Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Turnen

Olympic Games - Artistic gymnastics

Frauen

ball01a.gifhouse05c.gifpage
BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp: http://fig-gymnastics.com/ Tipp: http://www.dtb-online.de Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/gymnastic-artistic/ Tipp: http://www.wiki/gymnastic-artistic/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME DISZIPLIN INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                  
1 LATYNINA Larissa S. URS 62 9 5 4 1956/60/64 + Handgeräte Info Bilder *27.12.1934 Diry  Video    sports-reference
2 CASLAVSKA Vera TCH 41 7 4 0 1960/64/68    Info Bilder *03.05.1942-30.08.2016 Odložilová Video     sports-reference
3 COMANECI Nadia ROU 34 5 3 1 1976/80    Info Bilder *12.11.1961 Conner  Video facebook sports-reference
4 ASTACHOWA Polina URS 33 5 2 2 1956/60/64 + Handgeräte Info Bilder *30.10.1936-05.08.2005   Video     sports-reference
5 TURISTCHEWA Ljudmilla URS 32 4 3 2 1968/72/76    Info Bilder *07.10.1952   Video     iat.uni-leopzig
6 KELETI Agnes HUN 32 5 3 1 1952/56 + Handgeräte  Info Bilder *09.06.1921 Sárkány, Klein Video   sports-reference
7 MURATOWA Sofia URS 25 2 2 4 1956/60 + Handgeräte  Info Bilder *13.07.1929-25.09.2006 Poduzdowa  Video     sports-reference
8 KIM Nelli W. URS 25 5 1 0 1976/80    Info Bilder *29.07.1957 Achasov Video Homepage sports-reference
9 JANZ Karin GDR 24 2 3 2 1968/72    Info Bilder *17.02.1952 Büttner Video   sports-reference
10 RAISMAN Alexandra USA 23 3 2 1 2012/16   Info Bilder *25.05.1994   Video   Homepage usagym.org
11 KORBUT Olga URS 22 4 2 0 1972/76    Info Bilder *16.05.1955 Bortkevich, Voynich Video   Homepage sports-reference
12 MUSTAFINA Alija RUS 22 2 2 3 2012/16   Info Bilder *30.09.1994   Video     sports-reference
13 CHORKINA Swetlana W. RUS 21 2 4 1 1996/00/04    Info Bilder *19.01.1979   Video facebook sports-reference
14 SILIVAS Daniela ROU 21 3 2 1 1988    Info Bilder *09.05.1972 Harper Video     sports-reference
15 GOROCHOWSKAJA Maria K. URS 21 2 4 0 1952    Info Bilder *17.10.1921-22.07.2001 Kondratjewa Video     sports-reference
16 BOGINSKAJA Swetlana L. URS/BLR 20 3 1 1 1988/92    Info Bilder *09.02.1973   Video    sports-reference
17 MILLER Shannon USA 20 2 2 3 1992/96    Info Bilder *10.03.1977 Phillips, Falconetti Video   Homepage sports-reference
18 MILOSOVICI Lavinia ROU 20 2 1 3 1992/96    Info Bilder *21.10.1976   Video     sports-reference
19 SZABO Ecaterina ROU 20 4 1 0 1984    Info Bilder *22.01.1968 Tamas Video   sports-reference
20 AMANAR Simona ROU 19 3 1 2 1996/00    Info Bilder *07.10.1979 Tabara Video     sports-reference
21 KORONDI Margit HUN 19 2 2 3 1952/56 + Handgeräte Info Bilder *24.06.1932 Kronstein,Plachy,Szalay  Video     sports-reference
22 BILES Simone USA 19 4 0 1 2016   Info Bilder *14.03.1997   Video   twitter olympic.org
23 ZUCHOLD Erika GDR 18 0 4 1 1968/72    Info Bilder *19.03.1947-22.08.2015 Barth Video   Homepage sports-reference
24 MANINA Tamara URS 17 2 3 0 1956/64 + Handgeräte Info Bilder *16.09.1934   Video     sports-reference
25 LIUKIN Anastasia USA 17 2 2 1 2008    Info Bilder *30.10.1989 *RUS  Video Homepage usagym.org
26 PONOR Catalina ROU 16 3 1 1 2004/12    Info Bilder *20.08.1987   Video   twitter sports-reference
27 RETTON Mary Lou USA 16 1 2 2 1984    Info Bilder *24.01.1968 Kelley Video   Homepage sports-reference
28 SCHUSCHUNOWA Jelena L. URS 14 2 1 1 1988    Info Bilder *23.05.1969   Video     sports-reference
29 GUTSU Tatjana URS 14 2 1 1 1992    Info Bilder *05.09.1976 Hutsu  Video   sports-reference
30 JOHNSON Shawn USA 14 1 3 0 2008    Info Bilder *19.01.1992   Video  twitter sports-reference
31 SCHAPOSCHNIKOWA Natalja URS 14 2 0 2 1980    Info Bilder *24.06.1961 Sout Video     iat.uni-leipzig
32 SAMOLODTSCHIKOWA Jelena M. RUS 13 2 1 1 2000/04    Info Bilder *19.09.1982   Video    sports-reference
33 GOGEAN Gina ROU 13 0 2 3 1992/96    Info Bilder *09.09.1978 Groza  Video   facebook sports-reference
34 BOTSCHAROWA Nina A. URS 13 2 1 0 1952    Info Bilder *24.09.1924   Video      sports-reference
34 PODKOPAJEWA Lilija UKR 13 2 1 0 1996    Info Bilder *15.08.1978 Nahornyi Video   sports-reference
36 KUTSCHINSKAJA Natalja A. URS 13 2 0 2 1968    Info Bilder *12.03.1949 Kotlyar  Video   sports-reference
37 WORONINA Sinaida URS 13 1 1 2 1968    Info Bilder *10.12.1947-17.03.2001 Druginina  Video     iat.uni-leipzig
38 TASS Olga HUN 13 1 3 0 1948/52/56 + Handgeräte Info Bilder *29.03.1929 Lemhényi, Todenbier Video   sports-reference
39 DAWYDOWA Jelena W. URS 13 2 1 0 1980    Info Bilder *07.08.1961 Filatowa  Video     sports-reference
40 GNAUCK Maxi GDR 13 1 1 2 1980    Info Bilder *10.10.1964   Video     sports-reference
41 DOUGLAS Gabrielle USA 12 3 0 0 2012/16   Info Bilder *31.12.1995   Video   Homepage twitter
42 IZBASA Sandra ROU 12 2 0 2 2008/12   Info Bilder *18.06.1990 Raluca Video   facebook sports-reference
43 BOSAKOVA Eva TCH 12 1 2 0 1956/60   Info Bilder *18.12.1931-10.11.1991 Hlavácková, Vechtová Video     sports-reference
44 PETRIK Larissa URS 12 2 0 1 1968    Info Bilder *18.08.1949 Klimenko  Video     sports-reference
45 LASAKOWITSCH Tamara URS 12 1 1 2 1972    Info Bilder *11.03.1954-01.11.1992   Video   iat.uni-leipzig
46 McNAMARA Julianne USA 12 1 2 0 1984    Info Bilder *11.10.1965 Zeile Video      sports-reference
47 NIKOLAJEWA Margarita URS 11 2 0 0 1960    Info Bilder *23.09.1935-21.12.1993   Video   iat.uni-leipzig
48 PATTERSON Carly USA 11 1 2 0 2004    Info Bilder *04.02.1988 Caldwell  Video   facebook sports-reference
49 PAUCA Simona ROU 11 2 0 1 1984    Info Bilder *19.09.1969 Rus Video   sports-reference
50 HE Kexin CHN 10 2 1 0 2008/12    Info Bilder *01.01.1992   Video     sports-reference
51 LJUCHINA Tamara URS 10 2 0 2 1960/64    Info Bilder *11.05.1939 Samotailowa Video    iat.uni-leipzig

Platz 1 Larissa Latynina

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Abel Irene GDR Turnen 1972 w Mehrkampf Team/2
Acatrinei Andreea ROM Turnen 2008 w Mehrkampf Team/3
Afanasjewa Xenia RUS Turnen 2012 w Mehrkampf Team/2
Agache Lavinia ROM Turnen 1984 w Pferdsprung/3
