Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Schiessen

Olympic Games - Shooting sport

Frauen

ball01a.gifhouse05c.gifpage
BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp:http://www.issf-sports.org/ Tipp:http://www.dsb.de/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/shooting/ Tipp: http://www.wiki/shooting sport/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                          
1 RHODE Kimberly USA 33 3 1 2 1996/00/04/08/12/16 Trap/Skeet Info Bilder *16.07.1979 Harryman Video     twitter sports-reference
2 SEKARIC Jasna YUG 31 1 3 1 1988/92/96/00/04/08 Pistole Info Bilder *17.12.1965 Brajkovic  Video   Homepage sports-reference
3 GROSDEWA Maria BUL 26 2 0 3 1992/96/00/04/08 Pistole Info Bilder *23.06.1972 Grigorova  Video      sports-reference
4 DU Li CHN 23 2 1 1 2004/08/16 Gewehr/KK Info Bilder *05.03.1982   Video      iat.uni-leipzig
5 GALKINA Ljubow W. RUS 22 1 2 0 2000/04/08 Gewehr/KK Info Bilder *15.03.1973   Video     sports-reference
6 LOGWINENKO  Marina W. RUS 21 2 1 1 1992/96 Pistole Info Bilder *01.09.1961 Dobrantschewa Video   sport-reference
7 SALUKWADSE Nino URS/GEO 20 1 1 1 1988/92/96/08/16 Pistole Info Bilder *01.02.1969   Video       issf-sports.org
8 MAUER Renata POL 16 2 0 1 1996/00 Gewehr/KK Info Bilder *23.04.1969 Rozanska Video   sports-reference
9 CHEN Ying CHN 14 1 1 0 2004/08/12 Sportpistole Info Bilder *04.11.1977   Video      issf-sports.org
10 EMMONS Katerina CZE 14 1 1 0 2008/12 Gewehr/KK Info Bilder *17.11.1983 Kurkova  Video   Homepage sports-reference
11 KOSTEWYTSCH Olena UKR 14 1 0 2 2004/12 SP/LP Info Bilder *14.04.1985   Video     issf-sports
12 CAINERO Chiara ITA 13 1 1 0 2008/12/16 Skeet Info Bilder *24.03.1978   Video     web.archive.org
13 GUO Wenjun CHN 12 2 0 0 2008/12 Luftpistole Info Bilder *22.06.1984   Video       sports-reference
14 WEI Ning CHN 11 0 2 0 2004/08/12 Skeet Info Bilder *05.08.1982   Video       sports-reference
15 DORJSUREN Munkhbayar MGL/GER 11 0 0 2 1992/04/08 SP/LP Info Bilder *09.07.1969 Mönchbajar Video     facebook issf-sports
16 LETCHEWA Vessela BUL 11 0 2 0 1988/92 Gewehr/KK Info Bilder *20.05.1964 Veleva  Video      sports-reference
17 DUIHONG Li CHN 11 0 1 0 1992/96 Pistole Info Bilder *25.01.1970   Video    sports-reference
18 SPERBER Silvia FRG 11 1 1 0 1988 Gewehr/KK Info Bilder *09.02.1965 Seiderer Video     sports-reference
18 LUNA Tao CHN 11 1 1 0 2000 Pistole Info Bilder *11.02.1974   Video      sports-reference
20 IGALY Diana HUN 10 1 0 1 2000/04 Skeet Info Bilder *31.01.1965   Video    sports-reference
20 MEFTACHETDINOWA Semfira AZE 10 1 0 1 2000/04 Skeet Info Bilder *28.05.1963   Video      iat.uni-leipzig
20 YI Siling CHN 10 1 0 1 2012/16 Gewehr Info Bilder *06.05.1989   Video     issf-sports
23 ENGLEDER Barbara GER 10 1 0 0 2012/16 Gewehr/KK Info Bilder *16.09.1982 Lechner Video     sports-reference
24 STEFECEKOVA Zuzanna SVK 10 0 2 0 2008/12 Trap Info Bilder *15.01.1984   Video    facebook issf-sports
25 IVOSEV Alexandra YUG 10 1 0 1 1996 Gewehr/KK Info Bilder *17.03.1974   Video      sports-reference
25 KORAKAKI Anna GRE 10 1 0 1 2016 Pistole Info Bilder *08.04.1996   Video    twitter issf-sports.org
27 WU Xiaoxuan CHN 10 1 0 1 1984 Gewehr/KK Info Bilder *26.01.1958   Video      sports-reference

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Ahmadi Elaheh IRN Schiessen 2016 a w Luftgewehr 10m/6
