Die erfolgreichsten Teilnehmer - RANKING - aller Olympischen Spiele

OLYMPISCHE SPIELE - Wasserball

Olympic Games - Water polo

Männer

ball01a.gifhouse05c.gifpage
BADMINTON
BASEBALL
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
BOXEN
CANADIER
CANU SLALOM 
CRICKET
CROQUET
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
GOLF
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LACROSSE
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
MOTORBOOTRENNEN
RACKETS
RADSPORT
REITEN
RINGEN
RUDERN
RUGBY
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
TAEKWONDO 
TENNIS  
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN 
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BADMINTON
BASKETBALL
BEACHVOLLEYBALL
BOGENSCHIESSEN
CANU SLALOM
FECHTEN
FUSSBALL
GEWICHTHEBEN
HANDBALL
HOCKEY
JUDO
LEICHTATHLETIK
MODERNER FÜNFKAMPF
RADSPORT
REITEN
RHYTHMISCHE SPORTGYMNASTIK
RINGEN
RUDERN
SCHIESSEN
SCHWIMMEN
SEGELN
SOFTBALL
SYNCHRONSCHWIMMEN
TAEKWONDO
TENNIS 
TISCHTENNIS
TRAMPOLIN
TRIATHLON
TURNEN
VOLLEYBALL 
WASSERBALL
WASSERSPRINGEN
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF

FREESTYLE

NORDISCHEKOMBINATION
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SKISPRINGEN
SNOWBOARD
BIATHLON
BOB
CURLING
EISHOCKEY
EISKUNSTLAUF
EISSCHNELLLAUF
FREESTYLE
SCHLITTEN
SHORT TRACK
SKELETON
SKI ALPIN
SKILANGLAUF
SNOWBOARD

Tipp: http://www.waterpoloworld.com/ Tipp: http://www.dsv.de/fachsparten/wasserball/ Tipp: http://www.sports-reference.com/ Tipp: http://www.olympic.org/water polo/ Tipp: http://www.wiki/water polo/

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                         
1 GYARMATI Dezsö HUN 12 3 1 1 1948/52/56/60/64 Info Bilder *23.10.1927-18.08.2013   Video   sports-reference
2 WILKINSON George GBR 9 3 0 0 1900/08/12 Info Bilder *03.03.1879-07.08.1946   Video   sports-reference
2 KÁRPÁTI György HUN 9 3 0 0 1952/56/64 Info Bilder *23.06.1935   Video   sports-reference
2 BENEDEK Tibor HUN 9 3 0 0 2000/04/08 Info Bilder *12.07.1972   Video   sports-reference
2 BIROS Peter HUN 9 3 0 0 2000/04/08 Info Bilder *05.04.1976   Video   sports-reference
2 KASAS Tamas HUN 9 3 0 0 2000/04/08 Info Bilder *20.07.1976   Video   sports-reference
2 KISS Gergely HUN 9 3 0 0 2000/04/08 Info Bilder *21.09.1977   Video facebook sports-reference
2 SZECSI Zoltan HUN 9 3 0 0 2000/04/08 Info Bilder *22.12.1977   Video   sports-reference
2 MOLNAR Tamas HUN 9 3 0 0 2000/04/08 Info Bilder *02.08.1975   Video   sports-reference
10 RADMILOVIC Paul GBR 9 3 0 0 1908/12/20 Info Bilder *05.03.1886-29.09.1968   Video   sports-reference
10 SMITH Charles S. GBR 9 3 0 0 1908/12/20 Info Bilder *26.01.1879-06.04.1951   Video   sports-reference

Frauen

RANG NAME VORNAME LAND R.P.B.S. G S B TEILNAHME INFO BILDER LEBENSZEIT BEMERKUNGEN/2.Name Video Homepage etc.
                                       
1                              
2                       Aufnahme in den Olympiaclub     noch niemand geschafft
3                              
4                              