Agache Lavinia ROM Turnen 1984 w Mehrkampf Team/1
Agsteribbe Estella NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Aihara Shirasu Toshiko JPN Turnen 1964 w Stufenbarren/4
Aihara Shirasu Toshiko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf Team/3
Aihara Shirasu Toshiko JPN Turnen 1964 w Pferdsprung/4
Amanar Simona ROM Turnen 2000 w Mehrkampf Team/1
Amanar Simona ROM Turnen 1996 w Pferdsprung/1
Amanar Simona ROM Turnen 1996 w Boden/2
Amanar Simona ROM Turnen 1996 w Mehrkampf Team/3
Amanar Simona ROM Turnen 2000 w Mehrkampf/1
Amanar Simona ROM Turnen 2000 w Boden/3
Ambrosetti Bianca ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Astachowa Polina URS Turnen 1964 w Boden/2
Astachowa Polina URS Turnen 1956 w Mehrkampf Team/1
Astachowa Polina URS Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Astachowa Polina URS Turnen 1960 w Mehrkampf Einzel/3
Astachowa Polina URS Turnen 1960 w Stufenbarren/1
Astachowa Polina URS Turnen 1960 w Mehrkampf Team/1
Astachowa Polina URS Turnen 1960 w Boden/2
Astachowa Polina URS Turnen 1964 w Mehrkampf/3
Astachowa Polina URS Turnen 1964 w Stufenbarren/1
Astachowa Polina URS Turnen 1964 w Mehrkampf Team/1
Astachowa Polina URS Turnen 1964 w Schwebebalken/4
Baitowa Swetlana URS Turnen 1988 w Mehrkampf Team/1
Bajerová Jaroslava TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Bakanic Ladislava USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Balázs Erzsébet HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Ban Oana ROM Turnen 2004 w Mehrkampf Team/1
Barone Marian USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Bärwirth Anita GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Bauerschmidt Maritta GDR Turnen 1968 w Mehrkampf Team/3
Békesi Ilona HUN Turnen 1972 w Mehrkampf Team/3
Berger Janine GER Turnen 2012 w Pferdsprung/4
Berggren Evy SWE Turnen 1956 w Handgeräte Team/2
Bhardwaj Mohini USA Turnen 2004 w Mehrkampf Team/2
Bi Wenjing CHN Turnen 1996 w Stufenbarren/2
Bilek Pamela USA Turnen 1984 w Mehrkampf Team/2
Biles Simone USA Turnen 2016 a w Schwebebalken/3
Biles Simone USA Turnen 2016 a w Boden/1
Biles Simone USA Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/1
Biles Simone USA Turnen 2016 a w Mehrkampf/1
Biles Simone USA Turnen 2016 a w Pferdsprung/1
Black Elsabeth CAN Turnen 2016 a w Mehrkampf/5
Bobková Hana TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Boboc Loredana ROM Turnen 2000 w Mehrkampf Team/1
Bodó Andrea HUN Turnen 1956 w Handgeräte Team/1
Bodó Andrea HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Bodó Andrea HUN Turnen 1956 w Mehrkampf Team/2
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1992 w Pferdsprung/4
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1988 w Mehrkampf/3
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1988 w Pferdsprung/1
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1988 w Boden/2
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1988 w Mehrkampf Team/1
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1992 w Mehrkampf Team/1
Boginskaja Swetlana URS Turnen 1992 w Mehrkampf/5
Bontas Christina ROM Turnen 1992 w Schwebebalken/4
Bontas Christina ROM Turnen 1992 w Mehrkampf/4
Bontas Christina ROM Turnen 1992 w Boden/3
Bontas Christina ROM Turnen 1992 w Mehrkampf Team/2
Borden Amanda USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Bosáková Eva TCH Turnen 1960 w Boden/4
Bosáková Eva TCH Turnen 1960 w Schwebebalken/1
Bosáková Eva TCH Turnen 1960 w Mehrkampf Team/2
Bosáková Eva TCH Turnen 1956 w Schwebebalken/2
Bosáková Eva TCH Turnen 1956 w Stufenbarren/4
Bosáková Eva TCH Turnen 1956 w Boden/4
Botscharowa Nina URS Turnen 1952 w Schwebebalken/1
Botscharowa Nina URS Turnen 1952 w Mehrkampf/2
Botscharowa Nina URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Botscharowa Nina URS Turnen 1952 w Stufenbarren/4
Boyer Marine FRA Turnen 2016 a w Schwebebalken/4
Broadbent Annie GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Bruce Wendy USA Turnen 1992 w Mehrkampf Team/3
Bulimar Diana ROU Turnen 2012 w Mehrkampf Team/3
Burda Ljubow URS Turnen 1972 w Pferdsprung/4
Burda Ljubow URS Turnen 1968 w Mehrkampf Team/1
Burda Ljubow URS Turnen 1972 w Mehrkampf Team/1
Burda Ljubow URS Turnen 1972 w Mehrkampf/5
Bürger Erna GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Burgerhof Petronella NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1968 w Boden/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1960 w Mehrkampf Team/2
Cáslavská Vera TCH Turnen 1964 w Mehrkampf/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1964 w Pferdsprung/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1964 w Schwebebalken/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1964 w Mehrkampf Team/2
Cáslavská Vera TCH Turnen 1968 w Mehrkampf/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1968 w Pferdsprung/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1968 w Stufenbarren/1
Cáslavská Vera TCH Turnen 1968 w Schwebebalken/2
Cáslavská Vera TCH Turnen 1968 w Mehrkampf Team/2
Chadimová Alena TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Chelaru Diana ROU Turnen 2012 w Mehrkampf Team/3
Cheng Fei CHN Turnen 2008 w Schwebebalken/3
Cheng Fei CHN Turnen 2004 w Boden/4
Cheng Fei CHN Turnen 2008 w Mehrkampf Team/1
Cheng Fei CHN Turnen 2008 w Pferdsprung/3
Chiba Abukawa Ginko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf Team/3
Chorkina Swetlana RUS Turnen 2004 w Mehrkampf Team/3
Chorkina Swetlana RUS Turnen 1996 w Stufenbarren/1
Chorkina Swetlana RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Chorkina Swetlana RUS Turnen 2000 w Stufenbarren/1
Chorkina Swetlana RUS Turnen 2000 w Boden/2
Chorkina Swetlana RUS Turnen 2000 w Mehrkampf Team/2
Chorkina Swetlana RUS Turnen 2004 w Mehrkampf/2
Chow Amy USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Chow Amy USA Turnen 1996 w Stufenbarren/2
Colling Pettersson Ann S. SWE Turnen 1956 w Handgeräte Team/2
Colling Pettersson Ann S. SWE Turnen 1956 w Pferdsprung/3
Comaneci Nadia ROM Turnen 1980 w Schwebebalken/1
Comaneci Nadia ROM Turnen 1976 w Mehrkampf/1
Comaneci Nadia ROM Turnen 1976 w Schwebebalken/1
