Skispringen - VIERSCHANZENTOURNEE

Ski jumping in Oberstdorf, Garmisch-Partenkirchen, Innsbruck & Bischofshofen seit 1953

Männer

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Tipp: http://www.skispringen.com/ Tipp: http://www.berkutschi.com/ Tipp: http://www.vierschanzentournee.com/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.wiki/vierschanzentournee/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S.
Gesamtsiege
G S B
1.-6. Platz
erfolgreiche TEILNAHME INFO BILDER LEBENSZEIT Video Homepage
          
     
Häufigkeit
           
1 AHONEN Janne FIN 175
5
8 10 9
44
1995/96/97/98/99/00/01/03/04/05/06/07/08/10/11 Info Bilder *11.05.1977 Video  sports-reference
2 WEIßFLOG Jens GDR/GER 165
4
8 10 6
39
1983/84/85/86/87/88/89/90/91/92/93/94 Info Bilder *21.07.1964 Video Homepage
3 WIRKOLA Björn NOR 107
3
10 5 3
22
1965/66/67/68/69/70/72 Info Bilder *04.08.1943 Video sports-reference
4 SCHLIERENZAUER Gregor AUT 106
2
9 5 1
24
2007/08/09/10/12/13/14/15 Info Bilder *07.01.1990 Video  Homepage
5 GOLDBERGER Andreas AUT 105
2
5 8 4
27
1992/93/94/95/96/97/98/99/00/03 Info Bilder *29.11.1972 Video Homepage
6 MORGENSTERN Thomas AUT 99
1
5 6 4
28
2003/04/05/06/07/08/09/10/11/12/13/14 Info Bilder *30.10.1986 Video Homepage
7 AMMANN Simon SUI 97
0
3 5 8
26
2002/03/07/08/09/10/11/13/14/15 Info Bilder *25.06.1981 Video  Homepage
8 KASAI Noriaki JPN 85
0
3 4 8
25
1993/94/98/99/01/07/09/14/15/16 Info Bilder *06.06.1972 Video sports-reference
9 NYKÄNEN Matti FIN 83
2
7 4 1
20
1982/83/84/85/88/89/90 Info Bilder *17.07.1963 Video sports-reference
10 RASKA Jiri TCH 72
1
4 7 1
16
1966/67/68/69/70/71/72 Info Bilder *04.02.1941-20.01.2012 Video    sports-reference
11 KIRJONEN Eino FIN 70
1
3 7 1
17
1954/55/56/57/59/62 Info Bilder *25.02.1933-21.08.1988 Video  sports-reference
12 RECKNAGEL Helmut GDR 69
3
6 5 1
15
1957/58/59/61/62/63/64 Info Bilder *20.03.1937 Video sports-reference
13 MALYSZ Adam POL 68
1
2 5 5
19
1997/01/02/03/05/07/08/11 Info Bilder *03.12.1977 Video Homepage
14 HANNAWALD Sven GER 67
1
6 2 0
16
1998/99/00/01/02/03 Info Bilder *09.11.1974 Video  Homepage
15 DANNEBERG Jochen GDR 64
2
5 3 3
17
1973/76/77/78/79/80 Info Bilder *09.04.1953 Video  sports-reference
16 STEINER Walter SUI 60
0
3 4 3
16
1971/73/74/76/77/78/79 Info Bilder *15.02.1951 Video sports-reference
17 HÖLLWARTH Martin AUT 59
0
1 4 4
16
1992/99/02/03/04/05 Info Bilder *13.04.1974 Video  sports-reference
18 BOLKART Max FRG 58
1
3 1 4
18
1955/56/57/58/60/62/63/64 Info Bilder *29.07.1932 Video  sports-reference
19 KANKKONEN Veikko FIN 57
2
4 2 3
13
1959/61/66/67 Info Bilder *05.01.1940 Video   sports-reference
20 VETTORI Ernst AUT 56
2
2 3 2
16
1983/85/86/87/88/89/90/91/92 Info Bilder *25.06.1964 Video   sports-reference
21 NIKKOLA Ari Pekka FIN 56
0
2 2 4
17
1989/90/91/92/95/96/97/98 Info Bilder *16.05.1969 Video   sports-reference
22 SCHMITT Martin GER 54
0
4 1 2
14
1999/00/01/02/03/08/09 Info Bilder *29.01.1978 Video  Homepage
22 THOMA Dieter GER 54
1
4 1 2
15
1988/89/90/91/93/95/97/98 Info Bilder *19.10.1969 Video  Homepage
24 GLASS Henry GDR 54
0
2 1 3
16
1972/73/74/77/78/79/80 Info Bilder *15.02.1953 Video  sports-reference
25 JACOBSEN Anders NOR 49
1
3 2 0
13
2007/09/10/11/13/15 Info Bilder *17.02.1985 Video   facebook 
26 INNAUER Anton AUT 48
0
5 2 2
9
1976/77/79 Info Bilder *01.04.1958 Video   Homepage
27 SCHNABL Karl AUT 47
0
3 4 0
10
1975/76/77/79 Info Bilder *08.03.1954 Video   sports-reference
28 PREVC Peter SLO 45
1
3 1 4
11
2013/14/15/16 Info Bilder *20.09.1992 Video   sports-reference 
29 KOFLER Andreas AUT 45
1
2 2 2
13
2003/06/10/11/12/15 Info Bilder *17.05.1984 Video  Homepage
30 WIDHÖLZL Andreas AUT 44
1
4 1 2
14
1998/99/00/01/02/03/05/06 Info Bilder *14.10.1976 Video   sports-reference 
31 NEUPER Hubert AUT 43
2
4 3 0
9
1980/81/82/83 Info Bilder *29.09.1960 Video  Homepage
32 ASCHENBACH Hans-Georg GDR 42
1
2 2 4
10
1972/73/74/75/76 Info Bilder *25.10.1951 Video  sports-reference 
33 FUNAKI Kazuyoshi JPN 41
1
5 0 0
10
1995/97/98/99/00 Info Bilder *27.04.1975 Video   sports-reference 
34 KAMENSKI Nikolai URS 41
1
2 3 1
11
1956/57/58/59/61/62 Info Bilder *17.10.1931 Video  sports-reference
35 BRADL Josef AUT 40
1
2 4 0
10
1953/54/55/56 Info Bilder *08.01.1918-03.03.1982 Video  sports-reference
36 PUIKKONEN Jari M. FIN 40
0
2 3 1
10
1980/81/83/84/85/86/88 Info Bilder *25.06.1959 Video   sports-reference
37 NEUENDORF Dieter GDR 39
0
3 2 1
10
1966/67/68 Info Bilder *07.07.1940 Video   sports-reference
38 FELDER Andreas AUT 38
0
3 1 3
9
1984/85/87/88/91/92 Info Bilder *06.03.1962 Video  sports-reference
39 STOCH Kamil POL 37
1
1 3 1
10
2012/13/14/15/17 Info Bilder *25.05.1987 Video  sports-reference 
40 LOITZL Wolfgang AUT 36
1
3 2 0
9
2008/09/10 Info Bilder *13.01.1980 Video  sports-reference
41 BERGERUD Per NOR 35
0
2 2 1
10
1978/81/82/83/84 Info Bilder *28.06.1956 Video    sports-reference
42 LEODOLTER Otto AUT 35
0
0 3 2
10
1958/59/60/61/64 Info Bilder *18.03.1936 Video   sports-reference
43 HAYBÖCK Michael AUT 34
0
1 3 2
9
2015/16/17 Info Bilder *05.03.1991 Video    Homepage
44 SCHAMOW Nikolai URS 34
0
1 1 3
10
1956/57/58/59/61 Info Bilder *22.08.1936 Video sports-reference
45 OSTWALD Klaus GDR 34
0
1 1 2
11
1980/82/83/84/85 Info Bilder *26.08.1958 Video  sports-reference
46 HAUTAMÄKI Matti FIN 34
0
0 3 1
11
2002/05/06/07/09/11 Info Bilder *14.07.1981 Video  sports-reference
47 SCHMIDT Rainer GDR 33
1
2 3 1
8
1970/72/73/75 Info Bilder *01.08.1948 Video sports-reference
48 KRAFT Stefan AUT 33
1
2 1 3
8
2013/15/16/17 Info Bilder *13.05.1993 Video   Homepage
49 ZAKADSE Koba URS 33
0
2 2 1
8
1956/57/58/59/61/62 Info Bilder *19.08.1934 Video  sports-reference
50 EGGER Willi AUT 32
0
3 1 1
7
1958/60/62/63 Info Bilder *07.10.1932-29.04.2008 Video   sports-reference
51 KOGLER Armin AUT 31
0
2 0 4
7
1981/82/83 Info Bilder *04.09.1959 Video  sports-reference
52 FREUND Severin GER 31
0
1 2 2
8
2011/12/13/16 Info Bilder *11.05.1988 Video    Homepage
53 HARADA Masahiko JPN 31
0
0 2 2
9
1993/96/98/99/00/01 Info Bilder *09.05.1968 Video   sports-reference
54 MORK Ingolf NOR 30
1
3 1 1
6
1971/72 Info Bilder *04.06.1947-01.02.2012 Video   sports-reference
55 NIEMINEN Toni M. FIN 30
1
3 1 0
8
1992/95/01 Info Bilder *31.05.1975 Video   sports-reference
56 KALLAKORPI Aulis FIN 30
0
2 2 1
9
1954/55/56/57 Info Bilder *01.01.1929-15.05.2005 Video  sports-reference
57 BARDAL Anders NOR 30
0
0 3 2
9
2008/12/13/14 Info Bilder *24.08.1982 Video    sports-reference 
58 BREDESEN Espen NOR 29
1
2 3 0
6
1994/96 Info Bilder *02.02.1968 Video   sports-reference
59 YLIANTTILA Kari FIN 29
1
1 3 1
7
1974/75/78/82 Info Bilder *28.08.1953 Video  sports-reference
60 SCHEGLANOW Anatoli URS 29
0
0 3 2
7
1968/69/70 Info Bilder *14.05.1946-28.06.1999 Video   sports-reference
61 SILVENNOINEN Hemmo FIN 28
1
1 3 1
6
1955/56/62 Info Bilder *06.11.1932-04.12.2002 Video  sports-reference
62 JANDA Jakub TCH 28
1
1 2 2
7
2005/06 Info Bilder *27.04.1978 Video  sports-reference
63 HUBAC Zbynec TCH 28
0
1 0 3
9
1968/69/71/72 Info Bilder *01.09.1940 Video  sports-reference
64 BACHLER Reinhold AUT 28
0
0 1 3
9
1967/68/72/76/77/79 Info Bilder *04.09.1959 Video  sports-reference
65 GLASS Harry GDR 26
0
0 2 2
8
1956/57/58/59 Info Bilder *11.10.1930-14.12.1997 Video sports-reference
66 BULAU Horst CAN 24
0
2 0 1
7
1981/83/84/85/86 Info Bilder *14.08.1962 Video  sports-reference
67 PETTERSEN Sigurd NOR 23
1
3 0 0
5
2003/04 Info Bilder *28.02.1980 Video   sports-reference
68 THOMA Georg FRG 23
0
1 1 1
7
1957/60/62/63 Info Bilder *20.08.1937 Video sports-reference
69 LJOKELSOY Roar NOR 23
0
0 2 1
8
2003/05/06 Info Bilder *31.05.1976 Video   sports-reference
70 WASSILJEW Dimitri RUS 23
0
0 1 2
7
2001/07/08/09/13 Info Bilder *26.12.1979 Video   sports-reference
71 BJÖRNSTAD Olav NOR 22
1
3 0 1
4
1954 Info Bilder *10.01.1931-12.5.2013 Video     fis-ski.com
72 PETERKA Primoz SLO 22
1
2 1 1
5
1997/98/03 Info Bilder *28.02.1979 Video   sports-reference  
73 BRANDTZÄG Torgeir NOR 22
1
2 1 0
5
1963/65 Info Bilder *26.10.1941 Video   sports-reference
74 ULAGA Primoz YUG 22
0
1 1 2
5
1984/86/87/88 Info Bilder *20.07.1962 Video   sports-reference
75 ENGAN Toralf NOR 21
1
3 0 0
4
1963 Info Bilder *01.10.1936 Video   sports-reference
76 YGGESETH Torbjörn NOR 21
0
2 0 2
5
1963/64 Info Bilder *18.06.1934-10.01.2010 Video   sports-reference
77 HÖHNL Rudolf TCH 21
0
1 0 1
11
1969/70/71/73/74/75/76 Info Bilder *21.04.1946 Video  sports-reference
78 SCHMID Hans SUI 21
0
0 1 2
6
1972/73/74 Info Bilder *24.06.1948 Video   sports-reference
79 DUSCHEK Harald GDR 21
0
0 0 2
8
1977/79/80 Info Bilder *05.05.1956 Video  sports-reference
80 DECKERT Manfred GDR 20
1
1 2 0
5
1980/82 Info Bilder *31.03.1961 Video sports-reference
81 HABERSATTER Walter AUT 20
0
1 0 3
5
1958/59/62 Info Bilder *14.03.1930 Video  sports-reference
82 HILDE Tom NOR 20
0
1 0 1
7
2008/11/13 Info Bilder *22.09.1987 Video   sports-reference
83 SAITO Hiroya JPN 20
0
0 1 2
6
1996/97/98 Info Bilder *01.09.1970 Video  sports-reference
84 KASAYA Yukio JPN 19
0
3 0 0
4
1972/73 Info Bilder *17.08.1943 Video  sports-reference
85 PLOC Pavel TCH 19
0
2 0 1
5
1985/86/88 Info Bilder *15.06.1964 Video  sports-reference
86 STJERNEN Hroar NOR 19
0
1 2 0
4
1985/86/87 Info Bilder *11.02.1961 Video   fis-ski.com
87 LAAKKONEN Risto FIN 19
0
0 2 1
5
1989/90 Info Bilder *06.05.1967 Video  sports-reference
88 GRINI Lars NOR 19
0
0 1 1
6
1968/69/70 Info Bilder *29.06.1944 Video   sports-reference
89 DIETHARDT Thomas AUT 18
1
2 0 1
4
2014 Info Bilder *25.02.1992 Video Homepage
90 BAUER Andreas FRG 18
0
1 1 1
4
1982/87/88 Info Bilder *21.01.1964 Video sports-reference
