN Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/2
Csima Douglas   CAN Rudern 2012 m Achter/2
Cudmore Collier R. GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/1
Culjak Kresimir CRO Rudern 2000 m Achter/3
Curatella Julio ARG Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/3
Cureton Ben AUS Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Cwiklinski Stanley USA Rudern 1964 m Achter/1
d`Heily Robert C. FRA Rudern 1900 m Einer/4
Dahlbäck Herman SWE Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/2
Dally William USA Rudern 1928 m Achter/1
Danielowski Karl H. GDR Rudern 1976 m Achter/1
Darling Thomas USA Rudern 1984 m Achter/2
Darouy Jean C. FRA Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/2
Davidge Christopher GBR Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/4
Day Charles USA Rudern 1936 m Achter/1
de Baecke Harry USA Rudern 1900 m Achter/1
de Bisschop Jules BEL Rudern 1900 m Achter/2
de Cock Oscar BEL Rudern 1900 m Achter/2
de Filip Guido ITA Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/1
de Marco Jose M. ESP Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
de Mille Noel CAN Rudern 1932 m Doppelzweier/3
de Pedrina Franco ITA Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/2
de Somville Oscar BEL Rudern 1908 m Achter/2
de Somville Oscar BEL Rudern 1900 m Zweier o. Steuermann/1
de Somville Oscar BEL Rudern 1900 m Achter/2
Deakin Matt USA Rudern 2004 m Achter/1
Dearlove Jack GBR Rudern 1948 m Achter/2
Decker Andreas GDR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/1
Decker Andreas GDR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/1
Dehn Werner GER Rudern 1912 m Achter/3
Deirossi Riccardo ITA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/2
Del Bimbo Guglielmo ITA Rudern 1936 m Achter/2
del Bimbo Guglielmo ITA Rudern 1932 m Achter/2
Delachambre Emile FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Delacour Yves FRA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/3
Delattre BEL Rudern 1900 m Zweier o. Steuermann/2
Delattre BEL Rudern 1900 m Zweier o. Steuermann/2
Delayre  Stany FRA Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Delise Giovanni ITA Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/1
Deloof Pierre M. BEL Rudern 1984 m Doppelzweier/2
Deltour Carlos FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/3
Demiddi Alberto ARG Rudern 1972 m Einer/2
Demiddi Alberto ARG Rudern 1964 m Einer/4
Demiddi Alberto ARG Rudern 1968 m Einer/3
Dempsey Joseph F. USA Rudern 1904 m Achter/1
Dennis Simon GBR Rudern 2000 m Achter/1
Dentale Dario ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/3
Derksen Geert J. NED Rudern 2004 m Achter/2
Despres Julien FRA Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/3
D'Este Giliante ITA Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/3
D'Este Giliante ITA Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/1
Detton Marc FRA Rudern 1924 m Doppelzweier/2
Detweiler Robert USA Rudern 1952 m Achter/1
D'Hondt Walter CAN Rudern 1960 m Achter/2
D'Hondt Walter CAN Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/1
di Capua Giuseppe ITA Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/2
di Capua Giuseppe ITA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/1
di Capua Giuseppe ITA Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/1
di Clemente Ramon RSA Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/3
di Constanzo Marco ITA Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/3
Dickie Simon Ch. NZL Rudern 1976 m Achter/3
Dickie Simon Ch. NZL Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/1
Dickie Simon Ch. NZL Rudern 1972 m Achter/1
Dickson Peter AUS Rudern 1968 m Achter/2
Diduk Wiktor URS Rudern 1988 m Achter/2
Dießner Ullrich GDR Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/1
Dießner Walter GDR Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/1
Dießner Ullrich GDR Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/2
Dießner Walter GDR Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/2
Dietz James USA Rudern 1972 m Einer/5
Dietz George USA Rudern 1904 m Vierer ohne/1
Dignan Peter NZL Rudern 1976 m Achter/3
Dimke Harold GDR Rudern 1972 m Achter/3
Divora Riccardo ITA Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/2
Dmitrenko Grigori URS Rudern 1980 m Achter/3
Doberschütz Jens GDR Rudern 1980 m Achter/1
Dobre Danut ROM Rudern 1992 m Achter/2
Dobre Danut ROM Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/2
Dobrew Bogdan BUL Rudern 1980 m Doppelvierer/3
Dodwell Ben AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/3
Döhn Gottfried GDR Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/1
Döhn Gottfried GDR Rudern 1976 m Achter/1
Dolinin Waleri URS Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/2
Dolinin Waleri URS Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/3
Domian Thomas FRG Rudern 1988 m Achter/1
Dones Erminio ITA Rudern 1920 m Doppelzweier/2
Donlon Peter USA Rudern 1928 m Achter/1
Donnelly John CAN Rudern 1928 m Achter/3
Dorfman Xavier FRA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Dougherty Joseph USA Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/4
Douglas Guillermo URU Rudern 1932 m Einer/3
Douglas Rowley GBR Rudern 2000 m Achter/1
Douglas David AUS Rudern 1968 m Achter/2
Dowgan Nikolai URS Rudern 1980 m Doppelvierer/2
Dowgan Nikolai URS Rudern 1976 m Einer/5
Doyle Bryan AUS Rudern 1956 m Achter/3
Draeger Richard USA Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/3
Drahotta Felix GER Rudern 2016 a m Achter/2
Drahotta Felix GER Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/4
Drea Sean IRL Rudern 1976 m Einer/4
Dreifke Joachim GDR Rudern 1980 m Doppelzweier/1
Dreifke Joachim GDR Rudern 1976 m Einer/3
Drewek Boleslaw POL Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/3
Droog Henricus A. NED Rudern 1968 m Doppelzweier/2
Drysdale Mahe NZL Rudern 2016 a m Einer/1
Drysdale Mahe NZL Rudern 2008 m Einer/3
Drysdale Mahe NZL Rudern 2012 m Einer/1
Dubrowski Boris URS Rudern 1964 m Doppelzweier/1
Duffield Dave B. USA Rudern 1904 m Einer/4
Dufour Frédéric FRA Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Duhamel René FRA Rudern 1960 m Doppelzweier/4
Dühring Uwe GDR Rudern 1980 m Achter/1
Dulejew Jewgeni URS Rudern 1976 m Doppelvierer/2
Dummerth Frank USA Rudern 1904 m Vierer ohne/3
Dumontois Robert FRA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/2
Dumtschew Alexander URS Rudern 1988 m Achter/2
Dunbar James USA Rudern 1952 m Achter/1
Dundr Frank GDR Rudern 1980 m Doppelvierer/1
Dunkley Smith Joshua AUS Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/2
Dunkley Smith Joshua AUS Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/2
Dunlap David USA Rudern 1932 m Achter/1
Durant Scott GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Dürsch Michael FRG Rudern 1984 m Doppelvierer/1
Düskow Willy GER Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/4
Duval Alfred AUS Rudern 1968 m Achter/2
Duyster Jeroen NED Rudern 1996 m Achter/1
Dwan Kenneth GBR Rudern 1968 m Einer/6
Earl Athol NZL Rudern 1976 m Achter/3
Earl Sebastian GBR Rudern 1920 m Achter/2
Earl Athol NZL Rudern 1972 m Achter/1
Eastwood Earl CAN Rudern 1932 m Achter/3
Ebbesen Eskild DEN Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Ebbesen Eskild DEN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Ebbesen Eskild DEN Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Ebbesen Eskild DEN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Ebbesen Eskild DEN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Ebert Thomas DEN Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Ebert Thomas DEN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Ebert Thomas DEN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Ebner Dieter AUT Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/4
Eckstein Rudolf GER Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/1
Edmunds Ian AUS Rudern 1984 m Achter/3
Edwards Hugh R. Arthur GBR Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/1
Edwards Anthony AUS Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Edwards Anthony AUS Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Edwards Anthony AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Edwards Hugh R. Arthur GBR Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/1
Effertz Horst FRG Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/1
Eggenkamp Gerritjan NED Rudern 2004 m Achter/2
Egington Richard GBR Rudern 2008 m Achter/2
Egington Richard GBR Rudern 2012 m Achter/3
Ehrig Joachim FRG Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/3
Eichholz Armin GER Rudern 1992 m Achter/3
Eichholz Armin FRG Rudern 1988 m Achter/1
Eichhorn Willi GER Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/1
Eichwurzel Bernd GDR Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/1
Eley Charles R.M. GBR Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/1
Eller Hans GER Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/1
Ellingsen Haakon NOR Rudern 1920 m Achter/3
Ellison Adrian GBR Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/1
Endrekson Tonu EST Rudern 2016 a m Doppelvierer/3
Endrekson Tonu EST Rudern 2004 m Doppelzweier/4
Endrekson Tonu EST Rudern 2008 m Doppelzweier/2
Engelbrecht Jörgen DEN Rudern 1972 m Doppelzweier/4
Enquist Paul USA Rudern 1984 m Doppelzweier/1
Eriksson Gösta SWE Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/2
Erker August USA Rudern 1904 m Vierer ohne/1
Espeseth Robert USA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/3
Ess Emile SUI Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/2
Esselstyn Caldwell USA Rudern 1956 m Achter/1
Etherington Smith Raymond GBR Rudern 1908 m Achter/1
Euler Ingo GER Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Evans W.Mark CAN Rudern 1984 m Achter/1
Exley John USA Rudern 1904 m Achter/1
Exley John USA Rudern 1900 m Achter/1
Eyken Frits E. NED Rudern 1920 m Einer/4
Faggi Franco ITA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/1
Fairbairn George GBR Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/2
Fanetti Felice ITA Rudern 1948 m Zweier o. Steuermann/3
Färber Hans J. FRG Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/3
Färber Hans J. FRG Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/1
Farina Gianluca ITA Rudern 1992 m Doppelvierer/3
Farina Gianluca ITA Rudern 1988 m Doppelvierer/1
Farnam Robert USA Rudern 1904 m Zweier ohne/1
Farquharson Stewart GBR Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/4
Fauche Daniel FRA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/2
Fazio Joseph AUS Rudern 1968 m Achter/2
Feddersen Victor DEN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Federschmidt Erich USA Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/2
Federschmidt Franz USA Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/2
Federsen Victor DEN Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Fedorowzew Sergej RUS Rudern 2004 m Doppelvierer/1
Feght Hannibal NOR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/3
Felber Alfred SUI Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/1
Felber Alfred SUI Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/3
Felle Ernst GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Fenning John R.K. GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/2
Fenning John R.K. GBR Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/1
Ferlin FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/4
Fernandez Jaime AUS Rudern 2000 m Achter/2
Fernandez Sergio ARG Rudern 1992 m Einer/6
Fernández Santiago ARG Rudern 2004 m Einer/4
Ferry Edward USA Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/1
Fickeisen Otto GER Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/1
Fickeisen Rudolf GER Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/1
Fickeisen Otto GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Fiddes Frank CAN Rudern 1928 m Achter/3
Fields William USA Rudern 1952 m Achter/1
Fifer James USA Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/1
Filleul Philip R. GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/2
Findlay Conn USA Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/1
Findlay Conn USA Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/1
Findlay Conn USA Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/3
Finger Karsten GER Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/2
Finlay Mervyn AUS Rudern 1952 m Achter/3
Finlayson Colin H.B. CAN Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/2
Fischer Heinrich SUI Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/2
Fison William GBR Rudern 1912 m Achter/2
Flament Léon BEL Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/3
Flanigan James USA Rudern 1904 m Achter/1
Fleming Philip GBR Rudern 1912 m Achter/1
Flessl Viktor AUT Rudern 1928 m Doppelzweier/3
Flinsch Walter GER Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/2
Florijn Ronald NED Rudern 1996 m Achter/1
Florijn Ronald NED Rudern 1988 m Doppelzweier/1
Foad  James GBR Rudern 2012 m Achter/3
Foley Hugh USA Rudern 1964 m Achter/1
Forberger Frank GDR Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/1
Forberger Frank GDR Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/1
Ford Bruce CAN Rudern 1984 m Doppelvierer/3
Forgeron Michael CAN Rudern 1992 m Achter/1
Forney Alan USA Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/2
Förster Olaf GDR Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/1
Forsterling Karsten AUS Rudern 2016 a m Doppelvierer/2
Forsterling Karsten AUS Rudern 2012 m Doppelvierer/3
Fossi Francesco ITA Rudern 2016 a m Doppelzweier/4
Foster Tim GBR Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/1
Foster Tim GBR Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/3
Fouchet FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/2
Fourcade Marceau FRA Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/3
Fournier Rodriguez Angel CUB Rudern 2016 a m Einer/6
Fox J. Anthony GBR Rudern 1952 m Einer/4
Francetic Igor CRO Rudern 2000 m Achter/3
Frandsen Scott CAN Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/2
Frandsen Rasmus P. DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/3
Frankovic Tihomir CRO Rudern 2000 m Achter/3
Frantzen Jörgen DEN Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/3
Frederick Francis USA Rudern 1928 m Achter/1
Free Duncan AUS Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/1
Free Duncan AUS Rudern 1996 m Doppelvierer/3
Freitag John USA Rudern 1904 m Vierer ohne/3
Freschi Pietro ITA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/3
Fricke Siegfried FRG Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/3
Friedrich Jörg GDR Rudern 1980 m Achter/1
Fröhlich Gottlieb SUI Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/3
Fromanack Martin USA Rudern 1904 m Vierer ohne/2
Fry Harry CAN Rudern 1932 m Achter/3
Frye Wayne USA Rudern 1952 m Achter/1
Funnekötter Peter FRG Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/3
Gaber Ernst GER Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/1
Gaber Ernst GER Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/2
Gabriels Jan W. NED Rudern 2004 m Achter/2
Gailes Jason USA Rudern 1996 m Doppelvierer/2
Galante Giuseppe ITA Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/2
Galante Giuseppe ITA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/2
Galasso Latino ITA Rudern 1924 m Achter/3
Gale Becher R. CAN Rudern 1908 m Achter/3
Gallagher Vincent USA Rudern 1920 m Achter/1
Galtarossa Rossano ITA Rudern 1992 m Doppelvierer/3
Galtarossa Rossano ITA Rudern 2000 m Doppelvierer/1
Galtarossa Rossano ITA Rudern 2004 m Doppelzweier/3
Galtarossa Rossano ITA Rudern 2008 m Doppelvierer/2
Gardiner James USA Rudern 1956 m Doppelzweier/2
Garonskis Arturs URS Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/2
Garton Arthur GBR Rudern 1912 m Achter/1
Garzelli Enrico ITA Rudern 1936 m Achter/2
Garzelli Enrico ITA Rudern 1932 m Achter/2
Gassan Dschalalow Anusch. URS Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/3
Gates Gregory USA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/3
Gaudin André FRA Rudern 1900 m Einer/2
Gault Scott USA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/3
Gautier Roger FRA Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/2
Geiger John USA Rudern 1900 m Achter/1
Geisler Marco GER Rudern 2000 m Doppelvierer/3
Gelpke Manfred GDR Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/2
Gennari Paolo ITA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/3
George Rowland D. GBR Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/1
Gerhardt Robert USA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/3
Gheorghe Marin ROM Rudern 1992 m Achter/2
Ghiardello Antonio ITA Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/3
Gibson Robert CAN Rudern 2012 m Achter/2
Gier Markus SUI Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Gier Michiel SUI Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Gillan James GBR Rudern 1912 m Achter/1
Gillan James GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/1
Gillespie Thomas GBR Rudern 1912 m Achter/2
Gilmore William E.G. USA Rudern 1932 m Doppelzweier/1
Gilmore William E.G. USA Rudern 1924 m Einer/2
Ginn Drew AUS Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/2
Ginn Drew AUS Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/1
Ginn Drew AUS Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/1
Ginn Drew AUS Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/1
Giorgio Pascual J.A. ARG Rudern 1936 m Einer/6
Giovanelli Gordon USA Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/1
Giovannoni Achille FRA Rudern 1952 m Doppelzweier/4
Giran Gaston FRA Rudern 1920 m Doppelzweier/3
Girdlestone Cameron AUS Rudern 2016 a m Doppelvierer/2
Giriat André FRA Rudern 1936 m Doppelzweier/4
Giriat André FRA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/3
Gissen Leonid URS Rudern 1952 m Achter/2
Gladstone Albert GBR Rudern 1908 m Achter/1
Gleason Michael D. USA Rudern 1904 m Achter/1
Gliubich Vittorio ITA Rudern 1924 m Achter/3
Glukow Andrej RUS Rudern 1996 m Achter/3
Goetz Augustus USA Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/4
Göhler Jakob GDR Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/2
Gollan Donald GBR Rudern 1928 m Achter/2
Golowanow Oleg URS Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/1
Göransson Bertil SWE Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/2
Gordon Alastair AUS Rudern 2000 m Achter/2
Goßler Gustaf GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Goßler Karl H. GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Goßler Oscar GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Gotrell Matthew GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Grabow Guido FRG Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/3
Grabow Volker FRG Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/3
Grace Maurice C. AUS Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/4