Comaneci Nadia ROM Turnen 1976 w Stufenbarren/1
Comaneci Nadia ROM Turnen 1976 w Mehrkampf Team/2
Comaneci Nadia ROM Turnen 1976 w Boden/3
Comaneci Nadia ROM Turnen 1976 w Pferdsprung/4
Comaneci Nadia ROM Turnen 1980 w Mehrkampf/2
Comaneci Nadia ROM Turnen 1980 w Boden/1
Comaneci Nadia ROM Turnen 1980 w Mehrkampf Team/2
Constantin Mariana ROM Turnen 1976 w Mehrkampf Team/2
Császár Mónika HUN Turnen 1972 w Schwebebalken/4
Császár Mónika HUN Turnen 1972 w Mehrkampf Team/3
Csillik Margit HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Cutina Laura ROM Turnen 1984 w Mehrkampf Team/1
Cutina Laura ROM Turnen 1984 w Mehrkampf/5
Dalton Dorothy USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Danilowa Pelageja URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Danilowa Pelageja URS Turnen 1952 w Stufenbarren/4
Dawes Dominique USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Dawes Dominique USA Turnen 1996 w Stufenbarren/4
Dawes Dominique USA Turnen 1992 w Mehrkampf Team/3
Dawes Dominique USA Turnen 1996 w Boden/3
Dawydowa Jelena URS Turnen 1980 w Schwebebalken/2
Dawydowa Jelena URS Turnen 1980 w Mehrkampf/1
Dawydowa Jelena URS Turnen 1980 w Mehrkampf Team/1
Dawydowa Jelena URS Turnen 1980 w Pferdsprung/4
de Levie Elka NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Dekanová Vlasta TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Deng Linlin CHN Turnen 2012 w Schwebebalken/1
Deng Linlin CHN Turnen 2008 w Mehrkampf Team/1
Deng Linlin CHN Turnen 2012 w Mehrkampf/5
Desmond Lucy GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Dobesová Bozena TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Dobre Aurelia ROM Turnen 1988 w Mehrkampf Team/2
Dobre Aurelia ROM Turnen 1988 w Mehrkampf/6
Dolgopolowa Jelena RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Dombeck Carola GDR Turnen 1976 w Pferdsprung/2
Dombeck Carola GDR Turnen 1976 w Mehrkampf Team/3
Dong Fangxiao CHN Turnen 2000 w Mehrkampf Team/3
Douglas Gabrielle USA Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/1
Douglas Gabrielle USA Turnen 2012 w Mehrkampf Team/1
Douglas Gabrielle USA Turnen 2012 w Mehrkampf/1
Dragoi Gabriela ROM Turnen 2008 w Mehrkampf Team/3
Dschugeli Medeja URS Turnen 1952 w Pferdsprung/4
Dschugeli Medeja URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Duberre Michelle USA Turnen 1984 w Mehrkampf Team/2
Dudewa Diana BUL Turnen 1988 w Boden/3
Dunca Rodica ROM Turnen 1980 w Mehrkampf Team/2
Eberle Emilia ROM Turnen 1980 w Mehrkampf Team/2
Eberle Emilia ROM Turnen 1980 w Stufembarren/2
Eberle Emilia ROM Turnen 1980 w Mehrkampf/6
Egervári Márta HUN Turnen 1976 w Stufenbarren/3
Elste Meta USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Eremia Alexandra G. ROM Turnen 2004 w Mehrkampf Team/1
Eremia Alexandra G. ROM Turnen 2004 w Schwebebalken/3
Escher Gitta GDR Turnen 1976 w Mehrkampf/6
Escher Gitta GDR Turnen 1976 w Mehrkampf Team/3
Fähnrich Gabriela GDR Turnen 1988 w Mehrkampf Team/3
Fan Yilin CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/3
Fehér Anna HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Ferrari Vanessa ITA Turnen 2016 a w Boden/4
Ferrari Vanessa ITA Turnen 2012 w Boden/4
Filatowa Marija URS Turnen 1980 w Mehrkampf Team/1
Filatowa Marija URS Turnen 1976 w Mehrkampf Team/1
Filatowa Marija URS Turnen 1980 w Stufembarren/3
Foltová Vlasta TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Frölian Isolde GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Gabor Georgeta ROM Turnen 1976 w Mehrkampf Team/2
Galiewa Rosalia RUS Turnen 1996 w Pferdsprung/4
Galijewa Rosalia RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Galijewa Roza URS Turnen 1992 w Mehrkampf Team/1
Gerschau Kerstin GDR Turnen 1976 w Mehrkampf Team/3
Gianoni Lavinia ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Giavotti Luigina ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Giorgi Virginia ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Gnauck Maxi GDR Turnen 1980 w Schwebebalken/4
Gnauck Maxi GDR Turnen 1980 w Mehrkampf/2
Gnauck Maxi GDR Turnen 1980 w Stufembarren/1
Gnauck Maxi GDR Turnen 1980 w Boden/3
Gnauck Maxi GDR Turnen 1980 w Mehrkampf Team/3
Gogean Gina ROM Turnen 1996 w Schwebebalken/3
Gogean Gina ROM Turnen 1992 w Mehrkampf Team/2
Gogean Gina ROM Turnen 1992 w Mehrkampf/6
Gogean Gina ROM Turnen 1996 w Mehrkampf/2
Gogean Gina ROM Turnen 1996 w Pferdsprung/3
Gogean Gina ROM Turnen 1996 w Mehrkampf Team/3
Golea Eugenia ROM Turnen 1988 w Mehrkampf Team/2
Gorochowskaja Maria URS Turnen 1952 w Schwebebalken/2
Gorochowskaja Maria URS Turnen 1952 w Mehrkampf/1
Gorochowskaja Maria URS Turnen 1952 w Stufenbarren/2
Gorochowskaja Maria URS Turnen 1952 w Boden/2
Gorochowskaja Maria URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Gorochowskaja Maria URS Turnen 1952 w Pferdsprung/2
Grigoras Christina ROM Turnen 1984 w Mehrkampf Team/1
Grigoras Anca ROM Turnen 1976 w Mehrkampf Team/2
Grigoras Christina ROM Turnen 1980 w Mehrkampf Team/2
Grigore Andrea F. ROM Turnen 2008 w Mehrkampf Team/3
Grischina Anastasia RUS Turnen 2012 w Mehrkampf Team/2
Gromowa Ljudmila URS Turnen 1964 w Mehrkampf Team/1
Groschewa Jelena RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Grosdowa Swetlana URS Turnen 1976 w Mehrkampf Team/1
Grudnewa Jelena URS Turnen 1992 w Mehrkampf Team/1
Gulyás Kóteles Erzsébet HUN Turnen 1956 w Handgeräte Team/1
Gulyás Kóteles Erzsébet HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Gulyás Kóteles Erzsébet HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Gulyás Kóteles Erzsébet HUN Turnen 1952 w Boden/4
Gulyás Kóteles Erzsébet HUN Turnen 1956 w Mehrkampf Team/2
Gutsu Tatjana URS Turnen 1992 w Mehrkampf Team/1
Gutsu Tatjana URS Turnen 1992 w Mehrkampf/1
Gutsu Tatjana URS Turnen 1992 w Stufenbarren/2
Gutsu Tatjana URS Turnen 1992 w Boden/3
Hadarean Vanda ROM Turnen 1992 w Mehrkampf Team/2
Hadberg Doris SWE Turnen 1956 w Handgeräte Team/2
Hartley Margaret GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Hatch Annia USA Turnen 2004 w Pferdsprung/2
Hatch Annia USA Turnen 2004 w Mehrkampf Team/2
He Kexin CHN Turnen 2012 w Stufenbarren/2
He Kexin CHN Turnen 2008 w Stufenbarren/1