ball01a.gifhouse05c.gifpage

Auflistung aller Sportler die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Abarca Jose M. ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Agejew Wiktor URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Agejew Wiktor URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Agejew Wiktor URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Aguado Pedro G. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Aguera Salvador G. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Aicardi Matteo ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Aicardi Matteo ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Akimow Anatoli URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Akimow Wladimir URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Alberani Alberto ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Aleksic Milan SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Alessandro Campagna ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Altrui Marco ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Amann Max GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Ambron Amedeo ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Ambrus Miklós HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Andersson Robert SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Andersson Vilhelm SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Andersson Erik SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Andersson Robert SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Andersson Robert SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Andersson Vilhelm SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Andreo Angel ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Andric Dragan YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Andric Dragan YUG Wasserball 1984 m Wasserball/2
Angelini Alberto ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Antal Róbert HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Apanasenko Dmitri URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Apanassenko Dmitri URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Arena Ermenegildo ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Arena Ermenegildo ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Asch Peter USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Attolico Francesco ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Attolico Francesco ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Austin Arthur USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Averaimo Gianni ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Azevedo Anthony USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Backlund Nils SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Bähre Karl GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Baier Bernhard GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Bailey Ryan USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Bakasun Veliko YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Balaschow Roman RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Balaschow Roman RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Balic Maro CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Barac Samir CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Baracchini Silvio ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Bardi Danio ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Barkalow Alexej URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Barkalow Alexej URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Barkalow Alexej URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Barnett Steven USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Barta István HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Barta István HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Bauwens René BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Beach R.E. USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Beaubien Layne USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Bebic Milivoj YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Bebic Milivoj YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Belofastow Andrej URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Bencivenga Fabio ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Benecke Emil GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Benecke Emil GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Benedek Tibor HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Benedek Tibor HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Benedek Tibor HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Bentham Isaac GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Berendjura Viktor URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Bergeson James USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Bergqvist Erik SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Bergqvist Erik SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Bergvall Erik SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Bezmalinovic Mislav YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Bijac Marko CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Biros Peter HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Biros Peter HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Biros Peter HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Blank Johann GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Blitz Gérard BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Blitz Maurice BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Blitz Gérard BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Blitz Gérard BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Blitz Maurice BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Bodegas Michael A. ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Bodnár András Dr. HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Bodnár András Dr. HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Bodnár András Dr. HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Boegschoten Alexander NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Boin Victor BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Boin Victor BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Bolvári Antal HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Bolvári Antal HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Bonacic Ozren YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Bonacic Ozren YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Boros Ottó HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Boros Ottó HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Boros Ottó HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Bortkewitsch Senon URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Boskovic Miho CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Bovo Alessandro ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Bovo Alessandro ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Boyer Gregory USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Bozsi Mihály HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Braasem Cornelis NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Bradley Bruce USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Brainovic Marko YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Brandi Jenö HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Brandi Jenö HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Bratton David USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
Breus Fjotr URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Bródy György HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Bródy György HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Brooks Brandon USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Brown Oleg URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Bugbee Charles GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Bugbee Charles GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Bukic Perica CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Bukic Luka CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Bukic Perica YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Bukic Perica YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Bulgarelli Emilio ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Buljubasic Ivan CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Bulteel Emile FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Buonocore Pasquale ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Burgess Thomas FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