Graham Norris USA Rudern 1932 m Achter/1
Grahn Dieter GDR Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/1
Grahn Dieter GDR Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/1
Grantz Gunnar NOR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/3
Graves Edwin USA Rudern 1920 m Achter/1
Green Nicholas AUS Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/1
Green Nicholas AUS Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/1
Greenwood Nimrod AUS Rudern 1952 m Achter/3
Greer Frank USA Rudern 1904 m Einer/1
Gregg Duncan USA Rudern 1932 m Achter/1
Gregor Andreas GDR Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/1
Gregory Alex GBR Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/1
Gregory Alex GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/1
Greiner Thomas GDR Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/1
Grepperud Hans M. NOR Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/3
Gressier Louis FRA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/2
Griffing Stuart USA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/3
Grimes Charles USA Rudern 1956 m Achter/1
Grin Sergej UKR Rudern 2004 m Doppelvierer/3
Griskonis Mindaugas LTU Rudern 2016 a m Doppelzweier/2
Grob Jakob SUI Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/3
Grohmann Tim GER Rudern 2012 m Doppelvierer/1
Grossi Oreste ITA Rudern 1936 m Achter/2
Grover Alan AUS Rudern 1968 m Achter/2
Grubor Luka GBR Rudern 2000 m Achter/1
Gruhne Hans GER Rudern 2016 a m Doppelvierer/1
Guerrero Eduardo ARG Rudern 1952 m Doppelzweier/1
Guest John CAN Rudern 1928 m Doppelzweier/2
Guillabert Guy FRA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/3
Guissant Jacques FRA Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/2
Guissart René FRA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/3
Gulbrandsen Per NOR Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/3
Güldenpfennig Wolfgang GDR Rudern 1976 m Doppelvierer/1
Güldenpfennig Wolfgang GDR Rudern 1972 m Einer/3
Gullock Gary AUS Rudern 1984 m Doppelvierer/2
Gulov Leonid EST Rudern 2004 m Doppelzweier/4
Gunkel Wolfgang GDR Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/1
Gunkel Wolfgang GDR Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/4
Gunnarsson Sven E. SWE Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/2
Gunther Lambertus H. NED Rudern 1928 m Einer/4
Gurkowsky Pawel URS Rudern 1988 m Achter/2
Gust Reinhard GDR Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/2
Gustmann Gerhard GER Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/1
Györi Károly HUN Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/4
Gyr Mario SUI Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Haacker Kathrin GER Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/4
Haas Ernst SUI Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/2
Habermann Heiko GDR Rudern 1988 m Doppelvierer/3
Hacker Marcel GER Rudern 2012 m Einer/6
Hacker Marcel GER Rudern 2000 m Einer/3
Hadfield d'Arcy D.Clarence NZL Rudern 1920 m Einer/3
Haehre Gustaf NOR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/3
Haertmann Poul DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/1
Hagen Thoralf NOR Rudern 1920 m Achter/3
Hagen Thoralf NOR Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/3
Hajek Andreas GER Rudern 2000 m Doppelvierer/3
Hajek Andreas GER Rudern 1992 m Doppelvierer/1
Hajek Andreas GER Rudern 1996 m Doppelvierer/1
Halkjaer Helge DEN Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/2
Hall Winslow USA Rudern 1932 m Achter/1
Hamilton James GBR Rudern 1928 m Achter/2
Hamilton Doug CAN Rudern 1984 m Doppelvierer/3
Hamilton Kyle O. CAN Rudern 2008 m Achter/1
Hanak Jakub CZE Rudern 2004 m Doppelvierer/2
Hand John CAN Rudern 1928 m Achter/3
Händle Christian FRG Rudern 1988 m Doppelzweier/4
Hannemann Hans J. GER Rudern 1936 m Achter/3
Hänninen Kauko FIN Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/3
Hansen Frank NOR Rudern 1976 m Doppelzweier/1
Hansen Alf J. NOR Rudern 1988 m Doppelvierer/2
Hansen John Ö. DEN Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/1
Hansen Jörgen C. DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/1
Hansen Joseph USA Rudern 2004 m Achter/1
Hansen Aksel B. DEN Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/2
Hansen Rasmus DEN Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Hansen Hans E. NOR Rudern 1948 m Achter/3
Hansen Martin H. DEN Rudern 1996 m Doppelzweier/4
Hansen Sven L. DEN Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/4
Hansen Alf J. NOR Rudern 1976 m Doppelzweier/1
Hansen Frank NOR Rudern 1972 m Doppelzweier/2
Hanson Boden AUS Rudern 2004 m Achter/3
Hanson Boden AUS Rudern 1996 m Doppelvierer/3
Hanson Boden AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/3
Hardy Adrien FRA Rudern 2004 m Doppelzweier/1
Hardy James USA Rudern 1948 m Achter/1
Harris Joseph CAN Rudern 1932 m Achter/3
Hart Michael GBR Rudern 1976 m Doppelzweier/2
Hartsuiker Frederik NED Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/3
Hasenöhrl Josef AUT Rudern 1936 m Einer/2
Haslöv Björn DEN Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/1
Hassett Gavin CAN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Havlis Jiri TCH Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/1
Hawkins Stephen AUS Rudern 1992 m Doppelzweier/1
Hayman Brett AUS Rudern 2000 m Achter/2
Hazebroucq Henri FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Heales George USA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/2
Heathcote Alastair GBR Rudern 2008 m Achter/2
Hecht Duvall USA Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/1
Hedderich Albert FRG Rudern 1984 m Doppelvierer/1
Hedges Frederick CAN Rudern 1928 m Achter/3
Hedley Edwin USA Rudern 1900 m Achter/1
Hefer Clyde AUS Rudern 1984 m Achter/3
Hegerty Francis AUS Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/2
Heinhold Helmut FRG Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/2
Held Franz FRG Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/3
Hellebrand Jaroslav TCH Rudern 1976 m Doppelvierer/3
Helliwell David CAN Rudern 1956 m Achter/2
Helm Louis USA Rudern 1904 m Vierer ohne/3
Helmudt Kurt DEN Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/1
Hemelsoet Maurice BEL Rudern 1900 m Achter/2
Hendriks Kaj NED Rudern 2016 a m Achter/3
Henning Rüdiger FRG Rudern 1968 m Achter/1
Henriksen Tage DEN Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/1
Henriksen Niels DEN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Henry FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/1
Heppner Uwe GDR Rudern 1980 m Doppelvierer/1
Herbert Garry GBR Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/1
Herland Douglas USA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/3
Herschmiller Thomas CAN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/2
Hewitt Harold AUS Rudern 1956 m Achter/3
Hick Bruce AUS Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Hiebendaal Coenraad Ch. NED Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Hild Udo FRG Rudern 1972 m Einer/4
Hill Achim GDR Rudern 1968 m Einer/5
Hill James NZL Rudern 1960 m Einer/4
Hill Alexander AUS Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/2
Hill Phelan GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Hill Achim GDR Rudern 1960 m Einer/2
Hill Achim GDR Rudern 1964 m Einer/2
Hill Phelan GBR Rudern 2012 m Achter/3
Hipper Kurt FRG Rudern 1956 m Doppelzweier/4
Hirschleder Egbert FRG Rudern 1968 m Achter/1
Hirschleder Egbert FRG Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/1
Hobbs Franklin USA Rudern 1972 m Achter/2
Hobbs William USA Rudern 1972 m Achter/2
Hoben John USA Rudern 1904 m Doppelzweier/2
Hocde Yves FRA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Hodge Triggs Andrew GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Hodge Triggs Andrew GBR Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/1
Hodge Triggs Andrew GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/1
Hoeck Horst GER Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/1
Hoeck Horst GER Rudern 1928 m Doppelzweier/4
Hoeltzenbein Peter GER Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/2
Hoffman Paul USA Rudern 1972 m Achter/2
Hofman Pavel TCH Rudern 1964 m Doppelzweier/3
Höing Bernd GDR Rudern 1980 m Achter/1
Hollister St. Brett NZL Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/3
Holmes Andrew GBR Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/1
Holmes Andrew GBR Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/1
Holmes Andrew GBR Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/3
Holte Hermannus NED Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/3
Homberger Alex SUI Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/2
Homberger Hans SUI Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/2
Homberger Alex SUI Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/3
Homberger Hans SUI Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/3
Hooker Janusz AUS Rudern 1996 m Doppelvierer/3
Hopp Karl H. FRG Rudern 1960 m Achter/1
Hoppman Beau USA Rudern 2004 m Achter/1
Hoppman Beau USA Rudern 2008 m Achter/3
Hörmann Raimund FRG Rudern 1984 m Doppelvierer/1
Horn Blair CAN Rudern 1984 m Achter/1
Horstall Ewart GBR Rudern 1920 m Achter/2
Horstall Ewart GBR Rudern 1912 m Achter/1
Hottenrott Wolfgang FRG Rudern 1968 m Achter/1
Hottenrott Wolfgang FRG Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/3
Hough Lawrence USA Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/2
Houin Pierre FRA Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Howard Malcolm CAN Rudern 2012 m Achter/2
Howard Malcolm CAN Rudern 2008 m Achter/1
Howden James AUS Rudern 1956 m Achter/3
Howell Walter AUS Rudern 1956 m Achter/3
Hughes Mike CAN Rudern 1984 m Doppelvierer/3
Huhn Wolfram GER Rudern 1996 m Achter/2
Hume Donald USA Rudern 1936 m Achter/1
Hungerford George CAN Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/1
Hunt Davis Ben GBR Rudern 2000 m Achter/1
Hunt George USA Rudern 1936 m Achter/1
Hunter Mark GBR Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Hunter John NZL Rudern 1972 m Achter/1
Hunter Mark GBR Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Hunter Robert CAN Rudern 1924 m Achter/2
Hürlimann Ernst SUI Rudern 1960 m Doppelzweier/3
Hurt Tony NZL Rudern 1976 m Achter/3
Hurt Tony NZL Rudern 1972 m Achter/1
Ibarra Ricardo ARG Rudern 1984 m Einer/5
Ibarra Ricardo ARG Rudern 1976 m Einer/6
Ibbetson Bruce USA Rudern 1984 m Achter/2
Inman Joshua USA Rudern 2008 m Achter/3
Innes Stewart GBR Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/4
Invernizzi Giovanni ITA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/1
Iosub Petru ROM Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/1
Ivanov Pietro ITA Rudern 1924 m Achter/3
Ives Edward USA Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/2
Iwanow Wjatscheslaw URS Rudern 1964 m Einer/1
Iwanow Nikolai URS Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/1
Iwanow Wiktor URS Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/2
Iwanow Wjatscheslaw URS Rudern 1956 m Einer/1
Iwanow Wjatscheslaw URS Rudern 1960 m Einer/1
Jaanson Juri EST Rudern 2008 m Doppelzweier/2
Jaanson Juri EST Rudern 1992 m Einer/5
Jaanson Juri EST Rudern 2000 m Einer/6
Jaanson Juri EST Rudern 2004 m Einer/2
Jackes N.B. CAN Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/3
Jackson Roger Ch. CAN Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/1
Jackson Peter GBR Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/2
Jacob Klaus GDR Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/2
Jacomini Virgil USA Rudern 1920 m Achter/1
Jacquet Robert FRA Rudern 1936 m Doppelzweier/4
Jagelawitschus Josanas URS Rudern 1968 m Achter/3
Jagodzinsky Henryk POL Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/4
Jährling Harald GDR Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/1
Jährling Robert AUS Rudern 2000 m Achter/2
Jährling Harald GDR Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/1
Jakimow Juri URS Rudern 1976 m Doppelvierer/2
Jakschik Malte GER Rudern 2016 a m Achter/2
Jakuscha Wassili URS Rudern 1988 m Doppelzweier/3
Jakuschka Wassili URS Rudern 1980 m Einer/2
James John GBR Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/2
James Walter GBR Rudern 1920 m Achter/2
James Tom GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/1
James Tom GBR Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/1
Jamieson Brian USA Rudern 1996 m Doppelvierer/2
Jämsä Andrei EST Rudern 2016 a m Doppelvierer/3
Janakijew Iwo BUL Rudern 2004 m Einer/3
Janakijew Iwo BUL Rudern 2000 m Einer/5
Jankowski Edmund POL Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/3
Jankowski Wojciech POL Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/3
Janos Vladimir TCH Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/3
Janousek Bohumil TCH Rudern 1964 m Achter/3
Janousek Bohumil TCH Rudern 1960 m Achter/3
Jansa Milan SLO Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/3
Jastram Burton USA Rudern 1932 m Achter/1
Jaugstetter Robert USA Rudern 1984 m Achter/2
Jelinek Sidney USA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/3
Jelinski Michal POL Rudern 2008 m Doppelvierer/1
Jelisejew Witali URS Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/2
Jemtschuk Igor URS Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/3
Jemtschuk Igor URS Rudern 1952 m Doppelzweier/2
Jennings Edward USA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/1
Jennings Edward USA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/3
Jensen Aage DEN Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/4
Jensen Jens B. DEN Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/4
Jeschinow Wladimir URS Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/1
Jessen Michael DEN Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/3
Jindra Jan TCH Rudern 1960 m Achter/3
Jindra Jan TCH Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/1
Jirka David CZE Rudern 2004 m Doppelvierer/2
Joachim John USA Rudern 1904 m Zweier ohne/3
Jobst Rolf GDR Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/2
Joergensen Morten DEN Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Joergensen Morten DEN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Joergensen Morten DEN Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Johannesen Eric GER Rudern 2016 a m Achter/2
Johannesen Eric GER Rudern 2012 m Achter/1
John Michael CAN Rudern 1984 m Achter/1
Johnson Philip USA Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/2
Johnston Donald USA Rudern 1920 m Achter/1
Johnston Gregory NZL Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/3
Johnstone Banner GBR Rudern 1908 m Achter/1
Johnstone Robin GBR Rudern 1920 m Achter/2
Jones William URU Rudern 1948 m Doppelzweier/3
Jonke Arnold AUT Rudern 1992 m Doppelzweier/2
Jordan William USA Rudern 1920 m Achter/1
Jörgensen Harry DEN Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/3
Joyce Richard NZL Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/1
Joyce Richard NZL Rudern 1972 m Achter/1
Jukna Sigmas URS Rudern 1968 m Achter/3
Jukna Sigmas URS Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/2
Justice Andrew GBR Rudern 1980 m Achter/2
Juvenal James USA Rudern 1904 m Einer/2
Juvenal James USA Rudern 1900 m Achter/1
Kaidel Willi GER Rudern 1936 m Doppelzweier/2
Kalt Hans SUI Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/3
Kalt Josef SUI Rudern 1948 m Zweier o. Steuermann/2
Kalt Hans SUI Rudern 1948 m Zweier o. Steuermann/2
Kamkin Alexej URS Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/2
Karas Tomas CZE Rudern 2004 m Doppelvierer/2
Karl Martin GER Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/1
Karle Charles USA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/2
Karnatz Ulrich GDR Rudern 1980 m Achter/1
Karnatz Ulrich GDR Rudern 1976 m Achter/1
Karonen Lassi SWE Rudern 2012 m Einer/4
Karonen Lassi FIN Rudern 2008 m Einer/6
Karppinen Pertti FIN Rudern 1984 m Einer/1
Karppinen Pertti FIN Rudern 1976 m Einer/1
Karppinen Pertti FIN Rudern 1980 m Einer/1
Katzenstein Walther GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Kautmann Heinz GER Rudern 1936 m Achter/3
Keeling Shaun RSA Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/2
Kellner Uwe GER Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/2
Kelly John sen. USA Rudern 1924 m Doppelzweier/1
Kelly John jun. USA Rudern 1956 m Einer/3
Kelly Frederick GBR Rudern 1908 m Achter/1
Kelly John sen. USA Rudern 1920 m Einer/1
Kelly John sen. USA Rudern 1920 m Doppelzweier/1
Kennedy John USA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/3
Kennelly Richard USA Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/2
Kersten Peter GDR Rudern 1980 m Einer/3
Kertland Douglas E. CAN Rudern 1908 m Achter/3
Kesslau Norbert FRG Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/3
Keys George NZL Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/3
Kiefer Thomas USA Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/2
Kieffer Charles USA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/1
Killick Gordon GBR Rudern 1928 m Achter/2
King Clyde USA Rudern 1920 m Achter/1
Kingsbury Howard USA Rudern 1924 m Achter/1
Kingsbury Frederick USA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/3
Kinnear William GBR Rudern 1912 m Einer/1
Kirby Alister GBR Rudern 1912 m Achter/1
Kirchhoff Detlef GER Rudern 1996 m Achter/2
Kirchhoff Detlef GDR Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/2
Kirchhoff Detlef GER Rudern 1992 m Achter/3
Kitschew Todor BUL Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/4
Klatt Werner GDR Rudern 1976 m Achter/1
Klawonn Frank GDR Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/1
Klein Manfred GER Rudern 1992 m Achter/3
Klein Roelof NED Rudern 1900 m Achter/3
Klein Jean FRA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/2
Klein Manfred FRG Rudern 1988 m Achter/1
Klein Roelof NED Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/1
Kleinschmidt Mark GER Rudern 1996 m Achter/2
Klem Theodor NOR Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/3
Klemencic Janez SLO Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/3
Klepikow Alexander URS Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/1
Kleschnjow Waleri URS Rudern 1980 m Doppelvierer/2
Kloimstein Josef AUT Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/2
Kloimstein Josef AUT Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/3
Klose Carl O. USA Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/2
Klumperbeek Marius NED Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/3
Knecht William USA Rudern 1964 m Achter/1
Knecht Emil SUI Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/2
Knubel Bernhard FRG Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/1
Knudsen Harry M. DEN Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/3
Knuysen Michel BEL Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/2