91 RUUD Roger NOR 18
0
1 0 2
5
1981/82 Info Bilder *01.10.1958 Video   sports-reference
92 OKABE Takanobu JPN 18
0
0 0 2
7
1994/95/97/06 Info Bilder *26.10.1970 Video  sports-reference
93 NAPALKOW Gari URS 17
0
2 0 0
4
1968/70 Info Bilder *27.06.1948 Video  sports-reference
94 KÜTTEL Andreas SUI 17
0
1 1 0
4
2006/07 Info Bilder *25.04.1979 Video  Homepage
95 OPAAS Vegard NOR 17
0
1 0 1
5
1987/88/90 Info Bilder *11.01.1962 Video   sports-reference 
96 KÄYHKÖ Tauno CAN 16
0
0 1 2
4
1971/72 Info Bilder *06.05.1950 Video   sports-reference
97 TANDE Daniel A. NOR 15
0
2 0 0
3
2017 Info Bilder *24.01.1994 Video   fis-ski.com
98 SCHWARZENBERGER Reinhard AUT 15
0
2 0 0
3
1995/96 Info Bilder *07.01.1977 Video  sports-reference
99 PLANK Albin AUT 15
0
1 1 1
3
1960 Info Bilder *04.03.1931 Video   sports-reference
100 DÖLPLADS Asgeir NOR 15
0
1 1 1
3
1953 Info Bilder *26.08.1932 Video   fis-ski.com
101 WEBER Martin GDR 15
0
1 1 0
4
1978/80 Info Bilder *15.04.1954 Video  sports-reference
102 JEZ Frantizek TCH 15
0
1 0 1
5
1990/92 Info Bilder *16.12.1970 Video  sports-reference
103 NAES Halvor NOR 15
0
1 0 0
4
1953 Info Bilder *05.04.1927 Video  sports-reference
104 SAKALA Jaroslav TCH 15
0
0 1 0
6
1993/94 Info Bilder *16.07.1969 Video  sports-reference 
105 ITO Daiki JPN 15
0
0 0 2
5
2005/12 Info Bilder *27.12.1985 Video  sports-reference
106 SAETRE Johan NOR 15
0
0 0 2
6
1975/76/77/79/80/81 Info Bilder *05.01.1952 Video   sports-reference
                               

 

ball01a.gifhouse05c.gifpage

 

Auflistung aller Sportler die bei der Vierschanzentournee in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) - 15 Punkte - gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben es unter die Besten in die Tabelle geschafft.

1. Platz 6 Punkte..... 6. Platz 1 Punkt.

Jahr Platz Name Vorname Land Schanze

2017 1. Stoch Kamil POL Bischofshofen
2017 2. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2017 3. Zyla Piotr POL Bischofshofen
2017 4. Prevc Domen SLO Bischofshofen
2017 5. Kot Maciej POL Bischofshofen
2017 6. Freitag Richard GER Bischofshofen
2017 1. Tande Andre D. NOR Innsbruck
2017 2. Johansson Robert NOR Innsbruck
2017 3. Klimow Jewgeni RUS Innsbruck
2017 4. Stoch Kamil POL Innsbruck
2017 5. Stjernen Andreas NOR Innsbruck
2017 6. Kot Maciej POL Innsbruck
2017 1. Tande Andre D. NOR Garmisch
2017 2. Stoch Kamil POL Garmisch
2017 3. Kraft Stefan AUT Garmisch
2017 4. Eisenbichler Markus GER Garmisch
2017 5. Prevc Domen SLO Garmisch
2017 6. Zyla Piotr POL Garmisch
2017 1. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2017 2. Stoch Kamil POL Oberstdorf
2017 3. Hayboeck Michael AUT Oberstdorf
2017 4. Tande Andre D. NOR Oberstdorf
2017 5. Fettner Manuel AUT Oberstdorf
2017 6. Eisenbichler Markus GER Oberstdorf
2016 1. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2016 2. Freund Severin GER Bischofshofen
2016 3. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2016 4. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2016 5. Gangnes Kenneth NOR Bischofshofen
2016 6. Prevc Domen SLO Bischofshofen
2016 1. Prevc Peter SLO Innsbruck
2016 2. Freund Severin GER Innsbruck
2016 3. Gangnes Kenneth NOR Innsbruck
2016 4. Forfang Johann NOR Innsbruck
2016 5. Hayboeck Michael AUT Innsbruck
2016 6. Wellinger Andreas GER Innsbruck
2016 1. Prevc Peter SLO Garmisch
2016 2. Gangnes Kenneth NOR Garmisch
2016 3. Freund Severin GER Garmisch
2016 4. Forfang Johann NOR Garmisch
2016 5. Hayboeck Michael AUT Garmisch
2016 6. Freitag Richard GER Garmisch
2016 1. Freund Severin GER Oberstdorf
2016 2. Hayboeck Michael AUT Oberstdorf
2016 3. Prevc Peter SLO Oberstdorf
2016 4. Fannemel Anders NOR Oberstdorf
2016 5. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2016 6. Gangnes Kenneth NOR Oberstdorf
2015 1. Hayboeck Michael AUT Bischofshofen
2015 2. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
2015 3. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2015 4. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2015 5. Jacobsen Anders NOR Bischofshofen
2015 6. Freitag Richard GER Bischofshofen
2015 1. Freitag Richard GER Innsbruck
2015 2. Kraft Stefan AUT Innsbruck
2015 3. Ammann Simon SUI Innsbruck
2015 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2015 5. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2015 6. Hayboeck Michael AUT Innsbruck
2015 1. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2015 2. Ammann Simon SUI Garmisch
2015 3. Prevc Peter SLO Garmisch
2015 4. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2015 5. Velta Rune NOR Garmisch
2015 6. Kraft Stefan AUT Garmisch
2015 1. Kraft Stefan AUT Oberstdorf
2015 2. Hayboeck Michael AUT Oberstdorf
2015 3. Prevc Peter SLO Oberstdorf
2015 4. Stoch Kamil POL Oberstdorf
2015 5. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2015 6. Fannemel Anders NOR Oberstdorf
2014 1. Diethardt Thomas AUT Bischofshofen
2014 2. Prevc Peter SLO Bischofshofen
2014 3. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2014 4. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2014 5. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
2014 6. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2014 1. Koivuranta Anssi FIN Innsbruck
2014 2. Ammann Simon SUI Innsbruck
2014 3. Stoch Kamil POL Innsbruck
2014 4. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2014 5. Diethardt Thomas AUT Innsbruck
2014 6. Prevc Peter SLO Innsbruck
2014 1. Diethardt Thomas AUT Garmisch
2014 2. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2014 3. Ammann Simon SUI Garmisch
2014 4. Fannemel Andres NOR Garmisch
2014 5. Wellinger Andreas GER Garmisch
2014 6. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2014 1. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2014 2. Bardal Anders NOR Oberstdorf
2014 3. Prevc Peter SLO Oberstdorf
2014 3. Diethardt Thomas AUT Oberstdorf
2014 5. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2014 6. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2013 1. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2013 2. Jacobsen Anders NOR Bischofshofen
2013 3. Kraft Stefan AUT Bischofshofen
2013 4. Stoch Kamil POL Bischofshofen
2013 5. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2013 6. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2013 1. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2013 2. Stoch Kamil POL Innsbruck
2013 3. Bardal Anders NOR Innsbruck
2013 4. Freund Severin GER Innsbruck
2013 5. Prevc Peter SLO Innsbruck
2013 6. Hilde Tom NOR Innsbruck
2013 1. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2013 2. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2013 3. Bardal Anders NOR Garmisch
2013 4. Hilde Tom NOR Garmisch
2013 5. Kot Maciej POL Garmisch
2013 6. Stoch Kamil POL Garmisch
2013 6. Wassiliew Dimitri RUS Garmisch
2013 1. Jacobsen Anders NOR Oberstdorf
2013 2. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2013 3. Freund Severin GER Oberstdorf
2013 4. Wassiliew Dimitri RUS Oberstdorf
2013 5. Hilde Tom NOR Oberstdorf
2013 6. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2012 1. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2012 2. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2012 3. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2012 4. Kranjec Robert SLO Bischofshofen
2012 5. Ito Daiki JPN Bischofshofen
2012 6. Koudelka Roman TCH Bischofshofen
2012 1. Kofler Andreas AUT Innsbruck
2012 2. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2012 3. Takeuchi Taku JPN Innsbruck
2012 4. Bardal Anders NOR Innsbruck
2012 5. Koudelka Roman TCH Innsbruck
2012 6. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2012 1. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2012 2. Kofler Andreas AUT Garmisch
2012 3. Ito Daiki JPN Garmisch
2012 4. Takeuchi Taku JPN Garmisch
2012 5. Stoch Kamil POL Garmisch
2012 6. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2012 1. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2012 2. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2012 3. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2012 4. Freund Severin GER Oberstdorf
2012 5. Ito Daiki JPN Oberstdorf
2012 6. Bardal Anders NOR Oberstdorf
2011 1. Hilde Tom NOR Bischofshofen
2011 2. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2011 3. Kofler Andreas AUT Bischofshofen
2011 4. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2011 5. Koch Martin AUT Bischofshofen
2011 6. Fettner Manuel AUT Bischofshofen
2011 1. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2011 2. Malysz Adam POL Innsbruck
2011 3. Hilde Tom NOR Innsbruck
2011 4. Ammann Simon SUI Innsbruck
2011 5. Hautamäki Matti FIN Innsbruck
2011 6. Fettner Manuel AUT Innsbruck
2011 1. Ammann Simon SUI Garmisch
2011 2. Karelin Pavel RUS Garmisch
2011 3. Malysz Adam POL Garmisch
2011 4. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2011 5. Ahonen Janne FIN Garmisch
2011 6. Koivuranta Anssi FIN Garmisch
2011 1. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2011 2. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2011 3. Fettner Manuel AUT Oberstdorf
2011 4. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2011 5. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2011 6. Freund Severin GER Oberstdorf
2010 1. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2010 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2010 3. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2010 4. Loitzl Wolfgang AUT Bischofshofen
2010 5. Kofler Andreas AUT Bischofshofen
2010 6. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2010 1. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2010 2. Ammann Simon SUI Innsbruck