Buric Damir CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Buric Damir CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Burke Douglas USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Buslje Andro CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Buslje Andro CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Buunk Tony NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Calcaterra Alessandro ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Calcaterra Roberto ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Caldarella Paolo ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Campbell Jody USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Campbell George P. USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Campbell Jeffrey USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Campbell Peter USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Campbell Jody USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Castagnola Luigi ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Castelyns Albert BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Cavalle Sergio P. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Ceccarini Lucio ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Chalmovsky Santiago FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Cipci Ivo YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Ciric Alexander SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Ciric Alexander YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Ciric Alexander SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Clapp Austin USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
Cludts Joseph BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Coe Thomas GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Cohen Henri BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
Cole Stanley USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Coppieters Pierre BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Cordes Otto GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Cordes Otto GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Cornet George T. GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Cornet George T. GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Courbet Félicien BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Csapo Gábor Dr. HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Csapó Gábor Dr. HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Cservenyák Tibor HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Cservenyák Tibor HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Csuvik Oszkár HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Cuk Miloa SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Cuvelier Henri FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Dabovic Dejan YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
D'Altrui Giuseppe ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
D'Angelo Vincenzo ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Daubenspeck Philip USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
de Backer Jean BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
de Behr Victor BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
de Combe Joseph BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
de Combe Joseph BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
de Handley Louis USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
de Magistris Gianni ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
de Magistris Riccardo ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
de Pauw Henri BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
de Sanzuane Renato ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
de Zwarte Piet NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Dean William H. GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Decuyper FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
del Duca Marcello ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
del Lungo Marco ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Delberghe Noel FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Delborgies Albert FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Derbyshire John H. GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Desmettre Robert FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Devenot FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
Dewin Pierre BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Dewin Pierre BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
di Fulvio Francesco ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Disy Henri BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Djuho Veselin YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Djuho Veselin YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Dobud Niksa CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Dolguschin Alexander URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Dömötör Zoltán HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Dömötör Zoltán HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Dömötör Zoltán HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Donners Herman BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Donners Herman BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Drewal Alexander URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Dugin Dmitri RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Dujardin Paul FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Dujardin Paul FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Duocastella Manuel E. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Duplanty Christopher USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Durant Albert BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Durant Albert BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Durant Albert BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Eckstein Hans GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Estiarte Manuel ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Evans Michael USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Evans Gwynne USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Fabian Dezsö HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Fabian Dezsö HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Faragó Tamás HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Faragó Tamás HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Faragó Tamás HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Fedorow Alexander RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Felkai Lászlo HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Felkai László HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Felkai László HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Felugo Maurizio ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Ferguson James USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Fernandez Armando FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Feyaerts Fernand BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Feyaerts Fernand BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
Figlioli Pietro ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Figliori Pietro ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Figueroa Gary USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Filipovic Filip SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Filipovic Filip SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Filipovic Filip SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Finn Charles USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
Fiorentini Deni ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Fiorillo Mario ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Fleurix Georges BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Fodor Rajmund HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Fodor Rajmund HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Fondelli Andrea ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Forsyth Charles G.E. GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Frada Jesus M.R. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Franjkovic Tomislav YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Freund Roland FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Gadea Garcia Javier CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Gaia Miguel A.O. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Gailly Paul BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Gailly Paul BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Gallo Valentino ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Gallo Valentino ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Gambino Raffaelo ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Gandolfi Ferdinando ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Garbusow Sergej RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Garbusow Sergej RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Garcia Pedro ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Gerendas György HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Gerendas György HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Gergely István HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Gergely István HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Gerini Marco ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Ghibellini Alessandro ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Ghibellini Alberto ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Ghira Aldo ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Giacoppo Massimo ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Gionta Salvatore ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Gionta Salvatore ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Giorgadse Michail URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Giorgetti Alex ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Gitto Niccolo ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Gitto Niccolo ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Giustolisi Luca ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Glavan Damir CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Gocanin Igor YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Gocic Zivko SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Gocic Zivko SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Gocic Zivko SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Goessling August M. USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Gogoladse Leri URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Goichman Boris URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Goichman Boris URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Gojkovic Vladimir SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Gomez Salvador ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Goodwin Leo G. USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