Kobylinski Edward POL Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/3
Kocerka Teodor POL Rudern 1960 m Einer/3
Kocerka Teodor POL Rudern 1952 m Einer/3
Kocerka Teodor POL Rudern 1956 m Einer/4
Kokoschkin Wiktor URS Rudern 1980 m Achter/3
Kolbe Peter M. FRG Rudern 1988 m Einer/2
Kolbe Peter M. FRG Rudern 1976 m Einer/2
Kolbe Peter M. FRG Rudern 1984 m Einer/2
Kolbowicz Marek POL Rudern 2008 m Doppelvierer/1
Komarow Aleksei URS Rudern 1952 m Achter/2
Komarow Nikolai URS Rudern 1988 m Achter/2
Konicek Miroslav TCH Rudern 1964 m Achter/3
Konicek Miroslav TCH Rudern 1960 m Achter/3
Kons Ulrich GDR Rudern 1980 m Achter/1
Kontomanolis Kostantinos GRE Rudern 1984 m Einer/6
Koppe Hans P. GDR Rudern 1980 m Achter/1
Köppen Jens GDR Rudern 1988 m Doppelvierer/3
Kopriva David CZE Rudern 2004 m Doppelvierer/2
Koranda Miroslav TCH Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/1
Körner Julius GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Korol Adam POL Rudern 2008 m Doppelvierer/1
Korschikow Gennadi URS Rudern 1976 m Doppelzweier/4
Korschikow Gennadi URS Rudern 1972 m Doppelzweier/1
Kostulski Roland GDR Rudern 1976 m Achter/1
Kottmann Gottfried SUI Rudern 1964 m Einer/3
Kowal Frederic BRA Rudern 1996 m Doppelzweier/3
Kozàk Václav TCH Rudern 1960 m Doppelzweier/1
Krab Jörn DEN Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/3
Krab Preben DEN Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/3
Krakenes Harald NOR Rudern 1948 m Achter/3
Krakenes Torstein NOR Rudern 1948 m Achter/3
Krause Bernd FRG Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/4
Krauß Bernd GDR Rudern 1980 m Achter/1
Krawtschuk Walentin URS Rudern 1968 m Achter/3
Krawzow Igor RUS Rudern 2004 m Doppelvierer/1
Kreek Adam J. CAN Rudern 2008 m Achter/1
Kremtz Peter GDR Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/2
Krischjanis Dimants URS Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/2
Krischjanis Dzintars URS Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/2
Kristensen Thor DEN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Krjukow Wladimir URS Rudern 1952 m Achter/2
Krjutschkin Gennadi URS Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/2
Krmpotich David USA Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/2
Kröppelien Klaus GDR Rudern 1980 m Doppelzweier/1
Kröwerath Franz GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Kubail Ralph FRG Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/3
Kubiak Ryszard POL Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/3
Kucharski Tomasz POL Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Kucharski Tomasz POL Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Kueber Philip CAN Rudern 1956 m Achter/2
Kuffner Andreas GER Rudern 2016 a m Achter/2
Kuffner Andreas GER Rudern 2012 m Achter/1
Kuhn Nelson CAN Rudern 1960 m Achter/2
Kuhnke Stefan FRG Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/4
Kulagin Alexander URS Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/2
Kunze Rüdiger GDR Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/2
Kuschke Hans GER Rudern 1936 m Achter/3
Kusnjetsow Michail URS Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/1
Kusnjetsow Nikolai URS Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/3
Kuusik Maximilian RUS Rudern 1912 m Einer/3
Lachapelle Emile H. SUI Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/1
Lachapelle Emile H. SUI Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/1
Lachapelle Emile H. SUI Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/3
Lacina Vladek TCH Rudern 1980 m Einer/4
Lacina Vladek TCH Rudern 1976 m Doppelvierer/3
Lakomy Petr TCH Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/4
Lander John G.H. GBR Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/1
Landvoigt Bernd GDR Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/1
Landvoigt Jörg GDR Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/1
Landvoigt Bernd GDR Rudern 1972 m Achter/3
Landvoigt Bernd GDR Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/1
Landvoigt Jörg GDR Rudern 1972 m Achter/3
Landvoigt Jörg GDR Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/1
Lane Harold GBR Rudern 1928 m Achter/2
Lange Thomas GER Rudern 1996 m Einer/3
Lange Thomas GDR Rudern 1988 m Einer/1
Lange Thomas GER Rudern 1992 m Einer/1
Langford William CAN Rudern 1924 m Achter/2
Langridge Matthew GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Langridge Matthew GBR Rudern 2008 m Achter/2
Langridge Matthew GBR Rudern 2012 m Achter/3
Lapage Maurice GBR Rudern 1948 m Achter/2
Larcher Rolf SUI Rudern 1960 m Doppelzweier/3
Larsen Aage E. DEN Rudern 1948 m Doppelzweier/2
Larsen Harry J. DEN Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/2
Larsen Ib I. DEN Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/3
Larsen Ib S. DEN Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/2
Larsen Jacob DEN Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Larsen Erik C. DEN Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/3
Larsen Henry NOR Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/3
Larsen Henry C. DEN Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/3
Larsen Raymond DEN Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/4
Larsson Olaf SWE Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/2
Lasdenieks Aivar URS Rudern 1976 m Doppelvierer/2
Lasicki Maciej POL Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/3
Lasurtegui Luis M. ESP Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/2
Laurent FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/2
Laurie William G. GBR Rudern 1948 m Zweier o. Steuermann/1
Lawton Kevin NZL Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/3
Lay Jeffrey CAN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Leanderson Matthew USA Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/3
Lecky John CAN Rudern 1960 m Achter/2
Lecointe Georges FRA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/2
Leegstra Ruurd G. NED Rudern 1900 m Achter/3
Lehle Carl GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Lehmann Tom GER Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/4
Lehtelä Veli FIN Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/3
Lehtelä Veli FIN Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/3
Leiser Walter SUI Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/2
Lenk Hans FRG Rudern 1960 m Achter/1
Leonardo Raffaelo ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/3
Leosöe Kristoffer NOR Rudern 1948 m Achter/3
Lepan Marcel FRA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/2
Lepan Marcel FRA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/4
Lester Richard GBR Rudern 1976 m Achter/2
Levitzky Károly HUN Rudern 1908 m Einer/4
Lewis Bradley USA Rudern 1984 m Doppelzweier/1
Lewis Mike CAN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Lewis Walter A. CAN Rudern 1908 m Achter/3
Lewuillon Alain BEL Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/4
Liddell Cedric CAN Rudern 1932 m Achter/3
Liebing Otto GER Rudern 1912 m Achter/3
Light Kevin CAN Rudern 2008 m Achter/1
Lindley Daniel USA Rudern 1924 m Achter/1
Lindsay Andrew GBR Rudern 2000 m Achter/1
Lippits Dirk NED Rudern 2000 m Doppelvierer/2
Little Harold CAN Rudern 1924 m Achter/2
Littlejohn Charles GBR Rudern 1912 m Achter/2
Litz Jürgen FRG Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/1
Livingston Cleve USA Rudern 1972 m Achter/2
Livingston Michael USA Rudern 1972 m Achter/2
Lloyd Charles B. GBR Rudern 1948 m Achter/2
Löckle Werner GER Rudern 1936 m Achter/3
Lockwood William AUS Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/2
Lockwood Roscoe USA Rudern 1900 m Achter/1
Lockwood William AUS Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/2
Lodo Matteo ITA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/3
Loftus Glen AUS Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Logan Bruce GBR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/2
Logg Charles USA Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/1
Loken Sverre NOR Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/3
Lommi Oiva FIN Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/3
Lommi Veikko FIN Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/3
Long Matthew AUS Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/3
Loomer Lorne CAN Rudern 1960 m Achter/2
Loomer Lorne CAN Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/1
Lorentson Juri URS Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/2
Lorentson Juri URS Rudern 1968 m Achter/3
Losert Leo AUT Rudern 1928 m Doppelzweier/3
Losert Dieter AUT Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/4
Lotsy Gerhard O. NED Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Lotsy Paulus J. NED Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Lott Harry H. USA Rudern 1904 m Achter/1
Loudon Thomas CAN Rudern 1904 m Achter/2
Louloudis Constantine GBR Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/1
Louloudis  Constantine GBR Rudern 2012 m Achter/3
Lovested Carl USA Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/3
Lovrensky Ladislau ROM Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/4
Lovrensky Ladislau ROM Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/3
Lovrensky Ladislau ROM Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/4
Lovrensky Ladislau ROM Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/2
Lovrich Anthony AUS Rudern 1984 m Doppelvierer/2
Lubsen Walter USA Rudern 1984 m Achter/2
Lucas Richard GBR Rudern 1920 m Achter/2
Lück Hans J. GDR Rudern 1976 m Achter/1
Lucke Jörg GDR Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/1
Lucke Jörg GDR Rudern 1968 m Zweier o. Steuermann/1
Lücken Robert NED Rudern 2016 a m Achter/3
Lucy Tom GBR Rudern 2008 m Achter/2
Ludwig Klaus D. GDR Rudern 1980 m Achter/1
Ludwig Klaus D. GDR Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/2
Lugin Andrej URS Rudern 1980 m Achter/3
Luini Elia ITA Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Luini Elia ITA Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Lukjanow Alexander RUS Rudern 1996 m Achter/3
Lukjanow Alexander URS Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/1
Lukjanow Alexander URS Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/2
Lukjanow Alexander URS Rudern 1988 m Achter/2
Lumpp Georges FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Lundák Jiri TCH Rudern 1964 m Achter/3
Lundák Jiri TCH Rudern 1960 m Achter/3
Lusk Stanislaw TCH Rudern 1960 m Achter/3
Lusk Stanislaw TCH Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/1
Lutoskin Roman EST Rudern 1992 m Doppelzweier/4
Luyenburg Roelof NED Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/3
Lykow Oleg UKR Rudern 2004 m Doppelvierer/3
Lyon Richard USA Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/3
Maasdijk Koos NED Rudern 1996 m Achter/1
Mabbott Barrie NZL Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/3
Mack Thomas USA Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/4
Mackay George F. CAN Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/2
Mackenzie Stuart AUS Rudern 1956 m Einer/2
MacKenzie Donald CAN Rudern 1904 m Achter/2
MacLagan Gilchrist GBR Rudern 1908 m Achter/1
MacNabb James A. GBR Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/1
Madsen Sören DEN Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Maennig Wolfgang FRG Rudern 1988 m Achter/1
Maeyens Tim BEL Rudern 2008 m Einer/4
Maeyens Tim BEL Rudern 2004 m Einer/6
Mager Wolfgang GDR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/1
Mager Wolfgang GDR Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/1
Maher William USA Rudern 1968 m Doppelzweier/3
Mahlow Wilhelm GER Rudern 1936 m Achter/3
Mahoney Christopher GBR Rudern 1980 m Achter/2
Maier Hans GER Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/1
Maier Otto GER Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/1
Maier Hans GER Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/2
Maillet Jacques FRA Rudern 1952 m Doppelzweier/4
Main Grant CAN Rudern 1984 m Achter/1
Mainka Bertold POL Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/4
Maistrenko Igor URS Rudern 1980 m Achter/3
Malivoire Bernard FRA Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/1
Malyschew Juri URS Rudern 1972 m Einer/1
Mamusich Tibor HUN Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/4
Manchen Heinz FRG Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/2
Manning Patrick USA Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/2
Manring Charles USA Rudern 1952 m Achter/1
Manton Garth AUS Rudern 1956 m Achter/3
Mantsewitsch Alexander URS Rudern 1980 m Achter/3
Marburg James AUS Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/2
Marcelle Armand FRA Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/2
Marcelle Edouard FRA Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/2
Marecek Otakar TCH Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/3
Marin Claudiu ROM Rudern 1992 m Achter/2
Marion Luciano ITA Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/4
Marland Robert CAN Rudern 1992 m Achter/1
Marsh Edward USA Rudern 1900 m Achter/1
Martens Eckhard GDR Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/2
Martin Damir CRO Rudern 2016 a m Einer/2
Martin Claude FRA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/2
Martin Robert USA Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/1
Martin Damir CRO Rudern 2012 m Doppelvierer/2
Martinet Louis FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/2
Martschenko Alexander URS Rudern 1988 m Doppelzweier/3
Martyschkin Alexander URS Rudern 1968 m Achter/3
Mascarenhas Bruno ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Massey Paul GBR Rudern 1948 m Achter/2
Mastacan Vasile ROM Rudern 1992 m Achter/2
Matheson Hugh GBR Rudern 1980 m Einer/6
Matheson Hugh GBR Rudern 1976 m Achter/2
Mathieu FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/4
Matthiae Hans GER Rudern 1912 m Achter/3
Matwejew Sergej RUS Rudern 1996 m Achter/3
Maxwell David GBR Rudern 1976 m Achter/2
Mayer Sebastian GER Rudern 2000 m Doppelzweier/4
Mazancieux FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/2
Mc Laughlin Jeff USA Rudern 1988 m Achter/3
McCabe Conlin CAN Rudern 2012 m Achter/2
McClure Richard CAN Rudern 1956 m Achter/2
McCulloch Alexander GBR Rudern 1908 m Einer/2
McDonald Douglas CAN Rudern 1956 m Achter/2
McDonald George CAN Rudern 1932 m Achter/3
McDougall Duncan GBR Rudern 1980 m Achter/2
McDowell Paul USA Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/3
McElhenney Marcus USA Rudern 2008 m Achter/3
McGlashan Hamish AUS Rudern 1988 m Einer/4
McGowan Malcolm GBR Rudern 1980 m Achter/2
McIlvaine Charles USA Rudern 1928 m Doppelzweier/1
McIntosh James USA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/2
McKay Scott Michael AUS Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/1
McKay Mike AUS Rudern 2004 m Achter/3
McKay Scott Michael AUS Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/1
McKay Mike AUS Rudern 2000 m Achter/2
McKenzie McHarg Cameron AUS Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/2
McKerlich William CAN Rudern 1960 m Achter/2
McKerlich William CAN Rudern 1956 m Achter/2
McKinlay Arthur USA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/2
McKinlay John USA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/2
McKinnon Archibald CAN Rudern 1960 m Achter/2
McKinnon Duncan GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/1
McKinnon Archibald CAN Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/1
McLaren Timothy AUS Rudern 1984 m Doppelvierer/2
McLaughlin Jeffrey USA Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/2
McLean Alex NZL Rudern 1976 m Achter/3
McLoughlin James USA Rudern 1904 m Doppelzweier/2
McMahon Brain CAN Rudern 1984 m Achter/1
McMillin James USA Rudern 1936 m Achter/1
McNuff Ian GBR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/3
McRae James AUS Rudern 2016 a m Doppelvierer/2
McRae James AUS Rudern 2012 m Doppelvierer/3
Mederow Heinrich GDR Rudern 1972 m Achter/3
Meech Athol CAN Rudern 1928 m Achter/3
Meißner Jochen FRG Rudern 1968 m Einer/2
Mejta Karel TCH Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/1
Melis Antal HUN Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/2
Melis Zoltán HUN Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/2
Mellinghaus Matthias FRG Rudern 1988 m Achter/1
Mellows Andrew GBR Rudern 1948 m Achter/2
Melnikow Pawel RUS Rudern 1996 m Achter/3
Menne Wilhelm GER Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/1
Mennigen Florian GER Rudern 2012 m Achter/1
Mensch Daniel NED Rudern 2004 m Achter/2
Mercier Gaston FRA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/3
Mercier Gaston FRA Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/1
Mervyn Glen CAN Rudern 1960 m Achter/2
Meyer Horst FRG Rudern 1968 m Achter/1
Meyer Walter GER Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/1
Meyer Joseph SUI Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/2
Meyer Horst FRG Rudern 1964 m Achter/2
Meyers Kenneth USA Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/2
Meylink Boaz NED Rudern 2016 a m Achter/3
Meyrick David GBR Rudern 1948 m Achter/2
Miani Marcello ITA Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Michelsen Thore NOR Rudern 1920 m Achter/3
Mickelson Timothy USA Rudern 1972 m Achter/2
Mijs Georges BEL Rudern 1908 m Achter/2
Mikolajczyk Janusz POL Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/3
Milani Cesare ITA Rudern 1936 m Achter/2
Milani Cesare ITA Rudern 1932 m Achter/2
Miller William USA Rudern 1932 m Einer/2
Miller John USA Rudern 1924 m Achter/1
Miller William USA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/2
Millerberg Walter NED Rudern 1900 m Achter/3
Mills Robert CAN Rudern 1984 m Einer/3
Mills Noel NZL Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/2
Mirjanic Saso SLO Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/3
Mitchell Henry K. USA Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/1
Mitchell Edward USA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/3
Mitchell Henry K. USA Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/3
Mittet Theodore USA Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/3
Mjukic Sadik SLO Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/3
Moccand André SUI Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/2
Moch Robert USA Rudern 1936 m Achter/1
Moeschler Kurt GER Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/1
Moioli Giuseppe ITA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/1
Molea Valter ITA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/2
Möllenkamp Thomas FRG Rudern 1988 m Achter/1
Möllenkamp Thomas FRG Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/4
Möller Carl DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/1
Möller Adolf GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Molvig Stephan DEN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Moncelet Olivier FRA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/2