2010 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2010 4. Kofler Andreas AUT Innsbruck
2010 5. Jacobsen Anders NOR Innsbruck
2010 6. Loitzl Wolfgang AUT Innsbruck
2010 1. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2010 2. Loitzl Wolfgang AUT Garmisch
2010 3. Ammann Simon SUI Garmisch
2010 4. Kofler Andreas AUT Garmisch
2010 5. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2010 6. Ahonen Janne FIN Garmisch
2010 1. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2010 2. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2010 3. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2010 4. Loitzl Wolfgang AUT Oberstdorf
2010 5. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2010 6. Müller Lukas AUT Oberstdorf
2009 1. Loitzl Wolfgang AUT Bischofshofen
2009 2. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2009 3. Wassiliew Dimitri RUS Bischofshofen
2009 4. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2009 5. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2009 6. Neumayer Michael GER Bischofshofen
2009 1. Loitzl Wolfgang AUT Innsbruck
2009 2. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2009 3. Schmitt Martin GER Innsbruck
2009 4. Hautamäki Matti FIN Innsbruck
2009 5. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2009 6. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2009 1. Loitzl Wolfgang AUT Garmisch
2009 2. Ammann Simon SUI Garmisch
2009 3. Olli Harry FIN Garmisch
2009 4. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2009 5. Koch Martin AUT Garmisch
2009 6. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2009 1. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2009 2. Loitzl Wolfgang AUT Oberstdorf
2009 3. Wassiliew Dimitri RUS Oberstdorf
2009 4. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2009 5. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2009 6. Jacobsen Anders NOR Oberstdorf
2008 1. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2008 2. Bardal Anders NOR Bischofshofen
2008 3. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2008 4. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2008 5. Kornilow Denis RUS Bischofshofen
2008 6. Malysz Adam POL Bischofshofen
2008 1. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2008 2. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2008 3. Ammann Simon SUI Innsbruck
2008 4. Wassiliew Dimitri RUS Innsbruck
2008 5. Schlierenzauer Gregor AUT Innsbruck
2008 6. Hilde Tom NOR Innsbruck
2008 1. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2008 2. Ahonen Janne FIN Garmisch
2008 3. Neumayer Michael GER Garmisch
2008 4. Koudelka Roman TCH Garmisch
2008 5. Malysz Adam POL Garmisch
2008 6. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2008 1. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2008 2. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2008 3. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2008 4. Hilde Tom NOR Oberstdorf
2008 5. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2008 6. Loitzl Wolfgang AUT Oberstdorf
2007 1. Schlierenzauer Gregor AUT Bischofshofen
2007 2. Jacobsen Anders NOR Bischofshofen
2007 3. Ammann Simon SUI Bischofshofen
2007 4. Wassiliew Dimitri RUS Bischofshofen
2007 5. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2007 6. Pauli Arthur AUT Bischofshofen
2007 1. Jacobsen Anders NOR Innsbruck
2007 2. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2007 3. Ammann Simon SUI Innsbruck
2007 4. Lappi Arttu FIN Innsbruck
2007 5. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2007 6. Malysz Adam POL Innsbruck
2007 1. Küttel Andreas SUI Garmisch
2007 2. Hautamäki Matti FIN Garmisch
2007 3. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2007 4. Schlierenzauer Gregor AUT Garmisch
2007 5. Jacobsen Anders NOR Garmisch
2007 6. Romören Björn NOR Garmisch
2007 1. Schlierenzauer Gregor AUT Oberstdorf
2007 2. Küttel Andreas SUI Oberstdorf
2007 3. Malysz Adam POL Oberstdorf
2007 4. Jacobsen Anders NOR Oberstdorf
2007 5. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2007 6. Lappi Arttu FIN Oberstdorf
2006 1. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2006 2. Janda Jakub TCH Bischofshofen
2006 3. Ljokelsoy Roar NOR Bischofshofen
2006 4. Küttel Andreas SUI Bischofshofen
2006 5. Romören Björn NOR Bischofshofen
2006 6. Okabe Takanobu JPN Bischofshofen
2006 1. Bystöl Lars NOR Innsbruck
2006 2. Janda Jakub TCH Innsbruck
2006 3. Romören Björn NOR Innsbruck
2006 4. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2006 5. Ljokelsoy Roar NOR Innsbruck
2006 6. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2006 1. Janda Jakub TCH Garmisch
2006 2. Ahonen Janne FIN Garmisch
2006 3. Hautamäki Matti FIN Garmisch
2006 4. Küttel Andreas SUI Garmisch
2006 5. Ljokelsoy Roar NOR Garmisch
2006 6. Kofler Andreas AUT Garmisch
2006 1. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2006 2. Ljokelsoy Roar NOR Oberstdorf
2006 3. Janda Jakub TCH Oberstdorf
2006 4. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
2006 5. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2006 6. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
2005 1. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
2005 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2005 3. Ito Daiki JPN Bischofshofen
2005 4. Janda Jakub TCH Bischofshofen
2005 5. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2005 6. Ljokelsoy Roar NOR Bischofshofen
2005 1. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2005 2. Malysz Adam POL Innsbruck
2005 3. Janda Jakub TCH Innsbruck
2005 4. Morgenstern Thomas AUT Innsbruck
2005 5. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2005 6. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2005 1. Ahonen Janne FIN Garmisch
2005 2. Morgenstern Thomas AUT Garmisch
2005 3. Späth Georg GER Garmisch
2005 4. Höllwarth Martin AUT Garmisch
2005 5. Uhrmann Michael GER Garmisch
2005 6. Janda Jakub TCH Garmisch
2005 1. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2005 2. Ljokelsoy Roar NOR Oberstdorf
2005 3. Malysz Adam POL Oberstdorf
2005 4. Ito Daiki JPN Oberstdorf
2005 5. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2005 6. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2004 1. Pettersen Sigurd NOR Bischofshofen
2004 2. Zonta Peter SLO Bischofshofen
2004 3. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2004 4. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2004 5. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
2004 6. Späth Georg GER Bischofshofen
2004 1. Zonta Peter SLO Innsbruck
2004 2. Lindström Veli-Matti FIN Innsbruck
2004 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2004 4. Pettersen Sigurd NOR Innsbruck
2004 5. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2004 6. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2004 1. Pettersen Sigurd NOR Garmisch
2004 2. Höllwarth Martin AUT Garmisch
2004 3. Späth Georg GER Garmisch
2004 4. Ahonen Janne FIN Garmisch
2004 5. Zonta Peter SLO Garmisch
2004 6. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2004 1. Pettersen Sigurd NOR Oberstdorf
2004 2. Morgenstern Thomas AUT Oberstdorf
2004 3. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2004 4. Uhrmann Michael GER Oberstdorf
2004 5. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2004 6. Benkovic Rok SLO Oberstdorf
2003 1. Romören Björn NOR Bischofshofen
2003 2. Hannawald Sven GER Bischofshofen
2003 3. Kofler Andreas AUT Bischofshofen
2003 4. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2003 5. Pettersen Sigurd NOR Bischofshofen
2003 6. Morgenstern Thomas AUT Bischofshofen
2003 1. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2003 2. Liegl Florian AUT Innsbruck
2003 3. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2003 4. Hannawald Sven GER Innsbruck
2003 5. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2003 6. Malysz Adam POL Innsbruck
2003 1. Peterka Primoz SLO Garmisch
2003 2. Malysz Adam POL Garmisch
2003 3. Goldberger Andreas AUT Garmisch
2003 4. Ljokelsoy Roar NOR Garmisch
2003 5. Ahonen Janne FIN Garmisch
2003 6. Ammann Simon SUI Garmisch
2003 1. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2003 2. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2003 3. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
2003 4. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2003 5. Kofler Andreas AUT Oberstdorf
2003 6. Ljokelsoy Roar NOR Oberstdorf
2002 1. Hannawald Sven GER Bischofshofen
2002 2. Hautamäki Matti FIN Bischofshofen
2002 3. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
2002 4. Kranjec Robert SLO Bischofshofen
2002 5. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2002 6. Alborn Alan USA Bischofshofen
2002 1. Hannawald Sven GER Innsbruck
2002 2. Malysz Adam POL Innsbruck
2002 3. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
2002 4. Hautamäki Matti FIN Innsbruck
2002 5. Schmitt Martin GER Innsbruck
2002 6. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2002 1. Hannawald Sven GER Garmisch
2002 2. Widhölzl Andreas AUT Garmisch
2002 3. Malysz Adam POL Garmisch
2002 4. Yamada Hiroki JPN Garmisch
2002 5. Ammann Simon SUI Garmisch
2002 6. Hautamäki Matti FIN Garmisch
2002 1. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2002 2. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
2002 3. Ammann Simon SUI Oberstdorf
2002 4. Hautamäki Matti FIN Oberstdorf
2002 5. Malysz Adam POL Oberstdorf
2002 6. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
2001 1. Malysz Adam POL Bischofshofen