Gopcevic Zoran YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Görgényi István HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Gorschkow Dmitri RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Gorschkow Dmitri URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Gorschkow Dmitri RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Grabowski Igor URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Grégoire Oscar BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Grégoire Oscar BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
Grégoire Oscar BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Grigorowski Juri URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Grigorowski Juri URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Grischin Jewgeni URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Grischin Boris URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Grischin Boris URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Grischin Jewgeni URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Guerrini Giancarlo ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Guljajew Wadim URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Guljajew Wadim URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Gumpel Max SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Gumpel Max SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Gunst Fritz GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Gunst Fritz GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Gunst Fritz GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Gwacharia Nodar URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Gyarmati Deszö HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Gyarmati Dezsö HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Gyarmati Dezsö HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Gyarmati Dezsö HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Gyarmati Dezsö HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Györli Endre HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Halassy Olivér HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Halassy Olivér HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Halassy Olivér HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Hammond David USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Hansson Pontus SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Hansson Pontus SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Hansson Pontus SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Hasznos István HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Hauser Josef GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Hauszler Károly HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Hazai Kálmán HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Healy Charles USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Hebel Zdravko YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Hesser David USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
Hevesi István HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Hevesi István HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Hill Arthur E. GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Hinic Igor CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Hinic Igor CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Hoepelman Andy NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Hoffmann Jean BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Holop Miklós HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Homonnay Márton HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Homonnay Márton HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Homonnay Márton HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Hoppe Rainer FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Horkai György HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Horkai György HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Horn Oliver USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Hosnyanszky Norbert HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Huber Thomas FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Hudnut Peter USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Hutten Tim USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Ikodinovic Danilo SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Ikodinovic Danilo YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Isselé Fernand BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Ivády Sándor HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Ivády Sándor HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Ivkovic Vladimir YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Ivkovic Vladimir YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Iwanow Michail URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Iwanow Michail URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Jaksic Nikola SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Jankovic Zoran YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Jankovic Frane YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Jazew Juri RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Jegorow Eduard URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Jelenic Viktor SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Jelenic Viktor YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Jeney László HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Jeney Lászlo HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Jeney László HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Jeney László HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Jerytschow Alexander RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Jerytschow Alexander RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Jezic Zdravko YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Jezic Zdravko YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Johannes Alexander NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Jokic Predrag SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Jokovic Maro CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Jokovic Maro CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Jones Christopher GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Jover Ruben M. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Juan Jordi S. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Julin Harald SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Julin Harald SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Julin Harald SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Junquera Marco A.G. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Jurtschik Witali RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Kabanow Alexander URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Kabanow Alexander URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Kacic Hrvoje YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Kalaschnikow Nikolai URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Kanisza Tivadar HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Kanisza Tivadar HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Kanisza Tivadar HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Karabutow Wladimir URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Kárpáti György HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Kárpáti György HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Kárpáti György HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Kartaschow Anatoli URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Kasas Tamas HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Kasas Tamas HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Kasas Tamas HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Kásás Zoltán HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Katona András HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Keetelaar Hendrikus Z. NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Kehoe Frank USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Keignaert Jules FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Kemp Peter GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Kenez György HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Keserü I Ferenc HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Keserü I Ferenc HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Keserü II Alajos HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Keserü II Alajos HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Kienzle Alfred GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Kis Gabor HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Kiss Gergely HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Kiss István HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Kiss Gergely HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Kiss Gergely HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Klass Craig USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Klingenburg Paul GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Kobescak Vjekoslav CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Kolotow Alexander URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Konrád Ferenc Dr. HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Konrád János HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Konrád Ferenc Dr. HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Konrád Ferenc Dr. HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Konrád János HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Korevaar Cornelis NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Koslow Nikolai RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Koslow Nikolai URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Koslow Nikolai RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Kosz Zoltán HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Kotenko Sergej URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Kotenko Sergej URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Kovacic Zdravko YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Kovacic Zdravko YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Kowalenko Andrej URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Krapic Ivan CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Krekovic Josko CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Krivokapic Milorad YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Krivokapic Milorad YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Kroon Evert NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Krug Heinrich GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Krumpholz James USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Krzic Ognjen CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Kuljaca Nikola SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Kuljaca Nikola YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Kumfeldt Thorsten SWE Wasserball 1912 m Wasserball/2
Kumfeldt Thorsten SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Kuncz László HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Kurennoi Wjatscheslaw URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Kurennoi Wjatscheslaw URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Kurtini Ivo YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Kusnezow Nikolai URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Kusnezow Wladimir URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Kutasi György HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Landeweerd Nicolaas NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Lauer Frederick USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Lautray FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
Lavoratori Franco ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Lemhényi Dezsö HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Lemhényi Dezsö HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Lindroth Eric USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Lister William GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Loebb Thomas FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Loncar Luka CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Lonzi Gianni ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Lopatny Ronald YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Lozica Bosko YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Lusic Deni YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Lusic Deni YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Macan Marko CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Madaras Norbert HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Madaras Norbert HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Magas István HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Maioni Mario ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Mandic Dusan SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Mandic Dusan SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Mannelli Maurizio ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Manojlovic Predrag YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Marcz Tamas HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Markarow Boris URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Markotsch Sergej URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Markovits Kálmán HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Markovits Kálmán HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Markovits Kálmán HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Markoz Sergej URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Marovic Uros YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Marsili Sante ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Martin Miklós HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Massimiliano Ferretti ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Maximow Nikolai RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Maximow Nikolai RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Mayaud Albert FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Mayer Milhály HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Mayer Mihály HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Mayer Mihály HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Mayer Mihály HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
McAllister Harold USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
McDonald Andrew USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Melnikow Nikolai URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Mendylijew Nurlan URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Merlo Rick USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Meyboom Herman BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Meyboom Herman BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Meyers John USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Michant Albert BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Michant Albert BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
Michiels Edmond BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Milanovic Igor YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Milanovic Igor YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Mitchell Clarence USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Mitrovic Branislav SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Mitrovic Stefan SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Molnar Tamas HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Molnar Tamas HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Molnar Tamas HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Molnár Endre HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Molnár István HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Molnár Endre HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Molnár Endre HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Molnár Endre HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Moro Ivan ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Moses Merrill USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Mouchawar Alan USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Mschwenieradse Fjotr URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Mschwenieradse Georgi URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Mschwenieradse Fjotr URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Muskatirovic Milan YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Muslim Petar CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Mustur Zoran YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Muweniradse Georgi URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Nardelli Ante YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Naumann Theodor SWE Wasserball 1920 m Wasserball/3
Naumow Sergej URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Naumow Sergej URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Németh János J. HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Németh János J. HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Nevinson George GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Nijs Pierre BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Nijs Pierre BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Nikic Slobodan SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Nikic Slobodan SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Nikic Slobodan SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Nonkovic Frane YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Nora Alessandro ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Norton John B. USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Nowikow Wladimir URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Obradovic Paulo CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Obschernikat Werner FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Oca Miguel ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
O'Connor Wallace USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
