Sommer - Männer B - H

bis Sydney 2000

ball01a.gif house05c.gifpage


 
                     
  OLYMPIADE  SOMMER    Männer             
                     
                     
  BOGEN                  
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  PACE Darrell USA 14 1976/84/88  1984=6P 2 1 0  
2  Mc KINNEY Richard USA 11 1976/84/88  1984=5P 0 1 0  
3  KYO-MOON Oh KOR   1996/2000    1 1 1  
4  POIKOLAINEN Tomi FIN 10 1980/84/92  1980=6P;1984=2P 1 1 0  
  van INNIS* Hubert BEL 42 1900/20  1920=25P 6 3 0  
  van de PERCK* Louis BEL 16 1920  1920=16P 2 2 0  
  BRULE* Julien L. FRA 16 1920  1920=16P 1 3 1  
  BRYANT* Phillip USA 13 1904    2 0 1  
  WILLIAMS* Robert USA 13 1904    1 2 0  
  van MOER* Edmond BEL 12 1920  1920=12P 3 0 0  
  CLOETENS* Edouard BEL 12 1920  1920=12P 3 0 0  
  THOMPSON* William USA 11 1904    1 0 2  
  GRISOT* E.G. FRA 11 1908/20  1920=5P 1 2 1  
  FLAMAND* Firmin BEL 10 1920  1920=10P 2 0 1  
  HERMANS* Joseph BEL 10 1920  1920=10P 2 0 1  
  QUENTIN* Leonce G. FRA 10 1920  1920=10P 0 3 1  
                     
                     
  BOXEN                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  SAVON Felix CUB 18 1992/96/2000    3 0 0 Schwer
2  STEVENSON Teofilo CUB 18 1972/76/80  1980=6P 3 0 0 Schwer
2  PAPP Laszlo HUN   1948/52/56  1948=6P 3 0 0 Halbmittel
4  LAGUTIN Boris URS 16 1960/64/68    2 0 1 Halbmittel
5  MALLIN Harry GBR 15 1920/24/28  1920=6P 2 0 0 Mittel
6  PIETRZYKOWSKI Zbigniew POL 13 1956/60/64    0 1 2 Halbmittel/Halbschwer
7  SAITOW Oleg RUS 12 1996/2000    2 0 0 Welter
7  HERNANDEZ Ariel CUB 12 1992/96    2 0 0 Mittel
7  VINENT Hector CUB 12 1992/96    2 0 0 Halbwelter
7  KULEJ Jerzy POL 12 1964/68    2 0 0 Halbwelter
11  HERRERA Angel CUB 12 1976/80  1980=6P 2 0 0 Feder/Leicht
12  SÖRSDAL Sverre NOR 12 1920/24/28  1920=5P 0 1 1 Halbschwer/Schwer
13  van der LIJDE Arnold NED 12 1984/88/92  1984=4P 0 0 3 Schwer
14  TEWS Andreas GDR/GER 11 1988/92    1 1 0 Fliegen/Feder
14  GRUDZIEN Jozef POL 11 1964/68    1 1 0 Leicht
16  ALDAMA Andres CUB 11 1976/80  1980=6P 1 1 0 Halbwelter/Welter
17  ROMERO E. Maikro CUB 10 1996/2000    1 0 1 Fliegen/Halbfliegen
17  IBRAIMOW Jermachan KAZ 10 1996/2000    1 0 1 Halbmittel
17  SOLTANI Hocine ALG 10 1992/96    1 0 1 Feder/Leicht
17  KOVACS Istvan HUN 10 1992/96    1 0 1 Fliegen/Bantam
17  HARRIS Ronald USA 10 1964/68    1 0 1 Leicht
17  KASPRZYK Marian POL 10 1960/64    1 0 1 Halbwelter/Welter
17  McTAGGERT Richard GBR 10 1956/60    1 0 1 Leicht
17  HÄMÄLÄINEN Pentti O. FIN 10 1952/56    1 0 1 Feder
25  JUMADILOW Bulat KAZ 10 1996/2000    0 2 0 Fliegen
25  HERNANDEZ Juan CUB 10 1992/96    0 2 0 Welter
25  OLECH Artur POL 10 1964/68    0 2 0 Fliegen
25  KISSELJOW Alexej URS 10 1964/68    0 2 0 Halbschwer/Mittel
29  RYBICKI Jerzy POL 10 1976/80  1980=4P 1 0 1 Halbmittel/Mittel
30  PETERSEN Sören DEN 10 1920/24  1920=5P 0 2 0 Schwer
  KIRK* Oliver L. USA 12 1904    2 0 0 Bantam/Feder
  MAYER* Charles USA 11 1904    1 1 0 Schwer/Mittel
  SPRANGER* Harry J. USA 11 1904    1 1 0 Leicht/Welter
                     