He Kexin CHN Turnen 2008 w Mehrkampf Team/1
Hellmann Angelika GDR Turnen 1976 w Mehrkampf Team/3
Hellmann Angelika GDR Turnen 1972 w Mehrkampf Team/2
Hellmann Angelika GDR Turnen 1972 w Mehrkampf/6
Hernandez Lauren USA Turnen 2016 a w Schwebebalken/2
Hernandez Lauren USA Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/1
Hindorff Silvia GDR Turnen 1980 w Mehrkampf Team/3
Hong Un Jong PRK Turnen 2008 w Pferdsprung/1
Honsová Zdenka TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Hrebrinová Anna TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Huang Mandan CHN Turnen 2000 w Mehrkampf Team/3
Huang Qun CHN Turnen 1984 w Mehrkampf Team/3
Humphrey Terin USA Turnen 2004 w Mehrkampf Team/2
Humphrey Terin USA Turnen 2004 w Stufenbarren/2
Hurmuzachi Georgeta ROM Turnen 1956 w Mehrkampf Team/3
Iby Friedl GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Ikeda Tanaka Keiko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf/6
Ikeda Tanaka Keiko JPN Turnen 1956 w Boden/4
Ikeda Tanaka Keiko JPN Turnen 1960 w Mehrkampf Einzel/6
Ikeda Tanaka Keiko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf Team/3
Ionescu Atanasia ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Team/3
Iordache Larisa ROU Turnen 2012 w Mehrkampf Team/3
Iovan Sonia ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Einzel/5
Iovan Sonia ROM Turnen 1956 w Mehrkampf Team/3
Iovan Sonia ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Team/3
Isarescu Florenta A. ROM Turnen 2000 w Mehrkampf Team/1
Izbasa Raluca Sandra ROU Turnen 2012 w Pferdsprung/1
Izbasa Raluca Sandra ROM Turnen 2008 w Mehrkampf Team/3
Izbasa Raluca Sandra ROU Turnen 2012 w Mehrkampf/5
Izbasa Raluca Sandra ROU Turnen 2012 w Mehrkampf Team/3
Izbasa Raluca Sandra ROM Turnen 2008 w Boden/1
Jagger Amy GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Jánosi Anikó HUN Turnen 1964 w Boden/3
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1972 w Boden/4
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1968 w Stufenbarren/2
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1968 w Mehrkampf Team/3
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1968 w Mehrkampf/6
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1968 w Schwebebalken/4
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1972 w Mehrkampf/2
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1972 w Pferdsprung/1
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1972 w Stufenbarren/1
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1972 w Mehrkampf Team/2
Janz Büttner Karin Dr. GDR Turnen 1972 w Schwebebalken/3
Jarozka Irina UKR Turnen 2004 w Mehrkampf/6
Jegorowa Ljudmila URS Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Jegorowa Ljudmila URS Turnen 1956 w Mehrkampf Team/1
Jentsch Martina GDR Turnen 1988 w Mehrkampf Team/3
Jeshowa Ludmilla RUS Turnen 2004 w Mehrkampf Team/3
Jiang Yuyuan CHN Turnen 2008 w Mehrkampf/5
Jiang Yuyuan CHN Turnen 2008 w Mehrkampf Team/1
Jiang Yuyuan CHN Turnen 2008 w Boden/4
Jiani Wu CHN Turnen 1984 w Mehrkampf Team/3
Johnson Shawn USA Turnen 2008 w Schwebebalken/1
Johnson Kathy USA Turnen 1984 w Schwebebalken/3
Johnson Kathy USA Turnen 1984 w Mehrkampf Team/2
Johnson Shawn USA Turnen 2008 w Mehrkampf Team/2
Johnson Shawn USA Turnen 2008 w Mehrkampf/2
Johnson Shawn USA Turnen 2008 w Boden/2
Jokiel Dorota POL Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Judd Queenie GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Kalinina Iwanowa Lidija URS Turnen 1960 w Mehrkampf Team/1
Kalinina Iwanowa Lidija URS Turnen 1956 w Mehrkampf Team/1
Kalinina Iwanowa Lidija URS Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Kalintschuk Jekaterina URS Turnen 1952 w Pferdsprung/1
Kalintschuk Jekaterina URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Kalocsai Margit HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Karassewa Olga URS Turnen 1968 w Mehrkampf Team/1
Karlén Maude SWE Turnen 1956 w Handgeräte Team/2
Karmakar Dipa IND Turnen 2016 a w Pferdsprung/4
Kárpáti Karcsics Irén HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Kárpáti Karcsics Irén HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Karpenko Wiktoria UKR Turnen 2000 w Stufenbarren/4
Kelemen Márta HUN Turnen 1972 w Mehrkampf Team/3
Keleti Agnes HUN Turnen 1956 w Handgeräte Team/1
Keleti Agnes HUN Turnen 1952 w Boden/1
Keleti Agnes HUN Turnen 1952 w Stufenbarren/3
Keleti Agnes HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Keleti Agnes HUN Turnen 1952 w Mehrkampf/6
Keleti Agnes HUN Turnen 1952 w Schwebebalken/4
Keleti Agnes HUN Turnen 1956 w Mehrkampf/2
Keleti Agnes HUN Turnen 1956 w Schwebebalken/1
Keleti Agnes HUN Turnen 1956 w Stufenbarren/1
Keleti Agnes HUN Turnen 1956 w Boden/1
Keleti Agnes HUN Turnen 1956 w Mehrkampf Team/2
Kersten Dagmar GDR Turnen 1988 w Mehrkampf Team/3
Kersten Dagmar GDR Turnen 1988 w Stufenbarren/2
Kertész Aliz HUN Turnen 1956 w Handgeräte Team/1
Kertész Aliz HUN Turnen 1956 w Mehrkampf Team/2
Kéry Anikó HUN Turnen 1972 w Mehrkampf Team/3
Kim Nelli URS Turnen 1980 w Mehrkampf Team/1
Kim Gwang Suk PRK Turnen 1992 w Stufenbarren/4
Kim Nelli URS Turnen 1976 w Mehrkampf/2
Kim Nelli URS Turnen 1976 w Pferdsprung/1
Kim Nelli URS Turnen 1976 w Boden/1
Kim Nelli URS Turnen 1976 w Mehrkampf Team/1
Kim Nelli URS Turnen 1980 w Boden/1
Kim Nelli URS Turnen 1980 w Mehrkampf/5
Kische Marion GDR Turnen 1976 w Stufenbarren/4
Kische Marion GDR Turnen 1976 w Mehrkampf Team/3
Kite Jessie GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Klotz Ulrike GDR Turnen 1988 w Mehrkampf Team/3
Kocian Madison USA Turnen 2016 a w Stufenbarren/2
Kocian Madison USA Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/1
Kolesnikowa Anastassia RUS Turnen 2000 w Mehrkampf Team/2
Komowa Victoria RUS Turnen 2012 w Mehrkampf Team/2
Komowa Victoria RUS Turnen 2012 w Mehrkampf/2
Korbut Olga URS Turnen 1976 w Schwebebalken/2
Korbut Olga URS Turnen 1972 w Schwebebalken/1
Korbut Olga URS Turnen 1972 w Boden/1
Korbut Olga URS Turnen 1972 w Mehrkampf Team/1
Korbut Olga URS Turnen 1972 w Stufenbarren/2
Korbut Olga URS Turnen 1976 w Mehrkampf Team/1