Ahmadi Elaheh IRI Schiessen 2012 w Luftgewehr 10m/6
Arunovic Zorana SRB Schiessen 2012 w Sportpistole/4
Aschumowa Irada AZE Schiessen 2004 w Sportpistole/3
Aspandijarowa Dina KAZ Schiessen 2000 w Luftpistole/6
Awetisjan Erdshanik RUS Schiessen 2000 w Wurftauben-Skeet/1
Bacosi Diana ITA Schiessen 2016 a w Wurftauben-Skeet/1
Balogh Suzanne AUS Schiessen 2012 w Wurftauben-Trap/6
Balogh Suzanne HUN Schiessen 2004 w Wurftauben-Trap/1
Bartekova Danka SVK Schiessen 2012 w Wurftauben-Skeet/1
Bazaraschkina Witalina RUS Schiessen 2016 a w Luftpistole 10m/2
Beliajewa Galina KAZ Schiessen 1996 w Luftpistole/6
Belikova Marina RUS Schiessen 2012 w Wurftauben-Skeet/1
Bellenque Valerie FRA Schiessen 1996 w Luftgewehr/4
Beyerle Jamie USA Schiessen 2008 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Beyerle Jamie USA Schiessen 2008 w Luftgewehr/4
Bilková Dagmar TCH Schiessen 1992 w Luftgewehr/4
Binder Aranka YUG Schiessen 1992 w Luftgewehr/3
Bissö Anni DEN Schiessen 2000 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Bogacka Sylwia POL Schiessen 2012 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Bogacka Sylwia POL Schiessen 2012 w Luftgewehr 10m/2
Bowes Sharon CAN Schiessen 1988 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Bowes Sharon CAN Schiessen 1984 w Luftgewehr/4
Breker Lieselotte FRG Schiessen 1988 w Sportpistole/4
Brinker Christine GER Schiessen 2008 w Wurftauben-Skeet/1
Cainero Chiara ITA Schiessen 2016 a w Wurftauben-Skeet/2
Cainero Chiara ITA Schiessen 2008 w Wurftauben-Skeet/1
Cainero Chiara ITA Schiessen 2012 w Wurftauben-Skeet/5
Chen Ying Hui CHN Schiessen 2012 w Sportpistole/2
Chen Ying Hui CHN Schiessen 2004 w Sportpistole/4
Chen Ying Hui CHN Schiessen 2008 w Sportpistole/1
Christen Nina SUI Schiessen 2016 a w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Chun Lin Yi TPE Schiessen 2000 w Doppeltrap/4
Cogdell Corey USA Schiessen 2016 a w Wurftauben-Trap/3
Cogdell Corey USA Schiessen 2008 w Wurftauben-Trap/3
Courault Yvette FRA Schiessen 1984 w Luftgewehr/5
Craft Morgan USA Schiessen 2016 a w Wurftauben-Skeet/5
Cruz Yaima Eglis CUB Schiessen 2008 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Csonka Zsofia HUN Schiessen 2012 w Sportpistole/6
Demina Swetlana RUS Schiessen 2000 w Wurftauben-Skeet/1
Dench Patricia AUS Schiessen 1984 w Sportpistole/3
Dewitt Terry USA Schiessen 1996 w Doppeltrap/4
Dickman Jayme USA Schiessen 2000 w Luftgewehr/6
Dobrantschewa Marina URS Schiessen 1988 w Luftpistole/3
Dorjsuren Munkhbayar GER/MGL Schiessen 2008 w Sportpistole/3
Dorjsuren Munkhbayar GER Schiessen 2004 w Sportpistole/5
Dorjsuren Munkhbayar GER Schiessen 2004 w Luftpistole/6
Dowgun Olga KAZ Schiessen 2008 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Dowgun Olga KAZ Schiessen 2004 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Dowgun Olga KAZ Schiessen 2008 w Luftgewehr/6
Du Li CHN Schiessen 2016 a w Luftgewehr 10m/2
Du Li CHN Schiessen 2004 w Luftgewehr/1
Du Li CHN Schiessen 2008 w Luftgewehr/5
Du Li CHN Schiessen 2016 a w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Du Li CHN Schiessen 2008 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Duihong Li CHN Schiessen 1996 w Sportpistole/1
Duihong Li CHN Schiessen 1992 w Sportpistole/2
El-Hodhod Afaf EGY Schiessen 2016 a w Luftpistole 10m/5