                     
  CANADIER                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  PATZAICHIN Ivan ROM 29 1968/72/76/80/84  1980=4P;1984=7P 4 3 0  
2  HEUKRODT Olaf GDR/GER 20 1980/88/92  1980=7P 1 2 2  
3  LJUBEK Matija YUG   1976/80/84  1980=1P;1984=7P 2 1 1  
4  ROTMAN Leon ROM 16 1956/60    2 1 0  
5  HAVENS Frank USA 16 1948/52  1948=7P 1 1 0  
6  PARTI Janos HUN 16 1952/56/60    1 2 0  
6  KLEMENTJEW Iwan URS/LAT 16 1988/92/96    1 2 0  
8  DITTMER Andreas GER 15 1996/2000    2 0 1  
9  WICHMANN Tamas HUN 15 1968/72/76/80  1980=3P 0 2 1  
10  CAIN Larry CAN 14 1984/88  1984=11P 1 1 0  
11  DOKTOR Martin CZE 12 1996    2 0 0  
11  BUCHALOW Nikolai BUL 12 1992    2 0 0  
13  KOLONICS György HUN 12 1996/2000    2 0 1  
14  HOLECEK Josef TCH 12 1948/52  1948=6P 2 0 0  
15  LJUBENOW Ljubomir BUL 11 1980  1980=11P 1 1 0  
15  POSTRECHIN Sergej URS 11 1980  1980=11P 1 1 0  
17  SIMIONOV Toma ROM 11 1980/84  1980=4P;1984=7P 2 1 0  
18  BRZAK Jan. TCH 11 1936/48/52  1948=6P 2 1 0  
19  PULAI Imre HUN 11 1988/92/96/2000    1 0 1  
20  SPELLY Ingo GDR/GER 10 1988/92    1 2 0  
21  SLIWINSKI Michail URS 10 1988/92    0 2 0  
22  LEWE Detlef FRG 10 1960/68/72    0 1 1  
                     
                     
  CANU                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  FREDERIKSON Gert SWE 43 1948/52/56/60  1948=12P 6 1 1  
2  HOLMANN Knut NOR 32 1992/96/2000    3 2 1  
3  HELM Rüdiger GDR   1976/80  1980=11P 3 0 3  
4  FERGUSON Ian NZL 20 1984/88  1984=13P 4 1 0  
5  BARTON Greg USA 19 1984/88/92  1984=4P 2 0 2  
6  DIBA Vasile ROM 19 1976/80/84  1980=6P;1984=3P 1 1 2  
7  McDONALD Paul NZL 18 1984/88  1984=7P 3 1 1  
8  SCHAPARENKO Alexander URS 17 1968/72/76    2 1 0  
9  GYULAI Zsolt HUN 16 1988/92    2 2 0  
10  BLUHM Kay GDR/GER 16 1988/92/96    3 1 1  
11  ROSSI Antonio ITA 16 1992/96/2000    3 0 1  
12  GUTSCHE Torsten GER 15 1992/96    3 1 0  
13  PARFENOWITSCH Wladimir URS 14 1980  1980=14P 3 0 0  
14  STRÖMBERG Thorvald FIN 14 1952/56    1 1 0  
15  BONOMI Beniamino ITA 14 1992/96/2000    1 2 0  
16  WIRES Kurt FIN 13 1948/52  1948=5P 2 1 0  
17  PETERSON Rolf SWE 13 1964/68/72    1 1 0  
18  MOROSOW Wladimir URS 13 1964/68/72/76    4 0 0  
19  HRADETZKY Gregor AUT 12 1936    2 0 0  
20  SCHEUER Michel FRG 12 1952/56    1 0 2  
21  OLBRICHT Bernd GDR 12 1976/80  1980=5P 2 1 1  
22  EBERHARDT Henri FRA 12 1936/48  1948=6P 0 1 1  
23  HESZ Mihaly HUN 11 1964/68    1 1 0  
24  HANSEN Erik DEN 11 1960/68    1 0 2  
25  TSCHUCHRAI Sergej URS 11 1976/80  1980=8P 3 0 0  
26  MERKOW Petar BUL 10 2000    0 2 0  
27  MOBERG Lars E. SWE 10 1984  1984=10P 0 3 0  
28  ROBINSON Clint AUS 10 1992/96    1 0 1  
29  MENENDEZ Herminio ESP 10 1976/80  1980=5P 0 2 1  
30  THOMPSON Alan NZL 10 1984/88  1984=9P 2 0 0  
                     