Monckton Phil CAN Rudern 1984 m Doppelvierer/3
Monger Adrian AUS Rudern 1956 m Achter/3
Monnereau Bernhard FRA Rudern 1960 m Doppelzweier/4
Monschenko Roman RUS Rudern 1996 m Achter/3
Monssen Carl H. NOR Rudern 1948 m Achter/3
Monssen Sigurd NOR Rudern 1948 m Achter/3
Montrone Domenico ITA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/3
Moore Edward USA Rudern 1920 m Achter/1
Morel Jacques FRA Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/2
Morel Georges FRA Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/2
Morel Jacques FRA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/2
Moretti Mario ITA Rudern 1932 m Doppelzweier/4
Morey Robert USA Rudern 1956 m Achter/1
Morgan Allen USA Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/1
Morgan Michael AUS Rudern 1968 m Achter/2
Morgan Christopher AUS Rudern 2012 m Doppelvierer/3
Morille Elio ITA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/1
Morimont Marcel BEL Rudern 1908 m Achter/2
Morkowkin Walentin URS Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/3
Mornati Carlo ITA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/2
Mornati Niccolo ITA Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/4
Morris Herbert USA Rudern 1936 m Achter/1
Morrison Robert E. GBR Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/1
Mortelette Dorian FRA Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/2
Mortelette Dorian FRA Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/3
Mortensen Arne NOR Rudern 1920 m Achter/3
Mougios Dimitrios GRE Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Moynihan Colin GBR Rudern 1980 m Achter/2
Mrduljas Dusko YUG Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/3
Mrduljas Dusko YUG Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/4
Mrvik Jan TCH Rudern 1964 m Achter/3
Mueller Eric USA Rudern 1996 m Doppelvierer/2
Mujkic Sadik YUG Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/3
Mulcahy John J.F. USA Rudern 1904 m Zweier ohne/2
Mulcahy John J.F. USA Rudern 1904 m Doppelzweier/1
Muller Craig AUS Rudern 1984 m Achter/3
Müller Xeno SUI Rudern 2000 m Einer/2
Müller Bruno GER Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/1
Müller Lukas GER Rudern 2012 m Achter/1
Müller Xeno SUI Rudern 1996 m Einer/1
Mullink Alex NED Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/3
Munski Maximilian GER Rudern 2016 a m Achter/2
Murdock Jack CAN Rudern 1928 m Achter/3
Murphy Ted USA Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/2
Murphy Richard USA Rudern 1952 m Achter/1
Murray Eric NZL Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/1
Murray Eric NZL Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/1
Mußmann Heinz FRG Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/4
Myers Kenneth USA Rudern 1932 m Doppelzweier/1
Myers Kenneth USA Rudern 1928 m Einer/2
Naess Leil NOR Rudern 1948 m Achter/3
Nafstad Ole NOR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/2
Nag Karl NOR Rudern 1920 m Achter/3
Nag Theodor NOR Rudern 1920 m Achter/3
Narmontas Jonas URS Rudern 1980 m Achter/3
Nash George GBR Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/1
Nash Ted USA Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/3
Nash George GBR Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/3
Nash Ted USA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/1
Nasse Albert USA Rudern 1904 m Vierer ohne/1
Nastase Vasile ROM Rudern 1992 m Achter/2
Ndlovu Sizwe RSA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Neagu Dragos ROM Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/2
Neffe Karel TCH Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/3
Negrini Luciano ITA Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/2
Nethercott Acer GBR Rudern 2008 m Achter/2
Neubert Klaus D. GDR Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/1
Neubert Klaus D. GDR Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/4
Neufeld Kevin CAN Rudern 1984 m Achter/1
Neuling Jochen GDR Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/4
Neumann Carlheinz GER Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/1
Neusel Peter FRG Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/1
Nevalainen Lauri FIN Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/3
Nicholson James L. GBR Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/4
Nickalls Guy GBR Rudern 1928 m Achter/2
Nickalls Guy GBR Rudern 1908 m Achter/1
Nickalls Guy GBR Rudern 1920 m Achter/2
Niehusen Peter FRG Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/3
Nielsen Börge R. DEN Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/3
Nielsen Knud DEN Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/4
Nielsen Lars DEN Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/3
Niemi Matti FIN Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/3
Niepmann Simon SUI Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Niesecke Bernd GDR Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/1
Nikolow Mintscho BUL Rudern 1980 m Doppelvierer/3
Nilsen Adolf NOR Rudern 1920 m Achter/3
Nisbet Robert A. GBR Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/2
Noll Helmut FRG Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/2
Noonan Daniel AUS Rudern 2012 m Doppelvierer/3
Nordell Peter USA Rudern 1988 m Achter/3
Norris Edgar CAN Rudern 1928 m Achter/3
Nosbaum Guy FRA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/2
Novy Richard TCH Rudern 1964 m Achter/3
Nowak Grzegorz POL Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/3
Nunn John USA Rudern 1968 m Doppelzweier/3
Obholzer Rubert GBR Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/3
Obreno Hannes BEL Rudern 2016 a m Einer/4
O'Brien Shane NZL Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/1
O'Brien Terence GBR Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/2
Obst Michael FRG Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/1
Ochal Glenn USA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/3
Ocik Hannes GER Rudern 2016 a m Achter/2
O'Connell Leslie NZL Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/1
Odberg Frank BEL Rudern 1900 m Achter/2
O'Donovan Gary IRL Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/2
O'Donovan Paul IRL Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Oelke Jürgen FRG Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/1
Ogawa Carlton CAN Rudern 1956 m Achter/2
Olgeni Ercole ITA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/2
Olgeni Ercole ITA Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/1
Olsen Richard DEN Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/2
Olsen Conrad NOR Rudern 1920 m Achter/3
Olsen Halfdan G. NOR Rudern 1948 m Achter/3
Olsen Jörgen I. DEN Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/3
Omelianowitsch Wiktor URS Rudern 1988 m Achter/2
Orban Rémy BEL Rudern 1908 m Achter/2
Ormanowski Bernard POL Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/3
Oswald Denis SUI Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/3
Ott Niko FRG Rudern 1968 m Achter/1
Otterhaus Hendrik K. NED Rudern 1900 m Achter/3
Padge Willi FRG Rudern 1960 m Achter/1
Pain Edward AUS Rudern 1952 m Achter/3
Pancic Zoran YUG Rudern 1984 m Doppelzweier/3
Pancic Zoran YUG Rudern 1980 m Doppelzweier/2
Paoli FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/3
Parker Harry USA Rudern 1960 m Einer/5
Parker William GBR Rudern 1912 m Achter/2
Paroli Orfeo ITA Rudern 1932 m Doppelzweier/4
Parovel Bruno ITA Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/2
Parsner Ebbe DEN Rudern 1948 m Doppelzweier/2
Parsons Liam CAN Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Partridge Alexander GBR Rudern 2012 m Achter/3
Partridge Alexander GBR Rudern 2008 m Achter/2
Patten Sam AUS Rudern 1984 m Achter/3
Patton Ted USA Rudern 1988 m Achter/3
Paul Terrence CAN Rudern 1992 m Achter/1
Pavkovic Václav TCH Rudern 1960 m Achter/3
Pawelczak Bartolomiej POL Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Pawlowski Lukasz POL Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Peaker Brian CAN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Pearce Henry AUS Rudern 1932 m Einer/1
Pearce Gary AUS Rudern 1968 m Achter/2
Pearce Henry AUS Rudern 1928 m Einer/1
Pecka Zdenek TCH Rudern 1980 m Doppelzweier/3
Pecka Zdenek TCH Rudern 1976 m Doppelvierer/3
Pedersen Finn DEN Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/1
Pedersen Svend DEN Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/3
Pedersen Thor NOR Rudern 1948 m Achter/3
Peltier Pierre J. FRA Rudern 2008 m Doppelvierer/3
Penna Marco ITA Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/4
Penny Christopher USA Rudern 1984 m Achter/2
Perentin Valerio ITA Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/1
Perew Robert USA Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/3
Perrin Charles FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Perwersew Wiktor URS Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/2
Pescatore John USA Rudern 1988 m Achter/3
Peters Toralph GER Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/2
Peters Michael GER Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/4
Petersen Carl DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/1
Petersen Erik DEN Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/1
Petkow Zwetan BUL Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/4
Petricek Vladimir TCH Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/2
Petricek Vladimir TCH Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/3
Petrisko Silvijo CRO Rudern 2000 m Achter/3
Petronio Renato ITA Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/1
Petrow Wladimir URS Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/3
Petrow Ljubomir BUL Rudern 1980 m Doppelvierer/3
Pettinari Leonardo ITA Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Pfaendtner Jeff USA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Piaget Paul SUI Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/3
Picard Geoffrey USA Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/3
Pimenow Juri URS Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/2
Pimenow Nikolai URS Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/2
Pinsent Matthew GBR Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/1
Pinsent Matthew GBR Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/1
Pinsent Matthew GBR Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/1
Pinsent Matthew GBR Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/1
Pinskus Jonas URS Rudern 1980 m Achter/3
Piot Georges FRA Rudern 1924 m Zweier o. Steuermann/2
Pirsch Joachim GER Rudern 1936 m Doppelzweier/2
Pitkänen Toimi FIN Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/3
Pitkänen Toimi FIN Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/3
Pitman Frederick GBR Rudern 1912 m Achter/2
Plagemann Jürgen FRG Rudern 1964 m Achter/2
Plazzer Giovanni ITA Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/2
Plé Alfred FRA Rudern 1920 m Doppelzweier/3
Plottke Wolfgang FRG Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/3
Podestá Horacio ARG Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/3
Poix Gabriel FRA Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/2
Pojezny Ludek TCH Rudern 1964 m Achter/3
Pojezny Ludek TCH Rudern 1960 m Achter/3
Poli Piero ITA Rudern 1988 m Doppelvierer/1
Poljakow Igor URS Rudern 1952 m Achter/2
Polymeros Vasileios GRE Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Polymeros Vasileios GRE Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Poma Rodolphe BEL Rudern 1908 m Achter/2
Popa Ion AUS Rudern 1984 m Achter/3
Popescu Dimitrie ROM Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/3
Popescu Dimitrie ROM Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/2
Popescu Dimitrie ROM Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/2
Popescu Dimitrie ROM Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/4
Popescu Dimitrie ROM Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/1
Porchier Laurent FRA Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Porter Derek CAN Rudern 2000 m Einer/4
Porter Derek CAN Rudern 1992 m Achter/1
Porter Derek CAN Rudern 1996 m Einer/2
Porzig Nick AUS Rudern 2000 m Achter/2
Porzio Lorenzo ITA Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/3
Postoiu Constantin ROM Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/4
Poulsen Thomas DEN Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Poutanen Reino FIN Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/3
Pratt Charles CAN Rudern 1932 m Doppelzweier/3
Préaux Henri FRA Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/2
Presern Bojan YUG Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/3
Pretty Donald CAN Rudern 1956 m Achter/2
Price Brian CAN Rudern 2012 m Achter/2
Price Thomas USA Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/1
Price Brian CAN Rudern 2008 m Achter/1
Pritchard John GBR Rudern 1980 m Achter/2
Probst Alfred SUI Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/1
Probst Alfred SUI Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/3
Proctor Henry USA Rudern 1952 m Achter/1
Provaznik Frantisek TCH Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/3
Provenzani Antonio ITA Rudern 1932 m Vierer o. Steuermann/3
Prudöhl Karl H. GDR Rudern 1976 m Achter/1
Purchase Ralph USA Rudern 1948 m Achter/1
Purchase Zac GBR Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Purchase Zac GBR Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Puttlitz Jörg FRG Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/3
Quaglierini Ottorino ITA Rudern 1936 m Achter/2
Quist Rasmus DEN Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Quist Rasmus DEN Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Rabe Bahne GER Rudern 1992 m Achter/3
Rabe Bahne FRG Rudern 1988 m Achter/1
Radach Helmut GER Rudern 1936 m Achter/3
Radi Alberto ITA Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/2
Raducanu Dumitru ROM Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/3
Raducanu Dumitru ROM Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/2
Raducanu Dumitru ROM Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/1
Raineau Guillaume FRA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Rainieri Simone ITA Rudern 2008 m Doppelvierer/2
Rainieri Simone ITA Rudern 2000 m Doppelvierer/1
Raja Allar EST Rudern 2016 a m Doppelvierer/3
Rakowschtschik Leonid URS Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/4
Ramalho José BRA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/4
Ranch John AUS Rudern 1968 m Achter/2
Randa Pawel POL Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Ransley  Tom GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Ransley  Tom GBR Rudern 2012 m Achter/3
Rantz Joseph USA Rudern 1936 m Achter/1
Raper Peter A. AUS Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/4
Rascher Michael CAN Rudern 1992 m Achter/1
Rasmussen Mads DEN Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Rasmussen Per DEN Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/3
Rasmussen Mads DEN Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Rasmussen Mads DEN Rudern 2008 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Ravanack Joseph USA Rudern 1904 m Doppelzweier/3
Raymond Peter USA Rudern 1972 m Achter/2
Read Jason USA Rudern 2004 m Achter/1
Rebek Savino ITA Rudern 1960 m Einer/6
Redgrave Steven GBR Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/1
Redgrave Steven GBR Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/1
Redgrave Steven GBR Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/1
Redgrave Steven GBR Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/3
Redgrave Steven GBR Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/1
Redgrave Steven GBR Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/1
Reed Pete GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Reed Pete GBR Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/1
Reed Pete GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/1
Reedy Paul AUS Rudern 1984 m Doppelvierer/2
Reic Josip YUG Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/3
Reiche Rüdiger GDR Rudern 1976 m Doppelvierer/1
Reichelt Rudolf GER Rudern 1912 m Achter/3
Reichling Rudolf SUI Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/2
Reiffenstein George CAN Rudern 1904 m Achter/2
Reiher Hendrik GER Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/2
Reiher Hendrik GDR Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/1
Reinelt Maximilian GER Rudern 2016 a m Achter/2
Reinelt Maximilian GER Rudern 2012 m Achter/1
Renneberg Heinz FRG Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/1
Rensch Rene GDR Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/2
Reside Stuart AUS Rudern 2004 m Achter/3
Rice Colonel W. CAN Rudern 1904 m Achter/2
Richards Robert AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Richardson Guy GBR Rudern 1948 m Achter/2
Richardson Herbert CAN Rudern 1928 m Achter/3
Richter Frank GER Rudern 1996 m Achter/2
Richter Frank GER Rudern 1992 m Achter/3
Riddy Charles CAN Rudern 1908 m Achter/3
Rieck Alfred GER Rudern 1936 m Achter/3
Riekemann Klaus FRG Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/1
Rienks Nicolaas NED Rudern 1996 m Achter/1
Rienks Nicolaas NED Rudern 1988 m Doppelzweier/1
Rienks Nicolaas NED Rudern 1992 m Doppelzweier/3
Rijnders Roderick NED Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/2
Riley Murray AUS Rudern 1956 m Doppelzweier/3
Risso Eduardo URU Rudern 1948 m Einer/2
Ritter Saulius LTU Rudern 2016 a m Doppelzweier/2
Robertson Bruce (2) CAN Rudern 1992 m Achter/1
Robertson Conrad NZL Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/1
Robertson Gary NZL Rudern 1972 m Achter/1
Robertson Leonard GBR Rudern 1976 m Achter/2
Robertson Irvine CAN Rudern 1908 m Achter/3
Robu Valentin ROM Rudern 1992 m Achter/2
Robu Valentin ROM Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/2
Rockefeller James USA Rudern 1924 m Achter/1
Rodger Dave NZL Rudern 1976 m Achter/3
Rodimuschkin Wladimir URS Rudern 1952 m Achter/2
Rodriguez Juan URU Rudern 1952 m Doppelzweier/3
Rodriguez Raoul USA Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/2
Rodriguez Juan URU Rudern 1948 m Doppelzweier/3
Roell Boudewijn NED Rudern 2016 a m Achter/3
Roell Godfried NED Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/4
Roelofsen Pieter A. NED Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/4
Röhnert Stefan GER Rudern 2000 m Doppelzweier/4
Rolland Jean Ch. FRA Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/1
Rolland Jean Ch. FRA Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/4
Rolland Jean Ch. FRA Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/3
Rom Anton GER Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/1
Romani Giuseppe ITA Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/4
Rondeau Benjamin FRA Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/3