2001 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2001 3. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
2001 4. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2001 5. Fettner Manuel AUT Bischofshofen
2001 6. Horngacher Stefan AUT Bischofshofen
2001 1. Malysz Adam POL Innsbruck
2001 2. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2001 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
2001 4. Ingebrigtsen Tommy NOR Innsbruck
2001 5. Fras Damjan SLO Innsbruck
2001 6. Soininen Jani FIN Innsbruck
2001 1. Kasai Noriaki JPN Garmisch
2001 2. Wassiliew Dimitri RUS Garmisch
2001 3. Malysz Adam POL Garmisch
2001 4. Ahonen Janne FIN Garmisch
2001 5. Hannawald Sven GER Garmisch
2001 6. Nieminen Toni FIN Garmisch
2001 1. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2001 2. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
2001 3. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
2001 4. Malysz Adam POL Oberstdorf
2001 5. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2001 6. Horngacher Stefan AUT Oberstdorf
2000 1. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
2000 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
2000 3. Schmitt Martin GER Bischofshofen
2000 4. Hannawald Sven GER Bischofshofen
2000 5. Horngacher Stefan AUT Bischofshofen
2000 6. Jussilainen Risto FIN Bischofshofen
2000 1. Widhölzl Andreas AUT Innsbruck
2000 2. Schmitt Martin GER Innsbruck
2000 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
2000 4. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
2000 5. Miyahira Hideharu JPN Innsbruck
2000 6. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
2000 1. Widhölzl Andreas AUT Garmisch
2000 2. Harada Masahiko JPN Garmisch
2000 3. Ahonen Janne FIN Garmisch
2000 4. Hannawald Sven GER Garmisch
2000 5. Goldberger Andreas AUT Garmisch
2000 6. Kantee Ville FIN Garmisch
2000 1. Schmitt Martin GER Oberstdorf
2000 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
2000 3. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
2000 4. Hannawald Sven GER Oberstdorf
2000 5. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
2000 6. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1999 1. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
1999 2. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
1999 3. Miyahira Hideharu JPN Bischofshofen
1999 4. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
1999 5. Funaki Kazuyoshi JPN Bischofshofen
1999 6. Yoshioka Kazuya JPN Bischofshofen
1999 1. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
1999 2. Ahonen Janne FIN Innsbruck
1999 3. Miyahira Hideharu JPN Innsbruck
1999 4. Harada Masahiko JPN Innsbruck
1999 5. Horngacher Stefan AUT Innsbruck
1999 6. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
1999 6. Brenden Kristian NOR Innsbruck
1999 1. Schmitt Martin GER Garmisch
1999 2. Ahonen Janne FIN Garmisch
1999 3. Kasai Noriaki JPN Garmisch
1999 4. Hannawald Sven GER Garmisch
1999 5. Funaki Kazuyoshi JPN Garmisch
1999 6. Horngacher Stefan AUT Garmisch
1999 1. Schmitt Martin GER Oberstdorf
1999 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1999 3. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
1999 4. Widhölzl Andreas AUT Oberstdorf
1999 5. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1999 6. Funaki Kazuyoshi JPN Oberstdorf
1998 1. Hannawald Sven GER Bischofshofen
1998 2. Jäkle Hansjörg GER Bischofshofen
1998 3. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
1998 4. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1998 5. Widhölzl Andreas AUT Bischofshofen
1998 6. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1998 1. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
1998 2. Hannawald Sven GER Innsbruck
1998 3. Ahonen Janne FIN Innsbruck
1998 4. Harada Masahiko JPN Innsbruck
1998 5. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1998 6. Soininen Jani FIN Innsbruck
1998 1. Funaki Kazuyoshi JPN Garmisch
1998 2. Harada Masahiko JPN Garmisch
1998 3. Saito Hiroya JPN Garmisch
1998 4. Ahonen Janne FIN Garmisch
1998 5. Soininen Jani FIN Garmisch
1998 6. Peterka Primoz SLO Garmisch
1998 1. Funaki Kazuyoshi JPN Oberstdorf
1998 2. Saito Hiroya JPN Oberstdorf
1998 3. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1998 4. Wagner Michael GER Oberstdorf
1998 5. Hannawald Sven GER Oberstdorf
1998 6. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
1997 1. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1997 2. Malysz Adam POL Bischofshofen
1997 3. Peterka Primoz SLO Bischofshofen
1997 4. Saito Hiroya JPN Bischofshofen
1997 5. Ahonen Janne FIN Bischofshofen
1997 6. Soininen Jani FIN Bischofshofen
1997 1. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
1997 2. Peterka Primoz SLO Innsbruck
1997 3. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1997 4. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1997 5. Laitinen Mika FIN Innsbruck
1997 6. Malysz Adam POL Innsbruck
1997 1. Thoma Dieter GER Oberstdorf
1997 1. Peterka Primoz SLO Garmisch
1997 2. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1997 3. Okabe Takanobu JPN Garmisch
1997 4. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1997 5. Saito Hiroya JPN Garmisch
1997 6. Soininen Jani FIN Garmisch
1997 2. Brenden Kristian NOR Oberstdorf
1997 3. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1997 4. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
1997 5. Saito Hiroya JPN Oberstdorf
1997 6. Laitinen Mika FIN Oberstdorf
1996 1. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1996 2. Bredesen Espen NOR Bischofshofen
1996 3. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1996 4. Schwarzenberger Reinhard AUT Bischofshofen
1996 5. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1996 6. Suda Kenji JPN Bischofshofen
1996 1. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1996 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1996 3. Saito Hiroya JPN Innsbruck
1996 4. Nishikata Jinya JPN Innsbruck
1996 5. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1996 6. Duffner Christof GER Innsbruck
1996 1. Schwarzenberger Reinhard AUT Garmisch
1996 2. Bredesen Espen NOR Garmisch
1996 3. Weißflog Jens GER Garmisch
1996 4. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1996 5. Ahonen Janne FIN Garmisch
1996 6. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1996 1. Laitinen Mika FIN Oberstdorf
1996 2. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1996 3. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
1996 4. Halvorsen Eirik NOR Oberstdorf
1996 5. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1996 6. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1995 1. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1995 2. Cecon Roberto ITA Bischofshofen
1995 3. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1995 4. Dessum Nicolas Frau Bischofshofen
1995 5. Ottesen Lasse NOR Bischofshofen
1995 6. Nieminen Toni FIN Bischofshofen
1995 1. Funaki Kazuyoshi JPN Innsbruck
1995 2. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1995 3. Laitinen Mika JPN Innsbruck
1995 4. Nieminen Toni FIN Innsbruck
1995 5. Meinel Rico GER Innsbruck
1995 6. Jean-Prost Nicolas Frau Innsbruck
1995 1. Ahonen Janne FIN Garmisch
1995 2. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1995 3. Soininen Jani FIN Garmisch
1995 4. Funaki Kazuyoshi JPN Garmisch
1995 5. Nieminen Toni FIN Garmisch
1995 6. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1995 1. Schwarzenberger Reinhard AUT Oberstdorf
1995 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1995 3. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1995 4. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1995 5. Ahonen Janne FIN Oberstdorf
1995 6. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
1994 1. Bredesen Espen NOR Bischofshofen
1994 2. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
1994 3. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1994 4. Cecon Roberto ITA Bischofshofen
1994 5. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1994 6. Jäkle Hansjörg GER Bischofshofen
1994 1. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1994 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1994 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
1994 4. Sakala Jaroslav TCH Innsbruck
1994 5. Bredesen Espen NOR Innsbruck
1994 6. Kuttin Heinz AUT Innsbruck
1994 1. Bredesen Espen NOR Garmisch
1994 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1994 3. Okabe Takanobu JPN Garmisch
1994 4. Sakala Jaroslav TCH Garmisch
1994 5. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1994 6. Cecon Roberto ITA Garmisch
1994 6. Ottesen Lasse NOR Garmisch
1994 1. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1994 2. Bredesen Espen NOR Oberstdorf
1994 3. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1994 4. Nishikata Jinya JPN Oberstdorf
1994 5. Okabe Takanobu JPN Oberstdorf
1994 6. Sakala Jaroslav TCH Oberstdorf
1993 1. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1993 2. Kasai Noriaki JPN Bischofshofen
1993 3. Mollard Didier Frau Bischofshofen
1993 4. Hakala Vesa FIN Bischofshofen
1993 5. Sakala Jaroslav TCH Bischofshofen
1993 6. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1993 1. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1993 2. Sakala Jaroslav TCH Innsbruck
1993 3. Kasai Noriaki JPN Innsbruck
1993 4. Haim Werner AUT Innsbruck
1993 5. Harada Masahiko JPN Innsbruck
1993 6. Thoma Dieter GER Innsbruck
1993 1. Kasai Noriaki JPN Garmisch
1993 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1993 3. Goldberger Andreas AUT Garmisch
1993 4. Lunardi Ivan ITA Garmisch