                     
  CANU/CANADIER-SLALOM                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  POLLERT Lukas CZE 11 1992/96    1 1 0 Canadier
1  MARTIKAN Michael SVK 11 1996/2000    1 1 0 Canadier
3  FERRAZZI Pierpaolo ITA   1992/2000    1 0 1 Canu
3  ESTRANGUET Patrice FRA 10 1996/2000    1 0 1 Canadier
                     
                     
  FECHTEN                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  MANGIAROTTI Edoardo ITA 42 1936/48/52/56/60  1948=8P 6 5 2 Florett,Degen
2  GEREVICH Aladar HUN 36 1932/36/48/52/56/60  1948=9P 7 1 2 Säbel,Florett
3  GAUDINI Giulio ITA   1928/32/36    3 4 2 Säbel/Florett
4  DUCRET Roger FRA 30 1920/24/28  1920=6P 3 4 1 Florett/Degen/Säbel
5  NADI Nedo ITA 29 1912/20  1920=21P 6 0 0 Florett/Degen/Säbel
6  CATTIAU Philippe FRA 27 1928/32/36    3 4 1 Degen
7  FONST Ramon CUB 26 1904    4 1 0 Florett/Degen
8  MARZI Gustavo HUN 25 1928/32/36    2 5 0 Säbel
9  d`ORIOLA Christian FRA 25 1948/52/56  1948=8P 4 2 0 Florett
10  KOVACS Pal HUN 25 1936/48/52/56/60  1948=7P 6 0 1 Säbel
11  KARPATI Rudolf HUN 24 1948/52/56/60  1948=3P 6 0 0 Säbel
12  KULCSAR Gyözö HUN 23 1964/68/72/76    4 0 2 Degen
13  NASLYMOW Wladimir URS 23 1968/72/76/80  1980=3P 3 2 1 Säbel
14  van ZO Albertson CUB 22 1904    2 1 2 Florett/Degen/Säbel/Stock
15  GAUDIN Lucien FRA 22 1920/24/28  1920=2P 4 2 0 Florett/Degen
16  DELFINO Giuseppe ITA 22 1952/56/60/64    4 2 0 Degen
17  RIBOUD Philippe FRA 21 1980/84/88  1980=7P;1984=6P 2 2 2 Degen
18  SIDJAK Wiktor URS 21 1968/72/76/80  1980=3P 4 1 1 Säbel
19  PULITI Oreste ITA 20 1920/24/28  1920=9P 4 1 0 Säbel/Florett
20  LAMOUR Jean-Francois FRA 19 1984/88/92  1984=8P 2 1 2 Säbel
21  BUCHARD Georges FRA 19 1924/28/32/36    2 3 1 Degen
22  FUCHS Jenö HUN 18 1908/12    4 0 0 Säbel
23  KROWOPUSKOW Wiktor URS 18 1976/80  1980=9P 4 0 0 Säbel
24  ROMANKOW Alexander URS 18 1976/80/88  1980=4P 1 2 2 Florett
25  CORNAGGIA Gian C. ITA 17 1928/32/36    2 2 1 Degen
26  LIPPMANN Alexandre FRA 17 1908/20/24  1920=6P 2 2 1 Degen
27  PAWLOWSKI Jerzy POL 17 1956/60/64/68/72    1 3 1 Säbel
28  NADI Aldo ITA 16 1920  1920=16P 3 1 0 Florett/Degen/Säbel
29  KABOS Endre HUN 16 1932/36    3 0 1 Säbel
30  PAVESI Carlo ITA 16 1952/56/60    4 0 0 Degen
31  CASMIR Erwin GER 16 1928/32/36    0 1 2 Säbel,Florett
32  POSDNJAKOW Stanislaw RUS 15 1992/96/2000    4 0 0 Säbel
33  RAGNO Saverio ITA 15 1932/36/48  1948=2P 1 3 0 Florett,Degen
34  WOYDA Witold POL 15 1960/64/68/72    2 1 1 Florett
35  KOLOBKOW Pawel RUS 15 1988/92/96/2000    1 2 2 Florett
36  RICCARDI Franco ITA 14 1928/32/36    3 1 0 Degen
37  KRISS Grigori URS 14 1964/68/72    1 2 1 Degen
38  SRECKI Eric FRA 14 1988/92/96/2000    2 1 1 Degen
39  REVENU Daniel FRA 14 1964/68/72/76    1 0 5 Florett