Rösingh Wilhelm H. NED Rudern 1924 m Zweier o. Steuermann/1
Rosio Neto BRA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/4
Ross William CAN Rudern 1928 m Achter/3
Rossi Albert USA Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/3
Rossi Cesare ITA Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/3
Rosso Cristian ARG Rudern 2012 m Doppelzweier/4
Rosvall Ture SWE Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/2
Rought Charles GBR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/2
Rouwé Herman J. NED Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/3
Rowbotham Stephen GBR Rudern 2008 m Doppelzweier/3
Rozinkewitsch Dmitri RUS Rudern 1996 m Achter/3
Rudakow Igor URS Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/4
Rudakow Igor URS Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/2
Rudolf Max SUI Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/1
Rudolf Paul SUI Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/1
Rufli Ernst SUI Rudern 1936 m Einer/5
Rühle Frank GDR Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/1
Rühle Frank GDR Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/1
Rühling Bernhard GER Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Ruican Iulica ROM Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/1
Ruican Iulica ROM Rudern 1992 m Achter/2
Rulffs Manfred FRG Rudern 1960 m Achter/1
Rummel Henrik USA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann/3
Runge Kurt GER Rudern 1912 m Achter/3
Rusher John USA Rudern 1988 m Achter/3
Russell John M. GBR Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/2
Russew Iwo BUL Rudern 1980 m Doppelvierer/3
Rüster Hugo GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Rutledge Benjamin J. CAN Rudern 2008 m Achter/1
Ryan Christian AUS Rudern 2000 m Achter/2
Ryan Joseph USA Rudern 1904 m Zweier ohne/1
Ryan Matt AUS Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/2
Saetersdal Per NOR Rudern 1992 m Doppelvierer/2
Saez Juan C. ESP Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Safronow Nikolai URS Rudern 1964 m Zweier m. Steuermann/4
Sageder Alfred AUT Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/2
Sageder Alfred AUT Rudern 1956 m Zweier o. Steuermann/3
Sain David CRO Rudern 2012 m Doppelvierer/2
Saint Ashe George GBR Rudern 1900 m Einer/3
Salberg Olaf NOR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/3
Salisbury Edwin USA Rudern 1932 m Achter/1
Salles Raymond FRA Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/1
Sambo Renzo ITA Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/1
Samsonow Jewgeni URS Rudern 1952 m Achter/2
Sanborn Alden USA Rudern 1920 m Achter/1
Sanders Terrence R.B. GBR Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/1
Sanderson Ronald GBR Rudern 1908 m Achter/1
Santin Guido ITA Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/2
Sarlós György HUN Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/2
Sartori Alessio ITA Rudern 2004 m Doppelzweier/3
Sartori Alessio ITA Rudern 2012 m Doppelzweier/2
Sartori Nicola ITA Rudern 2000 m Doppelzweier/3
Sartori Alessio ITA Rudern 2000 m Doppelvierer/1
Sass Anatoli URS Rudern 1968 m Doppelzweier/1
Satch William GBR Rudern 2016 a m Achter/1
Satch William GBR Rudern 2012 m Zweier o. Steuermann/3
Sauer Martin GER Rudern 2012 m Achter/1
Sauer Martin GER Rudern 2016 a m Achter/2
Sayre John USA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/1
Sbihi Mohamed GBR Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/1
Sbihi Mohamed GBR Rudern 2012 m Achter/3
Scarlett Fred GBR Rudern 2000 m Achter/1
Scatturin Giovanni ITA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/2
Scatturin Giovanni ITA Rudern 1920 m Zweier m. Steuermann/1
Schäfer Gustav GER Rudern 1936 m Einer/1
Schaposchnikow Leonid UKR Rudern 2004 m Doppelvierer/3
Schapotschka Juri URS Rudern 1980 m Doppelvierer/2
Schauers Joseph USA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/1
Schell Frank USA Rudern 1904 m Achter/1
Scheller Heinrich SUI Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/2
Schepke Frank FRG Rudern 1960 m Achter/1
Schepke Kraft FRG Rudern 1960 m Achter/1
Scherl Giovanni ITA Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/2
Schilin Georgi URS Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/3
Schilin Georgi URS Rudern 1952 m Doppelzweier/2
Schmeling Karsten GDR Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/1
Schmelz Andreas FRG Rudern 1984 m Doppelzweier/4
Schmid Karl SUI Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/2
Schmid Karl SUI Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/3
Schmid Kurt SUI Rudern 1952 m Zweier o. Steuermann/3
Schmidt Richard GER Rudern 2016 a m Achter/2
Schmidt Pavel TCH Rudern 1960 m Doppelzweier/1
Schmidt Herbert GER Rudern 1936 m Achter/3
Schmidt Richard GER Rudern 2012 m Achter/1
Schmied Hans U. GDR Rudern 1976 m Doppelzweier/3
Schmied Hans U. GDR Rudern 1972 m Doppelzweier/3
Schmitt John USA Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/3
Schmorde Manfred GDR Rudern 1972 m Achter/3
Schneider Josef SUI Rudern 1924 m Einer/3
Schneider Manfred GDR Rudern 1972 m Achter/3
Schneider Marc USA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Schneider Thomas FRG Rudern 1956 m Doppelzweier/4
Schnobrich Matthew USA Rudern 2008 m Achter/3
Schöchlin Hans SUI Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/1
Schöchlin Karl SUI Rudern 1928 m Zweier m. Steuermann/1
Schoof Lauritz GER Rudern 2016 a m Doppelvierer/1
Schoof Lauritz GER Rudern 2012 m Doppelvierer/1
Schreiber Hartmut GDR Rudern 1972 m Achter/3
Schreyer Dirk FRG Rudern 1968 m Achter/1
Schriever Erich SUI Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/2
Schröder Roland GDR Rudern 1988 m Vierer o. Steuermann/1
Schröder Walter FRG Rudern 1960 m Achter/1
Schröder Helge DEN Rudern 1948 m Vierer o. Steuermann/2
Schroeder Jürgen FRG Rudern 1964 m Achter/2
Schtscharbatschenja Stanislau BLR Rudern 2016 a m Einer/5
Schubert Dieter GDR Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/1
Schubert Dieter GDR Rudern 1968 m Vierer o. Steuermann/1
Schulz Eckhard FRG Rudern 1988 m Achter/1
Schulz Andreas GDR Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/2
Schulze Karl GER Rudern 2016 a m Doppelvierer/1
Schulze Karl GER Rudern 2012 m Doppelvierer/1
Schürch Simon SUI Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Schurkalow Juri URS Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/2
Schwan Michael FRG Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/3
Schwarz Dietmar GDR Rudern 1972 m Achter/3
Schwegler Karl SUI Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/2
Schwerzmann Beat SUI Rudern 1988 m Doppelzweier/2
Scott Robert AUS Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/2
Searle Gregory GBR Rudern 2012 m Achter/3
Searle Jonathan GBR Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/3
Searle Gregory GBR Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/1
Searle Gregory GBR Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/3
Searle Gregory GBR Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/4
Searle Jonathan GBR Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/1
Secchi Dante ITA Rudern 1936 m Achter/2
Secher Niels DEN Rudern 1972 m Doppelzweier/4
Segvic Petar YUG Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/1
Seiffert Armin K. USA Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/1
Seijas Miguel URU Rudern 1952 m Doppelzweier/3
Seiterle Dominic CAN Rudern 2008 m Achter/1
Sema Alexander URS Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/1
Semetzky Dieter GDR Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/2
Semmler Stefan GDR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/1
Semmler Stefan GDR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/1
Sennewald Hans GER Rudern 1992 m Achter/3
Sgheiz Romano ITA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/3
Sgheiz Romano ITA Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/1
Shakespeare Franklin USA Rudern 1952 m Achter/1
Sheffield Frederick USA Rudern 1924 m Achter/1
Shelew Atanas BUL Rudern 1968 m Doppelzweier/4
Shirlaw Robert AUS Rudern 1968 m Achter/2
Shove Ralph GBR Rudern 1920 m Achter/2
Siebert Jörg FRG Rudern 1968 m Achter/1
Siegelaar Olivier NED Rudern 2016 a m Achter/3
Sigg Bächthold Eugen SUI Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/1
Silva Nilton A. BRA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/4
Simon Diederik NED Rudern 2004 m Achter/2
Simon Diederik NED Rudern 1996 m Achter/1
Simon Diederik NED Rudern 2000 m Doppelvierer/2
Simonsen Mikael DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/3
Sinclair Alan GBR Rudern 2016 a m Zweier o. Steuermann/4
Sinkovic Martin CRO Rudern 2016 a m Doppelzweier/1
Sinkovic Valent CRO Rudern 2016 a m Doppelzweier/1
Sinkovic Martin CRO Rudern 2012 m Doppelvierer/2
Sinkovic Valent CRO Rudern 2012 m Doppelvierer/2
Sisti Romeo ITA Rudern 1928 m Zweier o. Steuermann/4
Skelin Niksa CRO Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/2
Skelin Sinisa CRO Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/2
Skelin Niksa CRO Rudern 2000 m Achter/3
Skelin Sinisa CRO Rudern 2000 m Achter/3
Skiathitis Nikolaos GRE Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Skolimowski Jerzy POL Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/3
Skolimowski Jerzy POL Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/2
Slazak Janusz POL Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/3
Slazak Janusz POL Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/2
Smallbone Frederick GBR Rudern 1976 m Achter/2
Smith John RSA Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Smith Jonathan USA Rudern 1988 m Achter/3
Smith Justus USA Rudern 1948 m Achter/1
Smith Colin GBR Rudern 2008 m Achter/2
Smith John CAN Rudern 1924 m Achter/2
Smith John RSA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Smith Jonathan USA Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/2
Smoljanovic Tomislav CRO Rudern 2000 m Achter/3
Snep Ioan ROM Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/2
Snook Ronald AUS Rudern 1996 m Doppelvierer/3
Snyder Warren CAN Rudern 1924 m Achter/2
Soares Valter H. BRA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/4
Soffici Filippo ITA Rudern 1992 m Doppelvierer/3
Solforosi Franck FRA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Söllner Paul GER Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/1
Somers Smith Robert GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/1
Sopracordevole Guno ITA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/2
Sorich Bruno ITA Rudern 1924 m Achter/3
Soubeyran Daniel FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Southwood Leslie GBR Rudern 1936 m Doppelzweier/1
Southwood Leslie GBR Rudern 1932 m Einer/4
Spero Donald USA Rudern 1964 m Einer/6
Spik Luka SLO Rudern 2012 m Doppelzweier/3
Spik Luka SLO Rudern 2000 m Doppelzweier/1
Spik Luka SLO Rudern 2004 m Doppelzweier/2
Spinew Nikolai RUS Rudern 2004 m Doppelvierer/1
Spinola Giovanni ITA Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/2
Spock Benjamin USA Rudern 1924 m Achter/1
Spohr Georg GDR Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/1
Spohr Georg GDR Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/1
Spremberg Joachim GER Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/1
Spring Rolf SUI Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/2
Springer Gregory USA Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/2
Stack John USA Rudern 1948 m Achter/1
Stadler Marvin USA Rudern 1928 m Achter/1
Stadniuk Ryszard POL Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/3
Stahnke Martin GER Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/4
Staines Michael USA Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/2
Stallard Tom GBR Rudern 2008 m Achter/2
Stanhope Richard GBR Rudern 1980 m Achter/2
Stanulov Milorad YUG Rudern 1984 m Doppelzweier/3
Stanulov Milorad YUG Rudern 1980 m Doppelzweier/2
Stanyar Stanley CAN Rudern 1932 m Achter/3
Staub Paul SUI Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/1
Stebler Peter SUI Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/2
Steele Paul CAN Rudern 1984 m Achter/1
Stefanoni Ivo ITA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/3
Stefanoni Ivo ITA Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/1
Steffe Giovanni ITA Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/2
Steinbach Michael GER Rudern 1992 m Doppelvierer/1
Steiner Andre GER Rudern 1996 m Doppelvierer/1
Stekl Philip USA Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/2
Stellak Grzegorz POL Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/3
Stephen Ian RSA Rudern 1952 m Einer/5
Sterlik Wladimir URS Rudern 1968 m Achter/3
Stevens Edward USA Rudern 1952 m Achter/1
Stewart Geoff AUS Rudern 2004 m Achter/3
Stewart James AUS Rudern 2004 m Achter/3
Stewart Steve AUS Rudern 2004 m Achter/3
Stewart Geoff AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/3
Stewart James AUS Rudern 2000 m Vierer o. Steuermann/3
Stiles Cyril NZL Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/2
Still Kevin USA Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/3
Stillings St. John USA Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/2
Stock Jean P. FRA Rudern 1924 m Doppelzweier/2
Stockhoff Arthur USA Rudern 1904 m Vierer ohne/1
Stoddard Laurence USA Rudern 1924 m Achter/1
Stoerseth Steffen NOR Rudern 1996 m Doppelzweier/2
Stokvis Rudolf NED Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/3
Storey Dudley L. NZL Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/2
Storey Dudley L. NZL Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/1
Storm James USA Rudern 1964 m Doppelzweier/2
Stowe William USA Rudern 1964 m Achter/1
Straka Josef TCH Rudern 1928 m Einer/6
Strandli Are NOR Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Strange George CAN Rudern 1904 m Achter/2
Strata Estevam J. BRA Rudern 1932 m Zweier m. Steuermann/4
Strauss Hugo GER Rudern 1936 m Zweier o. Steuermann/1
Strauß Thomas FRG Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/3
Streich Jacek POL Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/3
Streit Mario GDR Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/2
Streppelhoff Thorsten GER Rudern 1996 m Achter/2
Streppelhoff Thorsten GER Rudern 1992 m Achter/3
Studach Martin SUI Rudern 1964 m Doppelzweier/4
Sturrock John D. GBR Rudern 1936 m Vierer o. Steuermann/2
Suarez Ariel ARG Rudern 2012 m Doppelzweier/4
Sudduth Andrew USA Rudern 1988 m Einer/6
Sudduth Andrew USA Rudern 1984 m Achter/2
Suerig Frederick USA Rudern 1904 m Vierer ohne/2
Sulley Arthur GBR Rudern 1928 m Achter/2
Sullivan Joseph NZL Rudern 2012 m Doppelzweier/1
Suselbeek Herman J. NED Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/2
Suslin Wiktor URS Rudern 1968 m Achter/3
Sutherland Ivan NZL Rudern 1976 m Achter/3
Svéda Jan TCH Rudern 1960 m Achter/3
Svendsen Paul DEN Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/3
Svensson Hans SWE Rudern 1980 m Einer/5
Svojanovsky Oldrich TCH Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/3
Svojanovsky Pavel TCH Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/3
Svojanovsky Oldrich TCH Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/2
Svojanovsky Pavel TCH Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/2
Swann Sidney GBR Rudern 1920 m Achter/2
Swann Sidney GBR Rudern 1912 m Achter/1
Sweeney Patrick GBR Rudern 1976 m Achter/2
Sweeny Patrick GBR Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/3
Swirin Alexej RUS Rudern 2004 m Doppelvierer/1
Sycz Robert POL Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Sycz Robert POL Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/1
Symon Donald NZL Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/3
Synek Ondrej CZE Rudern 2016 a m Einer/3
Synek Ondrej CZE Rudern 2012 m Einer/2
Synek Ondrej CZE Rudern 2008 m Einer/2
Szczurowski Stefan AUS Rudern 2004 m Achter/3
Szendey Antal HUN Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/3
Szwarcer Zbigniew POL Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/4
Taelman Oscar BEL Rudern 1908 m Achter/2
Taga Nicolaie ROM Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/3
Taga Nicolaie ROM Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/1
Taimsoo Kaspar EST Rudern 2016 a m Doppelvierer/3
Talapan Viorel ROM Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/1
Talapan Viorel ROM Rudern 1992 m Achter/2
Talleux Raymond FRA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/2
Talleux Raymond FRA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/4
Tapie Georges FRA Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/3
Tarabrin Anatoli URS Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/3
Tarlo Aldo ITA Rudern 1952 m Zweier m. Steuermann/4
Tarlo Aldo ITA Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/2
Tasane Priit EST Rudern 1992 m Doppelzweier/4
Taylor Norman CAN Rudern 1924 m Achter/2
Taylor Peter NZL Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Taylor Albert CAN Rudern 1932 m Achter/3
Taylor Geoffrey CAN Rudern 1908 m Achter/3
Tellier FRA Rudern 1900 m Vierer o. Steuermann/1
Tellier FRA Rudern 1900 m Zweier o. Steuermann/3
Terry Lawrence USA Rudern 1972 m Achter/2
Terwilliger John USA Rudern 1984 m Achter/2
Terwogt Johannes H. NED Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Teti Mike USA Rudern 1988 m Achter/3
Thiede Peter GER Rudern 1996 m Achter/2
Thiede Peter GER Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/4
Thiele Jürgen GDR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/1
Thienel Ralf FRG Rudern 1988 m Doppelzweier/4
Thoburn William CAN Rudern 1932 m Achter/3
Thögersen Svein NOR Rudern 1972 m Doppelzweier/2
Thoma Heini SUI Rudern 1924 m Doppelzweier/3
Thomas Johannes GDR Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/2
Thompson James RSA Rudern 2016 a m Doppelzweier Leichtgewicht/4
Thompson Frederick NZL Rudern 1932 m Zweier o. Steuermann/2
Thompson William USA Rudern 1928 m Achter/1
Thompson James RSA Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Thomson Gordon L. GBR Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/2
Thomson Julius A. CAN Rudern 1908 m Achter/3
Thomson Gordon L. GBR Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/1
Thorsen Rolf B. NOR Rudern 1992 m Doppelvierer/2
Thorsen Rolf B. NOR Rudern 1988 m Doppelvierer/2
Thredgold Gavin AUS Rudern 1984 m Achter/3
Thymann Poul DEN Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/3
Tichanow Wassili URS Rudern 1988 m Achter/2
Tiersch Gunther FRG Rudern 1968 m Achter/1
Tietgens Waldemar GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/1
Tikmers Zorzs URS Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/2
Timmermann Walter M. NED Rudern 1900 m Achter/3
Timoschinin Alexander URS Rudern 1972 m Doppelzweier/1
Timoschinin Alexander URS Rudern 1968 m Doppelzweier/1
Tinning Robert AUS Rudern 1952 m Achter/3
Tischtschenko Andrej URS Rudern 1980 m Achter/3