Korbut Olga URS Turnen 1976 w Mehrkampf/5
Korondi Margit HUN Turnen 1956 w Handgeräte Team/1
Korondi Margit HUN Turnen 1952 w Stufenbarren/1
Korondi Margit HUN Turnen 1952 w Mehrkampf/3
Korondi Margit HUN Turnen 1952 w Boden/3
Korondi Margit HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Korondi Margit HUN Turnen 1952 w Schwebebalken/3
Korondi Margit HUN Turnen 1956 w Mehrkampf Team/2
Koschel Antonina URS Turnen 1972 w Mehrkampf Team/1
Koschetkowa Dina RUS Turnen 1996 w Schwebebalken/4
Koschetkowa Dina RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Koschetkowa Dina RUS Turnen 1996 w Mehrkampf/6
Kot Natalia POL Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Kovárová Marie TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Kövi Mária HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Kövi Mária HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Krajcirová Mária TCH Turnen 1968 w Pferdsprung/4
Krajcirová Mária TCH Turnen 1964 w Mehrkampf Team/2
Krajcirová Mária TCH Turnen 1968 w Mehrkampf Team/2
Kräker Steffi GDR Turnen 1980 w Pferdsprung/2
Kräker Steffi GDR Turnen 1976 w Mehrkampf Team/3
Kräker Steffi GDR Turnen 1980 w Stufembarren/3
Kräker Steffi GDR Turnen 1980 w Mehrkampf Team/3
Krjuschtschkowa Maria RUS Turnen 2004 w Mehrkampf Team/3
Kui Yuanyuan CHN Turnen 2000 w Mehrkampf Team/3
Kupets Courtney USA Turnen 2004 w Mehrkampf Team/2
Kupets Courtney USA Turnen 2004 w Stufenbarren/3
Kusnezowa Jewgenja RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Kutschinskaja Natalja URS Turnen 1968 w Boden/3
Kutschinskaja Natalja URS Turnen 1968 w Mehrkampf/3
Kutschinskaja Natalja URS Turnen 1968 w Schwebebalken/1
Kutschinskaja Natalja URS Turnen 1968 w Mehrkampf Team/1
Lachtschenkowa Natalja URS Turnen 1988 w Mehrkampf Team/1
Lachtschenkowa Natalia URS Turnen 1988 w Mehrkampf/5
Lasakowitsch Tamara URS Turnen 1972 w Boden/3
Lasakowitsch Tamara URS Turnen 1972 w Mehrkampf/3
Lasakowitsch Tamara URS Turnen 1972 w Mehrkampf Team/1
Lasakowitsch Tamara URS Turnen 1972 w Schwebebalken/2
Latynina Larissa URS Turnen 1964 w Boden/1
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Mehrkampf/1
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Pferdsprung/1
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Boden/1
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Mehrkampf Team/1
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Stufenbarren/2
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Schwebebalken/4
Latynina Larissa URS Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Latynina Larissa URS Turnen 1960 w Mehrkampf Einzel/1
Latynina Larissa URS Turnen 1960 w Boden/1
Latynina Larissa URS Turnen 1960 w Mehrkampf Team/1
Latynina Larissa URS Turnen 1960 w Schwebebalken/2
Latynina Larissa URS Turnen 1960 w Stufenbarren/2
Latynina Larissa URS Turnen 1960 w Pferdsprung/3
Latynina Larissa URS Turnen 1964 w Mehrkampf/2
Latynina Larissa URS Turnen 1964 w Mehrkampf Team/1
Latynina Larissa URS Turnen 1964 w Pferdsprung/2
Latynina Larissa URS Turnen 1964 w Schwebebalken/3
Latynina Larissa URS Turnen 1964 w Stufenbarren/3
Lenz Consetta USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Lepennec Emilie FRA Turnen 2004 w Stufenbarren/1
Leustean Elena ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Team/3
Leustean Elena ROM Turnen 1956 w Mehrkampf/4
Leustean Elena ROM Turnen 1956 w Boden/3
Leustean Elena ROM Turnen 1956 w Mehrkampf Team/3
Li Lu CHN Turnen 1992 w Schwebebalken/2
Li Shanshan CHN Turnen 2008 w Mehrkampf Team/1
Li Lu CHN Turnen 1992 w Stufenbarren/1
Lindberg Karin SWE Turnen 1956 w Handgeräte Team/2
Ling Jie CHN Turnen 2000 w Mehrkampf Team/3
Ling Jie CHN Turnen 2000 w Stufenbarren/2
Lisková Hana TCH Turnen 1968 w Mehrkampf Team/2
Lita Emilia ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Team/3
Liu Xuan CHN Turnen 2000 w Schwebebalken/1
Liu Xuan CHN Turnen 2000 w Mehrkampf/3
Liu Xuan CHN Turnen 2000 w Mehrkampf Team/3
Liukin Anastasia USA Turnen 2008 w Schwebebalken/2
Liukin Anastasia USA Turnen 2008 w Mehrkampf/1
Liukin Anastasia USA Turnen 2008 w Stufenbarren/1
Liukin Anastasia USA Turnen 2008 w Boden/3
Liukin Anastasia USA Turnen 2008 w Mehrkampf Team/2
Ljapina Oksana RUS Turnen 1996 w Mehrkampf Team/2
Ljuchina Samotailowa Tamara URS Turnen 1964 w Mehrkampf Team/1
Ljuchina Samotailowa Tamara URS Turnen 1960 w Mehrkampf Team/1
Ljuchina Samotailowa Tamara URS Turnen 1960 w Stufenbarren/3
Ljuchina Samotailowa Tamara URS Turnen 1960 w Boden/3
Loaies Ionella ROM Turnen 1996 w Mehrkampf Team/3
Lobasnjuk Jekaterina RUS Turnen 2000 w Schwebebalken/2
Lobasnjuk Jekaterina RUS Turnen 2000 w Mehrkampf/4
Lobasnjuk Jekaterina RUS Turnen 2000 w Mehrkampf Team/2
Lobasnjuk Jekaterina RUS Turnen 2000 w Pferdsprung/3
Lyssenko Tatjana URS Turnen 1992 w Schwebebalken/1
Lyssenko Tatjana URS Turnen 1992 w Mehrkampf Team/1
Lyssenko Tatjana URS Turnen 1992 w Pferdsprung/3
Ma Yanhong CHN Turnen 1984 w Mehrkampf Team/3
Ma Yanhong CHN Turnen 1984 w Stufenbarren/1
Ma Yanhong CHN Turnen 1984 w Mehrkampf/6
Madary Ilona HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Makray Katalin HUN Turnen 1964 w Stufenbarren/2
Malabarba Germana ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Manina Tamara URS Turnen 1964 w Schwebebalken/2
Manina Tamara URS Turnen 1956 w Mehrkampf Team/1
Manina Tamara URS Turnen 1956 w Pferdsprung/2
Manina Tamara URS Turnen 1956 w Schwebebalken/2
Manina Tamara URS Turnen 1956 w Mehrkampf/6
Manina Tamara URS Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Manina Tamara URS Turnen 1964 w Mehrkampf Team/1
Mao Yi CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/3
Marangoni Clara ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Marejkova Anna TCH Turnen 1956 w Schwebebalken/4
Margarit Elena ROM Turnen 1956 w Mehrkampf Team/3
Marinescu Alexandra ROM Turnen 1996 w Mehrkampf Team/3
McCool Courtney USA Turnen 2004 w Mehrkampf Team/2
McMaroney Kayla USA Turnen 2012 w Pferdsprung/2
McMaroney Kayla USA Turnen 2012 w Mehrkampf Team/1
McNamara Julianne USA Turnen 1984 w Mehrkampf Team/2
McNamara Julianne USA Turnen 1984 w Stufenbarren/1
McNamara Julianne USA Turnen 1984 w Boden/2