40  MARIN Marco ITA 14 1984/88/92  1984=8P 1 2 1 Säbel
41  di ROSA Manlio ITA 14 1936/48/52/56  1948=2P 2 2 1 Florett
41  ANSPACH Paul BEL 14 1908/12/20/24  1920=2P 2 2 1 Degen
43  MAFFEI Michele ITA 14 1968/72/76/80  1980=3P 1 3 0 Säbel
44  PETSCHAUER Attila HUN 13 1928/32    2 1 0 Säbel
45  SZABO Bence HUN 13 1988/92/96    2 2 0 Säbel
45  RAKITA Mark URS 13 1964/68/72    2 2 0 Säbel
45  SISSIKIN Juri URS 13 1960/64/68    2 2 0 Florett
48  GUARAGNA Gioacchino ITA 13 1928/32/36    2 1 0 Florett
49  NÖEL Christian FRA 13 1964/68/72/76    1 0 4 Florett
50  CERIONI Stefano ITA 13 1984/88  1984=7P 2 0 1 Florett
51  BUHAN Jehan FRA 13 1948/52  1948=9P 3 0 0 Florett
52  PUSCH Alexander FRG 13 1976/84/88  1984=3P 2 2 0 Degen
53  LABATUT Andre FRA 13 1920/24/28  1920=5P 2 2 0 Florett/Degen
54  PINTON Vincenzo ITA 13 1936/48/52  1948=7P 0 4 0 Säbel
55  AYAT Albert FRA 12 1900    2 0 0 Degen
56  de la FALAISE Georges FRA 12 1900    1 0 0 Degen/Säbel
57  FENYVESI Csaba HUN 12 1968/72    3 0 0 Degen
57  SCHDANOWITSCH Wiktor URS 12 1960/64    3 0 0 Florett
59  TERSTYANSZKY Ödön HUN 12 1924/28    2 1 1 Säbel/Florett
60  MAGNAN Jean-Claude FRA 12 1964/68/72    1 1 2 Florett
61  SACCARO Gian L. ITA 12 1960/64/68    1 1 1 Degen
62  PEZSA Tibor HUN 12 1964/68/72    1 0 3 Säbel
63  KAMUTI Jenö HUN 12 1964/68/72    0 2 0 Florett
64  RAJCSANYI Laszlo HUN 12 1936/48/52  1948=3P 3 0 0 Säbel
65  BEHR Matthias FRG 12 1976/84/88  1984=7P 1 3 0 Florett
66  TATHAM Charles CUB 11 1904    0 2 1 Florett/Degen
67  SCHMITT Arnd FRG/GER 11 1988/92    2 1 0 Degen
68  WAGNER Udo GDR/GER 11 1988/92    1 1 0 Florett
69  BURZEW Michail URS 11 1976/80  1980=8P 2 1 0 Säbel
70  AGOSTINI Carlo ITA 11 1928/32/48  1948=2P 1 2 1 Degen
71  LATASTE Jacques FRA 11 1948/52/56  1948=3P 2 1 0 Florett
72  SCALZO Giovanni ITA 11 1984/88/92  1984=3P 1 0 2 Säbel
73  BORRMANN Elmar FRG/GER 11 1984/88/92  1984=4P 2 1 0 Degen
74  MASSARD Armand FRA 11 1920/24/28  1920=7P 1 1 1 Degen
75  BOISSE Philippe FRA 11 1980/84  1980=3P;1984=8P 2 1 0 Degen
76  GREBE William USA 10 1904    0 2 0 Säbel/Stock
77  MAWLICHANOW Umar URS 10 1964/68    2 0 1 Säbel
78  BERGAMINI Giancarlo ITA 10 1952/56    1 2 0 Florett
78  GARDERE Edward FRA 10 1932/36    1 2 0 Florett
80  JAY Allen GBR 10 1956/60    0 2 0 Florett,Degen
81  PELLEGRINO Alberto ITA 10 1956/60/64    2 2 0 Florett,Degen
82  MANGIAROTTI Dario ITA 10 1948/52  1948=2P 1 2 0 Degen
83  ZAPELLI Oswald SUI 10 1948/52  1948=5P 0 1 2 Degen
84  NUMA Mauro ITA 10 1984/88  1984=9P 2 0 0 Florett
85  BOUGNOL Rene FRA 10 1932/36/48  1948=5P 2 1 0 Florett
86  de JONG Adrianus E. NED 10 1912/20/24  1920=5P 0 0 5 Degen/Säbel
87  PIETRUSZKA Frederic FRA 10 1976/80/84  1980=3P;1984=4P 1 0 2 Florett
                     