1993 5. Rathmayer Werner AUT Garmisch
1993 6. Scherer Andreas GER Garmisch
1993 1. Duffner Christof GER Oberstdorf
1993 2. Goldberger Andreas AUT Oberstdorf
1993 3. Kasai Noriaki JPN Oberstdorf
1993 4. Harada Masahiko JPN Oberstdorf
1993 5. Rathmayer Werner AUT Oberstdorf
1993 6. Sakala Jaroslav TCH Oberstdorf
1992 1. Nieminen Toni FIN Bischofshofen
1992 2. Höllwarth Martin AUT Bischofshofen
1992 3. Petek Franzi SLO Bischofshofen
1992 4. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1992 5. Jez Frantisek TCH Bischofshofen
1992 6. Goldberger Andreas AUT Bischofshofen
1992 1. Nieminen Toni FIN Innsbruck
1992 2. Goldberger Andreas AUT Innsbruck
1992 3. Felder Andreas AUT Innsbruck
1992 4. Rathmayer Werner AUT Innsbruck
1992 5. Höllwarth Martin AUT Innsbruck
1992 6. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1992 1. Felder Andreas AUT Garmisch
1992 2. Nieminen Toni FIN Garmisch
1992 3. Zuend Stefan SUI Garmisch
1992 4. Petek Franzi SLO Garmisch
1992 5. Holland Mike USA Garmisch
1992 6. Nikkola Ari Pekka FIN Garmisch
1992 1. Nieminen Toni FIN Oberstdorf
1992 2. Rathmayer Werner AUT Oberstdorf
1992 3. Zuend Stefan SUI Oberstdorf
1992 4. Höllwarth Martin AUT Oberstdorf
1992 5. Jez Frantisek TCH Oberstdorf
1992 6. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1991 1. Felder Andreas AUT Bischofshofen
1991 2. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1991 3. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1991 4. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1991 5. Horngacher Stefan AUT Bischofshofen
1991 6. Petek Franzi SLO Bischofshofen
1991 1. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1991 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1991 3. Thoma Dieter GER Innsbruck
1991 4. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1991 5. Rauschmeier Andreas AUT Innsbruck
1991 6. Horngacher Stefan AUT Innsbruck
1991 1. Felder Andreas AUT Garmisch
1991 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1991 3. Horngacher Stefan AUT Garmisch
1991 4. Martinsson Mikael SWE Garmisch
1991 5. Duffner Christof GER Garmisch
1991 6. Hakala Vesa FIN Garmisch
1991 1. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1991 2. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1991 3. Kuttin Heinz AUT Oberstdorf
1991 4. Duffner Christof GER Oberstdorf
1991 5. Martinsson Mikael SWE Oberstdorf
1991 6. Freiholz Sylvain SUI Oberstdorf
1990 1. Jez Frantisek TCH Bischofshofen
1990 2. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1990 3. Fidjestoel Ole NOR Bischofshofen
1990 4. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1990 5. Haim Werner AUT Bischofshofen
1990 6. Opaas Vegard NOR Bischofshofen
1990 1. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1990 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1990 3. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1990 4. Heumann Josef FRG Innsbruck
1990 5. Laakonen Risto FIN Innsbruck
1990 6. Thoma Dieter GER Innsbruck
1990 1. Weißflog Jens GER Garmisch
1990 2. Laakonen Risto FIN Garmisch
1990 3. Jez Frantisek TCH Garmisch
1990 4. Nykänen Matti FIN Garmisch
1990 5. Thoma Dieter GER Garmisch
1990 6. Vettori Ernst AUT Garmisch
1990 6. Kuttin Heinz AUT Garmisch
1990 1. Thoma Dieter GER Oberstdorf
1990 2. Heumann Josef FRG Oberstdorf
1990 3. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1990 4. Laakonen Risto FIN Oberstdorf
1990 5. Nikkola Ari Pekka FIN Oberstdorf
1990 6. Jez Frantisek TCH Oberstdorf
1989 1. Holland Mike USA Bischofshofen
1989 2. Nikkola Ari Pekka FIN Bischofshofen
1989 3. Boklöv Jan SWE Bischofshofen
1989 4. Kjörum Jon Inge NOR Bischofshofen
1989 5. Thoma Dieter GER Bischofshofen
1989 6. Fidjestoel Ole NOR Bischofshofen
1989 1. Boklöv Jan SWE Innsbruck
1989 2. Nikkola Ari Pekka FIN Innsbruck
1989 3. Weißflog Jens GER Innsbruck
1989 4. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1989 5. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1989 6. Kjörum Jon Inge NOR Innsbruck
1989 1. Nykänen Matti FIN Garmisch
1989 2. Weißflog Jens GER Garmisch
1989 3. Laakonen Risto FIN Garmisch
1989 4. Thoma Dieter GER Garmisch
1989 5. Kjörum Jon Inge NOR Garmisch
1989 6. Heumann Josef GER Garmisch
1989 1. Thoma Dieter GER Oberstdorf
1989 2. Laakonen Risto FIN Oberstdorf
1989 3. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1989 4. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1989 5. Cecon Roberto ITA Oberstdorf
1989 6. Vettori Ernst AUT Oberstdorf
1988 1. Nykänen Matti FIN Bischofshofen
1988 2. Ulaga Primoz YUG Bischofshofen
1988 3. Eidhammer Ole NOR Bischofshofen
1988 4. Opaas Vegard NOR Bischofshofen
1988 5. Kuttin Heinz AUT Bischofshofen
1988 6. Wiegele Franzi AUT Bischofshofen
1988 1. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1988 2. Bauer Andreas FRG Innsbruck
1988 3. Weißflog Jens GER Innsbruck
1988 4. Parma Jiri TCH Innsbruck
1988 5. Ploc Pavel TCH Innsbruck
1988 6. Felder Andreas AUT Innsbruck
1988 6. Heumann Josef AUT Innsbruck
1988 1. Nykänen Matti FIN Garmisch
1988 2. Tällberg Staffan SWE Garmisch
1988 3. Weißflog Jens GER Garmisch
1988 4. Vettori Ernst AUT Garmisch
1988 5. Thoma Dieter GER Garmisch
1988 6. Tepes Miran YUG Garmisch
1988 1. Ploc Pavel TCH Oberstdorf
1988 2. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1988 3. Tällberg Staffan SWE Oberstdorf
1988 4. Hauswirth Christian SUI Oberstdorf
1988 5. Puikkonen Jari FIN Oberstdorf
1988 6. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1987 1. Ylipulli Tuomo FIN Bischofshofen
1987 2. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1987 3. Opaas Vegard NOR Bischofshofen
1987 4. Tepes Miran YUG Bischofshofen
1987 5. Findeisen Ulf GDR Bischofshofen
1987 6. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1987 1. Ulaga Primoz YUG Innsbruck
1987 2. Stjernen Hroar NOR Innsbruck
1987 3. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1987 4. Opaas Vegard NOR Innsbruck
1987 5. Weißflog Jens GER Innsbruck
1987 6. Tepes Miran YUG Innsbruck
1987 1. Bauer Andreas FRG Garmisch
1987 2. Kalso Jukka FIN Garmisch
1987 3. Findeisen Ulf GDR Garmisch
1987 4. Tepes Miran YUG Garmisch
1987 5. Debelak Matjaz YUG Garmisch
1987 6. Klauser Thomas FRG Garmisch
1987 1. Opaas Vegard NOR Oberstdorf
1987 2. Klauser Thomas FRG Oberstdorf
1987 3. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1987 4. Balanche Gerard SUI Oberstdorf
1987 5. Findeisen Ulf GDR Oberstdorf
1987 6. Debelak Matjaz YUG Oberstdorf
1986 1. Vettori Ernst AUT Bischofshofen
1986 2. Neuländtner Franz AUT Bischofshofen
1986 3. Berg Rolf Age NOR Bischofshofen
1986 4. Ulaga Primoz YUG Bischofshofen
1986 5. Parma Jiri TCH Bischofshofen
1986 6. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1986 1. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1986 2. Stjernen Hroar NOR Innsbruck
1986 3. Nieminen Anssi FIN Innsbruck
1986 4. Vacek Bohumil TCH Innsbruck
1986 5. Tröen Jan Henrik NOR Innsbruck
1986 6. Wiegele Franz AUT Innsbruck
1986 1. Ploc Pavel TCH Garmisch
1986 2. Vettori Ernst AUT Garmisch
1986 3. Ulaga Primoz YUG Garmisch
1986 4. Weißflog Jens GER Garmisch
1986 5. Parma Jiri TCH Garmisch
1986 6. Findeisen Ulf GDR Garmisch
1986 1. Suorsa Pekka FIN Oberstdorf
1986 2. Neuländtner Franz AUT Oberstdorf
1986 3. Fijas Pjotr POL Oberstdorf
1986 4. Vettori Ernst AUT Oberstdorf
1986 5. Bulau Horst CAN Oberstdorf
1986 6. Nieminen Anssi FIN Oberstdorf
1985 1. Stjernen Hroar NOR Bischofshofen
1985 2. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1985 3. Fijas Pjotr POL Bischofshofen
1985 4. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1985 5. Berg Rolf Age NOR Bischofshofen
1985 6. Nykänen Matti FIN Bischofshofen
1985 1. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1985 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1985 3. Ploc Pavel TCH Innsbruck
1985 4. Parma Jiri TCH Innsbruck
1985 5. Ostwald Klaus GDR Innsbruck
1985 6. Berg Rolf Age NOR Innsbruck
1985 1. Weißflog Jens GER Garmisch
1985 2. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1985 3. Ostwald Klaus GDR Garmisch
1985 4. Stjernen Hroar NOR Garmisch
1985 5. Bulau Horst CAN Garmisch
1985 6. Parma Jiri TCH Garmisch
1985 1. Vettori Ernst AUT Oberstdorf
1985 2. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1985 3. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1985 4. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1985 5. Ostwald Klaus GDR Oberstdorf
1985 6. Ploc Pavel TCH Oberstdorf
1984 1. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1984 2. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1984 3. Ulaga Primoz YUG Bischofshofen
1984 4. Bulau Horst CAN Bischofshofen
1984 5. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1984 6. Nykänen Matti FIN Bischofshofen
1984 1. Weißflog Jens GER Innsbruck
1984 2. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1984 3. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1984 4. Ostwald Klaus GDR Innsbruck
1984 5. Fidjestoel Ole NOR Innsbruck
1984 6. Bergerud Per NOR Innsbruck
1984 1. Weißflog Jens GER Garmisch
1984 2. Sumi Hansjörg SUI Garmisch
1984 3. Ostwald Klaus GDR Garmisch
1984 4. Hastings Jeff USA Garmisch
1984 5. Nykänen Matti FIN Garmisch
1984 6. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1984 1. Ostwald Klaus GDR Oberstdorf
1984 2. Weißflog Jens GER Oberstdorf
1984 3. Fidjestoel Ole NOR Oberstdorf
1984 4. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1984 5. Felder Andreas AUT Oberstdorf
1984 6. Klauser Thomas FRG Oberstdorf
1983 1. Weißflog Jens GER Bischofshofen
1983 2. Hansson Olav NOR Bischofshofen
1983 3. Schallert Richard AUT Bischofshofen