McNamara Julianne USA Turnen 1984 w Mehrkampf/4
Medveczky Krisztina HUN Turnen 1972 w Mehrkampf Team/3
Melnikowa Angelina RUS Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/2
Memmel Chellsie USA Turnen 2008 w Mehrkampf Team/2
Mészáros Gabriella HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Metheny Linda USA Turnen 1968 w Schwebebalken/4
Meyer Gertrud GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Miller Shannon USA Turnen 1996 w Schwebebalken/1
Miller Shannon USA Turnen 1992 w Mehrkampf/2
Miller Shannon USA Turnen 1992 w Schwebebalken/2
Miller Shannon USA Turnen 1992 w Stufenbarren/3
Miller Shannon USA Turnen 1992 w Boden/3
Miller Shannon USA Turnen 1992 w Mehrkampf Team/3
Miller Shannon USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Mills Phoebe USA Turnen 1988 w Schwebebalken/3
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1996 w Mehrkampf Team/3
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1992 w Boden/1
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1992 w Mehrkampf/3
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1992 w Pferdsprung/1
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1992 w Mehrkampf Team/2
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1992 w Stufenbarren/4
Milosovici Lavinia ROM Turnen 1996 w Mehrkampf/3
Minaitschewa Galina URS Turnen 1952 w Pferdsprung/3
Minaitschewa Galina URS Turnen 1952 w Mehrkampf/4
Minaitschewa Galina URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Misáková Miloslava TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Mo Huilan CHN Turnen 1996 w Pferdsprung/2
Mo Huilan CHN Turnen 1996 w Mehrkampf/5
Moceanu Dominique USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Moceanu Dominique USA Turnen 1996 w Boden/4
Moreman Midge GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Moreno Patricia ESP Turnen 2004 w Boden/3
Moya Esther ESP Turnen 2000 w Pferdsprung/4
Moya Esther ESP Turnen 2000 w Boden/4
Müllerová Milena TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Muratowa Sofia URS Turnen 1960 w Stufenbarren/4
Muratowa Sofia URS Turnen 1956 w Mehrkampf/3
Muratowa Sofia URS Turnen 1956 w Mehrkampf Team/1
Muratowa Sofia URS Turnen 1956 w Stufenbarren/3
Muratowa Sofia URS Turnen 1956 w Boden/4
Muratowa Sofia URS Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Muratowa Sofia URS Turnen 1960 w Mehrkampf Einzel/2
Muratowa Sofia URS Turnen 1960 w Mehrkampf Team/1
Muratowa Sofia URS Turnen 1960 w Pferdsprung/2
Muratowa Sofia URS Turnen 1960 w Schwebebalken/3
Mustafina Alija RUS Turnen 2016 a w Stufenbarren/1
Mustafina Alija RUS Turnen 2012 w Mehrkampf Team/2
Mustafina Alija RUS Turnen 2012 w Stufenbarren/1
Mustafina Alija RUS Turnen 2012 w Boden/3
Mustafina Alija RUS Turnen 2012 w Mehrkampf/3
Mustafina Alija RUS Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/2
Mustafina Alija RUS Turnen 2016 a w Mehrkampf/3
Nagy Margit HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Nagy Zsuzsa HUN Turnen 1972 w Mehrkampf Team/3
Nagy Margit HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Naimuschina Jelena URS Turnen 1980 w Mehrkampf Team/1
Nakamura Taniko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf Team/3
Neculita Maria ROM Turnen 1992 w Mehrkampf Team/2
Niculescu Elena ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Team/3
Nikolajewa Margarita URS Turnen 1960 w Schwebebalken/4
Nikolajewa Margarita URS Turnen 1960 w Pferdsprung/1
Nikolajewa Margarita URS Turnen 1960 w Mehrkampf Team/1
Nikolajewa Margarita URS Turnen 1960 w Mehrkampf Einzel/4
Nistor Steliana ROM Turnen 2008 w Mehrkampf/5
Nistor Steliana ROM Turnen 2008 w Mehrkampf Team/3
Noack Marianne GDR Turnen 1968 w Mehrkampf Team/3
Nordheim Helena NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Nowak Stachow Danuta POL Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Okino Betty USA Turnen 1992 w Mehrkampf Team/3
Olaru Maria ROM Turnen 2000 w Mehrkampf Team/1
Olaru Maria ROM Turnen 2000 w Mehrkampf/2
Ono Kiyoko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf Team/3
Onodi Henrietta HUN Turnen 1992 w Pferdsprung/1
Onodi Henrietta HUN Turnen 1992 w Boden/2
Páltyová Matylda TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Pascal Mirela ROM Turnen 1992 w Mehrkampf Team/2
Pascal Mirela ROM Turnen 1992 w Stufenbarren/4
Passeka Maria RUS Turnen 2016 a w Pferdsprung/2
Passeka Maria RUS Turnen 2012 w Pferdsprung/3
Passeka Maria RUS Turnen 2012 w Mehrkampf Team/2
Passeka Maria RUS Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/2
Patterson Carly USA Turnen 2004 w Schwebebalken/2
Patterson Carly USA Turnen 2004 w Mehrkampf/1
Patterson Carly USA Turnen 2004 w Mehrkampf Team/2
Pauca Simona ROM Turnen 1984 w Schwebebalken/1
Pauca Simona ROM Turnen 1984 w Mehrkampf/3
Pauca Simona ROM Turnen 1984 w Mehrkampf Team/1
Pawlowa Anna RUS Turnen 2008 w Schwebebalken/4
Pawlowa Anna RUS Turnen 2004 w Mehrkampf/4
Pawlowa Anna RUS Turnen 2004 w Pferdsprung/3
Pawlowa Anna RUS Turnen 2004 w Mehrkampf Team/3
Pawlowa Anna RUS Turnen 2004 w Schwebebalken/4
Perényi Edit HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Perversi Luigina ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Peszek Samantha USA Turnen 2008 w Mehrkampf Team/2
Petrik Larissa URS Turnen 1968 w Boden/1
Petrik Larissa URS Turnen 1968 w Mehrkampf Team/1
Petrik Larissa URS Turnen 1968 w Mehrkampf/4
Petrik Larissa URS Turnen 1968 w Schwebebalken/3
Phelps Jaycie USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Pickles Carrie GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Pizzavini Diana ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Podkopajewa Lilia UKR Turnen 1996 w Schwebebalken/2
Podkopajewa Lilia UKR Turnen 1996 w Mehrkampf/1
Podkopajewa Lilia UKR Turnen 1996 w Boden/1
Pöhlsen Paula GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Pohludková Anna TCH Turnen 1976 w Boden/4
Polak Ans NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Ponor Catalina ROU Turnen 2012 w Schwebebalken/4
Ponor Catalina ROM Turnen 2004 w Schwebebalken/1
Ponor Catalina ROM Turnen 2004 w Boden/1
Ponor Catalina ROM Turnen 2004 w Mehrkampf Team/1