                     
  GEWICHTHEBEN                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  MIYAKE Yoshinobu JPN 20 1960/64/68/72    2 1 0 Bantam/Feder
2  WELLER Ronny GDR/GER 20 1988/92/96/2000    1 2 1 Schwer
3  SCHEMANSKY Norbert USA   1948/52/60/64  1948=5P 1 1 2 Schwer
4  FÖLDI Imre HUN 19 1960/64/68/72/76    1 2 0 Bantam
5  SÜLEYMANOGLU Naim TUR 18 1988/92/96    3 0 0 Feder
5  KACHIASCHWILI Kachi GRE 18 1992/96/2000    3 0 0 Schwer
5  DIMAS Pyrros GRE 18 1992/96/2000    3 0 0 Schwer
8  VLAD Nicu ROM 18 1984/88/92/96  1984=6P 1 1 1 Schwer
9  HOSTIN Louis FRA 17 1928/32/36    2 1 0 Leichtschwer
9  KONO Thomas USA 17 1952/56/60    2 1 0 Leicht/Mittel/Schwer
11  BASZANOWSKI Waldemar POL 17 1960/64/68/72    2 0 0 Leicht
12  WOROBJOW Arkadi URS 16 1952/56/60    2 0 1 Schwer
13  BERGER Isaac USA 16 1956/60/64    1 2 0 Feder
13  GALIMBERTI Carlo ITA 16 1924/28/32    1 2 0 Mittel
15  GEORGE Peter USA 16 1948/52/56  1948=5P 1 2 0 Mittel
16  NASSIRI Mohammad IRI 15 1968/72/76    1 1 1 Bantam/Fliegen
16  PECHALOW Nikolai BUL/CRO 15 1992/96/2000    1 1 1 Bantam/Feder
18  ZIELINSKI Marian POL 15 1956/60/64/68    0 0 3 Feder/Leicht
19  KURLOWITSCH Alexander URS/BLR 14 1988/92/96    2 0 0 Schwer
19  MUTLU Halil TUR 14 1992/96/2000    2 0 0 Fliegen
21  GABETTI Pierino ITA 14 1924/28/32    1 1 0 Feder/Leicht
22  NERLINGER Manfred FRG/GER 14 1984/88/92/96  1984=4P 0 1 2 Schwer
23  PSENICKA Vaclav TCH 13 1928/32/36    0 2 0 Schwer
24  NURIKJAN Norair BUL 12 1972/76    2 0 0 Feder/Bantam
24  ALEXEJEW Wassili URS 12 1972/76    2 0 0 Schwer
24  SCHABOTINSKI Leonid URS 12 1964/68    2 0 0 Schwer
24  VINCI Charles USA 12 1956/60    2 0 0 Bantam
28  XUGANG Zhan CHN 12 1996/2000    2 0 0 Leicht/Mittel
29  DAVIS John USA 12 1948/52  1948=6P 2 0 0 Schwer
30  MILITOSJAN Israel URS/ARM 12 1988/92/96    1 1 0 Leicht
31  WILKES Rodney TRI 12 1948/52/56  1948=5P 0 1 1 Feder
32  ELLIOTT Launceston GBR 11 (14) 1896  1896=14P 1 1 0 Einarmig/Beidarmig
33  OSTHOFF Oscar P. USA 11 1904    1 1 0 Einarmig/Beidarmig
33  LARA Pablo CUB 11 1992/96    1 1 1 Mittel