1983 4. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1983 5. Kokkonen Pentti FIN Bischofshofen
1983 6. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1983 1. Nykänen Matti FIN Innsbruck
1983 2. Weißflog Jens GER Innsbruck
1983 3. Bulau Horst CAN Innsbruck
1983 4. Vettori Ernst AUT Innsbruck
1983 5. Kokkonen Pentti FIN Innsbruck
1983 6. Bergerud Per NOR Innsbruck
1983 1. Kogler Armin AUT Garmisch
1983 2. Braaten Steinar NOR Garmisch
1983 3. Weißflog Jens GER Garmisch
1983 4. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1983 4. Nykänen Matti FIN Garmisch
1983 6. Bulau Horst CAN Garmisch
1983 1. Bulau Horst CAN Oberstdorf
1983 2. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1983 3. Kogler Armin AUT Oberstdorf
1983 4. Schallert Richard AUT Oberstdorf
1983 5. Braaten Steinar NOR Oberstdorf
1983 6. Neuper Hubert AUT Oberstdorf
1982 1. Neuper Hubert AUT Bischofshofen
1982 2. Asphol Halvor NOR Bischofshofen
1982 3. Kogler Armin AUT Bischofshofen
1982 4. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1982 5. Deckert Manfred GDR Bischofshofen
1982 6. Ostwald Klaus GDR Bischofshofen
1982 1. Deckert Manfred GDR Innsbruck
1982 1. Bergerud Per NOR Innsbruck
1982 3. Ruud Roger NOR Innsbruck
1982 4. Bauer Andreas FRG Innsbruck
1982 5. Groyer Alfred AUT Innsbruck
1982 5. Buse Mathias GDR Innsbruck
1982 1. Ruud Roger NOR Garmisch
1982 2. Deckert Manfred GDR Garmisch
1982 3. Bauer Andreas FRG Garmisch
1982 4. Bergerud Per NOR Garmisch
1982 5. Nykänen Matti FIN Garmisch
1982 6. Schwarz Christoph FRG Garmisch
1982 1. Nykänen Matti FIN Oberstdorf
1982 2. Deckert Manfred GDR Oberstdorf
1982 3. Prosser Thomas GER Oberstdorf
1982 4. Ylianttila Kari FIN Oberstdorf
1982 5. Schwarz Christoph FRG Oberstdorf
1982 6. Holmen Jensen Dag NOR Oberstdorf
1981 1. Kogler Armin AUT Bischofshofen
1981 2. Neuper Hubert AUT Bischofshofen
1981 3. Bergerud Per NOR Bischofshofen
1981 4. Wallner Hans AUT Bischofshofen
1981 5. Ruud Roger NOR Bischofshofen
1981 6. Buse Mathias GDR Bischofshofen
1981 1. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1981 2. Neuper Hubert AUT Innsbruck
1981 3. Kogler Armin AUT Innsbruck
1981 4. Kokkonen Pentti FIN Innsbruck
1981 5. Ruud Roger NOR Innsbruck
1981 6. Tuchscherer Klaus AUT Innsbruck
1981 1. Bulau Horst CAN Garmisch
1981 2. Bergerud Per NOR Garmisch
1981 3. Kogler Armin AUT Garmisch
1981 4. Neuper Hubert AUT Garmisch
1981 5. Akimoto Masahiro JPN Garmisch
1981 6. Saetre Johan NOR Garmisch
1981 1. Neuper Hubert AUT Oberstdorf
1981 2. Puikkonen Jari FIN Oberstdorf
1981 3. Ruud Roger NOR Oberstdorf
1981 4. Kogler Armin AUT Oberstdorf
1981 5. Kokkonen Pentti FIN Oberstdorf
1981 6. Meisinger Thomas GDR Oberstdorf
1980 1. Weber Martin GDR Bischofshofen
1980 2. Glass Henry GDR Bischofshofen
1980 3. Fijas Pjotr POL Bischofshofen
1980 4. Duschek Harald GDR Bischofshofen
1980 5. Deckert Manfred GDR Bischofshofen
1980 6. Meisinger Thomas GDR Bischofshofen
1980 1. Neuper Hubert AUT Innsbruck
1980 2. Sumi Hansjörg SUI Innsbruck
1980 3. Glass Henry GDR Innsbruck
1980 4. Puikkonen Jari FIN Innsbruck
1980 5. Ostwald Klaus GDR Innsbruck
1980 6. Weber Martin AUT Innsbruck
1980 1. Neuper Hubert AUT Garmisch
1980 2. Puikkonen Jari FIN Garmisch
1980 3. Saetre Johan NOR Garmisch
1980 4. Yagi Hirokazu JPN Garmisch
1980 5. Groyer Alfred AUT Garmisch
1980 6. Bobak Stanislaw POL Garmisch
1980 1. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1980 2. Neuper Hubert AUT Oberstdorf
1980 3. Groyer Alfred AUT Oberstdorf
1980 4. Korhonen Keijo FIN Oberstdorf
1980 5. Duschek Harald GDR Oberstdorf
1980 6. Kawabata Takafumi JPN Oberstdorf
1979 1. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1979 2. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1979 3. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1979 4. Meisinger Thomas GDR Bischofshofen
1979 5. Tuchscherer Klaus AUT Bischofshofen
1979 6. Duschek Harald GDR Bischofshofen
1979 1. Glass Henry GDR Innsbruck
1979 2. Steiner Walter SUI Innsbruck
1979 3. Innauer Toni AUT Innsbruck
1979 4. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1979 5. Bachler Reinhold AUT Innsbruck
1979 6. Danneberg Jochen GDR Innsbruck
1979 1. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1979 2. Innauer Toni AUT Garmisch
1979 3. Duschek Harald GDR Garmisch
1979 4. Glass Henry GDR Garmisch
1979 5. Saetre Johan NOR Garmisch
1979 6. Steiner Walter SUI Garmisch
1979 1. Innauer Toni AUT Oberstdorf
1979 2. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1979 3. Steiner Walter SUI Oberstdorf
1979 4. Duschek Harald GDR Oberstdorf
1979 5. Glass Henry GDR Oberstdorf
1979 6. Lipburger Alois AUT Oberstdorf
1978 1. Ylianttila Kari FIN Bischofshofen
1978 2. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1978 3. Glass Henry GDR Bischofshofen
1978 4. Weber Martin GDR Bischofshofen
1978 5. Weisspflog Falko GDR Bischofshofen
1978 6. Eckstein Bernd GDR Bischofshofen
1978 1. Bergerud Per NOR Innsbruck
1978 2. Ylianttila Kari FIN Innsbruck
1978 3. Törmänen Jouko FIN Innsbruck
1978 4. Weisspflog Falko GDR Innsbruck
1978 5. Tuchscherer Klaus AUT Innsbruck
1978 6. Buse Mathias GDR Innsbruck
1978 1. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1978 2. Ylianttila Kari FIN Garmisch
1978 3. Glass Henry GDR Garmisch
1978 4. Weisspflog Falko GDR Garmisch
1978 5. Skoda Leos TCH Garmisch
1978 6. Buse Mathias GDR Garmisch
1978 1. Buse Mathias GDR Oberstdorf
1978 2. Weber Martin GDR Oberstdorf
1978 3. Ylianttila Kari FIN Oberstdorf
1978 4. Eckstein Bernd GDR Oberstdorf
1978 5. Leitner Peter FRG Oberstdorf
1978 6. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1977 1. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1977 2. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1977 3. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1977 4. Meisinger Thomas GDR Bischofshofen
1977 5. Tuchscherer Klaus AUT Bischofshofen
1977 6. Duschek Harald GDR Bischofshofen
1977 1. Glass Henry GDR Innsbruck
1977 2. Steiner Walter SUI Innsbruck
1977 3. Innauer Toni AUT Innsbruck
1977 4. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1977 5. Bachler Reinhold AUT Innsbruck
1977 6. Danneberg Jochen GDR Innsbruck
1977 1. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1977 2. Innauer Toni AUT Garmisch
1977 3. Duschek Harald GDR Garmisch
1977 4. Glass Henry GDR Garmisch
1977 5. Saetre Johan NOR Garmisch
1977 6. Steiner Walter SUI Garmisch
1977 1. Innauer Toni AUT Oberstdorf
1977 2. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1977 3. Steiner Walter SUI Oberstdorf
1977 4. Duschek Harald GDR Oberstdorf
1977 5. Glass Henry GDR Oberstdorf
1977 6. Lipburger Alois AUT Oberstdorf
1976 1. Innauer Toni AUT Bischofshofen
1976 2. Bobak Stanislaw POL Bischofshofen
1976 3. Saetre Johan NOR Bischofshofen
1976 4. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1976 5. Bachler Reinhold AUT Bischofshofen
1976 6. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1976 1. Danneberg Jochen GDR Innsbruck
1976 2. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1976 3. Bachler Reinhold AUT Innsbruck
1976 4. Steiner Walter SUI Innsbruck
1976 5. Wanner Rudi AUT Innsbruck
1976 6. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1976 1. Innauer Toni AUT Garmisch
1976 2. Schnabl Karl AUT Garmisch
1976 3. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1976 4. Bachler Reinhold AUT Garmisch
1976 5. Borowitin Alexej URS Garmisch
1976 6. von Grünigen Ernst SUI Garmisch
1976 1. Innauer Toni AUT Oberstdorf
1976 2. Danneberg Jochen GDR Oberstdorf
1976 3. Bachler Reinhold AUT Oberstdorf
1976 4. Aschenbach Hans-Georg GDR Oberstdorf
1976 5. Bobak Stanislaw POL Oberstdorf
1976 6. Wanner Rudi AUT Oberstdorf
1975 1. Schnabl Karl AUT Bischofshofen
1975 2. Kodejska Karel TCH Bischofshofen
1975 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1975 4. Höhnl Rudolf TCH Bischofshofen
1975 5. Federer Edi AUT Bischofshofen
1975 6. Millonig Hans AUT Bischofshofen
1975 1. Schnabl Karl AUT Innsbruck
1975 2. Federer Edi AUT Innsbruck
1975 3. Wallner Hans AUT Innsbruck
1975 4. Kodejska Karel TCH Innsbruck
1975 5. Pürstl Willi AUT Innsbruck
1975 6. Bobak Stanislaw POL Innsbruck
1975 1. Schnabl Karl AUT Garmisch
1975 2. Ylianttila Kari FIN Garmisch
1975 3. Millonig Hans AUT Garmisch
1975 4. Federer Edi AUT Garmisch
1975 5. Pürstl Willi AUT Garmisch
1975 6. Schmidt Rainer GDR Garmisch
1975 1. Pürstl Willi AUT Oberstdorf
1975 2. Bobak Stanislaw POL Oberstdorf
1975 3. Schmidt Rainer GDR Oberstdorf
1975 4. Halvorsen Finn NOR Oberstdorf
1975 5. Saetre Johan NOR Oberstdorf
1975 6. Federer Edi AUT Oberstdorf
1974 1. Eckstein Bernd GDR Bischofshofen
1974 2. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1974 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1974 4. Kampf D GDR Bischofshofen
1974 5. Glass Henry GDR Bischofshofen
1974 6. Grette Odd NOR Bischofshofen
1974 1. Aschenbach Hans-Georg GDR Innsbruck
1974 2. Schmid Hans SUI Innsbruck
1974 3. Steiner Walter SUI Innsbruck
1974 4. Glass Henry GDR Innsbruck
1974 5. Eckstein Bernd GDR Innsbruck
1974 6. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1974 1. Steiner Walter SUI Garmisch
1974 2. Aschenbach Hans-Georg GDR Garmisch
1974 3. Kampf D GDR Garmisch
1974 4. Schmid Hans SUI Garmisch
1974 5. Glass Henry GDR Garmisch
1974 6. Eckstein Bernd GDR Garmisch
1974 1. Aschenbach Hans-Georg GDR Oberstdorf
1974 2. Wossipiwo Heinz GDR Oberstdorf
1974 3. Schmid Hans SUI Oberstdorf
1974 4. Rautionaho Esko FIN Oberstdorf
1974 5. Kalinin Juri URS Oberstdorf
1974 6. Ylianttila Kari FIN Oberstdorf
1973 1. Höhnl Rudolf TCH Bischofshofen
1973 2. Botschkow Sergej URS Bischofshofen