Ponor Catalina ROU Turnen 2012 w Boden/2
Ponor Catalina ROU Turnen 2012 w Mehrkampf Team/3
Popa Celestina ROM Turnen 1988 w Mehrkampf Team/2
Poreceanu Uta ROM Turnen 1960 w Mehrkampf Team/3
Posnerová Kubicková Jana TCH Turnen 1968 w Mehrkampf Team/2
Posnerová Kubicková Jana TCH Turnen 1964 w Mehrkampf Team/2
Potorac Gabriela ROM Turnen 1988 w Schwebebalken/3
Potorac Gabriela ROM Turnen 1988 w Mehrkampf/4
Potorac Gabriela ROM Turnen 1988 w Pferdsprung/2
Potorac Gabriela ROM Turnen 1988 w Mehrkampf Team/2
Presacan Claudia ROM Turnen 2000 w Schwebebalken/4
Presacan Claudia ROM Turnen 2000 w Mehrkampf Team/1
Produnowa Jelena RUS Turnen 2000 w Schwebebalken/3
Produnowa Jelena RUS Turnen 2000 w Mehrkampf Team/2
Pyon Kwang Sun PRK Turnen 2004 w Stufenbarren/4
Rabasová Jana TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Radochla Birgit GDR Turnen 1964 w Boden/4
Radochla Birgit GDR Turnen 1964 w Mehrkampf/4
Radochla Birgit GDR Turnen 1964 w Pferdsprung/2
Raducan Andreea M. ROM Turnen 2000 w Pferdsprung/2
Raducan Andreea M. ROM Turnen 2000 w Mehrkampf Team/1
Raisman Alexandra USA Turnen 2016 a w Mehrkampf/2
Raisman Alexandra USA Turnen 2012 w Boden/1
Raisman Alexandra USA Turnen 2012 w Mehrkampf Team/1
Raisman Alexandra USA Turnen 2012 w Schwebebalken/3
Raisman Alexandra USA Turnen 2016 a w Boden/2
Raisman Alexandra USA Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/1
Raisman Alexandra USA Turnen 2012 w Mehrkampf/4
Rakoczy Helena POL Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Reichová Alena TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Rensch Katharina GDR Turnen 1980 w Mehrkampf Team/3
Retton Mary L. USA Turnen 1984 w Schwebebalken/4
Retton Mary L. USA Turnen 1984 w Mehrkampf/1
Retton Mary L. USA Turnen 1984 w Pferdsprung/2
Retton Mary L. USA Turnen 1984 w Stufenbarren/3
Retton Mary L. USA Turnen 1984 w Boden/3
Retton Mary L. USA Turnen 1984 w Mehrkampf Team/2
Rimnácová Bohumila TCH Turnen 1968 w Stufenbarren/4
Rimnácová Bohumila TCH Turnen 1968 w Mehrkampf Team/2
Rönström Eva SWE Turnen 1956 w Handgeräte Team/2
Ross Kyla USA Turnen 2012 w Mehrkampf Team/1
Rosu Monica ROM Turnen 2004 w Pferdsprung/1
Rosu Monica ROM Turnen 2004 w Mehrkampf Team/1
Rühn Melita ROM Turnen 1980 w Pferdsprung/3
Rühn Melita ROM Turnen 1980 w Stufembarren/3
Rühn Melita ROM Turnen 1980 w Mehrkampf Team/2
Ruzicková Hana TCH Turnen 1964 w Mehrkampf/5
Ruzicková Hana TCH Turnen 1960 w Mehrkampf Team/2
Ruzicková Hana TCH Turnen 1964 w Mehrkampf Team/2
Ruzicková Vera TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Saadi Elwira URS Turnen 1976 w Mehrkampf Team/1
Saadi Elwira URS Turnen 1972 w Mehrkampf Team/1
Sacalici Elena ROM Turnen 1956 w Mehrkampf Team/3
Sacharowa Stella URS Turnen 1980 w Mehrkampf Team/1
Sacramone Alicia USA Turnen 2008 w Pferdsprung/4
Sacramone Alicia USA Turnen 2008 w Mehrkampf Team/2
Samolodtschikowa Jelena RUS Turnen 2004 w Pferdsprung/4
Samolodtschikowa Jelena RUS Turnen 2000 w Boden/1
Samolodtschikowa Jelena RUS Turnen 2000 w Pferdsprung/1
Samolodtschikowa Jelena RUS Turnen 2000 w Mehrkampf Team/2
Samolodtschikowa Jelena RUS Turnen 2000 w Mehrkampf/6
Samolodtschikowa Jelena RUS Turnen 2004 w Mehrkampf Team/3
Schamrai Galina URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Schaposchnikowa Natalja URS Turnen 1980 w Schwebebalken/3
Schaposchnikowa Natalja URS Turnen 1980 w Pferdsprung/1
Schaposchnikowa Natalja URS Turnen 1980 w Mehrkampf/4
Schaposchnikowa Natalja URS Turnen 1980 w Mehrkampf Team/1
Schaposchnikowa Natalja URS Turnen 1980 w Boden/3
Scheder Sophie GER Turnen 2016 a w Stufenbarren/3
Schewtschenko Jelena URS Turnen 1988 w Mehrkampf Team/1
Schieferdecker Bettina GDR Turnen 1988 w Mehrkampf Team/3
Schilano Helen USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Schmeisser Richarda GDR Turnen 1972 w Mehrkampf Team/2
Schmidt Magdalena GDR Turnen 1968 w Mehrkampf Team/3
Schmitt Julie GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Schmitt Christine GDR Turnen 1972 w Mehrkampf Team/2
Schroth Clara USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Schuschunowa Jelena URS Turnen 1988 w Schwebebalken/2
Schuschunowa Jelena URS Turnen 1988 w Mehrkampf/1
Schuschunowa Jelena URS Turnen 1988 w Mehrkampf Team/1
Schuschunowa Jelena URS Turnen 1988 w Stufenbarren/3
Sedlacková Jaroslava TCH Turnen 1964 w Mehrkampf Team/2
Seitz Elisabeth GER Turnen 2016 a w Stufenbarren/4
Semjonowa Ksenia RUS Turnen 2008 w Mehrkampf/4
Seymour Ethel GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Shang Chunsong CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf/4
Shang Chunsong CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/3
Silhanová Olga TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Silivas Daniela ROM Turnen 1988 w Schwebebalken/1
Silivas Daniela ROM Turnen 1988 w Mehrkampf/2
Silivas Daniela ROM Turnen 1988 w Stufenbarren/1
Silivas Daniela ROM Turnen 1988 w Boden/1
Silivas Daniela ROM Turnen 1988 w Mehrkampf Team/2
Silivas Daniela ROM Turnen 1988 w Pferdsprung/3
Simona Amanar ROM Turnen 1996 w Mehrkampf/3
Simonis Anita USA Turnen 1948 w Mehrkampf Team/3
Simons Jud NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Sinová Matylda TCH Turnen 1960 w Mehrkampf Team/2
Sinová Matylda TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Sklenicková Miroslava TCH Turnen 1968 w Mehrkampf Team/2
Slizowska Barbara POL Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Sloan Bridget USA Turnen 2008 w Mehrkampf Team/2
Smith Ada GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Smith Hilda GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Sofronie Nicoleta D. ROM Turnen 2004 w Mehrkampf Team/1
Sofronie Nicoleta D. ROM Turnen 2004 w Boden/2
Sofronie Nicoleta D. ROM Turnen 2004 w Mehrkampf/5
Sohnemann Käte GER Turnen 1936 w Mehrkampf Team/1
Spiridonowa Daria RUS Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/2
Srncová Bozena TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Srncová Bozena TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Stanulet Mihaela ROM Turnen 1984 w Mehrkampf Team/1
Stanulet Mihaela ROM Turnen 1984 w Stufenbarren/4
Starke Ute GDR Turnen 1968 w Mehrkampf Team/3