33  TAIMAZOW Timur UKR 11 1992/96    1 1 1 Schwer
33  CHRAPATY Anatoli URS/KZK 11 1988/96    1 1 1 Schwer
33  CHUN Byung-Kwan KOR 11 1988/92    1 1 1 Fliegen/Bantam
33  TALTS jan URS 11 1968/72    1 1 1 Schwer
33  KURENZOW Wiktor URS 11 1964/68    1 1 1 Mittel
33  WLASSOW Juri URS 11 1960/64    1 1 1 Schwer
33  MINAJEW Jewgeni URS 11 1956/60    1 1 1 Feder
33  LOMAKIN Trofim URS 11 1952/60    1 1 0 Schwer
33  ISMAYR Rudolf GER 11 1932/36    1 1 0 Mittel
33  HAAS Hans AUT 11 1928/32    1 1 0 Leicht
45  KUNZ Joachim GDR 11 1980/88  1980=5P 1 1 0 Leicht
46  TARANENKO Leonid URS 11 1980/92  1980=6P 1 1 0 Schwer
46  STANCZYCK Stanley USA 11 1948/52  1948=6P 1 1 0 Schwer
46  NEULAND Alfred EST 11 1920/24  1920=6P 1 1 0 Leicht/Mittel
49  VERES Gyözö HUN 11 1960/64/68    0 0 2 Mittel/Schwer
50  NAMDJOU Mahmoud IRI 11 1948/52/56  1948=2P 0 1 1 Bantam
51  PALINSKI Ireneusz POL 10 1960/64    1 0 1 Schwer
51  TERLAZZO Anthony USA 10 1932/36    1 0 1 Feder
51  STRAßBERGER Josef GER 10 1928/32    1 0 1 Schwer
51  SKOBLA Jaroslav TCH 10 1928/32    1 0 1 Schwer
51  TSCHEMERKIN Andrej RUS 10 1996/2000    1 0 1 Schwer
51  PETROW Alexej RUS 10 1996/2000    1 0 1 Schwer
57  JOTOW Joto BUL 10 1992/96    0 2 0 Leicht/Mittel
57  SCHANIDSE Dito URS 10 1968/72    0 2 0 Feder
57  HUSTER Marc GER 10 1996/2000    0 2 0 Schwer
57  SABANIS Leonidas GRE 10 1996/2000    0 2 0 Bantam
61  HÜNENBERGER Fritz SUI 10 1920/24  1920=5P 0 2 0 Halbschwer
62  BACZAKO Peter HUN 10 1976/80  1980=6P 1 0 1 Schwer
62  SHAMS Ibrahim H. EGY 10 1936/48  1948=6P 1 0 1 Leicht
64  TREBICKI Henryk POL 10 1964/68/72    0 0 1 Bantam
                     
                     
  HOCKEY                  
                     
                     
PLATZ  NAME VORNAME LAND PUNKTE TEILNAHME  HANDICAP G S B DISZIPLIN
                     
1  RASHID Abdul PAK 12 1960/68/72/76/84  1984=3P 3 1 1  
2  SINGH Udham IND 11 1952/56/60/64    3 1 0  
3  CLAUDIUS Leslie Walter IND   1948/52/56/60  1948=3P 3 1 0  
                     

Diese Seite wurde erstellt von Roland am Wednesday, 22. November 2000.
ball01a.gif house05c.gifpage