1973 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1973 4. Lidak Jaromir TCH Bischofshofen
1973 5. Itagaki Hiroshi JPN Bischofshofen
1973 6. Danneberg Jochen GDR Bischofshofen
1973 1. Botschkow Sergej URS Innsbruck
1973 2. Schmidt Rainer GDR Innsbruck
1973 3. Aschenbach Hans-Georg GDR Innsbruck
1973 4. Steiner Walter SUI Innsbruck
1973 5. Schmid Hans SUI Innsbruck
1973 6. Kasaya Yukio JPN Innsbruck
1973 1. Schmidt Rainer GDR Garmisch
1973 2. Kampf D GDR Garmisch
1973 3. Lidak Jaromir TCH Garmisch
1973 4. Wolf Manfred GDR Garmisch
1973 5. Danneberg Jochen GDR Garmisch
1973 6. Glass Henry GDR Garmisch
1973 1. Schmidt Rainer GDR Oberstdorf
1973 2. Aschenbach Hans-Georg GDR Oberstdorf
1973 3. Glass Henry GDR Oberstdorf
1973 4. Schmid Hans SUI Oberstdorf
1973 5. Wolf Manfred GDR Oberstdorf
1973 6. Höhnl Rudolf TCH Oberstdorf
1972 1. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1972 2. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1972 3. Hubac Zbynec TCH Bischofshofen
1972 4. Mork Ingolf NOR Bischofshofen
1972 5. Bachler Reinhold AUT Bischofshofen
1972 6. Aschenbach Hans-Georg GDR Bischofshofen
1972 1. Kasaya Yukio JPN Innsbruck
1972 2. Schnmidt Rainer GDR Innsbruck
1972 3. Käyhko Tauno CAN Innsbruck
1972 4. Glass Henry GDR Innsbruck
1972 5. Kalinin Juri URS Innsbruck
1972 6. Wossipiwo Heinz GDR Innsbruck
1972 1. Kasaya Yukio JPN Garmisch
1972 2. Käyhko Tauno CAN Garmisch
1972 3. Mork Ingolf NOR Garmisch
1972 4. Wossipiwo Heinz GDR Garmisch
1972 4. Fujisawa Takashi JPN Garmisch
1972 6. Aochi Seiji JPN Garmisch
1972 1. Kasaya Yukio JPN Oberstdorf
1972 2. Mork Ingolf NOR Oberstdorf
1972 3. Schmid Hans SUI Oberstdorf
1972 4. Kalinin Juri URS Oberstdorf
1972 5. Rautionaho Esko FIN Oberstdorf
1972 6. Itagaki Hiroshi JPN Oberstdorf
1971 1. Mork Ingolf NOR Bischofshofen
1971 2. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1971 3. Hubac Zbynec TCH Bischofshofen
1971 4. Käyhko Tauno CAN Bischofshofen
1971 5. Pawlusiak Tadeusz POL Bischofshofen
1971 6. Steiner Walter SUI Bischofshofen
1971 1. Hubac Zbynec TCH Innsbruck
1971 2. Raska Jiri TCH Innsbruck
1971 3. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1971 4. Tomtum Bent NOR Innsbruck
1971 5. Kraus Josef TCH Innsbruck
1971 6. Steiner Walter SUI Innsbruck
1971 1. Mork Ingolf NOR Garmisch
1971 2. Raska Jiri TCH Garmisch
1971 3. Käyhko Tauno CAN Garmisch
1971 4. Björneby Jon Inge NOR Garmisch
1971 5. Hubac Zbynec TCH Garmisch
1971 6. Müller-Ellefsen Didrik NOR Garmisch
1971 1. Mork Ingolf NOR Oberstdorf
1971 2. Tomtum Bent NOR Oberstdorf
1971 3. Pawlusiak Tadeusz POL Oberstdorf
1971 4. Hubac Zbynec TCH Oberstdorf
1971 5. Raska Jiri TCH Oberstdorf
1971 6. Höhnl Rudolf TCH Oberstdorf
1970 1. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1970 2. Schmidt Rainer GDR Bischofshofen
1970 3. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1970 4. Queck Horst GDR Bischofshofen
1970 5. Napalkow Gari URS Bischofshofen
1970 6. Höhnl Rudolf TCH Bischofshofen
1970 1. Wirkola Björn NOR Innsbruck
1970 2. Queck Horst GDR Innsbruck
1970 3. Scheglanow Anatoli URS Innsbruck
1970 4. Napalkow Gari URS Innsbruck
1970 5. Schmidt Heinz GDR Innsbruck
1970 6. Schmidt Rainer GDR Innsbruck
1970 1. Raska Jiri TCH Garmisch
1970 2. Scheglanow Anatoli URS Garmisch
1970 3. Beloussow Wladimir URS Garmisch
1970 4. Matous Josef TCH Garmisch
1970 4. Grini Lars NOR Garmisch
1970 6. Höhnl Rudolf TCH Garmisch
1970 1. Napalkow Gari URS Oberstdorf
1970 2. Queck Horst GDR Oberstdorf
1970 3. Matous Josef TCH Oberstdorf
1970 4. Grini Lars NOR Oberstdorf
1970 5. Wirkola Björn NOR Oberstdorf
1970 6. Kiehl Christian GDR Oberstdorf
1969 1. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1969 2. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1969 3. Grini Lars NOR Bischofshofen
1969 4. Scheglanow Anatoli URS Bischofshofen
1969 5. Hubac Zbynec TCH Bischofshofen
1969 6. Zerbakow Wjetscheslaw URS Bischofshofen
1969 1. Wirkola Björn NOR Innsbruck
1969 2. Raska Jiri TCH Innsbruck
1969 3. Scheglanow Anatoli URS Innsbruck
1969 4. Grini Lars NOR Innsbruck
1969 5. Hubac Zbynec TCH Innsbruck
1969 6. Höhnl Rudolf TCH Innsbruck
1969 1. Wirkola Björn NOR Garmisch
1969 2. Scheglanow Anatoli URS Garmisch
1969 3. Rydval Frantisek TCH Garmisch
1969 4. Beloussow Wladimir URS Garmisch
1969 5. Schmidt Heinz GDR Garmisch
1969 6. Hubac Zbynec TCH Garmisch
1969 1. Wirkola Björn NOR Oberstdorf
1969 2. Raska Jiri TCH Oberstdorf
1969 3. Matous Josef TCH Oberstdorf
1969 4. Schmidt Heinz GDR Oberstdorf
1969 5. Queck Manfred GDR Oberstdorf
1969 6. Höhnl Rudolf TCH Oberstdorf
1968 1. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1968 2. Scheglanow Anatoli URS Bischofshofen
1968 3. Hubac Zbynec TCH Bischofshofen
1968 4. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1968 5. Motejlek Dalibor TCH Bischofshofen
1968 6. Preiml Baldur AUT Bischofshofen
1968 1. Napalkow Gari URS Innsbruck
1968 2. Wirkola Björn NOR Innsbruck
1968 3. Raska Jiri TCH Innsbruck
1968 4. Scheglanow Anatoli URS Innsbruck
1968 5. Neuendorf Dieter GDR Innsbruck
1968 6. Tomtum Bent NOR Innsbruck
1968 1. Wirkola Björn NOR Garmisch
1968 2. Neuendorf Dieter GDR Garmisch
1968 3. Bachler Reinhold AUT Garmisch
1968 4. Tomtum Bent NOR Garmisch
1968 5. Divila Ladislav TCH Garmisch
1968 6. Grini Lars NOR Garmisch
1968 1. Neuendorf Dieter GDR Oberstdorf
1968 2. Grini Lars NOR Oberstdorf
1968 3. Wirkola Björn NOR Oberstdorf
1968 4. Raska Jiri TCH Oberstdorf
1968 5. Jensen Ronald NOR Oberstdorf
1968 6. Tomtum Bent NOR Oberstdorf
1967 1. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1967 2. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1967 3. Lichtenegger Sepp AUT Bischofshofen
1967 4. Jensen Ronald NOR Bischofshofen
1967 5. Kankkonen Veikko FIN Bischofshofen
1967 6. Neuendorf Dieter GDR Bischofshofen
1967 1. Wirkola Björn NOR Innsbruck
1967 2. Keller Franz FRG Innsbruck
1967 3. Lichtenegger Sepp AUT Innsbruck
1967 4. Selbekk Christoffer NOR Innsbruck
1967 5. Raska Jiri TCH Innsbruck
1967 6. Lesser Peter GDR Innsbruck
1967 1. Wirkola Björn NOR Garmisch
1967 2. Bachler Reinhold AUT Garmisch
1967 3. Kankkonen Veikko FIN Garmisch
1967 4. Neuendorf Dieter GDR Garmisch
1967 5. Queck Manfred GDR Garmisch
1967 6. Emeljanow Walerie URS Garmisch
1967 1. Neuendorf Dieter GDR Oberstdorf
1967 2. Lesser Peter GDR Oberstdorf
1967 3. Kankkonen Veikko FIN Oberstdorf
1967 3. Wirkola Björn NOR Oberstdorf
1967 5. Lichtenegger Sepp AUT Oberstdorf
1967 6. Przybyla Jozef POL Oberstdorf
1966 1. Kankkonen Veikko FIN Bischofshofen
1966 2. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1966 3. Neuendorf Dieter GDR Bischofshofen
1966 4. Schramm Kurt GDR Bischofshofen
1966 5. Raska Jiri TCH Bischofshofen
1966 6. Erzen Peter YUG Bischofshofen
1966 1. Neuendorf Dieter GDR Innsbruck
1966 2. Kankkonen Veikko FIN Innsbruck
1966 3. Göllner Günther FRG Innsbruck
1966 4. Matous Josef TCH Innsbruck
1966 5. Lukkariniemi Paavo FIN Innsbruck
1966 6. Weretenikow Mihail URS Innsbruck
1966 1. Lukkariniemi Paavo FIN Garmisch
1966 2. Wirkola Björn NOR Garmisch
1966 3. Kankkonen Veikko FIN Garmisch
1966 4. Halonen Niilo FIN Garmisch
1966 5. Göllner Markus GDR Garmisch
1966 6. Neuendorf Dieter GDR Garmisch
1966 1. Kankkonen Veikko FIN Oberstdorf
1966 2. Neuendorf Dieter GDR Oberstdorf
1966 3. Lukkariniemi Paavo FIN Oberstdorf
1966 4. Wirkola Björn NOR Oberstdorf
1966 5. Balfanz John USA Oberstdorf
1966 6. Iwannikow Alexander URS Oberstdorf
1965 1. Wirkola Björn NOR Bischofshofen
1965 2. Motejlek Dalibor TCH Bischofshofen
1965 3. Krjukow Wiktor URS Bischofshofen
1965 4. Subarew Juri URS Bischofshofen
1965 5. Golser Max AUT Bischofshofen
1965 6. Zajc Ludvik YUG Bischofshofen
1965 1. Brandtzäg Torgeir NOR Innsbruck
1965 2. Wirkola Björn NOR Innsbruck
1965 3. Przybyla Jozef POL Innsbruck
1965 4. Pukka Erkki FIN Innsbruck
1965 5. Motejlek Dalibor TCH Innsbruck
1965 6. Krjukow Wiktor URS Innsbruck
1965 1. Pukka Erkki FIN Garmisch
1965 2. Ihle Heini FRG Garmisch
1965 3. Kurz Helmut FRG Garmisch
1965 4. Kowalenko Pjotr URS Garmisch
1965 5. Brandtzäg Torgeir NOR Garmisch
1965 6. Subarew Juri URS Garmisch
1965 1. Brandtzäg Torgeir NOR Oberstdorf
1965 2. Kowalenko Pjotr URS Oberstdorf
1965 3. Hicks Dave USA Oberstdorf
1965 4. Zajc Ludvik YUG Oberstdorf
1965 5. Wirkola Björn NOR Oberstdorf
1965 6. Aimoni Giacomo ITA Oberstdorf
1964 1. Preiml Baldur AUT Bischofshofen
1964 2. Kankkonen Veikko FIN Bischofshofen
1964 3. Yggeseth Torbjörn NOR Bischofshofen
1964 3. Recknagel Helmut GDR Bischofshofen
1964 5. Motejlek Dalibor TCH Bischofshofen
1964 6. Leodolter Otto AUT Bischofshofen
1964 1. Kankkonen Veikko FIN Innsbruck
1964 2. Iwannikow Alexander URS Innsbruck
1964 3. Przybyla Jozef POL Innsbruck
1964 4. Halonen Niilo FIN Innsbruck
1964 5. Balfanz John USA Innsbruck
1964 6. Preiml Baldur AUT Innsbruck
1964 1. Kankkonen Veikko FIN Garmisch
1964 2. Halonen Niilo FIN Garmisch
1964 3. Przybyla Jozef POL Garmisch
1964 4. Hyytiae Ensio FIN Garmisch
1964 5. Kotlarek Gene USA Garmisch
1964 6. Elimae Kurt SWE Garmisch
1964 1. Yggeseth Torbjörn NOR Oberstdorf
1964 2. Immonen Antero FIN Oberstdorf
1964 3. Kowalenko Pjotr URS Oberstdorf
1964 4. Bolkart Max FRG Oberstdorf
1964 5. Sörensen Hans Olaf NOR Oberstdorf
1964 6. Przybyla Jozef POL Oberstdorf
1963 1. Yggeseth Torbjörn NOR Bischofshofen
1963 2. Brandtzäg Torgeir NOR Bischofshofen
1963 3. Balfanz John USA Bischofshofen
1963 4. Engan Toralf NOR Bischofshofen
1963 5. Bolkart Max FRG Bischofshofen
1963 6. Preiml Baldur AUT Bischofshofen
1963 1. Engan Toralf NOR Innsbruck
1963 2. Recknagel Helmut GDR Innsbruck
1963 3. Thoma Georg FRG Innsbruck