Titus Constance USA Rudern 1904 m Einer/3
Tizzano Davide ITA Rudern 1996 m Doppelzweier/1
Tizzano Davide ITA Rudern 1988 m Doppelvierer/1
Tjukalow Juri URS Rudern 1960 m Doppelzweier/2
Tjukalow Juri URS Rudern 1952 m Einer/1
Tjukalow Juri URS Rudern 1956 m Doppelzweier/1
Tjurin Oleg URS Rudern 1964 m Doppelzweier/1
Tkatschenko Alexander URS Rudern 1980 m Achter/3
Tocek Julius TCH Rudern 1964 m Achter/3
Tollefsen Tollef NOR Rudern 1920 m Achter/3
Toma Valer ROM Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/1
Toma Valer ROM Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/4
Tomasiak Adam POL Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/3
Tomiak Janusz POL Rudern 1992 m Vierer m. Steuermann/3
Tomkins James AUS Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/1
Tomkins James AUS Rudern 1992 m Vierer o. Steuermann/1
Tomkins James AUS Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/1
Tomkins James AUS Rudern 2000 m Zweier o. Steuermann/3
Tomoiaga Vasile ROM Rudern 1988 m Zweier m. Steuermann/4
Tomoiaga Vasile ROM Rudern 1984 m Zweier m. Steuermann/2
Tomoiaga Vasile ROM Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/2
Toms F.B. CAN Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/3
Tong Ross NZL Rudern 1984 m Vierer m. Steuermann/3
Toniatti Carlo ITA Rudern 1924 m Achter/3
Tonks Dick NZL Rudern 1972 m Vierer o. Steuermann/2
Toon Michael AUS Rudern 2004 m Achter/3
Touron Pascal FRA Rudern 2004 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
Touron Pascal FRA Rudern 2000 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Tower Harold USA Rudern 1932 m Achter/1
Townsend David GBR Rudern 1980 m Vierer o. Steuermann/3
Tramer Lucas SUI Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/1
Trapmore Steve GBR Rudern 2000 m Achter/1
Trask Keith NZL Rudern 1984 m Vierer o. Steuermann/1
Trincavelli Franco ITA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/3
Trincavelli Franco ITA Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/1
Trivini Emilio ITA Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/2
Trojanovic Mate YUG Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/1
Tromp Henricus NED Rudern 1900 m Achter/3
Tschermaschentsew Anton RUS Rudern 1996 m Achter/3
Tudor Stefan ROM Rudern 1972 m Zweier m. Steuermann/3
Tufte Olaf NOR Rudern 2016 a m Doppelzweier/3
Tufte Olaf NOR Rudern 2000 m Doppelzweier/2
Tufte Olaf NOR Rudern 2004 m Einer/1
Tufte Olaf NOR Rudern 2008 m Einer/1
Turner David USA Rudern 1948 m Achter/1
Turner Ian USA Rudern 1948 m Achter/1
Turner Patrick CAN Rudern 1984 m Achter/1
Tveter Finn NOR Rudern 1976 m Vierer o. Steuermann/2
Twaddle Nathan NZL Rudern 2004 m Zweier o. Steuermann/4
Twaddle Nathan NZL Rudern 2008 m Zweier o. Steuermann/3
Uittenbogaard Dirk NED Rudern 2016 a m Achter/3
Ulbricht Lutz FRG Rudern 1968 m Achter/1
Ulbrickson Alvin USA Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/3
Ulrich Friedrich W. GDR Rudern 1980 m Zweier m. Steuermann/1
Ulrich Firiedrich W. GDR Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/1
Undseth Kjetil NOR Rudern 1996 m Doppelzweier/2
Undseth Kjetil NOR Rudern 1992 m Doppelvierer/2
Urban Stanislaw POL Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/3
Uru Storm NZL Rudern 2012 m Doppelzweier Leichtgewicht/3
Ustupski Jerzy POL Rudern 1936 m Doppelzweier/3
Valenta Velimir YUG Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/1
van Belleghem Wim BEL Rudern 1988 m Zweier o. Steuermann/4
van Blom John USA Rudern 1968 m Einer/4
van Crombrugghe Marcel BEL Rudern 1900 m Achter/2
van Crombrugghe Marcel BEL Rudern 1900 m Zweier o. Steuermann/1
van de Graaf Frederick R. NED Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/3
van de Graaf Jan NED Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/3
van de Graaf Robert NED Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/3
van der Linden Maarten NED Rudern 1996 m Doppelzweier Leichtgewicht/2
van der Zwan Niels NED Rudern 1996 m Achter/1
van Dijk Johannes W. NED Rudern 1900 m Achter/3
van Dis Leendert F. NED Rudern 1968 m Doppelzweier/2
van Nees Hadriaan NED Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/2
van Roye Peter FRG Rudern 1976 m Zweier o. Steuermann/3
van Steenis Niels NED Rudern 1996 m Achter/1
Vandernotte Noel FRA Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/3
Vandernotte Fernand FRA Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/3
Vandernotte Marcel FRA Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/3
Vandernotte Noel FRA Rudern 1936 m Zweier m. Steuermann/3
Vanlandeghem Alfred BEL Rudern 1908 m Achter/2
Vanlandeghem Alfred BEL Rudern 1900 m Achter/2
Vanzin Angelo ITA Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/1
Var Birger NOR Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/3
Varley William M. USA Rudern 1904 m Zweier ohne/2
Varley William M. USA Rudern 1904 m Doppelzweier/1
Vattovaz Bruno ITA Rudern 1932 m Vierer m. Steuermann/2
Vébr Ludvik TCH Rudern 1976 m Zweier m. Steuermann/3
Vecten Bertrand FRA Rudern 1996 m Vierer o. Steuermann/2
Védrenne Antoine FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/3
Veenemans Ernst W. NED Rudern 1964 m Zweier o. Steuermann/2
Veirman Polydore BEL Rudern 1912 m Einer/2
Veirman Polydore BEL Rudern 1908 m Achter/2
Veldman Wybo NZL Rudern 1972 m Achter/1
Vellenga Matthijs NED Rudern 2004 m Achter/2
Venier Simone ITA Rudern 2008 m Doppelvierer/2
Ventus Josef TCH Rudern 1964 m Achter/3
Ventus Josef TCH Rudern 1960 m Achter/3
Verberne Jochem NED Rudern 2000 m Doppelvierer/2
Verdon Philip GBR Rudern 1908 m Zweier o. Steuermann/2
Verdonck Maurice BEL Rudern 1900 m Achter/2
Verdonk Eric NZL Rudern 1992 m Einer/4
Verdonk Eric NZL Rudern 1988 m Einer/3
Verey Roger POL Rudern 1936 m Doppelzweier/3
Vergucht Francois BEL Rudern 1908 m Achter/2
Vermeulen Gijs NED Rudern 2004 m Achter/2
Vernon Charles G. GBR Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/2
Versluis Mechiel NED Rudern 2016 a m Achter/3
Vestrini Roberto ITA Rudern 1932 m Achter/2
Vetter Max GER Rudern 1912 m Achter/3
Vicino Giuseppe ITA Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann/3
Viefers Ulrich GER Rudern 1996 m Achter/2
Vieilledent Sebastien FRA Rudern 2004 m Doppelzweier/1
Vinje Vetle NOR Rudern 1988 m Doppelvierer/2
Vittori Nicolo ITA Rudern 1928 m Vierer m. Steuermann/1
Vizitiu Ioan ROM Rudern 1992 m Achter/2
Vochoska Václav TCH Rudern 1980 m Doppelzweier/3
Vochoska Václav TCH Rudern 1976 m Doppelvierer/3
Voerg Gustav USA Rudern 1904 m Vierer ohne/3
Voigt Gerhard GER Rudern 1928 m Doppelzweier/4
Volkert Stephan GER Rudern 2000 m Doppelvierer/3
Volkert Stephan GER Rudern 1992 m Doppelvierer/1
Volkert Stephan GER Rudern 1996 m Doppelvierer/1
Volle Walter GER Rudern 1936 m Vierer m. Steuermann/1
Volpenhein Bryan D. USA Rudern 2008 m Achter/3
Volpenhein Bryan D. USA Rudern 2004 m Achter/1
Völs Gerd GER Rudern 1936 m Achter/3
von Ettingshausen Colin GER Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/2
von Gaza Bernhard GER Rudern 1908 m Einer/3
von Groddeck Karl H. FRG Rudern 1964 m Achter/2
von Groddeck Karl H. FRG Rudern 1956 m Zweier m.Steuermann/2
von Groddeck Karl H. FRG Rudern 1960 m Achter/1
Vujevic Branimir CRO Rudern 2000 m Achter/3
Waddell Rob NZL Rudern 2000 m Einer/1
Waddell Rob NZL Rudern 2008 m Doppelzweier/4
Wadsworth William CAN Rudern 1904 m Achter/2
Wahlsten Kauko FIN Rudern 1952 m Vierer o. Steuermann/3
Wahlstrom Richard USA Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/3
Wailes Richard USA Rudern 1960 m Vierer o. Steuermann/1
Wailes Richard USA Rudern 1956 m Achter/1
Waleff FRA Rudern 1900 m Zweier m. Steuermann/2
Walker John GBR Rudern 1912 m Achter/2
Wallace John CAN Rudern 1992 m Achter/1
Wallace William CAN Rudern 1924 m Achter/2
Wallbrecht Hans J. FRG Rudern 1964 m Achter/2
Walsh Daniel USA Rudern 2008 m Achter/3
Walter Hans SUI Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/1
Walter Hans SUI Rudern 1920 m Vierer m. Steuermann/1
Walter Hans SUI Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/3
Waltschew Jordan BUL Rudern 1968 m Doppelzweier/4
Wardell Yerburgh Hugh GBR Rudern 1964 m Vierer o. Steuermann/2
Warriner Michael H. GBR Rudern 1928 m Vierer o. Steuermann/1
Waser Hugo SUI Rudern 1968 m Vierer m. Steuermann/3
Wasielewski Konrad POL Rudern 2008 m Doppelvierer/1
Wassiljew Andrej URS Rudern 1988 m Achter/2
Watkinson Murray NZL Rudern 1964 m Einer/5
Weber Marc GER Rudern 1996 m Achter/2
Wegelin Emile FRA Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/2
Weidmann Karl SUI Rudern 1952 m Vierer m. Steuermann/2
Weigel Heinz GDR Rudern 1960 m Zweier o. Steuermann/4
Weightman David AUS Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/2
Welch Stuart AUS Rudern 2004 m Achter/3
Welch Stuart AUS Rudern 2000 m Achter/2
Welchli John USA Rudern 1956 m Vierer o. Steuermann/2
Wells Henry GBR Rudern 1912 m Achter/1
Wells John USA Rudern 1904 m Doppelzweier/3
Wells Matthew GBR Rudern 2008 m Doppelzweier/3
Welsford Henry USA Rudern 1924 m Vierer m. Steuermann/3
Wende Philipp GER Rudern 2016 a m Doppelvierer/1
Wende Philipp GER Rudern 2012 m Doppelvierer/1
Wendisch Dieter GDR Rudern 1980 m Vierer m. Steuermann/1
Wendisch Dieter GDR Rudern 1976 m Achter/1
Wenea But URS Rudern 1988 m Achter/2
Wenzel Hartmut FRG Rudern 1976 m Vierer m. Steuermann/3
Werner Joachim FRG Rudern 1964 m Vierer m. Steuermann/1
Werremeier Stefani GER Rudern 1996 m Zweier o. Steuermann/4
Wessling Ansgar GER Rudern 1992 m Achter/3
Wessling Ansgar FRG Rudern 1988 m Achter/1
West Kieran GBR Rudern 2000 m Achter/1
West Harold GBR Rudern 1928 m Achter/2
West Lawrence CAN Rudern 1956 m Achter/2
West Joshua GBR Rudern 2008 m Achter/2
Westlund Warren USA Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/1
Wetzel Jake CAN Rudern 2008 m Achter/1
Wetzel Jake CAN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/2
White John USA Rudern 1936 m Achter/1
White Christopher NZL Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/3
Whitwell Allan GBR Rudern 1980 m Achter/2
Wiedenmann Dieter FRG Rudern 1984 m Doppelvierer/1
Wielsma Albertus NED Rudern 1908 m Vierer o. Steuermann/3
Wienese Henri Jan NED Rudern 1968 m Einer/1
Wiersum Peter NED Rudern 2016 a m Achter/3
Wieten Tone NED Rudern 2016 a m Achter/3
Wiggin Charles GBR Rudern 1980 m Zweier o. Steuermann/3
Wiggins Arthur GBR Rudern 1912 m Achter/2
Wight David USA Rudern 1956 m Achter/1
Wilke Kristof GER Rudern 2012 m Achter/1
Wilkens Vilhelm SWE Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Dollengigs)/2
Wilker Hermann GER Rudern 1912 m Vierer m. Steuermann (Ausleger)/1
Wilker Hermann GER Rudern 1900 m Vierer m. Steuermann/3
Will Robert USA Rudern 1948 m Vierer m. Steuermann/1
Williams Steve GBR Rudern 2008 m Vierer o. Steuermann/1
Williams Barney CAN Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/2
Williams Rob GBR Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Williams Steve GBR Rudern 2004 m Vierer o. Steuermann/1
Williamson Geoffrey AUS Rudern 1952 m Achter/3
Willms André GER Rudern 2000 m Doppelvierer/3
Willms André GER Rudern 1992 m Doppelvierer/1
Willms André GER Rudern 1996 m Doppelvierer/1
Willoughby Timothy AUS Rudern 1984 m Achter/3
Wilson Lindsay NZL Rudern 1976 m Achter/3
Wilson John GBR Rudern 1948 m Zweier o. Steuermann/1
Wilson Alfred USA Rudern 1924 m Achter/1
Wilson Harold USA Rudern 1924 m Zweier m. Steuermann/3
Wilson Robert CAN Rudern 1956 m Achter/2
Wilson Lindsay NZL Rudern 1972 m Achter/1
Winkler Albert ITA Rudern 1956 m Vierer m. Steuermann/1
Winter Martin GDR Rudern 1980 m Doppelvierer/1
Winther Kasper DEN Rudern 2016 a m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/2
Winther Kaspar DEN Rudern 2012 m Vierer o. Steuermann Leichtgewicht/3
Woddow Thomas GER Rudern 1992 m Zweier m. Steuermann/4
Wolfgramm Michael GDR Rudern 1976 m Doppelvierer/1
Wollmann Helmut GDR Rudern 1968 m Zweier m. Steuermann/4
Wolodenkow Wladimir RUS Rudern 1996 m Achter/3
Wood Mervyn AUS Rudern 1956 m Doppelzweier/3
Wood William CAN Rudern 1924 m Vierer o. Steuermann/2
Wood Mervyn AUS Rudern 1948 m Einer/1
Wood Mervyn AUS Rudern 1952 m Einer/2
Workman James USA Rudern 1928 m Achter/1
Wormald Leslie GBR Rudern 1912 m Achter/1
Wöstmann Axel FRG Rudern 1984 m Zweier o. Steuermann/4
Wright Joseph CAN Rudern 1932 m Einer/5
Wright George F. CAN Rudern 1908 m Achter/3
Wright Ian NZL Rudern 1988 m Vierer m. Steuermann/3
Wright Joseph CAN Rudern 1904 m Achter/2
Wright Joseph CAN Rudern 1928 m Doppelzweier/2
Wright Joseph CAN Rudern 1928 m Einer/5
Yallop John GBR Rudern 1976 m Achter/2
Young Tim USA Rudern 1996 m Doppelvierer/2
Zander Dietrich GDR Rudern 1972 m Vierer m. Steuermann/2
Zapletal Lubomir TCH Rudern 1972 m Zweier o. Steuermann/4
Zerbst Christoph AUT Rudern 1992 m Doppelzweier/2
Zerta Klaus FRG Rudern 1960 m Zweier m. Steuermann/1
Zimonyi Róbert USA Rudern 1964 m Achter/1
Zimonyi Róbert HUN Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/3
Zsitnik Béla HUN Rudern 1948 m Zweier m. Steuermann/3
Zucchi Giovanni ITA Rudern 1960 m Vierer m. Steuermann/3
Zühlke Steffen GDR Rudern 1988 m Doppelvierer/3
Zvegeij Denis SLO Rudern 1992 m Zweier o. Steuermann/3
Zwolle Hank J. NED Rudern 1992 m Doppelzweier/3
Zwolle Hank J. NED Rudern 1996 m Achter/1

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Achterberg Chantal NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Achterberg Chantal NED Rudern 2012 w Achter/2
Afrasiloaia Felicia ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Ahrenholz Brigitte GDR Rudern 1976 w Achter/1
Aleksandrowa Larissa URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Alexander Buffy CAN Rudern 2000 w Achter/3
Alexandrowa Julia RUS Rudern 2000 w Einer/4
Alupei Angela ROM Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Alupei Angela ROM Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Ambrus Mariann HUN Rudern 1976 w Einer/6
Andersen Anne D. DEN Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/3
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2000 w Achter/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2004 w Achter/1
Andrunache Damian Georgeta ROM Rudern 2008 w Achter/3
Anitas Herta ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Anitas Herta ROM Rudern 1988 w Achter/2
Antonowa Jelena URS Rudern 1976 w Einer/3
Aposteanu Angelica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Apostol Chira ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Appeldoorn Tessa NED Rudern 2000 w Achter/2
Arba Rodica ROM Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/1
Arba Rodica ROM Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/1
Arba Rodica ROM Rudern 1988 w Achter/2
Armasescu Mihaela ROM Rudern 1988 w Achter/2
Armasescu Mihaela ROM Rudern 1984 w Achter/2
Armbrust Barbara CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Asoumanaki Sofia GRE Rudern 2016 a w Doppelzweier/4
Badea Ioana ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Baker Philippa NZL Rudern 1992 w Doppelzweier/4
Bakowa Anka BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Balan Doina ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Balan Doina ROM Rudern 1984 w Achter/2
Balan Doina ROM Rudern 1988 w Achter/2
Balthasar Ramona GDR Rudern 1988 w Achter/1
Bär Carina GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Bär Carina GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Barabas Eniko ROM Rudern 2008 w Achter/3
Barascu Aurica ROM Rudern 2004 w Achter/1
Barbulova Kelbetschewa Siika BUL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/3
Barbulova Kelbetschewa Siika BUL Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/1
Barnes Kirsten CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Barnes Kirsten CAN Rudern 1992 w Achter/1
Batten Guin GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Batten Miriam GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Batten Guin GBR Rudern 1996 w Einer/5
Bazon Adriana ROM Rudern 1992 w Achter/2
Bazon Adriana ROM Rudern 1988 w Achter/2
Beard Elisabeth USA Rudern 1984 w Achter/1
Bebington Anna GBR Rudern 2008 w Doppelzweier/3
Becker Ellen FRG Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/3
Behrendt Jutta GDR Rudern 1988 w Einer/1
Behrent Genevieve NZL Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/2
Belderbos Claudia NED Rudern 2012 w Achter/2
Bell Teresa Z. USA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Bennett Karen GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Berberowa Laika BUL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/2
Beres Madalina ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Bertini Lisa ITA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Beukers Nicole NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Biesenthal Larissa CAN Rudern 2000 w Achter/3
Biesenthal Larissa CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
Bishop Cath GBR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/2
Bitschyk Julia BLR Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/3
Bitschyk Julia BLR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/3
Blasberg Claudia GER Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Blasberg Claudia GER Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Bobeica Julia ROM Rudern 1992 w Achter/2
Boesler Martina GDR Rudern 1980 w Achter/1
Boesler Petra GDR Rudern 1976 w Doppelzweier/2
Boghian Andreea ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Bogus Adelina ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Bondar Elena ROM Rudern 1980 w Achter/3
Bontschewa Rumelijana BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Borchmann Anke GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Boron Kathrin GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Boron Kathrin GER Rudern 1992 w Doppelzweier/1
Boron Kathrin GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Boron Kathrin GER Rudern 2000 w Doppelzweier/1
Boron Kathrin GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Bouw Carline NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Bouw Carline NED Rudern 2012 w Achter/2
Bower Caroll USA Rudern 1984 w Achter/1
Bradley Amber AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Brain Marilyn CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Brancourt Karen AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Brandin Maria SWE Rudern 1996 w Einer/4
Brandin Maria SWE Rudern 1992 w Einer/5
Brechan Ingunn NOR Rudern 1976 w Doppelzweier/4
Bredael Annelies BEL Rudern 1992 w Einer/2
Brennan Kimberley AUS Rudern 2016 a w Einer/1
Brjunina Mira URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Brown Carol USA Rudern 1976 w Achter/3
Brzozowiecz Ashley CAN Rudern 2012 w Achter/2
Bucur Florica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Bularda Olga ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Bunneke Ingrid NED Rudern 1976 w Einer/5
Burcica Constanta ROM Rudern 2008 w Achter/3