O'Connor Wallace USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Ognio Geminio ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Ognio Geminio ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Ogorodnikow Alexander URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Orthwein W.R. USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Osselmann Rainer FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Ossipow Leonid URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Ossipow Leonid URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Ossipow Leonid URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Otto Frank FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Padou Henri FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Padou Henri FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Pandolfini Gianfranco ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Pandolfini Tullo ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Panerai Umberto ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Parker John USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Parmegiani Rosario ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Paskvalin Tomislav YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Paskvalin Tomislav YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Pastorino Giacomo ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Pavic Josip CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Pavic Josip CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Paya Jorge ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Peacock William GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Pedrerol Sergi ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Peretti Carlo ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Perez Amaurys ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Perisic Djordje YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Peslier Henri FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
Pesloy FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
Petkovic Antonio CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Petkovics Brando SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Petrovic Zoran YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Pietincx Joseph BEL Wasserball 1908 m Wasserball/2
Pijetlovic Dusko SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Pijetlovic Gojko SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Pijetlovic Dusko SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Pijetlovic Dusko SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Pijetlovic Gojko SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Pizzo Eraldo ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Pletincx Joseph BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Pletincx Joseph BEL Wasserball 1912 m Wasserball/3
Pletincx Joseph BEL Wasserball 1920 m Wasserball/2
Pócsik Dénes HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Pócsik Dénes HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Pócsik Dénes HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Polic Damir YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Polito Vincenzo ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Poljak Miroslav YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Pomilio Amedeo ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Pomilio Amedeo ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Popow Boris URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Porzio Francesco ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Porzio Guiseppe ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Posinkovic Renco YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Postiglione Francesco ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Powers Jeffrey USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Premus Danijel ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Presciutti Christian ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Presciutti Nicholas ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Presciutti Christian ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Prlainovic Andrija SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Prlainovic Andrija SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Prlainovic Andrija SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Prokopow Walentin URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Purcell Noel M. GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Rademacher Erich GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Rademacher Joachim GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Rademacher Erich GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Rademacher Joachim GER Wasserball 1928 m Wasserball/1
Raden Nikola SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Radjen Nikola SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Radjenovic Goran YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Radmilovic Paul GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Radmilovic Paul GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Radmilovic Paul GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Radonic Lovro YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2
Radonic Lovro YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Randelovic Sava SRB Wasserball 2016 a m Wasserball/1
Reketschinski Andrej RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Reketschinski Andrej RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Reyburn Amadee USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Rigal Georges FRA Wasserball 1924 m Wasserball/1
Riisman Mait URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Robertson Kevin USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Robertson Arthur GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Robertson Kevin USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Robinson Eric GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Rogez Ernest FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Röhle Peter FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Rohner Johannes J. NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Roje Zoran YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Rollan Jesus ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Rosic Vinko YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Rossi Dante ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Rubini Cesare ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Rubini Cesare ITA Wasserball 1948 m Wasserball/1
Ruddy Joseph A. USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
Rudic Ratko YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Ruimschotel Albert F. NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Runström Axel SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Rusorán Péter HUN Wasserball 1964 m Wasserball/1
Rusorán Péter HUN Wasserball 1960 m Wasserball/3
Ryschak Michail URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Sakirow Marat RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Sakirow Marat RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Salomons Pieter NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Salzyn Jewgeni URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Sánchez Manuel S. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Sandic Mirko YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Sandic Mirko YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Sans Daniel B. ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Sans Jordi ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Sans Daniel B. ESP Wasserball 1992 m Wasserball/2
Sanz Carlos ESP Wasserball 1996 m Wasserball/1
Sapic Alexander SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Sapic Alexandar SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Sapic Alexander YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Saponjic Aleksa SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Sárkány Miklós HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Sárkány Miklós HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Sárosi László Dr. HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Sárosi Lászlo Dr. HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Sárosi László Dr. HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Savic Dejan SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Savic Dejan YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Savic Dejan SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Schagajew Erkin URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Scharonow Jewgeni URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Scharonow Jewgeni URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Scharonow Jewgeni URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Schidlowski Alexander URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Schidlowski Alexander URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Schljapin Juri URS Wasserball 1956 m Wasserball/3
Schneider Hans GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Schreiner USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Schröder Jürgen FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Schroeder Terry USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Schroeder Terry USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Schroth George USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Schulze Hans GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Schulze Hans GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Schürger Gustav GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Schwartz Heiko GER Wasserball 1932 m Wasserball/2