Emmons Katerina CZE Schiessen 2008 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Emmons Katerina CZE Schiessen 2012 w Luftgewehr 10m/4
Emmons Katerina CZE Schiessen 2008 w Luftgewehr/1
Engleder Lechner Barbara GER Schiessen 2016 a w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Engleder Lechner Barbara GER Schiessen 2016 a w Luftgewehr 10m/4
Engleder Lechner Barbara GER Schiessen 2012 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Fei Fengji CHN Schiessen 2008 w Sportpistole/4
Feklistowa Marina RUS Schiessen 2000 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Ferencz Agnes HUN Schiessen 1988 w Sportpistole/4
Fernandez Maria P. ESP Schiessen 1992 w Luftpistole/6
Focan Anne BEL Schiessen 2000 w Wurftauben-Trap/4
Forder Annemarie AUS Schiessen 2000 w Luftpistole/3
Fórián Eva HUN Schiessen 1992 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Fox Ruby USA Schiessen 1984 w Sportpistole/2
Franquet Sonia ESP Schiessen 2016 a w Luftpistole 10m/6
Fries Kristina SWE Schiessen 1988 w Sportpistole/6
Fries Kristina SWE Schiessen 1984 w Sportpistole/5
Fukushima Michiko JPN Schiessen 2000 w Sportpistole/5
Fukushima Michiko JPN Schiessen 2000 w Luftpistole/5
Galkina Ljubow RUS Schiessen 2008 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Galkina Ljubow RUS Schiessen 2000 w Luftgewehr/4
Galkina Ljubow RUS Schiessen 2004 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Galkina Ljubow RUS Schiessen 2004 w Luftgewehr/2
Galkina Ljubow RUS Schiessen 2008 w Luftgewehr/2
Galvez Fatima ESP Schiessen 2016 a w Wurftauben-Trap/4
Galvez Fatima ESP Schiessen 2012 w Wurftauben-Trap/5
Gao E CHN Schiessen 2000 w Wurftauben-Trap/3
Gao E CHN Schiessen 2004 w Doppeltrap/3
Gelisio Deborah ITA Schiessen 2000 w Doppeltrap/2
Gentry Cindy USA Schiessen 2000 w Doppeltrap/6
Gerasimenok Irina RUS Schiessen 1996 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Gerber Heidi D. SUI Schiessen 2016 a w Sportpistole/3
Goberville Celine FRA Schiessen 2012 w Luftpistole 10m/2
Goffin Anne BEL Schiessen 1988 w Luftpistole/4
Goldobina Tatjana RUS Schiessen 2004 w Luftgewehr/5
Goldobina Tatjana RUS Schiessen 2000 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Gray Jamie L. USA Schiessen 2012 w Luftgewehr 10m/5
Gray Jamie L. USA Schiessen 2012 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Grosdewa Maria BUL Schiessen 2008 w Sportpistole/5
Grosdewa Maria BUL Schiessen 1992 w Luftpistole/3
Grosdewa Maria BUL Schiessen 1996 w Luftpistole/3
Grosdewa Maria BUL Schiessen 2000 w Sportpistole/1
Grosdewa Maria BUL Schiessen 2004 w Sportpistole/1
Grosdewa Maria BUL Schiessen 2004 w Luftpistole/3
Gudzineviciuté Daina LTU Schiessen 2008 w Wurftauben-Trap/5
Gudzineviciuté Daina LTU Schiessen 2000 w Wurftauben-Trap/1
Gufler Edith ITA Schiessen 1984 w Luftgewehr/2
Gundegmaa Otryad MGL Schiessen 2000 w Sportpistole/6
Guo Wenjun CHN Schiessen 2012 w Luftpistole 10m/1
Guo Wenjun CHN Schiessen 2008 w Luftpistole/1
Hansen Pia SWE Schiessen 2000 w Doppeltrap/1
Hasegawa Tomoko JPN Schiessen 1988 w Sportpistole/2
Hill Amber GBR Schiessen 2016 a w Wurftauben-Skeet/6
Hofmann Olivia AUT Schiessen 2016 a w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Holmer Ulrike FRG Schiessen 1984 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Hong Shan CHN Schiessen 2000 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Horneber Petra GER Schiessen 1996 w Luftgewehr/2