Steingruber Giulia SUI Turnen 2016 a w Pferdsprung/3
Stelma Jacoba NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Stojanowa Boriana BUL Turnen 1988 w Pferdsprung/4
Strajewa Olga URS Turnen 1988 w Mehrkampf Team/1
Stroescu Silva ROM Turnen 2004 w Mehrkampf Team/1
Strug Kerri USA Turnen 1996 w Mehrkampf Team/1
Strug Kerri USA Turnen 1992 w Mehrkampf Team/3
Sube Karola GDR Turnen 1980 w Mehrkampf Team/3
Sui Lu CHN Turnen 2012 w Schwebebalken/2
Süß Birgit GDR Turnen 1980 w Mehrkampf Team/3
Svedová Ludmila TCH Turnen 1960 w Mehrkampf Team/2
Szabo Ecaterina ROM Turnen 1984 w Schwebebalken/1
Szabo Ecaterina ROM Turnen 1984 w Mehrkampf/2
Szabo Ecaterina ROM Turnen 1984 w Boden/1
Szabo Ecaterina ROM Turnen 1984 w Pferdsprung/1
Szabo Ecaterina ROM Turnen 1984 w Mehrkampf Team/1
Szczerbinska Lidia POL Turnen 1956 w Handgeräte Team/3
Tacova Tkaciková Adolfina TCH Turnen 1964 w Mehrkampf Team/2
Tacová Tkaciková Adolfina TCH Turnen 1960 w Mehrkampf Team/2
Tacová Tkaciková Adolfina TCH Turnen 1960 w Pferdsprung/4
Talavera Tracee USA Turnen 1984 w Pferdsprung/4
Talavera Tracee USA Turnen 1984 w Mehrkampf Team/2
Tamirjan Anamaria ROM Turnen 2008 w Mehrkampf Team/3
Tan Jiaxin CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/3
Tanzini Anna ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Tass Olga HUN Turnen 1956 w Handgeräte Team/1
Tass Olga HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Tass Olga HUN Turnen 1952 w Mehrkampf Team/2
Tass Olga HUN Turnen 1956 w Mehrkampf Team/2
Tass Olga HUN Turnen 1956 w Mehrkampf/5
Tass Olga HUN Turnen 1956 w Pferdsprung/3
Thümmler Dörte GDR Turnen 1988 w Mehrkampf Team/3
Thümmler Dörte GDR Turnen 1988 w Stufenbarren/4
Tinkler Amy GBR Turnen 2016 a w Boden/3
Törös Olga HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Tóth Judit HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Tronconi Carolina ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Trusca Gabriela ROM Turnen 1976 w Mehrkampf Team/2
Tschepelewa Anna RUS Turnen 2000 w Mehrkampf Team/2
Tschussowitina Oksana GER Turnen 2008 w Pferdsprung/2
Tschussowitina Oksana URS Turnen 1992 w Mehrkampf Team/1
Tsuji Hiroko JPN Turnen 1964 w Mehrkampf Team/3
Tugurlan Mirela ROM Turnen 1996 w Mehrkampf Team/3
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1976 w Boden/2
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1968 w Mehrkampf Team/1
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1972 w Mehrkampf/1
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1972 w Mehrkampf Team/1
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1972 w Boden/2
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1972 w Pferdsprung/3
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1972 w Stufenbarren/4
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1976 w Mehrkampf/3
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1976 w Mehrkampf Team/1
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1976 w Pferdsprung/2
Turischtschewa Ljudmila URS Turnen 1976 w Schwebebalken/4
Turner Dumitrita ROM Turnen 1980 w Mehrkampf Team/2
Tutchalin Seda RUS Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/2
Tweddle Beth GBR Turnen 2012 w Stufenbarren/3
Tweddle Beth GBR Turnen 2008 w Stufenbarren/4
Ungureanu Teodora ROM Turnen 1976 w Stufenbarren/2
Ungureanu Teodora ROM Turnen 1976 w Mehrkampf/4
Ungureanu Teodora ROM Turnen 1976 w Mehrkampf Team/2
Ungureanu Teodora ROM Turnen 1976 w Schwebebalken/3
Urbanowitsch Galina URS Turnen 1952 w Mehrkampf Team/1
Urbanowitsch Galina URS Turnen 1952 w Mehrkampf/5
Urbanowitsch Galina URS Turnen 1952 w Boden/4
van den Berg Jacomina NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
van den Bos Alida NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
van der Vegt Anna NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
van Randwijk Petronella NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
van Rumt Hendrika NED Turnen 1928 w Mehrkampf Team/1
Vancurová Vera TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Vásárhelyi Edit HUN Turnen 1948 w Mehrkampf Team/2
Vatasoiu Emilia ROM Turnen 1956 w Mehrkampf Team/3
Vechtová Eva TCH Turnen 1952 w Mehrkampf Team/3
Vercesi Ines ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Vermirovská Zdenka TCH Turnen 1948 w Mehrkampf Team/1
Vermirovská Zdenka TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Vetrovská Marie TCH Turnen 1936 w Mehrkampf Team/2
Vittadini Rita ITA Turnen 1928 w Mehrkampf Team/2
Voinea Camelia ROM Turnen 1988 w Mehrkampf Team/2
Voit Eszter HUN Turnen 1936 w Mehrkampf Team/3
Wang Tan CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf Team/3
Wang Yan CHN Turnen 2016 a w Mehrkampf/6
Wevers Sanne NED Turnen 2016 a w Schwebebalken/1
Wieber Jordyn USA Turnen 2012 w Mehrkampf Team/1
Wodenitscharowa Deliana BUL Turnen 1988 w Boden/4
Woltschetskaja Jelena URS Turnen 1964 w Mehrkampf Team/1
Woods Doris GBR Turnen 1928 w Mehrkampf Team/3
Woronina Sinaida URS Turnen 1968 w Boden/4
Woronina Sinaida URS Turnen 1968 w Mehrkampf/2
Woronina Sinaida URS Turnen 1968 w Mehrkampf Team/1
Woronina Sinaida URS Turnen 1968 w Pferdsprung/3
Woronina Sinaida URS Turnen 1968 w Stufenbarren/3
Yang Yilin CHN Turnen 2008 w Mehrkampf/3
Yang Yun CHN Turnen 2000 w Mehrkampf Team/3
Yang Yilin CHN Turnen 2008 w Mehrkampf Team/1
Yang Yilin CHN Turnen 2008 w Stufenbarren/3
Yang Yun CHN Turnen 2000 w Stufenbarren/3
Yang Yun CHN Turnen 2000 w Mehrkampf/5
Yao Jinnan CHN Turnen 2012 w Stufenbarren/4
Yongyan Chen CHN Turnen 1984 w Mehrkampf Team/3
Zhang Nan CHN Turnen 2004 w Mehrkampf/3
Zhou Qiurui CHN Turnen 1984 w Mehrkampf Team/3
Zhou Ping CHN Turnen 1984 w Mehrkampf Team/3
Zhou Qiurui CHN Turnen 1984 w Boden/4
Zigantschina Natalja RUS Turnen 2004 w Mehrkampf Team/3
Zmeskal Kim USA Turnen 1992 w Mehrkampf Team/3
Zuchold Erika GDR Turnen 1972 w Stufenbarren/2
Zuchold Erika GDR Turnen 1968 w Mehrkampf/4
Zuchold Erika GDR Turnen 1968 w Pferdsprung/2
Zuchold Erika GDR Turnen 1968 w Mehrkampf Team/3
Zuchold Erika GDR Turnen 1972 w Mehrkampf/4
Zuchold Erika GDR Turnen 1972 w Pferdsprung/2
Zuchold Erika GDR Turnen 1972 w Mehrkampf Team/2