Schwenn Helmut GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Sefik Denis SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Sefik Denis SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Semjonow Wladimir URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Semjonow Wladimir URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Semjonow Wladimir URS Wasserball 1964 m Wasserball/3
Setka Andelo CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Shaw Timothy USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Sheerer Gary USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Shmudski Wladimir URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Silipio Carlo ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Silipo Carlo ITA Wasserball 1992 m Wasserball/1
Siman John USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Simenc Dubravko CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Simenc Zlatko YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Simenc Dubravko YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Simeoni Roldano ITA Wasserball 1976 m Wasserball/2
Sinnurow Irek RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Sinnurow Irek RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Skok Wjatscheslaw URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Skolnekovic Sinisa CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Slatton James USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Smirnow Nikolai URS Wasserball 1988 m Wasserball/3
Smith Charles S. GBR Wasserball 1920 m Wasserball/1
Smith Jesse USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Smith Charles S. GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Smith Charles S. GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Smits Hans NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Smol Frits NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Sobtschenko Wjatscheslaw URS Wasserball 1980 m Wasserball/1
Sobtschenko Wjatscheslaw URS Wasserball 1972 m Wasserball/1
Sonnemans Victor BEL Wasserball 1900 m Wasserball/2
Soro Slobodan SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Soro Slobodan SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Sostar Alexander YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Sostar Alexander YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Sottani Leonardo ITA Wasserball 1996 m Wasserball/3
Spinelli Brunello ITA Wasserball 1960 m Wasserball/1
Stakula Ivo YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Stam Hans NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
Stamm Hagen FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Stanisic Bozidar YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Steen James USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
Steever Jerome USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Steinmetz Barnabas HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Steinmetz Adam HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Steinmetz János HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Steinmetz Barnabas HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Stipanic Karlo YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Stipanic Karlo YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Stoelen Henri BEL Wasserball 1936 m Wasserball/3
Stolze Fritz GER Wasserball 1936 m Wasserball/2
Stratan Dmitri RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Stratan Dmitri RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Stritof Ratko CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Stroboer Gyze NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Strong F. Calvert USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
Sudar Attila HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Sudar Attila HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Sukno Sandro CRO Wasserball 2016 a m Wasserball/2
Sukno Goran YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Sukno Sandro CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Svendsen Jon USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Swatek J.W. USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Szecsi Zoltán HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Szecsi Zoltán HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Szecsi Zoltán HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Szekely Bulcsu HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Szittya Károly HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Szittya Kárloy HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Szivós István Dr. jun. HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Szivós István sen. HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Szivós Jenö HUN Wasserball 1948 m Wasserball/2
Szivós István Dr. jun. HUN Wasserball 1968 m Wasserball/3
Szivós István Dr. jun. HUN Wasserball 1972 m Wasserball/2
Szivós István Dr. jun. HUN Wasserball 1976 m Wasserball/1
Szivós István sen. HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Tarics Sándor HUN Wasserball 1936 m Wasserball/1
Tempesti Stefano ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Tempesti Stefano ITA Wasserball 2012 m Wasserball/2
Theismann Dirk FRG Wasserball 1984 m Wasserball/3
Thévenon Albert FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Thiry Jules BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Thould Thomas GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Toeppen Manfred USA Wasserball 1904 m Wasserball/3
Toomen Rik NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Traiola Renato ITA Wasserball 1952 m Wasserball/1
Trbojevic Petar SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Trbojevic Petar YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Tribouillet Achille FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Tritunovic Slobodan YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Trumbic Ivo YUG Wasserball 1968 m Wasserball/1
Trumbic Ivo YUG Wasserball 1964 m Wasserball/2
Tschiguir Alexander URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Tschikwanaja Giwi URS Wasserball 1968 m Wasserball/2
Tschikwanaja Giwi URS Wasserball 1960 m Wasserball/2
Tschomachidse Rewas RUS Wasserball 2004 m Wasserball/3
Tschomachidse Rewas RUS Wasserball 2000 m Wasserball/2
Tuttle William USA Wasserball 1904 m Wasserball/2
Udovicic Vanja SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Udovicic Vanja SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Udovicic Vanja SRB Wasserball 2012 m Wasserball/3
Udvardi István HUN Wasserball 1980 m Wasserball/3
Uskokovic Veljko YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
van Cleaf George H. USA Wasserball 1904 m Wasserball/1
van Feggelen Rudolph NED Wasserball 1948 m Wasserball/3
van Zeeland Hans NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Vandeplancke Albert FRA Wasserball 1928 m Wasserball/3
Varellas Peter USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Varga Tamas HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Varga Daniel HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Varga Denes HUN Wasserball 2008 m Wasserball/1
Varga Tamas HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Varga Zsolt HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Vargas Joseph USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Vari Attila HUN Wasserball 2004 m Wasserball/1
Vari Attila HUN Wasserball 2000 m Wasserball/1
Vasovic Jugoslav YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Vasseur Paul FRA Wasserball 1900 m Wasserball/3
Veer Jan E. NED Wasserball 1976 m Wasserball/3
Vegar Tino CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Velotto Alessandro ITA Wasserball 2016 a m Wasserball/3
Vermetten Pierre BEL Wasserball 1924 m Wasserball/2
Vértesy József HUN Wasserball 1932 m Wasserball/1
Vértesy József HUN Wasserball 1928 m Wasserball/2
Vezilic Luka YUG Wasserball 1980 m Wasserball/2
Vican Frano CRO Wasserball 2012 m Wasserball/1
Vicevic Mirko YUG Wasserball 1988 m Wasserball/1
Vizváry György HUN Wasserball 1952 m Wasserball/1
Vollmer Herbert USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Vrbicic Renato CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Vrdoljak Zdeslav CRO Wasserball 1996 m Wasserball/2
Vujasinovic Vladimir SRB Wasserball 2008 m Wasserball/3
Vujasinovic Vladimir YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Vujasinovic Vladimir SCG Wasserball 2004 m Wasserball/2
Vukanic Nenad YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Vuksanovic Bosko YUG Wasserball 1952 m Wasserball/2
Vuletic Bozo YUG Wasserball 1984 m Wasserball/1
Wdovin Alexej URS Wasserball 1992 m Wasserball/3
Webb Russel USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Weissmuller John USA Wasserball 1924 m Wasserball/3
Weitzenberg Barry USA Wasserball 1972 m Wasserball/3
Wennerström Gunnar SWE Wasserball 1908 m Wasserball/3
Wildman Herbert H. USA Wasserball 1932 m Wasserball/3
Wilkinson George GBR Wasserball 1912 m Wasserball/1
Wilkinson George GBR Wasserball 1900 m Wasserball/1
Wilkinson George GBR Wasserball 1908 m Wasserball/1
Wilson Craig USA Wasserball 1988 m Wasserball/2
Wilson Craig USA Wasserball 1984 m Wasserball/2
Wright Adam USA Wasserball 2008 m Wasserball/2
Zádor Ervin HUN Wasserball 1956 m Wasserball/1
Zimonjic Predag YUG Wasserball 2000 m Wasserball/3
Zuzej Marjan YUG Wasserball 1956 m Wasserball/2