Huddleston Deserie AUS Schiessen 1996 w Doppeltrap/3
Hyková Lenka CZE Schiessen 2004 w Sportpistole/2
Hyun Kang Cho KOR Schiessen 2000 w Luftgewehr/2
Igaly Diána HUN Schiessen 2004 w Wurftauben-Skeet/1
Igaly Diána HUN Schiessen 2000 w Wurftauben-Skeet/1
Inoue Megumi JPN Schiessen 2004 w Doppeltrap/5
Ivosev Aleksandra YUG Schiessen 1996 w Luftgewehr/3
Ivosev Aleksandra YUG Schiessen 1996 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Jaskewitsch Ljubow RUS Schiessen 2012 w Luftpistole 10m/4
Jeppesen Anne G. NOR Schiessen 1984 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Jewell Wanda USA Schiessen 1984 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Jewglewskaja Lolita BLR Schiessen 2000 w Sportpistole/3
Jiewchaloemmit Sutiya THA Schiessen 2008 w Wurftauben-Skeet/1
Jin Dongxiang CHN Schiessen 1984 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Jing Gao CHN Schiessen 2000 w Luftgewehr/3
Jo Yong Suk PRK Schiessen 2008 w Sportpistole/6
Johnson Nancy USA Schiessen 2000 w Luftgewehr/1
Jorgova Diana BUL Schiessen 1996 w Sportpistole/2
Kajd Cris SWE Schiessen 1992 w Luftpistole/5
Karsch Monika GER Schiessen 2016 a w Sportpistole/2
Kiermayer Susanne GER Schiessen 2004 w Wurftauben-Trap/5
Kiermayer Susanne GER Schiessen 1996 w Doppeltrap/2
Kiermayer Susanne GER Schiessen 2000 w Wurftauben-Trap/5
Kim Jang Mi KOR Schiessen 2012 w Sportpistole/1
Kira Yoshiko JPN Schiessen 1996 w Doppeltrap/6
Klepp Katja GDR Schiessen 1988 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Klochnewa Olga RUS Schiessen 1996 w Luftpistole/1
Kong Hyun Al KOR Schiessen 1996 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Korakaki Anna GRE Schiessen 2016 a w Sportpistole/1
Korakaki Anna GRE Schiessen 2016 a w Luftpistole 10m/3
Korschunowa Ekaterina RUS Schiessen 2016 a w Sportpistole/5
Kostewytsch Olena UKR Schiessen 2012 w Sportpistole/3
Kostewytsch Olena UKR Schiessen 2004 w Luftpistole/1
Kostewytsch Olena UKR Schiessen 2012 w Luftpistole 10m/3
Ksiazkiewicz Malgorzata POL Schiessen 1992 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Kurková Katerina CZE Schiessen 2004 w Luftgewehr/3
Larsson Nathalie SWE Schiessen 2008 w Wurftauben-Skeet/1
Lee Bo Na KOR Schiessen 2004 w Wurftauben-Trap/3
Lee Eun Chul KOR Schiessen 1992 w Luftgewehr/6
Lee Hye Jin KOR Schiessen 2004 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Lee Bo Na KOR Schiessen 2004 w Doppeltrap/2
Letchewa Vessela BUL Schiessen 1992 w Luftgewehr/2
Letchewa Vessela BUL Schiessen 1988 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Letchewa Vessela BUL Schiessen 1992 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Lewandowska Sagun Miroslawa POL Schiessen 2008 w Luftpistole/5
Li Qingnian CHN Schiessen 2004 w Doppeltrap/4
Liu Haiying CHN Schiessen 1988 w Luftpistole/6
Liu Haiying CHN Schiessen 1984 w Sportpistole/4
Logwinenko Marina RUS Schiessen 1996 w Sportpistole/3
Logwinenko Marina URS Schiessen 1992 w Luftpistole/1
Logwinenko Marina URS Schiessen 1992 w Sportpistole/1
Logwinenko Marina RUS Schiessen 1996 w Luftpistole/2
Lonsdale Tash AUS Schiessen 2000 w Wurftauben-Skeet/1
Loper Whitly USA Schiessen 2004 w Wurftauben-Trap/4
Luna Tao CHN Schiessen 2000 w Sportpistole/2
Luna Tao CHN Schiessen 2000 w Luftpistole/1
Mäkelä Nummela Satu FIN Schiessen 2008 w Wurftauben-Trap/1
Maksimovic Iva SRB Schiessen 2012 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Maluchina Anna URS Schiessen 1988 w Luftgewehr/3