Burcica Constanta ROM Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Burcica Constanta ROM Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Burcica Constanta ROM Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Burns Lindsay USA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Buschmann Anet J. BUL Rudern 2004 w Doppelzweier/4
Cafaro Erin USA Rudern 2012 w Achter/1
Cafaro Erin USA Rudern 2008 w Achter/1
Cameron Tracy CAN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Cao Mianying CHN Rudern 1996 w Doppelzweier/2
Carlsson Marie SWE Rudern 1984 w Doppelzweier/4
Carnegie Brown Olivia GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Carow Berit GER Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Chapman Susan AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Chelach Natalja BLR Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/3
Chelach Natalja BLR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/3
Chelariu Adriana ROM Rudern 1984 w Achter/2
Chloptsewa Jelena URS Rudern 1980 w Doppelzweier/1
Ciaciuch Monika POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 2000 w Achter/1
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1988 w Doppelzweier/2
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1992 w Doppelzweier/2
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Cochelea Cogneanu Vera ROM Rudern 1996 w Achter/1
Cogianu Roxana ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Collins Christine USA Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Constantinescu Maria ROM Rudern 1980 w Achter/3
Copeland Katherine GBR Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Corban Sofia ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Cornet Lynda NED Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/4
Cornet Lynda NED Rudern 1984 w Achter/3
Cortin Helene FRA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/3
Cox Alison USA Rudern 2004 w Achter/2
Craig Betty CAN Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/2
Crawford Shannon CAN Rudern 1992 w Achter/1
Crow Kim AUS Rudern 2012 w Einer/3
Crow Kim AUS Rudern 2012 w Doppelzweier/2
Cummins Anne USA Rudern 2008 w Achter/1
Dähne Sabine GDR Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/2
Danjou Isabelle FRA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/4
Davidon Ruth USA Rudern 2000 w Doppelzweier/4
Davidon Ruth USA Rudern 1996 w Einer/6
Davies Caryn USA Rudern 2012 w Achter/1
Davies Caryn USA Rudern 2004 w Achter/2
Davies Caryn USA Rudern 2008 w Achter/1
Davis Heather CAN Rudern 2000 w Achter/3
Dawidenko Tamara BLR Rudern 1996 w Achter/3
de Frantz Anita USA Rudern 1976 w Achter/3
de Groot Sytske NED Rudern 2012 w Achter/2
de Haan Annemiek NED Rudern 2012 w Achter/2
de Haan Annemiek NED Rudern 2004 w Achter/3
De Haan Annemiek NED Rudern 2008 w Achter/2
de Toledo Zoe GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Dekker Femke NED Rudern 2008 w Achter/2
Dekkers Hurnet NED Rudern 2004 w Achter/3
Delehanty Megan CAN Rudern 1992 w Achter/1
Dell Natalie USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Dementiewa Jana UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Derlien Maren GER Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/4
Diaconescu Camelia ROM Rudern 1984 w Achter/2
Dirkmaat Megan USA Rudern 2004 w Achter/2
Dluzewska Malgorzata POL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/2
Doberschütz Gerlinde GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Dobre Balan Anisoara ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Dobre Balan Anisoara ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Dobritoiu Elena ROM Rudern 1980 w Achter/3
Dominguez Asencio N. ESP Rudern 2004 w Einer/6
Donohoe Shelagh USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Dördelmann Sylvia GER Rudern 1992 w Achter/3
Dorodnowa Oksana RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Dospinescu Florica ROM Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/4
Douglas Georgina AUS Rudern 2000 w Einer/5
Dowgodko Natalija UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Dräger Marie L. GER Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Druncea Daniela ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Duan Jingli CHN Rudern 2016 a w Einer/3
Dumitrache Maria M. ROM Rudern 2000 w Achter/1
Dumtschewa Antonia URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
Dziadura Beata POL Rudern 1980 w Einer/6
Ebert Henriette GDR Rudern 1976 w Achter/1
Eckbauer Edith FRG Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/3
Eckert Cindy USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Eddie Jessica GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Edward Julia NZL Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Eijs Irene NED Rudern 1996 w Doppelzweier/3
Einöder Thea FRG Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/3
El Qalqili Kerstin GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Elmore Amanda USA Rudern 2016 a w Achter/1
Erichsen Fie U. DEN Rudern 2012 w Einer/2
Eriksen Hanne DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Evers Swindell Caroline NZL Rudern 2008 w Doppelzweier/1
Evers Swindell Georgina NZL Rudern 2008 w Doppelzweier/1
Evers Meike GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Evers Swindell Caroline NZL Rudern 2004 w Doppelzweier/1
Evers Swindell Georgina NZL Rudern 2004 w Doppelzweier/1
Evers Meike GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Fadejewa Manja URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Faletic Dana AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Fedotowa Irina RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Feeney Carol USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Filipowa Nadjeschda BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Flanagan Jeanne USA Rudern 1984 w Achter/1
Flood Debbie GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Flood Debbie GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Florea Rodica ROM Rudern 2004 w Achter/1
Förster Kerstin GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Foster Margot AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Francia Susan USA Rudern 2012 w Achter/1
Francia Susan USA Rudern 2008 w Achter/1
Frank Amje GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Fricioiu Maria ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Frintu Rodica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Fröhlich Silvia GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Frolowa Inna UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Frolowa Nina URS Rudern 1980 w Achter/2
Frolowa Inna URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
Fularczyk Kozlowska Magdalena POL Rudern 2016 a w Doppelzweier/1
Fularczyk Magdalena POL Rudern 2012 w Doppelzweier/3
Fuller Carol USA Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/2
Gafencu Liliana ROM Rudern 2004 w Achter/1
Gafencu Liliana ROM Rudern 1996 w Achter/1
Gafencu Liliana ROM Rudern 2000 w Achter/1
Gao Yulan CHN Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/2
Garner Sarah USA Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Geer Charlotte USA Rudern 1984 w Einer/2
Georgescu Elena ROM Rudern 2008 w Achter/3
Georgescu Elena ROM Rudern 1992 w Achter/2
Georgescu Elena ROM Rudern 1996 w Achter/1
Georgescu Elena ROM Rudern 2000 w Achter/1
Georgescu Elena ROM Rudern 2004 w Achter/1
Georgiewa Magdalena BUL Rudern 1988 w Einer/3
Georgiewa Kapka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Georgiewa Stanka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Georgijewa Anka BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Giazitzidou Christina GRE Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Gilder Virginia USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Giurca Elena ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Gjurowa Ginka BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Gjurowa Ginka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Glover Helen GBR Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/1
Glover Helen GBR Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/1
Gmelin Jeannine SUI Rudern 2016 a w Einer/5
Gobbo Tessa USA Rudern 2016 a w Achter/1
Goodale Anna USA Rudern 2008 w Achter/1
Goretzki Viola GDR Rudern 1976 w Achter/1
Gorodilowa Natalja URS Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/4
Gosse Christine FRA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/3
Gosse Christine FRA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/4
Grainger Katherine GBR Rudern 2016 a w Doppelzweier/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Grainger Katherine GBR Rudern 2012 w Doppelzweier/1
Graves Carie USA Rudern 1984 w Achter/1
Graves Carie USA Rudern 1976 w Achter/3
Greig Marion USA Rudern 1976 w Achter/3
Greves Catherine GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Grey Gardner Robyn AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Gu Xiaoli CHN Rudern 1992 w Doppelzweier/3
Guerette Michelle USA Rudern 2008 w Einer/2
Guloien Krista CAN Rudern 2012 w Achter/2
Gusenko Olga URS Rudern 1976 w Achter/2
Gustavsson Carina SWE Rudern 1984 w Doppelzweier/4
Haacker Kathrin GDR Rudern 1988 w Achter/1
Haacker Kathrin GER Rudern 1992 w Achter/3
Haesebrouck Ann BEL Rudern 1984 w Einer/3
Haigh Juliette NZL Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/3
Halliday Amber AUS Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Hanel Brigitte DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Hannen Lynley NZL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/3
Hansen Trine DEN Rudern 1996 w Einer/3
Hanson Janine CAN Rudern 2012 w Achter/2
Harzendorf Christine GER Rudern 1992 w Achter/3
Hatzakis Marina AUS Rudern 1996 w Doppelzweier/4
Head Maaike NED Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1996 w Doppelzweier/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1992 w Achter/1
Heddle Kathleen CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
Hellemans Greet NED Rudern 1984 w Doppelzweier/2
Hellemans Nicolette NED Rudern 1984 w Doppelzweier/2
Hellemans Greet NED Rudern 1984 w Achter/3
Hellemans Nicolette NED Rudern 1984 w Achter/3
Hendershot Sara USA Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/4
Heß Sabine GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Hohn Annette GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Homeghi Olga ROM Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/1
Homeghi Olga ROM Rudern 1980 w Doppelzweier/3
Homeghi Olga ROM Rudern 1988 w Achter/2
Hommes Nienke NED Rudern 2004 w Achter/3
Hore Kerry AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Hornig Carola GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Hornsey Kate AUS Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/2
Horvat Elena ROM Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/1
Hosking Sophie GBR Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Houghton Frances GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Houghton Frances GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Houghton Frances GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Hu Yadong CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Huang Wenyi CHN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Huang Wenyi CHN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Huth Christiane GER Rudern 2008 w Doppelzweier/2
Ignat Doina ROM Rudern 2008 w Achter/3
Ignat Doina ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Ignat Doina ROM Rudern 1996 w Achter/1
Ignat Doina ROM Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/1
Ignat Doina ROM Rudern 2000 w Achter/1
Ignat Doina ROM Rudern 2004 w Achter/1
Iliuta Ana ROM Rudern 1980 w Achter/3
Ioja Viorica ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Jahn Sabine GDR Rudern 1976 w Doppelzweier/2
Janssen Inge NED Rudern 2016 a w Doppelvierer/2
Jennerich Lindsay CAN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Jermolajewa Galina URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Jin Ziwei CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Johansen Solfrid NOR Rudern 1976 w Doppelzweier/4
Johnson Kate USA Rudern 2004 w Achter/2
Jordanowa Sdrawka BUL Rudern 1980 w Doppelzweier/4
Jordanowa Reni BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Jordanowa Sdrawka BUL Rudern 1976 w Doppelzweier/1
Joyce Rebecca AUS Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Justesen Lise M. DEN Rudern 1984 w Einer/5
Kalimbet Irina URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
Kallies Monika GDR Rudern 1976 w Achter/1
Kalmoe Megan USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Kaminskaite Leonora URS Rudern 1976 w Doppelzweier/3
Kapheim Ramona GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Karnauschenko Anna URS Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/4
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2012 w Einer/5
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 1996 w Einer/1
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2000 w Einer/1
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2004 w Einer/2
Karsten Chodotowitch Jekaterina BLR Rudern 2008 w Einer/3
Kasak Natalja URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Keeler Kathryn USA Rudern 1984 w Achter/1
Kingma Nienke NED Rudern 2012 w Achter/2
Kingma Nienke NED Rudern 2008 w Achter/2
Klier Cornelia GDR Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/1
Kluge Anja GDR Rudern 1988 w Achter/1
Knapková Miroslava CZE Rudern 2012 w Einer/1
Knapková Miroslava CZE Rudern 2004 w Einer/4
Knapková Miroslava CZE Rudern 2008 w Einer/5
Knetsch Köpke Christiane GDR Rudern 1980 w Achter/1
Knetsch Köpke Christiane GDR Rudern 1976 w Achter/1
Kobus Agnieszka POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Kodotowitsch Jekaterina URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Koefoed Charlotte DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Koeppen Kerstin GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Kohler Kara USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Kok Melanie CAN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Kolkowa Olga URS Rudern 1976 w Achter/2
Kondraschina Anna URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Köppen Kerstin GER Rudern 1992 w Doppelzweier/1
Korholz Laurel USA Rudern 2004 w Achter/2
Korn Alison CAN Rudern 2000 w Achter/3
Korn Alison CAN Rudern 1996 w Achter/2
Koschenkowa Anastasia UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Koschenkowa Klawdija URS Rudern 1976 w Achter/2
Koscianska Czeslawa POL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/2
Kowalski Kerstin GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Kowalski Manja GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Kraft Karen USA Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/3
Kraft Karen USA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/2
Krochina Ljudmila URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Krylowa Lidija URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Kurbatowa Gruitschewa Stojanka BUL Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/3
Kurbatowa Gruitschewa Stojanka BUL Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/1
Kurth Andrea GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Lau Jutta GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Lau Jutta GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Laumann Silken CAN Rudern 1996 w Einer/2
Laumann Daniele CAN Rudern 1984 w Doppelzweier/3
Laumann Silken CAN Rudern 1984 w Doppelzweier/3
Laumann Silken CAN Rudern 1992 w Einer/3
Laurijsen Martha NED Rudern 1984 w Achter/3
Laverick Elise GBR Rudern 2004 w Doppelzweier/3
Laverick Elise GBR Rudern 2008 w Doppelzweier/3
Lavric Florica ROM Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/1
Lawrinenko Natalia BLR Rudern 1996 w Achter/3
Lawson Brenda NZL Rudern 1992 w Doppelzweier/4
Lazar Elisabeta ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Le Moal Corinne FRA Rudern 1992 w Einer/6
Lee Virginia AUS Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Lee Zoe GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Lee Susan AUS Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/3
Lee Virginia AUS Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Lehmann Helma GDR Rudern 1976 w Achter/1
Lepadatu Victoria ROM Rudern 1992 w Achter/2
Leszczynska Joanna POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Lewina Julia RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Li Ronghua CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Li Qin CHN Rudern 2008 w Doppelzweier/4
Lier Julia GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Lind Joan USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Lind Caroline USA Rudern 2008 w Achter/1
Lind Caroline USA Rudern 2012 w Achter/1
Lind Joan USA Rudern 1976 w Einer/2
Lindsay Gillian GBR Rudern 2000 w Doppelvierer/2
Linse Cornelia GDR Rudern 1980 w Doppelzweier/2
Lipa Elisabeta ROM Rudern 2004 w Achter/1
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1988 w Doppelzweier/2
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1992 w Einer/1
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1992 w Doppelzweier/2
Lipa Elisabeta ROM Rudern 1996 w Achter/1
Lipa Elisabeta ROM Rudern 2000 w Achter/1
Ljubimowa Nadjeschda URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Lobnig Magdalena AUT Rudern 2016 a w Einer/6
Lofgren Esther USA Rudern 2012 w Achter/1
Logan Elle USA Rudern 2012 w Achter/1
Logan Eleanor USA Rudern 2016 a w Achter/1
Logan Elle USA Rudern 2008 w Achter/1
Lohs Kühn Gabriele GDR Rudern 1980 w Achter/1
Lohs Kühn Gabriele GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Loja Viorica ROM Rudern 1984 w Achter/2
Lu Huali CHN Rudern 1992 w Doppelzweier/3
Luczak Grace USA Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/4
Luke Theresa CAN Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/4
Luke Theresa CAN Rudern 1996 w Achter/2
Luke Theresa CAN Rudern 2000 w Achter/3
Lutze Manuela GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Lutze Manuela GER Rudern 2004 w Doppelvierer/1
Lutze Manuela GER Rudern 2000 w Doppelvierer/1
Machina Antonina URS Rudern 1980 w Einer/2
Mackenzie Sophie NZL Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Macoviciuc Camelia ROM Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Madaj Natalia POL Rudern 2016 a w Doppelzweier/1
Madina Stefka BUL Rudern 1988 w Doppelzweier/3
Magee Samantha USA Rudern 2004 w Achter/2
Marden Anne USA Rudern 1992 w Einer/4
Marden Anne USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Marden Anne USA Rudern 1988 w Einer/2
Markowa Miglena BUL Rudern 2004 w Doppelzweier/4
Marquardt Darcy CAN Rudern 2012 w Achter/2
Marquardt Darcy CAN Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/4
Martelli Adrienne USA Rudern 2012 w Doppelvierer/3
Mastracci Natalie CAN Rudern 2012 w Achter/2
Matijewskaja Jelena URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Maunder Maria CAN Rudern 1996 w Achter/2
Mazij Swetlana UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Mazij Swetlana URS Rudern 1988 w Doppelvierer/2