1963 4. Brandtzäg Torgeir NOR Innsbruck
1963 5. Schramm Kurt GDR Innsbruck
1963 6. Balfanz John USA Innsbruck
1963 1. Engan Toralf NOR Garmisch
1963 2. Thoma Georg FRG Garmisch
1963 3. Bolkart Max FRG Garmisch
1963 4. Halonen Niilo FIN Garmisch
1963 5. Balfanz John USA Garmisch
1963 6. Yggeseth Torbjörn NOR Garmisch
1963 1. Engan Toralf NOR Oberstdorf
1963 2. Bolkart Max FRG Oberstdorf
1963 3. Yggeseth Torbjörn NOR Oberstdorf
1963 4. Ihle Heini FRG Oberstdorf
1963 5. Egger Willi AUT Oberstdorf
1963 6. Thoma Georg FRG Oberstdorf
1962 1. Egger Willi AUT Bischofshofen
1962 2. Recknagel Helmut GDR Bischofshofen
1962 3. Happle Wolfgang FRG Bischofshofen
1962 4. Bokeloh Dieter GDR Bischofshofen
1962 5. Lesser Peter GDR Bischofshofen
1962 6. Ihle Heini FRG Bischofshofen
1962 1. Egger Willi AUT Innsbruck
1962 2. Zakadse Koba URS Innsbruck
1962 3. Habersatter Walter AUT Innsbruck
1962 4. Kirjonen Eino FIN Innsbruck
1962 5. Wieczorek Antoni POL Innsbruck
1962 6. Bolkart Max FRG Innsbruck
1962 1. Thoma Georg FRG Garmisch
1962 2. Egger Willi AUT Garmisch
1962 3. Happle Wolfgang FRG Garmisch
1962 4. Bolkart Max FRG Garmisch
1962 5. Kirjonen Eino FIN Garmisch
1962 6. Kamenski Nikolai URS Garmisch
1962 1. Kirjonen Eino FIN Oberstdorf
1962 2. Jemc Bozo YUG Oberstdorf
1962 3. Saga Odvar NOR Oberstdorf
1962 4. Silvenoinen Hemmo FIN Oberstdorf
1962 5. Karlsson Holger SWE Oberstdorf
1962 6. Happle Wolfgang FRG Oberstdorf
1961 1. Recknagel Helmut GDR Bischofshofen
1961 2. Leodolter Otto AUT Bischofshofen
1961 3. Kärkkinen Kalevi FIN Bischofshofen
1961 4. Schamow Nikolai URS Bischofshofen
1961 5. Happle Wolfgang FRG Bischofshofen
1961 6. Solli Olof NOR Bischofshofen
1961 1. Kärkkinen Kalevi FIN Innsbruck
1961 2. Recknagel Helmut GDR Innsbruck
1961 3. Leodolter Otto AUT Innsbruck
1961 4. Solli Olof NOR Innsbruck
1961 5. Kankkonen Veikko FIN Innsbruck
1961 6. Happle Wolfgang FRG Innsbruck
1961 1. Zakadse Koba URS Garmisch
1961 2. Recknagel Helmut GDR Garmisch
1961 3. Zandanell Nilo ITA Garmisch
1961 4. Leodolter Otto AUT Garmisch
1961 5. Kamenski Nikolai URS Garmisch
1961 6. Sjöberg Kjell SWE Garmisch
1961 1. Kärkkinen Juhani FIN Oberstdorf
1961 2. Sjöberg Kjell SWE Oberstdorf
1961 3. Kärkkinen Kalevi FIN Oberstdorf
1961 3. Leodolter Otto AUT Oberstdorf
1961 5. Zakadse Koba URS Oberstdorf
1961 6. Recknagel Helmut GDR Oberstdorf
1960 1. Plank Albin AUT Bischofshofen
1960 2. Leodolter Otto AUT Bischofshofen
1960 3. Egger Willi AUT Bischofshofen
1960 4. Kurz Helmut FRG Bischofshofen
1960 5. Bolkart Max FRG Bischofshofen
1960 6. Charland Jaques CAN Bischofshofen
1960 1. Bolkart Max FRG Innsbruck
1960 2. Leodolter Otto AUT Innsbruck
1960 3. Plank Albin AUT Innsbruck
1960 4. Mikaelsson Folke SWE Innsbruck
1960 5. Thoma Georg FRG Innsbruck
1960 6. Kivela Timo FIN Innsbruck
1960 1. Bolkart Max FRG Garmisch
1960 2. Kivela Timo FIN Garmisch
1960 3. Slibar Joze YUG Garmisch
1960 4. Lindquist Inger SWE Garmisch
1960 5. Thoma Georg FRG Garmisch
1960 6. Jemc Bozo YUG Garmisch
1960 1. Bolkart Max FRG Oberstdorf
1960 2. Plank Albin AUT Oberstdorf
1960 3. Kurz Helmut FRG Oberstdorf
1960 4. Karlsson Holger SWE Oberstdorf
1960 4. Egger Willi AUT Oberstdorf
1960 6. Anwander Hermann FRG Oberstdorf
1959 1. Habersatter Walter AUT Bischofshofen
1959 2. Kirjonen Eino FIN Bischofshofen
1959 3. Kamenski Nikolai URS Bischofshofen
1959 4. Woldseth Anders NOR Bischofshofen
1959 5. Glass Harry GDR Bischofshofen
1959 6. Steinegger Walter AUT Bischofshofen
1959 1. Recknagel Helmut GDR Innsbruck
1959 2. Kankkonen Veikko FIN Innsbruck
1959 3. Woldseth Anders NOR Innsbruck
1959 4. Glass Harry GDR Innsbruck
1959 5. Habersatter Walter AUT Innsbruck
1959 6. Höl Arne NOR Innsbruck
1959 1. Recknagel Helmut GDR Garmisch
1959 2. Zakadse Koba URS Garmisch
1959 3. Schamow Nikolai URS Garmisch
1959 4. Samsonow Juri URS Garmisch
1959 5. Kankkonen Veikko FIN Garmisch
1959 6. Kopstadt Kjell NOR Garmisch
1959 1. Recknagel Helmut GDR Oberstdorf
1959 2. Kirjonen Eino FIN Oberstdorf
1959 3. Schamow Nikolai URS Oberstdorf
1959 4. Woldseth Anders NOR Oberstdorf
1959 5. Leodolter Otto AUT Oberstdorf
1959 6. Tirkkonen Pekka FIN Oberstdorf
1958 1. Recknagel Helmut GDR Bischofshofen
1958 2. Glass Harry GDR Bischofshofen
1958 3. Zakadse Koba URS Bischofshofen
1958 4. Leodolter Otto AUT Bischofshofen
1958 5. Bolkart Max FRG Bischofshofen
1958 6. Schamow Nikolai URS Bischofshofen
1958 1. Recknagel Helmut GDR Innsbruck
1958 2. Kamenski Nikolai URS Innsbruck
1958 3. Habersatter Walter AUT Innsbruck
1958 4. Leodolter Otto AUT Innsbruck
1958 5. Glass Harry GDR Innsbruck
1958 6. Bolkart Max FRG Innsbruck
1958 1. Egger Willi AUT Garmisch
1958 2. Schamow Nikolai URS Garmisch
1958 3. Lesser Werner GDR Garmisch
1958 4. Steinegger Walter AUT Garmisch
1958 5. Nikolajew Boris URS Garmisch
1958 6. Bolkart Max FRG Garmisch
1958 1. Kamenski Nikolai URS Oberstdorf
1958 2. Recknagel Helmut GDR Oberstdorf
1958 3. Habersatter Walter AUT Oberstdorf
1958 3. Steinegger Walter AUT Oberstdorf
1958 5. Lesser Werner GDR Oberstdorf
1958 6. Bulin Jachim TCH Oberstdorf
1957 1. Kirjonen Eino FIN Bischofshofen
1957 2. Kamenski Nikolai URS Bischofshofen
1957 3. Schamow Nikolai URS Bischofshofen
1957 4. Thoma Georg FRG Bischofshofen
1957 5. Recknagel Helmut GDR Bischofshofen
1957 6. Glass Harry GDR Bischofshofen
1957 1. Schamow Nikolai URS Innsbruck
1957 2. Kamenski Nikolai URS Innsbruck
1957 3. Bolkart Max FRG Innsbruck
1957 4. Zakadse Koba URS Innsbruck
1957 5. Lesser Werner GDR Innsbruck
1957 6. Kirjonen Eino FIN Innsbruck
1957 6. Recknagel Helmut GDR Innsbruck
1957 1. Kamenski Nikolai URS Garmisch
1957 2. Kirjonen Eino FIN Garmisch
1957 3. Uotinen Pentti FIN Garmisch
1957 4. Schamow Nikolai URS Garmisch
1957 5. Zakadse Koba URS Garmisch
1957 6. Trussow Nikolai URS Garmisch
1957 1. Uotinen Pentti FIN Oberstdorf
1957 2. Kallakorpi Aulis FIN Oberstdorf
1957 3. Brutscher Toni FRG Oberstdorf
1957 3. Lesser Werner GDR Oberstdorf
1957 5. Däscher Andreas SUI Oberstdorf
1957 6. Bolkart Max FRG Oberstdorf
1956 1. Skowzow Juri URS Bischofshofen
1956 2. Stuchlik Mojmir TCH Bischofshofen
1956 3. Schweinberger Rudi AUT Bischofshofen
1956 4. Kamenski Nikolai URS Bischofshofen
1956 5. Bradl Josef AUT Bischofshofen
1956 6. Schamow Nikolai URS Bischofshofen
1956 1. Zakadse Koba URS Innsbruck
1956 2. Glass Harry GDR Innsbruck
1956 3. Bolkart Max FRG Innsbruck
1956 4. Schamow Nikolai URS Innsbruck
1956 5. Polda Janez YUG Innsbruck
1956 6. Kamenski Nikolai URS Innsbruck
1956 1. Silvenoinen Hemmo FIN Garmisch
1956 2. Kirjonen Eino FIN Garmisch
1956 3. Glass Harry GDR Garmisch
1956 4. Kamenski Nikolai URS Garmisch
1956 5. Osnes Asbjörn NOR Garmisch
1956 6. Kallakorpi Aulis FIN Garmisch
1956 1. Kirjonen Eino FIN Oberstdorf
1956 2. Kallakorpi Aulis FIN Oberstdorf
1956 3. Glass Harry GDR Oberstdorf
1956 4. Bolkart Max FRG Oberstdorf
1956 5. Brutscher Toni FRG Oberstdorf
1956 5. Lesser Werner GDR Oberstdorf
1955 1. Ruste Torbjörn NOR Bischofshofen
1955 2. Silvenoinen Hemmo FIN Bischofshofen
1955 3. Kirjonen Eino FIN Bischofshofen
1955 4. Bradl Josef AUT Bischofshofen
1955 5. Eder Franz FRG Bischofshofen
1955 6. Kallakorpi Aulis FIN Bischofshofen
1955 1. Ruste Torbjörn NOR Innsbruck
1955 2. Silvenoinen Hemmo FIN Innsbruck
1955 3. Bolkart Max FRG Innsbruck
1955 4. Kirjonen Eino FIN Innsbruck
1955 5. Bradl Josef AUT Innsbruck
1955 6. Hohenleiter Sepp FRG Innsbruck
1955 1. Kallakorpi Aulis FIN Garmisch
1955 2. Kirjonen Eino FIN Garmisch
1955 3. Silvenoinen Hemmo FIN Garmisch
1955 4. Hohenleiter Sepp FRG Garmisch
1955 5. Knarvik Kjell NOR Garmisch
1955 6. Moland Asbjörn NOR Garmisch
1955 1. Kallakorpi Aulis FIN Oberstdorf
1955 2. Silvenoinen Hemmo FIN Oberstdorf
1955 2. Kirjonen Eino FIN Oberstdorf
1955 4. Knarvik Kjell NOR Oberstdorf
1955 5. Ruste Torbjörn NOR Oberstdorf
1955 6. Brutscher Toni FRG Oberstdorf
1954 1. Bradl Josef AUT Bischofshofen
1954 2. Bergmann Arnfin NOR Bischofshofen
1954 3. Björnstad Olav NOR Bischofshofen
1954 4. Pietikaeinen Matti FIN Bischofshofen
1954 5. Eder Franz FRG Bischofshofen
1954 6. Kallakorpi Aulis FIN Bischofshofen
1954 1. Björnstad Olav NOR Innsbruck
1954 2. Pietikaeinen Matti FIN Innsbruck
1954 3. Bergmann Arnfin NOR Innsbruck
1954 4. Ellingsen Arne NOR Innsbruck
1954 5. Kirjonen Eino FIN Innsbruck
1954 6. Bradl Josef AUT Innsbruck
1954 1. Björnstad Olav NOR Garmisch
1954 2. Kirjonen Eino FIN Garmisch
1954 3. Mömme Esko FIN Garmisch
1954 4. Bergmann Arnfin NOR Garmisch
1954 5. Eder Franz FRG Garmisch
1954 6. Kallakorpi Aulis FIN Garmisch
1954 1. Björnstad Olav NOR Oberstdorf
1954 2. Bradl Josef AUT Oberstdorf
1954 3. Kallakorpi Aulis FIN Oberstdorf
1954 4. Ellingsen Arne NOR Oberstdorf
1954 5. Rogelj Albin YUG Oberstdorf
1954 6. Kirjonen Eino FIN Oberstdorf
1953 1. Naes Halvor NOR Bischofshofen
1953 2. Bradl Josef AUT Bischofshofen
1953 3. Bergquist Harry SWE Bischofshofen
1953 4. Eder Franz FRG Bischofshofen
1953 5. Weiler Sepp FRG Bischofshofen
1953 6. Holmström Karl SWE Bischofshofen
1953 1. Bradl Josef AUT Innsbruck
1953 2. Dölplads Asgeir NOR Innsbruck
1953 3. Bergquist Harry SWE Innsbruck
1953 4. Naes Halvor NOR Innsbruck
1953 5. Hohenleiter Sepp FRG Innsbruck
1953 6. Holmström Karl SWE Innsbruck
1953 1. Dölplads Asgeir NOR Garmisch
1953 2. Bradl Josef AUT Garmisch
1953 3. Brutscher Toni FRG Garmisch
1953 4. Naes Halvor NOR Garmisch
1953 5. Lauren Toivo SWE Garmisch
1953 6. Weiler Sepp FRG Garmisch
1953 1. Kroken Erling NOR Oberstdorf
1953 2. Bradl Josef AUT Oberstdorf
1953 3. Dölplads Asgeir NOR Oberstdorf
1953 4. Naes Halvor NOR Oberstdorf
1953 5. Holmström Karl SWE Oberstdorf
1953 6. Weiler Sepp FRG Oberstdorf