Maluchina Anna URS Schiessen 1988 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Mark Lauryn AUS Schiessen 2004 w Wurftauben-Skeet/1
Matowa Nonka BUL Schiessen 1996 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Matowa Nonka BUL Schiessen 1980 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Matowa Nonka BUL Schiessen 1992 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Mauer Rózanska Renata POL Schiessen 2000 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Mauer Rózanska Renata POL Schiessen 1996 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Meftachetdinowa Semfira AZE Schiessen 2004 w Wurftauben-Skeet/1
Meftachetdinowa Semfira AZE Schiessen 2000 w Wurftauben-Skeet/1
Meili Launi USA Schiessen 1992 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Meili Launi USA Schiessen 1988 w Luftgewehr/6
Meyer Cynthia CAN Schiessen 2000 w Doppeltrap/5
Mosgalova Kira RUS Schiessen 2012 w Sportpistole/5
Munkbajar Dorzhsuren MGL Schiessen 1992 w Sportpistole/3
Murtoniemi Riitta M. FIN Schiessen 1996 w Doppeltrap/5
Nakayama Yukie JPN Schiessen 2008 w Wurftauben-Trap/4
Nattrass Susan CAN Schiessen 2004 w Wurftauben-Trap/6
Nedvedova Marta CZE Schiessen 1996 w Luftgewehr/6
Obel Kirsten GER Schiessen 1996 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Otryad Gundegmaa MGL Schiessen 2008 w Sportpistole/2
Otryad Gundegmaa MGL Schiessen 1996 w Sportpistole/5
Otryad Gundegmaa MGL Schiessen 2004 w Sportpistole/6
Paderina Natalja RUS Schiessen 2008 w Luftpistole/2
Paderina Natalia RUS Schiessen 2004 w Luftpistole/5
Parmentier Gloria USA Schiessen 1984 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Pejcic Snjezana CRO Schiessen 2012 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Pejcic Snjezana CRO Schiessen 2008 w Luftgewehr/3
Peltola Pirjo FIN Schiessen 1988 w Luftgewehr/5
Perilli Alessandra SMR Schiessen 2012 w Wurftauben-Trap/4
Pfeilschifter Sonja GER Schiessen 2004 w Luftgewehr/6
Pfeilschifter Sonja GER Schiessen 2000 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4
Pfeilschifter Sonja GER Schiessen 2000 w Luftgewehr/5
Pfeilschifter Sonja GER Schiessen 2004 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/6
Progrebniak Olga BLR Schiessen 1996 w Luftgewehr/5
Qiuping Zhang CHN Schiessen 1988 w Luftgewehr/4
Quintanal Maria ESP Schiessen 2004 w Wurftauben-Trap/2
Reau Racinet Delphine FRA Schiessen 2012 w Wurftauben-Trap/3
Reau Racinet Delphine FRA Schiessen 2000 w Wurftauben-Trap/2
Ren Jie CHN Schiessen 2004 w Luftpistole/4
Rhode Kimberly USA Schiessen 2016 a w Wurftauben-Skeet/3
Rhode Kimberly USA Schiessen 1996 w Doppeltrap/1
Rhode Kimberly USA Schiessen 2000 w Doppeltrap/3
Rhode Kimberly USA Schiessen 2004 w Doppeltrap/1
Rhode Kimberly USA Schiessen 2004 w Wurftauben-Skeet/1
Rhode Kimberly USA Schiessen 2008 w Wurftauben-Skeet/1
Rhode Kimberly USA Schiessen 2012 w Wurftauben-Skeet/1
Rooney Natalie NZL Schiessen 2016 a w Wurftauben-Trap/2
Rossi Jessica ITA Schiessen 2016 a w Wurftauben-Trap/6
Rossi Jessica ITA Schiessen 2012 w Wurftauben-Trap/1
Sailer Gisela FRG Schiessen 1984 w Luftgewehr/6
Salukwadse Nino GEO Schiessen 2016 a w Sportpistole/6
Salukwadse Nino URS Schiessen 1988 w Sportpistole/1
Salukwadse Nino URS Schiessen 1988 w Luftpistole/2
Salukwadse Nino URS Schiessen 1992 w Sportpistole/5