Auflistung aller Sportlerinnen die bei den Wettkämpfen der Olympischen Spiele in die Bewertungspunkte (R.P.B.S.) gekommen sind. Mehrfachnennung dadurch möglich, aber nur die Erfolgreichsten von ihnen haben den Olympiaclub erreicht.

Aiello Rosaria ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Akobja Marina RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Aleksic Milan SRB Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Alluci Carmela ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Anae Tumua USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Anikejewa Jekaterina RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Araujo Alexandra ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Armstrong Betsey USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Armstrong Elizabeth USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Asilian Dimitra GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Bach Pascual Marta ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Beadsworth Gemma AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Beadsworth Gemma AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Beauregard Robin USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Beauregard Robin USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Bianconi Roberta ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Blas Martinez Andrea ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Borisowa Maria RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Bosungi Silvia ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Brown Victoria AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Cabout Mieke NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Cardenas Patricia USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Castle Naomi AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Clark Kik USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Conti Francesca ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Copado Amoros Ana ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Cotti Aleksandra ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Craig Kameryn USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Craig Kameryn USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Craig Kameryn USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Cuffe Nikita AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
de Brujin Danielle NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
de Mario Tania ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
de Nooij Meike NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
di Mario Tania ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Dingeldein Margaret USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Dries Annika USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Ellinaki Georgia GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Emmolo Giulia ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Espar Llaquet Anni ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Ester Ramos Laura ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Estes Ellen USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Estes Ellen USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Fattal Rachel USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Fischer Aria USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Fischer Makenzie USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Fox Joanne AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Frank Jacqueline USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Fraser Suzie AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Frassinetti Teresa ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Garcia Maica ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Garibotti Arianna ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Gigli Elena ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Gilchrist Kaleigh USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Glysina Nadeschda RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Gofers Taniele AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Golda Natalie USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Golda Natalie USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Gorbunowa Olga RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Gorlero Giulia ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Grego Melania ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Gregorka Alison USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Grinewa Anna RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Guichelaar Riane NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Gusterson Bridgette AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Gynther Kate AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Gynther Kate AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Hakherdian Biurakn NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Hankin Simone AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Hayes Brittany USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Hetzel Ammy AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Higgins Yvette AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Hill Samie USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Hipp Jamie USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Hooper Kate AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Iwanowa Ewgenija RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Johnson Ashleigh USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Johnson Courtney USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Karagianni Eftychia GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Karapataki Angelika GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Karimowa Elwina RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Karnauch Anna RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Klein Noeki NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Knox Bronwen AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Knox Emma AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Knox Bronwen AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Konuch Sofia RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Koot Simone NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Koroljowa Maria RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Kozompoli Stavroula GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Kusina Swetlana RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Kutusowa Natalja RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Lara Georgia GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Lincoln Smith Holly AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Liosi Kyriaki GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Lisunowa Ekaterina RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Lopez Ventosa Laura ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Lorenz Erika USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Lorenz Erika USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Malato Giusy ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Mathewson Courtney USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Mathewson Courtney USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Mayer Bronwyn AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
McCormack Alicia AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
McCormack Alicia AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Melidoni Aniopi GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Meseguer Flaque Ona ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Miceli Martina ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Miller Gail AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Mills Melissa AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Mirando Dorado Lorena ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Moody Heather USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Moody Heather USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Moraiti Antonia GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Moraitidou Evangelia GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Moran Jane AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Munro Thalia USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Musselman Maddie USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Musumeci Maddalena ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Mylonaki Anthoula GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Neushul Kiley USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Oikonomopoulou Aikaterina GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Ortiz Reyes Matilde ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Orwig Bernice USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
O'Toole Maureen USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Pareja Jennifer ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Payne Nicole USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Payne Nicole USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Pena Carrasco Pilar ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Petri Heather USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Petri Heather USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Petri Heather USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Petri Heather USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Petrowa Julia RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Petrowa Tatjana RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Pomeris Francesca ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Prokofjewa Ekaterina RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Queirolo Elisa ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Radicchi Federica ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Ragusa Cinzia ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Ralph Glencora AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Rippon Mel AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Rippon Rebecca AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Rippon Melissa AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Roumpesi Antigoni GRE Wasserball 2004 w Wasserball/2
Rulon Kelly USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Rulon Kelly USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Rytowa Galina RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Santoromito Jenna AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Santoromito Mia AUS Wasserball 2008 w Wasserball/3
Seidemann Melissa USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Seidemann Melissa USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Sheehy Kathy USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Sijbring Alette NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Simanowitsch Anastasia RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Simmons Coralie USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Smit Yasemin NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
Smith Sophie AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Smurowa Jelena RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Sobolewa Ewgenija RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Southern Ash AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Stachowski Amber USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Steffens Maggie USA Wasserball 2016 a w Wasserball/1
Steffens Jessica USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Steffens Jessica USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Steffens Maggie USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Swail Julie USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Tabani Chiara ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Tarrago Aymerich Roser ESP Wasserball 2012 w Wasserball/2
Teani Laura ITA Wasserball 2016 a w Wasserball/2
Timofejewa Anna RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
Tokun Jelena RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Tolkunowa Irina RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Toth Noemi ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1
Ustjuchina Anna RUS Wasserball 2016 a w Wasserball/3
van Belkum Iefke NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
van den Berg Gillian NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
van den Ham Marieke NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
van der Meijden Ilse NED Wasserball 2008 w Wasserball/1
van Norman Moriah USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Villa Brenda USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Villa Brenda USA Wasserball 2000 w Wasserball/2
Villa Brenda USA Wasserball 2004 w Wasserball/3
Villa Brenda USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Warson Debbie AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Wassiljewa Jekaterina RUS Wasserball 2000 w Wasserball/3
Webster Rowie AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Weekes Liz AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Wenger Laureen USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Wenger Laureen USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Windes Elsie USA Wasserball 2012 w Wasserball/1
Windes Elsie USA Wasserball 2008 w Wasserball/2
Woodhouse Danielle AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Woods Taryn AUS Wasserball 2000 w Wasserball/1
Zagame Nicola AUS Wasserball 2012 w Wasserball/3
Zanchi Manuela ITA Wasserball 2004 w Wasserball/1