McBean Marnie CAN Rudern 1996 w Doppelzweier/1
McBean Marnie CAN Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/1
McBean Marnie CAN Rudern 1992 w Achter/1
McBean Marnie CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
McCarthy Peggy USA Rudern 1976 w Achter/3
McDermid Heather CAN Rudern 2000 w Achter/3
McDermid Heather CAN Rudern 1996 w Achter/2
Medefindt Gisela GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Mehl Gabriele GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Meijer Elien NED Rudern 2000 w Achter/2
Merk Larissa RUS Rudern 2000 w Doppelvierer/3
Metcalf Harriet USA Rudern 1984 w Achter/1
Metze Karin GDR Rudern 1980 w Achter/1
Metze Karin GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Michalska Julia POL Rudern 2012 w Doppelzweier/3
Michalska Julia POL Rudern 2008 w Einer/6
Mickelson Anna USA Rudern 2004 w Achter/2
Micsa Maria ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Miftaschutdinowa Diana UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Mihaly Aneta ROM Rudern 1984 w Achter/2
Mikulitsch Jelene BLR Rudern 1996 w Achter/3
Minea Anisoara ROM Rudern 1988 w Doppelvierer/3
Mischenina Galina URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Mitchell Beryl GBR Rudern 1984 w Einer/6
Mitchell Beryl GBR Rudern 1980 w Einer/5
Modewa Marijka BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Modewa Marijka BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Monroe Jessica CAN Rudern 1996 w Achter/2
Monroe Jessica CAN Rudern 1992 w Achter/1
Monroe Jessica CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Morin Andreanne CAN Rudern 2012 w Achter/2
Mowbray Alison GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Mueller Felice USA Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/4
Müller Irina GDR Rudern 1976 w Achter/1
Müller Kerstin GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Mundt Kristina GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Mundt Kristina GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Musat Simona D. ROM Rudern 2008 w Achter/3
Musnicki Meghan USA Rudern 2016 a w Achter/1
Musnicki Meghan USA Rudern 2012 w Achter/1
Nakowa Dolores BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Necula Veronica ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Necula Veronica ROM Rudern 1988 w Achter/2
Neculai Viorica ROM Rudern 1992 w Achter/2
Neelissen Catharina NED Rudern 1984 w Achter/3
Neisser Kersten GDR Rudern 1980 w Achter/1
Nejkowa Rumjana BUL Rudern 2008 w Einer/1
Nejkowa Rumjana BUL Rudern 2000 w Einer/2
Nejkowa Rumjana BUL Rudern 2004 w Einer/3
Nelson Lianne USA Rudern 2004 w Achter/2
Neunast Daniela GER Rudern 1992 w Achter/3
Neunast Daniela GDR Rudern 1988 w Achter/1
Newmarch Sally AUS Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Newmarch Sally AUS Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Nieminen Minna FIN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Nikolaidou Aikaterini GRE Rudern 2016 a w Doppelzweier/4
Ninowa Violeta BUL Rudern 1988 w Doppelzweier/3
Noack Angelika GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Noack Angelika GDR Rudern 1976 w Zweier o. Steuermann/2
Norelius Kristine USA Rudern 1984 w Achter/1
Oancia Ecaterina ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Oancia Ecaterina ROM Rudern 1988 w Achter/2
Oanica Ecaterina ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Obee Patricia CAN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/2
O'Grady Diane CAN Rudern 1996 w Doppelvierer/3
Oleniuc Elisabeta ROM Rudern 1984 w Doppelzweier/1
Olteanu Ioana ROM Rudern 2000 w Achter/1
Olteanu Ioana ROM Rudern 1992 w Achter/2
Olteanu Ioana ROM Rudern 1996 w Achter/1
Omeljanowitsch Maria URS Rudern 1988 w Doppelzweier/4
Oppelt Britta GER Rudern 2004 w Doppelzweier/2
Oppelt Britta GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Oppelt Britta GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Oprea Elena ROM Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/4
Oprea Laura ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Orzan Martina ITA Rudern 1996 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
O'Steen Shryll USA Rudern 1984 w Achter/1
Otsetowa Swetla BUL Rudern 1976 w Doppelzweier/1
Otzetowa Swetla BUL Rudern 1980 w Doppelzweier/4
Padurariu Maria ROM Rudern 1992 w Achter/2
Pan Feihong CHN Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Pankina Alexandra BLR Rudern 1996 w Achter/3
Papuc Ioana ROM Rudern 2008 w Achter/3
Papuc Ioana ROM Rudern 2004 w Achter/1
Pasjun Marija URS Rudern 1980 w Achter/2
Passocha Anna URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Paulis Ilse NED Rudern 2016 a w Doppelzweier Leichtgewicht/1
Pawlowitsch Jaroslawa BLR Rudern 1996 w Achter/3
Payne Nicola NZL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/3
Penninx Nelleke NED Rudern 2000 w Achter/2
Peter Birgit GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Peter Birgit GDR Rudern 1988 w Doppelzweier/1
Petersmann Cerstin GER Rudern 1992 w Achter/3
Petrila Mihaela ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Pierson Stephanie USA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/3
Pipota Constanta ROM Rudern 1992 w Doppelvierer/2
Piwowarowa Olga URS Rudern 1980 w Achter/2
Plesca Aurora ROM Rudern 1984 w Achter/2
Ploch Jutta GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Poley Viola GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Polk Amanda USA Rudern 2016 a w Achter/1
Popa Iuliana ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Popescu Marioara ROM Rudern 1996 w Achter/1
Popescu Marioara ROM Rudern 1984 w Doppelzweier/1
Popescu Marioara ROM Rudern 1988 w Einer/5
Poplavskaja Kristina LTU Rudern 2000 w Doppelzweier/3
Popowa Alexandrowa L. URS Rudern 1980 w Doppelzweier/1
Pors Inger DEN Rudern 1988 w Einer/6
Pratley Brooke AUS Rudern 2012 w Doppelzweier/2
Preobraschenskaja Nina URS Rudern 1980 w Achter/2
Prischtschepa Nadjeschda URS Rudern 1980 w Achter/2
Pugowskaja Olga URS Rudern 1976 w Achter/2
Puscatu Rodica ROM Rudern 1980 w Achter/3
Pustovit Antonina URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Pyritz Dana GER Rudern 1992 w Achter/3
Quik Martijntje NED Rudern 2000 w Achter/2
Quist Anna M. NED Rudern 1984 w Achter/3
Racila Rosca Valeria ROM Rudern 1984 w Einer/1
Racila Rosca Valeria ROM Rudern 1980 w Doppelzweier/3
Ramoschkene Genowaite URS Rudern 1976 w Doppelzweier/3
Rasmussen Hedvig L. DEN Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/3
Rasmussen Bodil St. DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Rasmussen Juliane DEN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Regan Emily USA Rudern 2016 a w Achter/1
Reihardt Sybille GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Reimer Daniela GER Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Repelaer van Driel Roline NED Rudern 2012 w Achter/2
Repelaer Van Driel Roline NED Rudern 2008 w Achter/2
Richter Ilona GDR Rudern 1980 w Achter/1
Richter Julia GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Richter Ilona GDR Rudern 1976 w Achter/1
Ricketson Gail USA Rudern 1976 w Achter/3
Rickon Kelly USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Ritzel Taylor USA Rudern 2012 w Achter/1
Robinson Emma CAN Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/4
Robinson Emma CAN Rudern 1996 w Achter/2
Robinson Emma CAN Rudern 2000 w Achter/3
Robu Doina ROM Rudern 1992 w Achter/2
Rohde Lisa USA Rudern 1984 w Doppelvierer/2
Romero Rebecca GBR Rudern 2004 w Doppelvierer/2
Ronghua Li CHN Rudern 1988 w Achter/3
Ronschina Olena UKR Rudern 1996 w Doppelvierer/2
Roschtschina Nadjeschda URS Rudern 1976 w Achter/2
Rose Sylvia GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Rosgon Nadjeschda URS Rudern 1976 w Achter/2
Roye Bronwyn AUS Rudern 1996 w Doppelzweier/4
Rutschow Stomporowski Katrin GER Rudern 2004 w Einer/1
Rutschow Stomporowski Katrin GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Rutschow Stomporowski Katrin GER Rudern 2000 w Einer/3
Ryan Melissa USA Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/3
Saalfeld Romy GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Sakickiené Birute LTU Rudern 2000 w Doppelzweier/3
Sandig Marita GDR Rudern 1980 w Achter/1
Sattin Rebecca AUS Rudern 2004 w Doppelvierer/3
Savca Lucia ROM Rudern 1984 w Achter/2
Scheiblich Christine GDR Rudern 1976 w Einer/1
Schellekens Anne NED Rudern 2012 w Achter/2
Schiller Stephanie GER Rudern 2008 w Doppelvierer/3
Schloptsewa Jelena URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Schmetterling Lauren USA Rudern 2016 a w Achter/1
Schmidla Lisa GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Schmidt Sybille GER Rudern 1992 w Doppelvierer/1
Schneider Angie CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Schramm Beate GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Schreiner Andrea CAN Rudern 1984 w Einer/4
Schröder Katrin GDR Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/4
Schroer Beatrix GDR Rudern 1988 w Achter/1
Schröter Martina GDR Rudern 1988 w Doppelzweier/1
Schröter Martina GDR Rudern 1980 w Einer/3
Schulina Valentina URS Rudern 1980 w Achter/2
Schütz Birgit GDR Rudern 1980 w Achter/1
Schwede Bianka GDR Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/1
Schwen Missy USA Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/2
Schwerzmann Ingeborg GER Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/2
Scown Rebecca NZL Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/2
Scown Rebecca NZL Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/3
Seaton Anna USA Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/3
Semjonowa Swetlana URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Serban Rodica ROM Rudern 2008 w Achter/3
Serbesowa Mariana BUL Rudern 1980 w Doppelvierer/3
Sewostjanowa Nadjeschda URS Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/3
Shoop Lindsay USA Rudern 2008 w Achter/1
Shouying Zhou CHN Rudern 1988 w Achter/3
Shukowa Marina URS Rudern 1988 w Doppelzweier/4
Siech Birte GER Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/3
Siech Birte GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Siegelaar Sarah NED Rudern 2008 w Achter/2
Siegelaar Sarah NED Rudern 2004 w Achter/3
Silliman Lynn USA Rudern 1976 w Achter/3
Simmonds Kerry USA Rudern 2016 a w Achter/1
Skrabatun Valentina BLR Rudern 1996 w Achter/3
Skricki Carol USA Rudern 2000 w Doppelzweier/4
Slatter Kate AUS Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/2
Slatter Kate AUS Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/1
Smith Tricia CAN Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/2
Smulders Marlies NED Rudern 2004 w Achter/3
Smulders Marlies NED Rudern 2008 w Achter/2
Snep Doina ROM Rudern 1992 w Achter/2
Snyder Katelin USA Rudern 2016 a w Achter/1
Söresen Jette H. DEN Rudern 1984 w Doppelvierer/3
Sorgers Jana GER Rudern 1996 w Doppelvierer/1
Sorgers Jana GDR Rudern 1988 w Doppelvierer/1
Sorohan Anisoara ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Sowetnikowa Galina URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Spassowa Rossitza BUL Rudern 1980 w Einer/4
Spassowa Rossitza BUL Rudern 1976 w Einer/4
Spircu Doina ROM Rudern 1996 w Achter/1
Spittler Kerstin GDR Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/4
Springwald Maria POL Rudern 2016 a w Doppelvierer/3
Stange Uta GDR Rudern 1988 w Achter/1
Stanning Heather GBR Rudern 2016 a w Zweier o. Steuerfrau/1
Stanning Heather GBR Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/1
Stasjuk Natalia BLR Rudern 1996 w Achter/3
Steindorf Ute GDR Rudern 1980 w Zweier o. Steuermann/1
Sten Sanna FIN Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Stetsenko Tatjana URS Rudern 1980 w Achter/2
Still Magan AUS Rudern 1996 w Zweier o. Steuermann/1
Stone Genevra USA Rudern 2016 a w Einer/2
Stoyanowa Radka BUL Rudern 1988 w Zweier o. Steuermann/2
Strauch Annegret GER Rudern 1992 w Achter/3
Strauch Annegret GDR Rudern 1988 w Achter/1
Strungaru Ioana ROU Rudern 2016 a w Achter/3
Studnewa Marina URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Subko Jelena URS Rudern 1976 w Achter/2
Susanu Viorica ROM Rudern 2000 w Achter/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2004 w Achter/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/1
Susanu Viorica ROM Rudern 2008 w Achter/3
Swann Polly GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Tait Sarah AUS Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/2
Talajewa Ljubow URS Rudern 1976 w Achter/2
Tanase Anca ROM Rudern 1996 w Achter/1
Tang Bin CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Tanger Helen NED Rudern 2008 w Achter/2
Tanger Helen NED Rudern 2004 w Achter/3
Tarakanowa Nelli URS Rudern 1976 w Achter/2
Taran Titie ROM Rudern 1984 w Doppelvierer/1
Tarasenko Katerina UKR Rudern 2012 w Doppelvierer/1
Taylor Brenda CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Taylor Rachael AUS Rudern 2000 w Zweier o. Steuermann/2
Taylor Brenda CAN Rudern 1992 w Achter/1
ter Beek Carin NED Rudern 2000 w Achter/2
Terjoschina Jelena URS Rudern 1980 w Achter/2
Thiele Annekathrin GER Rudern 2012 w Doppelvierer/2
Thiele Annekathrin GER Rudern 2016 a w Doppelvierer/1
Thiele Annekathrin GER Rudern 2008 w Doppelzweier/2
Thieme Jana GER Rudern 2000 w Doppelzweier/1
Thompson Willie Lesley CAN Rudern 2012 w Achter/2
Thompson Lesley CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Thompson Lesley CAN Rudern 1992 w Achter/1
Thompson Lesley CAN Rudern 1996 w Achter/2
Thompson Lesley CAN Rudern 2000 w Achter/3
Thomsen Anne L. DEN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/4
Thornley Victoria GBR Rudern 2016 a w Doppelzweier/2
Thorsness Kristen USA Rudern 1984 w Achter/1
Tian Liang CHN Rudern 2008 w Doppelzweier/4
Todorowa Rita BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Toma Sanda ROM Rudern 1980 w Einer/1
Trasca Marioara ROM Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/3
Trasca Marioara ROM Rudern 1984 w Achter/2
Trasca Marioara ROM Rudern 1988 w Achter/2
Tregunno Jane CAN Rudern 1984 w Vierer m. Steuermann/2
Tsang Tosha CAN Rudern 1996 w Achter/2
Tscheremissina Nina URS Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/3
Tscheremissina Nina URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Tschernyschowa Nadjeschda URS Rudern 1976 w Doppelvierer/2
Tsiavou Alexandra GRE Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Tudoran Ioana ROM Rudern 1976 w Doppelvierer/3
Twigg Emma NZL Rudern 2016 a w Einer/4
Twigg Emma NZL Rudern 2012 w Einer/4
Umanets Nina URS Rudern 1980 w Achter/2
Urbaniak Dorota CAN Rudern 2000 w Achter/3
Ustinjanina Tatjana URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Vaandrager Willemien NED Rudern 1984 w Achter/3
Valciukaite Milda LTU Rudern 2016 a w Doppelzweier/3
van der Kamp Anna CAN Rudern 1996 w Achter/2
van der Kolk Kirsten NED Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
Van der Kolk Kirsten NED Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
van Dieshoeck Pieta NED Rudern 2000 w Achter/2
van Dishoeck Pieta NED Rudern 2000 w Doppelzweier/2
van Drogenbroek Marieke NED Rudern 1984 w Achter/3
van Eltekoven Harriet NED Rudern 1984 w Achter/3
van Ettekoven Harriet NED Rudern 1988 w Einer/4
van Ettekoven Harriet NED Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/4
Van Eupen Marit NED Rudern 2008 w Doppelzweier Leichtgewicht/1
van Eupen Marit NED Rudern 2004 w Doppelzweier Leichtgewicht/3
van Nes Eeke NED Rudern 2000 w Doppelzweier/2
van Nes Eeke NED Rudern 1996 w Doppelzweier/3
van Nes Eeke NED Rudern 2000 w Achter/2
van Rumpt Annemarieke NED Rudern 2004 w Achter/3
Van Rumpt Annemarieke NED Rudern 2008 w Achter/2
Veenhoven Jacobine NED Rudern 2012 w Achter/2
Venema Anneke NED Rudern 2000 w Achter/2
Vernon Annie GBR Rudern 2008 w Doppelvierer/2
Viehoff Valerie GER Rudern 2000 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Viinberg Rachelle CAN Rudern 2012 w Achter/2
Vistartaite Donata LTU Rudern 2016 a w Doppelzweier/3
Volchek Natalia BLR Rudern 1996 w Achter/3
Völkner Iris FRG Rudern 1984 w Zweier o. Steuermann/3
Waasewa Liliana BUL Rudern 1976 w Vierer m. Steuermann/2
Waddell Scown Sonia NZL Rudern 2004 w Einer/5
Waddell Scown Sonia NZL Rudern 2000 w Einer/6
Wagner Ute GER Rudern 1992 w Achter/3
Waleska Peggy GER Rudern 2004 w Doppelzweier/2
Walther Martina GDR Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/1
Wang Min CHN Rudern 2012 w Doppelzweier/4
Warner Anne USA Rudern 1976 w Achter/3
Wassiltschenko Olga URS Rudern 1980 w Doppelvierer/2
Watkins Anna GBR Rudern 2012 w Doppelzweier/1
Wech Lenka GER Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/4
Wegman Froukje NED Rudern 2004 w Achter/3
Weigelt Buhr Liane GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Weigelt Buhr Liane GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Welinowa Iskra BUL Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/2
Wenzel Kirsten GDR Rudern 1980 w Vierer m. Steuermann/1
Werremeier Stefani GER Rudern 1992 w Zweier o. Steuermann/2
Westerhof Marieke NED Rudern 2000 w Achter/2
Westphal Heidi GDR Rudern 1980 w Doppelzweier/2
Whipple Mary USA Rudern 2012 w Achter/1
Whipple Mary USA Rudern 2004 w Achter/2
Whipple Mary USA Rudern 2008 w Achter/1
Wild Ute GDR Rudern 1988 w Achter/1
Wilke Marina GDR Rudern 1980 w Achter/1
Wilke Marina GDR Rudern 1976 w Achter/1
Wilkinson Lauren CAN Rudern 2012 w Achter/2
Williams Buffy L. CAN Rudern 2004 w Zweier o. Steuermann/4
Wilson Melanie GBR Rudern 2016 a w Achter/2
Winckless Sarah GBR Rudern 2004 w Doppelzweier/3
Workel Ester NED Rudern 2008 w Achter/2
Workel Ester NED Rudern 2004 w Achter/3
Worthington Kay CAN Rudern 1992 w Vierer o. Steuermann/1
Worthington Kay CAN Rudern 1992 w Achter/1
Wu You CHN Rudern 2008 w Zweier o. Steuermann/2
Xi Aihua CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Xianghua Zhang CHN Rudern 1988 w Achter/3
Xiao Yang CHN Rudern 1988 w Achter/3
Xiuhua Zhou CHN Rudern 1988 w Achter/3
Xu Dongxiang CHN Rudern 2012 w Doppelzweier Leichtgewicht/2
Yadong Hu CHN Rudern 1988 w Achter/3
Yali Zhang CHN Rudern 1988 w Achter/3
Yang Xiao CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Yanwen He CHN Rudern 1988 w Achter/3
Yaqin Han CHN Rudern 1988 w Achter/3
Zagoni Marlena ROM Rudern 1980 w Achter/3
Zeidler Judith GER Rudern 1992 w Achter/3
Zeidler Judith GDR Rudern 1988 w Achter/1
Zelenka Sarah USA Rudern 2012 w Zweier o. Steuermann/4
Zelikowitsch Antonina URS Rudern 1992 w Doppelvierer/3
Zhang Xiuyun CHN Rudern 2012 w Einer/6
Zhang Yangyang CHN Rudern 2008 w Doppelvierer/1
Zhang Xianghua CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Zhang Xiuyun CHN Rudern 1996 w Doppelzweier/2
Zhang Xiuyun CHN Rudern 2008 w Einer/4
Zhou Shouying CHN Rudern 1988 w Vierer m. Steuermann/2
Zhu Weiwei CHN Rudern 2012 w Doppelzweier/4
Znak Marina BLR Rudern 1996 w Achter/3
Zobelt Roswietha GDR Rudern 1980 w Doppelvierer/1
Zobelt Roswietha GDR Rudern 1976 w Doppelvierer/1
Zoch Jacqueline USA Rudern 1976 w Achter/3