Salukwadse Nino GEO Schiessen 1996 w Luftpistole/5
Salukwadse Nino GEO Schiessen 2008 w Luftpistole/3
Scanlan Laetisha AUS Schiessen 2016 a w Wurftauben-Trap/5
Sekaric Jasna SRB Schiessen 2008 w Luftpistole/6
Sekaric Jasna YUG Schiessen 1988 w Luftpistole/1
Sekaric Jasna YUG Schiessen 1988 w Sportpistole/3
Sekaric Jasna YUG Schiessen 1992 w Luftpistole/2
Sekaric Jasna IOP Schiessen 1992 w Sportpistole/6
Sekaric Jasna YUG Schiessen 1996 w Luftpistole/4
Sekaric Jasna YUG Schiessen 1996 w Sportpistole/6
Sekaric Jasna YUG Schiessen 2000 w Luftpistole/2
Sekaric Jasna SCG Schiessen 2004 w Luftpistole/2
Shenberger Cindy USA Schiessen 2000 w Wurftauben-Skeet/1
Sinjak Julia BLR Schiessen 2000 w Sportpistole/4
Skinner Catherine AUS Schiessen 2016 a w Wurftauben-Trap/1
Skoko Mirela CRO Schiessen 1992 w Sportpistole/4
Skoko Suzana CRO Schiessen 1992 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/5
Smirnowa Swetlana RUS Schiessen 2000 w Luftpistole/4
Smotek Connie USA Schiessen 2004 w Wurftauben-Skeet/1
Soon Hee Boo KOR Schiessen 1996 w Sportpistole/4
Sperber Silvia FRG Schiessen 1988 w Luftgewehr/2
Sperber Silvia FRG Schiessen 1988 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Spurgin Pat USA Schiessen 1984 w Luftgewehr/1
Stanton Nadine NZL Schiessen 2004 w Doppeltrap/6
Stefecekova Zuzanna SVK Schiessen 2012 w Wurftauben-Trap/2
Stefecekova Zuzanna SVK Schiessen 2008 w Wurftauben-Trap/2
Strutschajewa Jelena KAZ Schiessen 2008 w Wurftauben-Trap/6
Su Yuling CHN Schiessen 2012 w Luftpistole 10m/6
Sykorova Adela CZE Schiessen 2012 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Thom Linda CAN Schiessen 1984 w Sportpistole/1
Thrasher Virginia USA Schiessen 2016 a w Luftgewehr 10m/1
Tkatsch Jelena RUS Schiessen 2000 w Wurftauben-Trap/6
Tschaika Viktoria BLR Schiessen 2012 w Luftpistole 10m/5
Tschaika Viktoria BLR Schiessen 2008 w Luftpistole/4
Tscherkassowa Walentina URS Schiessen 1992 w Luftgewehr/5
Tscherkassowa Walentina URS Schiessen 1988 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Tschilowa Irina URS Schiessen 1988 w Luftgewehr/1
Turisini Valentina ITA Schiessen 2004 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Völker Anke GDR Schiessen 1988 w Luftpistole/5
Wang Chengyi CHN Schiessen 2004 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/3
Wang Lina CHN Schiessen 1992 w Luftpistole/4
Wdowina Daria RUS Schiessen 2016 a w Luftgewehr 10m/5
Wei Ning CHN Schiessen 2012 w Wurftauben-Skeet/1
Wei Meng CHN Schiessen 2016 a w Wurftauben-Skeet/4
Wei Ning CHN Schiessen 2004 w Wurftauben-Skeet/1
Wei Ning CHN Schiessen 2008 w Wurftauben-Skeet/1
Wen Zhifang CHN Schiessen 1984 w Sportpistole/6
Wenzel Christine GER Schiessen 2012 w Wurftauben-Skeet/1
Wu Xiaoxuan CHN Schiessen 1984 w Luftgewehr/3
Wu Xiaoxuan CHN Schiessen 1984 w Kleinkaliber Dreistellungskampf/1
Yeo Kab Soon KOR Schiessen 1992 w Luftgewehr/1
Yi Siling CHN Schiessen 2016 a w Luftgewehr 10m/3
Yi Siling CHN Schiessen 2012 w Luftgewehr 10m/1
Yu Dan CHN Schiessen 2012 w Luftgewehr 10m/3
Zavala Vazquez Alejandra MEX Schiessen 2016 a w Luftpistole 10m/4
Zhang Mengxue CHN Schiessen 2016 a w Luftpistole 10m/1
Zhang Binbin CHN Schiessen 2016 a w Kleinkaliber Dreistellungskampf/2
Zhang Jingjing CHN Schiessen 2016 a w Sportpistole/4
Zhao Yinghui CHN Schiessen 2004 w Luftgewehr/4
Zublasing Petra ITA Schiessen 2016 a w Kleinkaliber Dreistellungskampf/4